
Коллективная закупка турецкой пряжи.Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha
Правила форума
1. Организовать закупку может любой участник форума, оставивший в других ветках форума не менее 30 информативных сообщений и ПОЛУЧИВШИЙ РАЗРЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА . 2. Организатор закупки несет полную моральную ответственность за правильность и полноту проведения такого мероприятия. Администрация за проведение таких акций ответственности не несет. 3. Каждая новая закупка должна начинаться в новой теме. 4. Любой флуд и оффтоп , а также, попытки реализации остатков от закупок в темах будет удаляться без объяснений. 5. При открытии темы обязательны к указанию: предмет закупки, дата начала и предварительную дату завершения закупки, прайсовые цены, «организационный» сбор, и прямые контакты поставщиков. 6. По достижению даты окончания закупки, тема автоматически закрывается. 7. В случае нарушения любого из пунктов этих Правил , основных Правил , либо возникновения подозрений о коммерческой направленности действий участника(ков) форума, последние могут быть забанены, а темы удалены без каких либо объяснений или разбирательств. 8. Администрация форума имеет право удалить любую из коллективных закупок без объяснений причин и дальнейших обсуждений, а также, вносить изменеия в эти Правила. 9. И главное: КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. ![]() Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Удлиняю очередь на марину (на новогодние подарочки самое оно)
![]() 01, 03, 04, 05, 06, 12 - по одному моточку ![]() Ирина
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.ААА, Натаха. какая офигенская махра!!!
Первый раз о такой слышу. А сколько ушло на эту кохтюльку и какими нитками ты вязала? Очень мине понравилась!!!! ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Я, же намекаю на Пузатую хату, прийду с тортиком и ![]()
Ната где-то на 158-165 стр.ей ее фотки, просто мягкая, класс, кохточка лежит на пледике. я и плед -одеяло связала. приглядись. надо по моткам посчитать сколько на плед ушло. а на кохточку ушло на каждую деталь по мотку.
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Я, все поняла, как только мой турок прилетит сразу забираю всю марину- мешками, записываю в очередь.
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.![]() Воспитываю троих сыновей и балую одну маленькую доченьку
http://fotki.yandex.ru/users/akajama13/albums/ мой альбомчик-пристройчик
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Наташ, а когда скажешь что пришло, хоть приблизительно, а то я уже
![]()
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Наташа, и я в очередь на Марину. По 2 моточка №01, 03, 04, 05, 06, 11, 12.
![]()
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Дантела, до меня только дошло, накрылась медным тазиком. Блин, невезуха, тогда, падаю на хвост до кучи-мне 3 мотка Марины разных цветов, чтоб 1 или 2 -красных. Ну, это если получится...
Тигренок-Никитенок 10.07.10
Лена. Давайте жить дружно!
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.и я хочу марину по 1 моточку цветов 03,09,19,20 ( ко всем номерам приставочка 510)
любить вязать, значит по праву называться магом...
(я Татьяна)
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
еще добавляю 5,7,14 всех по моточку
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Ой не могу))), раз все гребут, значит и мнееее нааадоо,( а оно мне надо? НАДО!) Девоньки мы как шопоголики только по пряже, будем всех родственников шарфами одаривать.
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Наташа, если вдруг останется махра любого цвета (упаковочка или грамм 500), отложи ее для меня, плиз, очень надо.
![]() ![]() ![]() Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Та не говори, Ир! ![]() ![]() ![]() ![]() А Наташа у нас скоро будет ДедМорозом с мешком Марины... Нет, ну что за турки! Обозвали нитки женским именем, теперь мы тут девушку Марину на сувениры разбираем... ![]() ![]()
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Я думаю Марина, потому что как морская волна ![]()
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Пиши как4ой цвет, все равно за Мариной к нему ехать, махры не осталось
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Наташа, купила в магазине моточек махры и поняла, что не смогу без нее!!
1 уп. в голубых тонах 1 уп. в зеленых, салатовых добавь, пожалуйста. Спасибо))) Лена и на ты
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Наташа, и я в очередь на Марину
Мне по 1 моточку 510-01, 02, 03, 07, 09 и 11
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Наташа, мне цвет оранжево-желто-белый меланж, или розово-зелено-белый меланж, или бело-голубой меланж, или, если уж совсем ни одного из указанных цветов не будет, тогда салатовенькие. Спасибочки! ![]() ![]() Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Джулия и я махру хочу!!! Только однотонную. а где цвета посмотреть можно?
И кто производитель этой махрушки? Я загуглила, выдает только Filati Baby Mahra, а на прошлой страничке девочки писали, что газал. Сориентируй, я сразу напишу цвет. А сколько ее в упаковке идет? ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Вот тут посмотри цвета http://vyazalochka.com.ua/index.php?sea ... E0&x=0&y=0 я ее трогаа у Наташи, мягусенькая, то ж себе заказала)))))
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Наташ, я цвета смотрела здесь: http://www.pureyarns.com/babymahra-project-page.html
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
ст. 182-183
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Ой, теперь понятно, я из этой махрушки вязала. Ой как она мне понравилась в работе - словами не передать, а вещички какие симпатичные из нее получаются - бомба!!!
Натулик, тогда так: мне упаковочку нежножёлтой(В-37), для замены белый(6007), розовый 49(В12) или сиреневый (3665), но обязательно однотонной!!! Mariash, спасибо!!! Нашла, что упаковка 600гр. Никто не хо разделить 50/50 упаковочку махрушки?? Предпочитаемые мною цвета - уже нарисовала. Если никто не хо - сама заберу. ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
а какой расход нитки? на что хватит 300гр?
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Упаковка не 600 гр, а 1,02 Там идет 12 мотков по 85 грм. И расход идет немлый, на новорожденную (кохточку) ушло 5,5 - 6 мотков по 85 гр.
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Девочки, заразили и меня, уже выбираю цвет (хотя ещё не знаю, что буду вязать из неё
![]() Поскажите, сколько стОит упаковка махры? Ирина и на ты
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
могу взять этих цветов по 2-3 моточка
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.Наташа, и я хочу махру!!!!!!!!
1 уп. цвет № 3665( сиреневый) замена №В-04, В-30, В-34,В-11, В-12. Если не будет, то возьми на свое усмотрение на халат для моей барышни. Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.( Коко Шанель)
Я Света
Re: Коллективная закупка турецкой пряжи.
Ой, не могу, так мы точно до 300 дойдем. Да, я вот сама думаю и себе набрать махры. Но на халат малова-то будет 1 уп. У меня на плед метр на мтер ушла пачка. Вот цвета ![]() ![]()
Вернуться в Коллективные закупки Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |