Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Оптовая закупка Семеновской пряжи 17.01.09

Организация коллективных закупок

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
1. Организовать закупку может любой участник форума, оставивший в других ветках форума не менее 30 информативных сообщений и ПОЛУЧИВШИЙ РАЗРЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА .
2. Организатор закупки несет полную моральную ответственность за правильность и полноту проведения такого мероприятия. Администрация за проведение таких акций ответственности не несет.
3. Каждая новая закупка должна начинаться в новой теме.
4. Любой флуд и оффтоп , а также, попытки реализации остатков от закупок в темах будет удаляться без объяснений.
5. При открытии темы обязательны к указанию: предмет закупки, дата начала и предварительную дату завершения закупки, прайсовые цены, «организационный» сбор, и прямые контакты поставщиков.
6. По достижению даты окончания закупки, тема автоматически закрывается.
7. В случае нарушения любого из пунктов этих Правил , основных Правил , либо возникновения подозрений о коммерческой направленности действий участника(ков) форума, последние могут быть забанены, а темы удалены без каких либо объяснений или разбирательств.
8. Администрация форума имеет право удалить любую из коллективных закупок без объяснений причин и дальнейших обсуждений, а также, вносить изменеия в эти Правила.
9. И главное: КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. :)

Оптовая закупка Семеновской пряжи 17.01.09

Сообщение semik » 19 янв 2009, 16:00

Девочки, сегодня получили оптовый прайс Семеновской пряжи, разница с розницой ощутимая, но цены каждый день меняются(правда совсем чуть-чуть). Новое поступление в магазин пряжи будет после 27.01, сейчас много ниток в остатке. Сегодня Куля выставит вчерашние фото из магазина.
Думаем о коллективной закупке.Условие брать упаковками( в упаковке, как правило 1кг) или бобинами. Минимальная закупка 10кг.
Сейчас Оксана решает, сможет ли она этим заняться, а может быть есть киевлянки,которые хотят и могут взять это на себя.
Последний раз редактировалось magiya 06 фев 2009, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Мымра » 19 янв 2009, 17:06

semik писал(а):Сейчас Оксана решает, сможет ли она этим заняться, а может быть есть киевлянки,которые хотят и могут взять это на себя.


Ох, как неудобно Оксанку нагружать!
Жаль что я не в Киеве живу, я б занялась :-)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Магазины Киева

Сообщение Irina » 19 янв 2009, 19:47

semik писал(а):Девочки, сегодня получили оптовый прайс Семеновской пряжи, разница с розницой ощутимая, но цены каждый день меняются(правда совсем чуть-чуть). Новое поступление в магазин пряжи будет после 27.01, сейчас много ниток в остатке. Сегодня Куля выставит вчерашние фото из магазина.
Думаем о коллективной закупке.Условие брать упаковками( в упаковке, как правило 1кг) или бобинами. Минимальная закупка 10кг.
Сейчас Оксана решает, сможет ли она этим заняться, а может быть есть киевлянки,которые хотят и могут взять это на себя.

Ирина, если брать в процентах, какая разница между оптовой и розничной ценой?
Коллективную закупку хотите сейчас осуществить или после нового поступления?
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение maja » 19 янв 2009, 19:47

Девочки ,а как быть тем кто не из Киева и тоже Семоновские ниточки хочет? smyt
Аватара пользователя
maja
Почти свой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:19
Откуда: Чехия

Re: Магазины Киева

Сообщение semik » 19 янв 2009, 21:06

Irina писал(а):
semik писал(а):Девочки, сегодня получили оптовый прайс Семеновской пряжи, разница с розницой ощутимая, но цены каждый день меняются(правда совсем чуть-чуть). Новое поступление в магазин пряжи будет после 27.01, сейчас много ниток в остатке. Сегодня Куля выставит вчерашние фото из магазина.
Думаем о коллективной закупке.Условие брать упаковками( в упаковке, как правило 1кг) или бобинами. Минимальная закупка 10кг.
Сейчас Оксана решает, сможет ли она этим заняться, а может быть есть киевлянки,которые хотят и могут взять это на себя.

Ирина, если брать в процентах, какая разница между оптовой и розничной ценой?
Коллективную закупку хотите сейчас осуществить или после нового поступления?

Ирина, закупку планировали после поступления, потому что сейчас многих цветов нет. А разница между ценами около 30-40%( смотря на что)
maja писал(а):Девочки ,а как быть тем кто не из Киева и тоже Семоновские ниточки хочет? smyt

Все организационные вопросы сейчас на стадии обсуждения, если что-то решим, сразу напишем
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение КУЛЯ » 19 янв 2009, 22:19

С информацией относительно ассортимента продукции вы можете подробно ознакомиться на сайте http://www.msf.ru
Девочки, кого заинтерисует какая-либо пряжа конкретно, пишите-напишу оптовые цены.
А это фото , которые сделаны в Киевском магазине Семеновской пряжи.
В бобинах Лидия ЧШ;ПШ и вискоза с акрилом.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Sveta » 19 янв 2009, 22:46

