










А у меня все палантины...Re: А у меня все палантины...Оленька, восхитительная кофточка
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Олечка! Кофточка превосходная!!! Умничка!!!
![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Олечка, кофточка выстрадалась не зря - красота, да и только!
![]() ![]() ![]() Тебе очень идет этот цвет! Я - Настя
![]() На Р. я Yamira
Re: А у меня все палантины...Оля, топик очень даже красивенький
![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Девочки, милые, всем большое спасибо что незабыли и заглядываете на огонек
![]()
Может-может ![]()
Палантины мне ближе, это просто "релакс" в редкие минуты отдыха Теперь о спицах Танюш, я себе беру №4, но еще зависит от того как ты вяжешь (плотность вязания) Наташа (Таля) много вязала себе вещей из кид махера, но она любит №5 Я себе взяла с "золотыми кончиками" 60 см (это для начала вязания шали) и 100 см (это уже с середины и до конца) Мечтала о 80 см, но за все заказы "для Киевлянок" их не разу не было
Re: А у меня все палантины...
Ленчик, спасибо! Вот пишу тебе, а в глазах стоит твоя горчичная кофточка на манекене в твоем магазинчике вот красота где! И ниточка тоньше и работа "мастерская"
Тезка, спасибо! Фотка действительно получилась яркая, поэтому и выставила, Пробовала дома фоткать-"фигня" полная получалась
Re: А у меня все палантины...
Спасибочки! Биссерное ожерелье "Калина" купила в Пирогово на выставке-ярмарке мастеров (Была в этой кофточке и когда померяла снять уже не смогла)
Спасибо большое! Вы меня совсем захвалили Последний раз редактировалось Ольга 15 июн 2010, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: А у меня все палантины...
Настенька, спасибо
Ира, спасибо! Я представляю как вы все обрадовались моей "измене кид-мохеру" ![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Вот она ...Spring Trellis Shawl
Фотка не очень. Освещение плохое, но смысл понятен. Итальянский кид мохер 25 гр-250 м (Ярна). Цвет №11. Ушло 83 гр
Re: А у меня все палантины...Титанический труд!Я в восхищении!!! Супер!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Оленька, тоже преклоняюсь перед рукой мастера!!!! Цвет такой нежный.....
![]() Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки! ![]() Вита- на "ты"!
Re: А у меня все палантины...Оленька, такая нежнейшая воздушная красотищщща
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Ириша, Вита, Вика, спасибо! Она мне самой нравится. Особенно размерчик
![]()
Re: А у меня все палантины...Мама дорогая, как КРАСИВЕННО!!!! Моя "голубая" мечта научиться вязать шали!!!!
Re: А у меня все палантины...Ирина, спасибо! А шали можно освоиь довольно быстро. И темка у нас есть специальная. Заходи
![]()
Re: А у меня все палантины...Ольчик, я на твои шали , как кот на сало облизываюсь.
Шалька вся воздушная и цвет такой воздушный. БРАВО!
Re: А у меня все палантины...
Наташ, спасибо! Вот и вяжи эти "хлопчатые кофточки". Даже и не замечаются они ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Оленька, очередной невесомый нежнейший шедевр.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...
Вот так меня переклинило. Не взяла на встречу ничего ![]() ![]() Юленька, можно и крючком. Это я фанат спиц и кидмохера, т.к. они дают самое тонкое полотно. Нитка идет одним слоем. В крючке и воздушка и столбик это уже как минимум 2 толщины... Но тоже изумительной красоты вещи получаются! А с твоими ручками и фантазией... Если соберешься, махни и мне рукой, может и я попробую шаль крючком ![]()
Re: А у меня все палантины...Оля твои шали как всегда неподражаемы !!!!!!! Очень красивые.И несмотря даже на лето можно любоваться ими бесконечно. Я софт дрим прикупила ,хочу маме в подарок связать шальку. Пока связала только одну и не тоненькую совсем))))
Таня
Re: А у меня все палантины...Оля, какая красота!
![]() ![]() ![]() А есть еще кид по 50гр - 250 м, это уже толстоват для таких шалей? Ольга
Мой блог
Re: А у меня все палантины...
Танюш, спасибо! А я от твоих платьев ![]() А какую шальку решила маме вязать? Я сейчас из Дрима медленно палантинчик по мотивам "Гейл" колупаю. Зеленые весенние листья по плечам свисать будут. Принцип "тоненьких" и "не совсем тоненьких" т.е. шалек и фактически "паутинок" только в наличии "дырок" между петлями ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...
Оля, спасибо! Кид по 50гр - 250 м будет тоже не плохо смотреться. Просто уже не получится "паутинка". Это толщина "ангоры". Девочки во всю вяжут. Оля (Оливия) может лучше рассказать разницу. Она вязала и из кида и из ангоры. Я полностью вся в "киде". Ангоровый у меня был вилочный круглыми мотивами, но у меня его "выпросили глазами" и перевязывать уже из ангоры у меня желаний не возникало ...
Re: А у меня все палантины...Оленька, привет, дорогая!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Оленька, так приятно тебя видеть! Спасибо за теплые слова. Очень приятно их слышать от "сосестры"
![]()
Re: А у меня все палантины...Не понимаю, как я могла пропустить такую темку с невероятными красивостями?
![]() Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Re: А у меня все палантины...Спасио, Катюша. А пропустить на Магии уже можно много чего. Столько девочек и столько у всех интереных работ, а времени так мало.... Что это не удивительно. Рада, что заглянула в мою специфическую темку
![]()
Re: А у меня все палантины...
Оль, ещё как понятен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: А у меня все палантины...Светочка
![]() ![]() ![]()
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |