Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

В гостях у Калины

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: В гостях у Калины

Сообщение olga77 » 29 дек 2013, 16:24

Юля, с наступающими праздниками, вышивки великолепны!!! Особенно понравился белый сарафан :Дать розу:
Аватара пользователя
olga77
Старожил
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:08
Откуда: Украина, Коцюбинское

Re: В гостях у Калины

Сообщение Калина » 03 янв 2014, 12:31

Олечка, спасибо !!!!! :Дать розу:
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: В гостях у Калины

Сообщение Джулия » 04 янв 2014, 19:39

Юля, вышивка просто произведение искусств.
А вот последнее платье-долговяз твой великолепный, я сама его хочу,правда не знаю дойду ли до него, но задумка классная.
Низ ты цельным вязала?
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение КУЛЯ » 07 янв 2014, 12:22

Юлечка, как же я давно не заходила к тебе в гости smyt smyt smyt прости меня- какашку такую))))))
Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом и Рождеством Христовым! Удачи, счастья и достатка вам!
Великолепные работы! Всегда восхищалась и буду восхищаться людьми, которые вышивают! :Девушка ангел: Это такая кропотливая работа!
Сарафанчик с вышивкой просто очуменный!!!!
Свитерочек для сынули :P :P :P :P Стильняво так VIkiorika
Платьице-долговяз надо срочно посмотреть в живую friendss вон мы скоро собираемся - приезжай, будем дефиле устраивать krasynia
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение Vikki » 10 янв 2014, 00:14

Юлечка, платье невероятно эффектное, оно стоило того, чтоб его завершили :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: для сынульки свитерочек красивенный - ребятенок такооой довольный :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: кружева нежнейшие :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: В гостях у Калины

Сообщение AstrA » 10 янв 2014, 12:04

Юленька! С новым годом, с РОждеством!!!!!Здоровья всей твоей семье, удачи, любви, творческих успехов!!!!
Пусть сбываются мечты!
Очень красивое платье, кружева!!! А от свитерочка я в восторге!!!! как ты жаккард вязала: обычным способом или без протяжек? ну очень здорово! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение Калина » 02 фев 2014, 11:16

Наташенька, Оксаночка, Леночка, Вика, огромное спасибо за приятные и теплые слова и поздравления :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Джулия писал(а):А вот последнее платье-долговяз твой великолепный, я сама его хочу,правда не знаю дойду ли до него, но задумка классная.
Низ ты цельным вязала?

Наташ , я сначала вязала пояс косичкой и сшила его, а затем уже от пояса набрала нужное количество петель для юбки с запахом (сначала использовала 2 пары круговых спиц) , затем перешла на одни... также и верх вязала сначала целиком на круговых спицах до проймы. а затем уже делила...
AstrA писал(а): А от свитерочка я в восторге!!!! как ты жаккард вязала: обычным способом или без протяжек? ну очень здорово! :Звезды: :Звезды: :Звезды:

Леночка, свитерок я вязала без протяжек VIkiorika . как-то один раз попробовала так вязать и уже по другому не представляю....
КУЛЯ писал(а):Юлечка, как же я давно не заходила к тебе в гости smyt smyt smyt прости меня- какашку такую))))))
Поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом и Рождеством Христовым! Удачи, счастья и достатка вам!
Великолепные работы! Всегда восхищалась и буду восхищаться людьми, которые вышивают! :Девушка ангел: Это такая кропотливая работа!
Сарафанчик с вышивкой просто очуменный!!!!
Свитерочек для сынули :P :P :P :P Стильняво так VIkiorika
Платьице-долговяз надо срочно посмотреть в живую friendss вон мы скоро собираемся - приезжай, будем дефиле устраивать krasynia

Оксаночка, спасибо . что не забываешь... :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: я и сама редким гостем стала smyt smyt smyt . И за приглашение спасибо, мы обязательно еще встретимся. за этой темкой я продолжаю следить ...
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: В гостях у Калины

Сообщение Калина » 01 июн 2014, 18:38

Девочки, связалось у меня 2 платья :
первое еще зимой - активно носилось весною на работу :
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Хлопок в 4 сложения , тоненький бобинный , клёш за счет различных номеров спиц ,
второе -давнишняя мечта :-? зигзаги от Миссони :-))) :
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Также хлопок - различные остатки (похожей толщины )
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: В гостях у Калины

Сообщение Калина » 01 июн 2014, 18:54

И еще появились фото костюма :-))) , который вязался 8 лет назад (не было хороших фото)
Шерсть , тоже бобинная
Изображение Изображение
Изображение
А это ещё одно увлечение - текстильные куклы :-?
Знакомьтесь : МИЯ - родилась зимой :-? , стоит самостоятельно
Изображение Изображение
а это подружка (или сестричка mda )- ЗАРИНА , пока не одетая smyt , поэтому мало фоток VIkiorika
Изображение
Кукол называет доченька :-?
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: В гостях у Калины

Сообщение Мартынюк » 01 июн 2014, 18:57

Юленька! Какие КРАСИВЕННЫЕ платья навязала!!! Ты неотразима!!!
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение AstrA » 01 июн 2014, 19:42

Юлечка!! нет слов!!!!! круто.... такие шикарные платья! от миссони я вообще визжу в диком восторге)))))))))) супер!!! костюм красивый! Куколки - все нравится!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение Tanysha » 01 июн 2014, 22:36

Юля обалдеть!!!!Сколько красоты!!!!Какие платья :Звезды: какие игрушки :Звезды: Шедевры не меньше. Платье Миссони это фантастика и цвета и исполнение потрясающее . Ну просто трудно подобрать слова .Игрушки как настоящие .трудно представить как такое чудо можно сделать))))Ксати Мия мне покаалось на тебя похожа)))) Супер.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: В гостях у Калины

Сообщение Джулия » 02 июн 2014, 20:08

Юля, какие шикарные платья, а куклы-класс :P
Я, тоже мечтаю о длинном платье.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение Світлана » 05 июн 2014, 09:28

Как написал О.Черногуз в своем произведении "Аристократ из Вапнярки": "У людини має бути все гарне: одяг, манери, гарнітур і каліграфія"...

Мне почему-то именно эта цитата первой пришла в голову, когда я поразглядывала фотки. Потому что кроме шикарных работ, еще внимание к деталям какое! Подклад, этикеточки именные, браслет в конце концов! И фотографии отличные. Кукляшки - прелесть. Это наверное то, за что я и не возьмусь никогда. Ну или не скоро... Умничка! :Аплодисменты:
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение Калина » 05 июн 2014, 13:49

Елена - Мартынюк , Леночка - AstrA, Танечка - Tanysha, Наташа - Джулия, Світлана - СПАСИБО :Отдам сердце: - порадовали меня теплыми , добрыми и приятными словами :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Світлана писал(а): Кукляшки - прелесть. Это наверное то, за что я и не возьмусь никогда. Ну или не скоро... Умничка!

Светочка - я тоже так размышляла (где-то год назад) , что никогда в жизни не буду шить кукол :-? , лучше что-то по практичнее , а потом увидела работы одной мастерицы на ЯМ и все -попала :Звезды: Попробовала -получилось, теперь еще надо племянницам пошить по кукле :-? .
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: В гостях у Калины

Сообщение Ольга » 17 июн 2014, 12:35

Юлечка, какие красивые платья! От зигзагов я в культурном шоке. Такое длинное и такое зигзагистое :) Очень красивое и тебе очень идет. И фотография красивая.
а кукол из чего ты делаешь?
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение Калина » 06 июл 2014, 21:04

Олечка, спасибо :Дать розу: !!!!!
Ольга писал(а):Юлечка, какие красивые платья! От зигзагов я в культурном шоке. Такое длинное и такое зигзагистое :) Очень красивое и тебе очень идет. И фотография красивая.
а кукол из чего ты делаешь?


Куклы я шью из ткани , набиваю холлофайбером . Затем тонирую раствором чая+ кофе + ПВА . После того как кукла высохла - рисую акриловыми красками лицо . Волосы - покупала искусственные трессы и пришивала . Ну и осталось одеть :-? ...
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: В гостях у Калины

Сообщение Наташенька » 07 июл 2014, 13:24

Юля привет, начну с того, что очень понравилось, белое платье с вышивкой!!!!! Просто улетное, тебе очень идет!!! Я с вышивкой на Вы(((( Куклы красивые.... И еще понравилось серое платье с тканевым подкладкой!!! :P :P :P
Наташа
Аватара пользователя
Наташенька
Горожанин
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:21
Откуда: Луганск

Re: В гостях у Калины

Сообщение Vikki » 12 июл 2014, 20:08

Юлечка, вот просто нет слов :mouse: :mouse: :mouse: очень красиво - и платья, и костюм, от миссони вообще в дичайшем восторге :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: кукляшечки такие милые :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: В гостях у Калины

Сообщение КУЛЯ » 21 авг 2014, 00:17

Юлечка, солнышко, здравствуй!
Зигзаг от Миссони - платье -мечта! Извиняюсь за мой французский - просто офигенное платье получилось!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: В гостях у Калины

Сообщение ozaliya3 » 03 ноя 2014, 13:52

Юля, солнышко ты наше лучистое, работы шикарнейшие, мастерство на высшем уровне)))
Я в восторге от всего увиденного!!! вышивка, вязание, куколки - всё-всё нравится!!! УМНИЦА :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Платье зигзагами меня покорило и понимаю, что мне такое надо)))
Света
Аватара пользователя
ozaliya3
Почетный житель
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:17
Откуда: Украина, Полтава

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100