
Хочу показать :)
Сообщений: 37
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Re: Хочу показать :)Коржик85 забавный мишутка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Хочу показать :)Аккуратно связан свитерок, "Мишка" отдыхает, а мама работает и работает, то как хорошо. А горловинку как вяжешь?
Re: Хочу показать :)Такая красивая девочка,..... и Коржик, а у Коржика есть имя ? Или я чего провтыкала?
![]() ![]() ![]() ![]() .....ну Коржик так Коржик.....Дорогая Коржик, обалденно трогательные у тебя раьоты, классные детские свитерочки, а в сочетании с кошечками и пчёлками,ещё и сложные!!! А себе вяжешь? Или только детские вещи ? Очень рада знакомству ![]()
Re: Хочу показать :)Девочки спасибо большое за теплые слова похвалы!!
![]() ![]() Гулёна, ниточки ЯрнАрт харизма -как по мне они немного колючие,как для ребенка(хотя все зависит от партии).Просто остатки были,докупила один моточек и получился свитер ![]() Аля,горловину вяжу ![]() Ачто? ![]() Андреевна,Коржика зовут Лиля ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сейчас учусь на машинке вязать-пока правда показать не чего но думаю в этом году уже что-то "родиться".
Сообщений: 37
• Страница 2 из 2 • 1, 2
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |