Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС по вязания спицами/крючком/валянию! ПРИЗЫ!

Иногда мы проводим различные конкурсы

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС по вязания спицами/крючком/валянию! ПРИЗЫ!

Сообщение pansyflower » 10 окт 2011, 15:49

В рамках благотворительной акции "Свяжем деткам-сиротам теплые вещи на зиму" проводится конкурс среди участников проекта.

Итак, самое приятное - ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место: косметика от фирмы CERA DI CUPRA (молочко для умывания, тоник и крем) и индивидуальная консультация по подбору косметики по уходу за лицом

2 место, 3 место: крем для лица Milk with Honey от Bottega Verde

Время проведения конкурса: 10.10.2011-15.12.2011

Условия конкурса:

1. Быть членом нашей группы поддержки Вконтакте (http://vkontakte.ru/club30855904) или Ravelry (http://www.ravelry.com/groups/ukrainian-orphans-supp...).
2. Отправить на имя Организатора (Анна Трофименко, pansyflower на Ravelry) сообщение с контактными данными (ФИО, город проживания) и желанием принять участие в конкурсе.
3. Принимать активное участие в проекте - по количеству вещей, связанных (свалянных) вашими руками и переданными Организаторам, и определяются победители.
4. Все работы, принявшие участие в конкурсе, будут переданы деткам в сеть интернатов Полтавской области (приоритет составляет Полтавская школа-интернат для детей с проблемами слуха).
5. Награда за победу в конкурсе не может быть передана Спонсорам (http://vkontakte.ru/club13925933) или Организаторам проекта.
6. Для действительности конкурса необходимо, чтобы в проекте приняло участие от 10 человек (не принимая во внимание Спонсора и Организатора).

Отдельное большое СПАСИБО! мы хотели бы выразить Татьяне Ростовской (http://vkontakte.ru/club13925933) за помощь и спонсорскую поддержку данного проекта!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ! :Привет:
Если Вы не желаете участвовать в конкурсе по любой из причин, поделитесь, пожалуйста, этой новостью с друзьями, возможно, им это будет интересно.

Фотографии вещей будут размещены в отдельном альбоме группы, следите за обновлениями от участников конкурса в нашей группе Вконтакте (http://vkontakte.ru/club30855904)!
pansyflower
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:09

Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС по вязания спицами/крючком/валянию! ПРИЗЫ!

Сообщение IRA » 10 окт 2011, 19:41

Я ни в коей мере не против благотворительности, но как- то я не поняла, Вы пришли на Магию агитировать нас стать участниками Вашей группы в Контакте??? Проведение конкурсов обсуждается в соответствующей теме. А обьявляет начало конкурса администрация. Вы согласовали этот вопрос с администрацией??? Извините, но это выглядит как в чужой дом со своим уставом.
Изображение
Аватара пользователя
IRA
Почетный житель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:28
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС по вязания спицами/крючком/валянию! ПРИЗЫ!

Сообщение vava » 10 окт 2011, 20:35

А я ще хочу поцікавитись: яку організацію представляєте? Хто її засновник? Відкрила я посилку на сайт, а там жодного слова на нашій мові... Що це? Дядько з-за океану збирає в нас наші гроші, на наших дітей, та й ще хоче нагріти на цьому руки? Якщо Ви пропонуєте допомогти дітям, перше що треба зробити - представитись як слід. Назва організації, адреса, засновник, директор, і т.д. А то це якось сумнівно...
Изображение
Аватара пользователя
vava
Коренной житель
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:31
Откуда: Львов

Re: ВНИМАНИЕ! КОНКУРС по вязания спицами/крючком/валянию! ПРИЗЫ!

Сообщение magiya » 28 окт 2011, 13:15

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38


Вернуться в Наши конкурсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100