АААААААААААААА!!!!!!Держите меня!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Хочу!!!!!ХОЧУУУ!!!!!!!ХООООЧЧЧУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Olivia » 19 янв 2009, 23:35

Ксюшенька, а мотки Лидии ПШ (Кстати, там простая или Элит? не знаю, чем именно отличается, но на их сайте ценовая разница есть) в какую цену? И сколько минимум надо взять? Можно разных цветов или ограничивают в одном? И кто вязал из их вискозы с шёлком, девочки, как вам нитка и подходит ли для спиц?
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Магазины Киева

Сообщение Marishulya » 19 янв 2009, 23:37

Оксанка, вот это порадовала на ночь глядя. Я даже уже знаю что мне будет сегодня сниться. Меня заинтересовала Лидия ЧШ и Ольга ЧШ
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Таня » 19 янв 2009, 23:43

Сколько красоты :-))) :-))) :-)))
А меня на сайт семеновской пряжи антивирусник не пускает: зайти на сайт еще могу, а посмотреть что-то поближе низзя, он сразу начинает нервничать и требует прервать соединение :Больница:
Куплю свободное время. Оптом.
Аватара пользователя
Таня
Почетный житель
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:58
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: Магазины Киева

Сообщение Olivia » 19 янв 2009, 23:44

Тань, та же история mda
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Магазины Киева

Сообщение semik » 20 янв 2009, 08:36

Olivia писал(а):Ксюшенька, а мотки Лидии ПШ (Кстати, там простая или Элит? не знаю, чем именно отличается, но на их сайте ценовая разница есть) в какую цену? И сколько минимум надо взять? Можно разных цветов или ограничивают в одном? И кто вязал из их вискозы с шёлком, девочки, как вам нитка и подходит ли для спиц?

Если можно отвечу я(пока Оксана отдыхает).
Лидия ПШ есть любая( но на кимоно Оксана брала Элит), цены напишу в следующем сообщении.
Брать надо упаковку ,т.е.10 мотков по 100гр.одного цвета.
Если надо меньше - можно скооперироваться с кем-то из девочек(может быть кому-то нужен такой цвет и можно взять 1кг на двоих)
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Marishulya » 20 янв 2009, 12:34

Спасибо, Semik.
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Tatyana » 20 янв 2009, 12:44

Ира, спасибо за цены! В интернет-магазине Лидия ПШ (не знаю Элита или нет) 19 грн. моток. На упаковке 1 кг получается почти 50 грн. экономия :-?
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Магазины Киева

Сообщение Мымра » 20 янв 2009, 12:50

Ира, цены очень вкусные!
ждем дальнейших указаний! :-)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Магазины Киева

Сообщение lar4ik71 » 20 янв 2009, 13:10

Девчонки, я тоже буду ждать вашего окончательного решения по поводу закупки для "не киевлянок" :!: :!: :!:
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Re: Магазины Киева

Сообщение Аленкин » 20 янв 2009, 13:50

gosssti Девушки, если определитесь с закупкой - я тоже хочу :mad: А когда собираетесь закупать?
Аватара пользователя
Аленкин
Почти свой
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 14:50
Откуда: Украина, Калиновка, Броварской р-н

Re: Магазины Киева

Сообщение maja » 20 янв 2009, 14:18

И я,и я тоже хочу для иногородних :-)))
Аватара пользователя
maja
Почти свой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:19
Откуда: Чехия

Re: Магазины Киева

Сообщение vitoria » 20 янв 2009, 19:04

Приветик, девчонки) Только пару дней как наткнулась на украинский сайт по рукоделию, подобный Осинке :-) И тут колл.закупка! Очень хочется поучаствовать - если для жителей Днепропетровска вход открыт :-)
vitoria
Прохожий
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:27
Откуда: Днепропетровск

Re: Магазины Киева

Сообщение Marishulya » 20 янв 2009, 19:45

lar4ik71 писал(а):Девчонки, я тоже буду ждать вашего окончательного решения по поводу закупки для "не киевлянок" :!: :!: :!:

Лариса, я иногда родителям передачку передаю Луганским поездом. Если что, могу и тебе ниточки передать. Можем скооперироваться.
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение КУЛЯ » 20 янв 2009, 20:01

Девочки, я тут взвесила все "за" и "против" :idea:
Не смогу я взяться за ето дело. Нет у меня свободного времени осуществлять пересылку. :x :x :x
Нужно реально оценивать свои возможности.
С Киевлянками проще (всегда можно найти способ пересечься вечерком).
Marishulya писал(а):
lar4ik71 писал(а):Девчонки, я тоже буду ждать вашего окончательного решения по поводу закупки для "не киевлянок" :!: :!: :!:

Лариса, я иногда родителям передачку передаю Луганским поездом. Если что, могу и тебе ниточки передать. Можем скооперироваться.

Я тоже кого-то одного смогу взять в "нагрузку" friendss

Сам магазин "Семеновской пряжи" обеспечивает доставку по городам Украины совместно с "Новой Почтой" или "Автолюксом", но как выяснилось, что условие закупки для пересылки от 10кг.
В принципе если девочки из Днепропетровска или Луганска или... наберут коллективчик из своего города на такой вес, то можно пряжу заказать на прямую. Это как вариант.

Новая поставка пряжи будет на следующей неделе - ориентир 27января. К этому времени нужно будет со всем определиться.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Olivia » 20 янв 2009, 20:09

Ксюнь, совместные покупки - это сложно, само собой, поэтому очень тебя понимаю. friendss Тем более, что почта сейчас недёшево берет за услуги. Ну, даст Бог, буду в Киеве, тогда уж... :-)))
Последний раз редактировалось Olivia 20 янв 2009, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Магазины Киева

Сообщение Июль » 20 янв 2009, 20:38

Девочки, я тоже с радостью поучаствовала бы в закупке, примите? :-)
Аватара пользователя
Июль
Прохожий
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 23:18
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение semik » 20 янв 2009, 21:38

Olivia писал(а):Ксюнь, совместные покупки - это сложно, само собой, поэтому очень тебя понимаю. friendss Тем более, что почта сейчас недёшево берет за услуги. Ну, даст Бог, буду в Киеве, тогда уж... :-)))

Олечка, не расстраивайся :x , я думаю, что небольшие запасики у тебя еще есть, чтобы руки тренировать, а там дай бог к лету я с семьей собираюсь в твой город (у мужа там родственники) что надо привезу лично. friendss (возможно ситуация с пряжей как то стабилизируется)

Июль ,если есть желание ,конечно примем.
И еще, завтра муж переговорит о возможности передачи пряжи ниток Тане в Чернигов, может быть у кого-то из киевлянок тоже есть такая возможность передать пряжу девочкам в другие города? Пишите.
Последний раз редактировалось semik 20 янв 2009, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Olivia » 20 янв 2009, 21:40

semik писал(а):Олечка, не расстраивайся :x , я думаю, что небольшие запасики у тебя еще есть, чтобы руки тренировать, а там дай бог к лету я с семьей собираюсь в твой город (у мужа там родственники) что надо привезу лично. friendss (возможно ситуация с пряжей как то стабилизируется)

Ух тыыыы!!!! Ирунь, вот замечательно!!! :Аплодисменты: :-))) :-))) :-))) Руки есть чем тренировать, твоя правда!!! :-) Отлично! Будем ждать лета, и познакомимсяяяя... friendss :-))) beach
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Магазины Киева

Сообщение Sveta » 20 янв 2009, 21:44

И я с вами VIkiorika Чем могу тем помогу,если надо есть где хранить
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Irina » 20 янв 2009, 21:48

И еще, завтра муж переговорит о возможности передачи пряжи ниток Тане в Чернигов, может быть у кого-то из киевлянок тоже есть такая возможность передать пряжу девочкам в другие города? Пишите.

Девочки у меня под Черниговом, в Калиновке свекровь живет. Так что могу помочь.
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Июль » 20 янв 2009, 22:33

semik писал(а):конечно примем

Ура, я буду брать точно более кило.
Аватара пользователя
Июль
Прохожий
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 23:18
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Tatyana » 21 янв 2009, 08:47

semik писал(а): И еще, завтра муж переговорит о возможности передачи пряжи ниток Тане в Чернигов, может быть у кого-то из киевлянок тоже есть такая возможность передать пряжу девочкам в другие города? Пишите.

Ура!!! Ирочка, спасибо!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Теперь у меня тож будут семеновские нитки! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:

Девочки-киевлянки, поддерживаю предложение Ирочки-семик friendss В принципе даже если нет возможности передать нитки через родственников или знакомых, можно воспользоваться автолюксом. Автолюкс вроде дешевле укрпочты, посылка 2 кг по-моему где-то 13 грн. обойдется.

КУЛЯ писал(а): Я тоже кого-то одного смогу взять в "нагрузку" friendss

Может быть еще кто-то сможет взять себе "в нагрузку"? friendss

И еще предложение по поводу покупки меньше 1 кг. Давайте чтоб не усложнять жизнь нашим киевлянкам меньше упаковки определим 500г, т.е. 5 мотков, половину упаковки. Девочки, куда-нибудь давайте напишем свои пожелания по поводу ниток и цвета, коллективно, а там будем смотреть, если что совпадет, можно будет потом упаковки располовинить и все. Ну например, я хочу 0,5 кг лидии цвет вишня, и еще кто-то хочет тоже 0,5 лидии вишня - получилась упаковка! То же самое может кого-то Нежность, как напр. меня, заинтересует. Если конечно наши киевляночки с этим согласятся drin
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Оптовая закупка Семеновской пряжи в Киеве

Сообщение КУЛЯ » 21 янв 2009, 11:53

Ну раз пошла такая пьянка drin давайте потихонечку составлять список, че кому надо :Писать:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Коллективные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100