
Петелька+петелька....Re: Петелька+петелька....Дорогая Таточка,досмотрела все твои работы(можно на ты?) на одном дыхании.Ты просто молодечик,такой поток красивых вязалок!БОЛЬШУЩИЙ РЕСПЕКТ ПАЛАНТИНУ В СЕРО-РОЗОВЫХ ТОНАХ!Да и все,к чему ты прикаснулась,расцвело вместе с твоими цветочками.А все потому что у прекрасного человека-все прекрасно,за что бы он не брался.Сама я кроме вязания,больше ничего не умею.поэтому уважаю...
![]() Меня зовут Виктория♥
Re: Петелька+петелька....Виктория, спасибо огромное за такие теплые слова! У меня еще столько идей, но совсем нет времени. ничего не успеваю. Но буду стараться все-таки дать им жизнь (идеям
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....
Леночка, а воротничек-то получился, такой красивый, совершенно случайно!!!! Теперь скоро сделаю еще одну вязяную штучку по такому же принципу. Посмотрим, что из этого получится. Спасибо тебе!
Re: Петелька+петелька....Таня... ![]() ![]() ![]() ![]() Супер! Воротник - сплошной креатив. Очень понравилась идея! ![]() Я Тася ))
Добро пожаловать в мои закупки!
Re: Петелька+петелька....Девченки. спасибо. Тася, я же не зря говорю тебе, что уже не соображаю. как обращаться с компом. Сплю очень мало, понимаю. что это не правильно. Но очень хочется объять необъятное.
Леночка, а у Вас тоже, я вижу есть такой же ценитель! Спасибо вам, заходите в гости.Постараюсь чем-то порадовать... Последний раз редактировалось Ta-ta 12 фев 2012, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Re: Петелька+петелька....Вот. сфотала модели на тушке. Сейчас покажу
Re: Петелька+петелька....
Re: Петелька+петелька....Таня, привет!
![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....Олечка,привет! Видишь, как удобно - посмотрела в монитор и можно не ехать в гости..... спасибо за оценку моих изделий. но приехать тебе все же придется - у меня для тебя что-то есть!
![]() ![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....Тань, я не поняв?! А себе любимой???
Re: Петелька+петелька....А сама с голой ж.... ! Вот так, Светик! Надо менять политику.
Re: Петелька+петелька....Татьяна, все работы-замечательные, очень красивые! Но так нельзя, откуда у вас столько бессовестных подружек
![]() ![]() Тигренок-Никитенок 10.07.10
Лена. Давайте жить дружно!
Re: Петелька+петелька....Спасибо,Лена!Все! Сейчас довяжу еще одну юбку - обещала давно, да и подруга давала деньги , когда я заказывала лопи. И буду вязать себе, дочке и немного на заказ -если успею. Тут опять такая возможность всего прикупить! , а денюжки надо где-то брать.... Вот я и решила - пора завязывать с подругами. Во всяком случае, до след. зимы. На лето буду вязать себе. Лишь бы не получилось. как в пословице - " зарекалась свинья...."
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....Таня,свитерки здоровские!
У меня вопросик созрел, а полотно не косило в вязке. У меня свитер для мужа недовязаный валяется из-за того что косит полотно. Осталось только рукав довязать. Девочки, кто как бореться с перекосами полотна?
Re: Петелька+петелька....syscon , СПАИБО1ЭТО НЕ ПЕРВОЕ ИЗДЕЛИЕ ИЗ ЛЕГКОЙ. У МЕНЯ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КОСИЛО И НЕ СЛЫШАЛА, ЧТОБЫ КТО-ТО ЖАЛОВАЛСЯ.
Re: Петелька+петелька....Танечка, на моделях свитерочки ваааще изумительно смотрятся
![]() ![]() ![]() комплект из Кауни - красотааа ![]() ![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....Спасибо, Вика. Модель старалась. Это наверное потому, что сама модель очень светлый и добрый человечек.
Re: Петелька+петелька....Это у меня уже сдвиг после таобао. Косит кружевная. Из нее вязала мужу свитер. А легкая класная ниточка
Re: Петелька+петелька....Свитерочки шикарные! Воротничёк - просто бомба!!!
Re: Петелька+петелька....Ах, Танюша, какие у тебя работы суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец, что темку свою открыла. Тебе есть чем похвастаться. Все ООООООООООочень красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Re: Петелька+петелька....Спасибо, Танечка, мне очень приятна твоя оценка моих трудов. буду стараться побыстрее сделать, ну и конечно похвастаться чем-то новеньким.
Re: Петелька+петелька....
Марина, спасибо, думаю еще сделать такую-же бомбу, но двойную. Посмотрим, что получится из этой идеи. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....Давай
![]()
Re: Петелька+петелька....
Ок! Пошла на старт...... ![]() ![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....
Re: Петелька+петелька....Таня, афигенская юбочка! Очень стильная (я б носила)))
Все лучшее в мире бесплатно
Re: Петелька+петелька....Танюша, наконец-то у меня есть время отметиться у тебя в темке. (А то как обычно, быстренько пробежался потемкам и за инструмент рабочий
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() А валяные цветочки и шарфики - ![]() ![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....Девочки, Ленчик, IRAчка, спасибо!!!!!!!! Заходите, скоро должны быть обновки,
![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Петелька+петелька....Танечка, чудесная юбочка
![]() ![]() ![]() ![]()
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |