Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Магазины Киева

любимые магазины и отделы пряжи
в наших городах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha, semik

Re: Магазины Киева

Сообщение вяжу_Dir » 15 окт 2009, 23:18

Оказывается, :Звезды: С сентября на ТК-Фурнитуре минимальная закупка - 150 грн.
Людмила.
Аватара пользователя
вяжу_Dir
Горожанин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 21:14

Re: Магазины Киева

Сообщение Kyrer » 22 окт 2009, 15:26

Девочки! Кто нибудь встречал в продаже эту пряжу Аlize Motif Изображение , по карте цветов, очень широкая, красивая гамма, похожа на ЯрнАрт (Крези колор). Очень хочу преобрести.
Аватара пользователя
Kyrer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:21
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Toshka » 24 окт 2009, 12:35

Девочки, хочу поделиться информацией о точке продажи пряжи на Дарницком рынке. Оччень большой выбор, цены ниже чем в магазинах в центре.
И что мне нравится - пряжа разных производителей: и турецкая и немецкая и всякая разная.
Найти просто Дарницкий ранок (недалеко от пригородного вокзала Дарница) от центрального входа в рынок - первый магазинчик справа.
Тот кто хвалит женщину - очень плохо ее знает. Кто ругает - не знает ее совсем.
Аватара пользователя
Toshka
Коренной житель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:46
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Businka » 25 окт 2009, 23:29

Девочки, нужна ваша помощь!Хочу свой магазинчик пряжи, все адреса из этой темы скопировала себе в блокнотик, подскажите мне пожалуйста оптовый какой нибудь с турецкой, китайской, итальянской пряжей, пока не могу найти в Киеве.Спасибо
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Businka
Почетный житель
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:49
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Анель » 05 дек 2009, 13:19

"Дантель" ул. Гагарина, 2/35 тел. 223-29-14
"Все для рукоделия" 6-р. Т. Шевченка, 46 тел. 234-58-86
ТЦ "Навигатор" 6-р. Дружбы Народов тел. 8(055)380-80-03
ТЦ "Відрадний" вул. И. Лепсе тел. 8(095)842-47-14
Рынок "Электрон" ул. Симиренко, 5 тел. 8(095)286-84-98
г. Боярка, р-к "Молодежный"
ст. м. Минская (переход, сторона Макдональдса)
Магазин "Дантель" ул. Булаховского 5б
В этих магазина есть спицы и крючки ADDI, ручная машинка ADDI, пряжа и огроный выбор бусин , которыми можна украсить изделия.
Я только учусь вязать.Купила книгу "Энциклопедия вязания".
Анель
 

Re: Магазины Киева

Сообщение rediska » 09 дек 2009, 00:36

Девочки Киевлянки! помогите пожалуйста: муж полетел на родину (хмельницкая обл) через Киев,может подскажите магазины по пути из аэропорта Борисполь до автовокзала? :!: , желательно с турецкой пряжей smyt
rediska
Прохожий
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 14:52
Откуда: г.Красноярск

Re: Магазины Киева

Сообщение Ali0na » 09 дек 2009, 11:12

Недалеко от автовокзала есть магазин с ниточками.Это где-то на голосеевской площади...только вот адресс я точно не помню...Может кто-то из девочек точнее скажет...

Вот нашла адрес
г.Киев, Васильковская, 4 , тел\факс: (044)-25-82-654
Проезд - Площадь Голосеевская (маршруты от м. Лебедская)..

Это магазин ЯРНА - там и турция,и италия...
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение rediska » 09 дек 2009, 12:23

Ali0na спасибо вам огромное! а то скачала ярмап Киева а в нем проктически нет ни одного магазина из перечисленных в темке :Головой о стену:
rediska
Прохожий
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 14:52
Откуда: г.Красноярск

Re: Магазины Киева

Сообщение Tatianka » 24 дек 2009, 16:10

Девочки подскажите где в Киеве можно купить турецкую пряжу Fibranatura Alara №38 и № 60???? нужно по 3 моточка каждой....не хватает ...и нигде не могу найти! :SOS: :SOS: :SOS:
Аватара пользователя
Tatianka
Прохожий
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:08
Откуда: г.КаменецПодольский, Хмельницкая область

Re: Магазины Киева

Сообщение Marishulya » 24 дек 2009, 17:32

А на Красноармейской смотрели? Пряжа там такая точно была, а по цветам даже не знаю.
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Tatianka » 24 дек 2009, 17:43

Marishulya писал(а):А на Красноармейской смотрели? Пряжа там такая точно была, а по цветам даже не знаю.




Просто я сама не из Киева...подружка там живет...была в нескольких магазинах....в Самсоне была....я звонила туда даже, но пока говорят нет ! мне просто обещали у нас в городе что привезут, я начала вязать , а потом оказалось что не получилось привезти!! вот и ждет мое платьице...наверное весны................ :-? а за Красноармейскую незнаю...может попрошу туда подойти подружку! Во всяком случае спасибо что откликнулись!! :Дать розу:
Аватара пользователя
Tatianka
Прохожий
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 18:08
Откуда: г.КаменецПодольский, Хмельницкая область

Re: Магазины Киева

Сообщение Masika_L » 26 дек 2009, 19:24

Tatianka писал(а):Девочки подскажите где в Киеве можно купить турецкую пряжу Fibranatura Alara №38 и № 60???? нужно по 3 моточка каждой....не хватает ...и нигде не могу найти! :SOS: :SOS: :SOS:

вот тут была http://pryalka.com.ua/index.php?cPath=103_106
Masika_L
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:04

Re: Магазины Киева

Сообщение КУЛЯ » 26 дек 2009, 19:39

Masika_L, прозвоните магазины. В этой теме Вы найдете телефоны магазинов.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение kvitka » 30 дек 2009, 13:07

Підкажіть, будь ласка, де можна купити у Києві сеамівські нитки Merino Platinum № 21 (сірий) - не вистачає 2 мотки. Дякую
kvitka
Прохожий
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:50
Откуда: Львів

Re: Магазины Киева

Сообщение Marishulya » 30 дек 2009, 13:53

kvitka писал(а):Підкажіть, будь ласка, де можна купити у Києві сеамівські нитки Merino Platinum № 21 (сірий) - не вистачає 2 мотки. Дякую

В этой теме всё по сеамовской пряже. Позвоните туда и узнайте.http://magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=43&t=883
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение kvitka » 31 дек 2009, 09:10

Я вже там питалася- на, жаль, ще не привезли. А сама я не з Києва, але маю добру подружку в Києві, яка би змогла під"їхати і купити нитки. Тому й питаюся киянок, може, хтось десь бачив у продажу. Не хочеться просто так людині голову морочити.
kvitka
Прохожий
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 13:50
Откуда: Львів

Re: Магазины Киева

Сообщение Svetik78 » 02 янв 2010, 16:43

Девочки, подскажите, пожалуйста, где продается Троицкая пряжа (желательно на Левом берегу). Конкретно нужна Подмосковная с большим выбором цветов. :SOS:
Svetik78
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:00

Re: Магазины Киева

Сообщение Евгения » 03 янв 2010, 13:02

Девочки, всех с праздниками!!! У меня такой вопрос, совершенно незнаю куда его написать, поэтому извините, если не там. Где в Киеве или Харькове можно купить пряжу оптом??? Меня этот вопрос очень интересует, поэтому буду благодарна за любой ответ!!!
Аватара пользователя
Евгения
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:31

Re: Магазины Киева

Сообщение Tanzja » 05 янв 2010, 19:25

Евгения, Вы загляните для начала на первую страничку этой темы. Уверена там Вы найдете все необходимое и по Харькову и по Киеву :-)
Аватара пользователя
Tanzja
Старожил
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:05
Откуда: Украина, Киевская область

Re: Магазины Киева

Сообщение Verisa » 12 янв 2010, 14:55

Ali0na писал(а):Недалеко от автовокзала есть магазин с ниточками.Это где-то на голосеевской площади...только вот адресс я точно не помню...Может кто-то из девочек точнее скажет...

Вот нашла адрес
г.Киев, Васильковская, 4 , тел\факс: (044)-25-82-654
Проезд - Площадь Голосеевская (маршруты от м. Лебедская)..
Это магазин ЯРНА - там и турция,и италия...


вот их сайт: http://yarn.com.ua/text/ru/shop/index.htm
кстати, судя по всему, цены там дешевле, чем во многих других магазинах (сегодня уточняла по нужной мне пряже)
Аватара пользователя
Verisa
Прохожий
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:27

Re: Магазины Киева

Сообщение КУЛЯ » 19 янв 2010, 00:51

Девченки, спасайте, кто может :!: :!: :!:
Кто видел у нас в Киеве швейные нитки фирмы «Gamma» «Micron» ??????(мне для сеточки в ирландское кружево надо) smyt
ОЧЕНЬ НАДО!!!
Выглядят они вот так
Помогите, кто чем может :!: :!: :!:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение titay » 19 янв 2010, 22:05

Магазин на Красноармейской,33.Даже в сложные советские времена я не попадала в такие ситуации.Я человек далекий от рукоделия и мне нужна пряжа на подарок, передать за границу.То с чем я столкнулась в этом магазине ужаснуло и возмутило меня до глубины души.Я попросила ручку, чтобы записать цены и виды пряжи.На меня посмотрели, как на человека с другой планеты, но ручку дали.Через минуту ее забрали, стали мне хамить,спрашивать зачем я записываю.Дальше еще интересней.До окончания работы магазина было еще 15мин.Но свет в магазине стали выключать и чуть ли не вытолкали меня с магазина. Очеть хотелось бы узнать у администратора , когда он подбирал персонал какая либо работа с продавцами проводилась? Я часто бываю за границей.Интересно, как бы наказали продавцов там, ведя они себя подобным образом. Их нужно держать в клетке и повесить табличку "ЗЛАЯ СОБАКА" И это магазин в центре города???? Несомненно я обращусь в общество защиты потребителей!
titay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 21:31

Re: Магазины Киева

Сообщение КУЛЯ » 19 янв 2010, 23:05

titay, к сожалению в наших магазинах и не только магазинах пряжи такое бывает. А ЖАЛЬ.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Ali0na » 20 янв 2010, 10:15

titay,к сожалению,политика многих владельцев магазинов такова,что у них и только у них товар эксклюзивный и мы больше нигде ничего подобного не сможем найти.И это касается не только пряжи.Вот и ведут себя по-свински со своими работниками,а они,в свою очередь,с покупателями.И это очень-очень обидно! :x
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение КУЛЯ » 20 янв 2010, 22:33

Ali0na писал(а):titay,к сожалению,политика многих владельцев магазинов такова,что у них и только у них товар эксклюзивный и мы больше нигде ничего подобного не сможем найти.И это касается не только пряжи.Вот и ведут себя по-свински со своими работниками,а они,в свою очередь,с покупателями.И это очень-очень обидно! :x

Одним словом - зажрались !!!!!!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение oxisan » 04 мар 2010, 00:39

Была днём в магазине пряжи на Красноармейской33(Ярна).У них на некоторую зимнюю Италию(докупала Нью-Мастер и Мерино60)снизили цену процентов на 20,а с дисконтом вообще красота.Нитки обошлись почти в туже цену +10%,что с оптовой закупки в Харькове,приятно.
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Мымра » 04 мар 2010, 10:41

Девочки, а в киевской Ярне при скидках - карточка дисконтная действует?
Везуха вам!..

У нас магазин который Ярной торгует такой наглый! Мало того что при скидках дисконт не действует (что вообщем то во многих магазинах),
но и скидочная пряжа на накопительную не идет! :-x :-x
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Магазины Киева

Сообщение Маринка » 04 мар 2010, 11:13

Света,в нашем городе тоже так.При скидках дисконт не действует... Единственное,не уверена,что на на накопительную не идет. Я за этим как-то перестала следить. Накопила себе на 10% (больше нет) и не слежу теперь...
Мама двух сыночков и ма-а-а-а-а-ленькой дочки
Аватара пользователя
Маринка
Старожил
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:58
Откуда: Украина г.Сумы

Re: Магазины Киева

Сообщение oxisan » 04 мар 2010, 11:33

Да,мне наверное повезло(Нью мастер был с ценником 12,75 и -15% получилось 10,85,звонила до этого неделю назад-эта пряжа была 15 с копейками).Хотя если честно,обслуживание и отношение продавцов в магазине на Красноармейской не понравилось(это мягко сказано,на Троещенском рынке и то всё на высшем уровне).Тётеньки напрочь отмороженные(хотя может в тот день так сложились звёзды).Когда я попросила пряжу из определённой партии(предварительно уточнив по телефону её наличие)округлили глаза и поинтересовались кто мог посмотреть и дать такую информацию по телефону.Видать трубку брала не ленивая и отзывчивая женщина.
А вот продавцам из "Семёновской пряжи" на Братиславской респект и уважуха,очень приятно с ними общаться и делать у них покупки. :P
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Roxana » 15 мар 2010, 18:48

oxisan писал(а):Да,мне наверное повезло(Нью мастер был с ценником 12,75 и -15% получилось 10,85,звонила до этого неделю назад-эта пряжа была 15 с копейками).Хотя если честно,обслуживание и отношение продавцов в магазине на Красноармейской не понравилось(это мягко сказано,на Троещенском рынке и то всё на высшем уровне).Тётеньки напрочь отмороженные(хотя может в тот день так сложились звёзды).Когда я попросила пряжу из определённой партии(предварительно уточнив по телефону её наличие)округлили глаза и поинтересовались кто мог посмотреть и дать такую информацию по телефону.Видать трубку брала не ленивая и отзывчивая женщина.
А вот продавцам из "Семёновской пряжи" на Братиславской респект и уважуха,очень приятно с ними общаться и делать у них покупки. :P

Они всегда там такие отмороженные :-( Бывает за полчаса до закрытия начинают уже двери закрывать и стоять над душой с замечаниями, что пора уже выбирать и проваливать, а то у них конец рабочего дня. Но я делаю такое же отмороженное лицо и просто игнорирую их замечания ton
А на счет карточек, так мне каждый раз обязательно скажут, что на товар со скидкой карточка не действует. Так что похоже Вам просто повезло и они немного напутали :-)
Аватара пользователя
Roxana
Почти свой
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:51

Пред.След.

Вернуться в Магазины пряжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100