Отдыхаю с пользой и деломRe: Отдыхаю с пользой и деломКатя! Спасибо большое! К юбке связалась и кофточка, нужно только сфоткать.
Re: Отдыхаю с пользой и деломОленька! Какая интересная кофточка получилась!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломЛеночка! Спасибо большое! Она с джинсами еще симпатичнее!!
![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломКофточка очень красивая! И переход цветовой классный! Красота!
Re: Отдыхаю с пользой и деломОля, чудесная кофточка, очень необычная, тебе очень красиво в этом костюме!
![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломНаташа и Танечка! Спасибо большое ,что зашли в гости!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломА это моя последняя работенка.Платье вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/picture-3207014?p=8150227
![]() ![]() ![]() Пряжа Dolce merino http://grandyarns.com.ua/index.php/hima ... erino.html 700гр. спицы №3 и 3.5 Последний раз редактировалось Olga11 18 янв 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Re: Отдыхаю с пользой и деломОлечка, а мне все очень понравилось!! Платье - потрясное! Цвет - !!!!!!! супер!!!!! а еще и кофточка понравилась, и юбочка красивая к кофточке!!!
![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломОленька! Шикарное платье!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломОленька, не платье, а бомба
![]() ![]() ![]() Я просто валяюсь под стулом ![]() ![]() ![]() От вроде и ничего сложного с узорами, но какая посадка, выбор длинны ![]() ![]() ![]() За цвет отдельный респект!!! ![]() ![]() Наташа pilipchukn@bigmir.net
Re: Отдыхаю с пользой и деломТоня,Лена,Лена и Наташа !Спасибо большое ,что зашло в гости! Я от платья и от себя сама в шоке.Пока не постирала даже растроилась-оно было никакое.вот думаю столько вязала.А как постирала и чуть прогладила-влюбилась!А красны цвет я очень люблю!!!Жаль ,когда с Ольгой фоткали погода была поганая и не видно яркости красного цвета!
Re: Отдыхаю с пользой и деломОля платье очень красиво, у меня тоже такое есть!!!!
"И пусть весь миp подождет". (с) Internet Explorer.
Re: Отдыхаю с пользой и деломОлечка, интересная какая кофтень, представляю как с джинсиками стильно смотрится
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломНичего не знаю, пока лично не пощупаю ничего не скажу.
Re: Отдыхаю с пользой и делом
Светик !Я знаю.Я на это платье давно смотрела.только осенью связала.
Викуля! Кофтень не очень удобная.Под пальто верх сбивается.Но ношу с удовольствием и кофтень и платье.
Ха!Часы приема нарисуй ,пожалуйста!Тогда и встретимся ![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломСвязала маме свитерок .Фоткаю на себе.размерчик виликоват на меня чуток. Тряжа MEGIC .спицы 4.5 пошло 500 гр.
![]() ![]() ![]() оригинал ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломОленька! Классный свитерок получился! Думаю, мама довольна! Такой тепленький!!!
![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломОля у тебя очень стильные вещи получаются я всегда с удовольствием посещаю темку,твою .
Re: Отдыхаю с пользой и деломОЛя, свитерок супер!!!! Так здорово цвета легли, и модель интересная очень!
![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломОлечка, чудеснейший свитерочек
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломЛеночка,Леночка,Ларисочка и Викуля!Спасобо большое ,что зашли в гости!Захвалили,прям в краску загнали
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Отдыхаю с пользой и деломОля,свитерок такой уютненький. Цвет так лёг красиво. Платье супер просто. Цвет нарядный.
Re: Отдыхаю с пользой и деломОлечка, не подскажешь где описание искать этой безрукавки? думаю, может к весне захотеть и себе такую)))
Re: Отдыхаю с пользой и деломОль, ты еще за мной не соскучилась?
Re: Отдыхаю с пользой и деломОля, я в ауте! Комплект красивенный! Красное платье - на зависть всем, очень эффектно! И свитер для мамы потрясный, цвета красивые очень! В общем, я в восторге!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Re: Отдыхаю с пользой и деломОй давненько я в своей теме не была.Катенька спасибочки. Хочу хвастануть обновками.
![]() ![]() ![]() Нитки прикупила случайно у Джулии,можно сказать отобрала.хотя она и не отказывалась.Перия Вискоза почти500 гр. крычок 1.5,1.6,1.75.Фоткали С Ольгой еще до праздников. Вяжут на Осинке здесь http://pic.oscdn.net/pic/3469495/l"Юбка Лето Бежевого Цвета"
Re: Отдыхаю с пользой и деломОль молодец, навязала к лету обновочки!!!!
Кофточка - просто класс ![]() ![]() ![]() Наташа pilipchukn@bigmir.net
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |