Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Кухонная утварь

Размещаем и обсуждаем вкусьненькое. Блюда, рецепты, приправы и т.д.

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Кухонная утварь

Сообщение Наталья » 06 мар 2010, 23:15

Привет Всем кто ищит мультиварку могу обрадовать в Харькове они появились в Фокстроте по приемлимой цене большая 1740 маленькая 1540 маленькую еще видела в Сан сите на первом этаже
Аватара пользователя
Наталья
Горожанин
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 10:29
Откуда: Харьков

Re: Кухонная утварь

Сообщение Ali0na » 20 июн 2010, 08:45

Девочки,у мамы скоро ДР и мы ей хотим аэрогриль подарить.Знаю,что у многих эта чудо-машина есть.Подскажите,пожалуйста,на какую фирму обратить внимание и какие птимальные функции в нем должны быть?
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Кухонная утварь

Сообщение lenochka662 » 01 окт 2011, 21:56

Девочки,нужна ваша помощь!!! Хочу купить йогуртницу,подскажите какая лучше,есть ли какие-то нюансы,на что обратить внимание????? Буду благодарна за любую инфу!! Спасибо
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Кухонная утварь

Сообщение AstrA » 03 окт 2011, 19:10

Лена, про йогуртницу скажу, что баночки должны быть стеклянные, а все остальное - дело вкуса, так сказать))) т.е. цены. Если рассчитываешь на сумму побольше - то мулинекс, но там нет таймера, т.е. не выключается сама, а вообще есть варианты дешевле и с таймером...
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Кухонная утварь

Сообщение lenochka662 » 03 окт 2011, 21:02

AstrA писал(а):Лена, про йогуртницу скажу, что баночки должны быть стеклянные, а все остальное - дело вкуса, так сказать))) т.е. цены. Если рассчитываешь на сумму побольше - то мулинекс, но там нет таймера, т.е. не выключается сама, а вообще есть варианты дешевле и с таймером...

Спасибооооо :Дать розу: :Дать розу:
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Кухонная утварь

Сообщение semik » 06 янв 2012, 23:35

Не прошло и ...ти лет, Дед Мороз наконец порадовал и меня мультиваркой. Теперь я в 3 раза счастливей :-))) :-))) :-))) , а главное СВОБОДНЕЙ стала. Дочь с руками и головой + мультиварка = мое счастье с минимумом кухни!!!!!! Уже и пекли и запеканки делали и мясо тушили и... картошку жарили. У меня DEX - DMS-60 с кучей функций, включая йогурт :-)
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Кухонная утварь

Сообщение Tanysha » 07 янв 2012, 00:24

Ира поздравляю!!!! Я так понимаю это уже покруче панасоника)))) Моя работает часто))В основном вторые блюда , иногда если лень на плите варить и первые блюда)))))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Кухонная утварь

Сообщение oscar » 26 май 2012, 20:13

Девушки! А нет ли среди нас счастливых обдадательниц мороженниц? Поделитесь отзывами. Удобная ли это штука или фигня? Впереди лето, так не хочется ребенка кормить мороженным из консервантов.Все равно будет просить, лучше уж самой делать.
Я вообще впечатлительная, мы много от чего ядовитого отказались,йогурты делаем сами, колбасу ребенку не даю, кетчупы.Иногда почитаешь состав - и есть не хочется..
Я - фотограф! http://oscar.org.ua/
Аватара пользователя
oscar
Прохожий
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:56
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Кухня "International"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100