Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

КЗ семеновской пряжи

Организация коллективных закупок

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
1. Организовать закупку может любой участник форума, оставивший в других ветках форума не менее 30 информативных сообщений и ПОЛУЧИВШИЙ РАЗРЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА .
2. Организатор закупки несет полную моральную ответственность за правильность и полноту проведения такого мероприятия. Администрация за проведение таких акций ответственности не несет.
3. Каждая новая закупка должна начинаться в новой теме.
4. Любой флуд и оффтоп , а также, попытки реализации остатков от закупок в темах будет удаляться без объяснений.
5. При открытии темы обязательны к указанию: предмет закупки, дата начала и предварительную дату завершения закупки, прайсовые цены, «организационный» сбор, и прямые контакты поставщиков.
6. По достижению даты окончания закупки, тема автоматически закрывается.
7. В случае нарушения любого из пунктов этих Правил , основных Правил , либо возникновения подозрений о коммерческой направленности действий участника(ков) форума, последние могут быть забанены, а темы удалены без каких либо объяснений или разбирательств.
8. Администрация форума имеет право удалить любую из коллективных закупок без объяснений причин и дальнейших обсуждений, а также, вносить изменеия в эти Правила.
9. И главное: КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. :)

КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 09:27

Девочки, открываю экспресс-закупочку Семеновской пряжи. Выкупить ниточку хочу 30/31 января. Поэтому решаем быстро.
Дозакупка - к новой поставке, 10 февраля!!!

Орг. сбор 8 %.

Сайт http://www.msf.ru/catalog/?id_type=1

Условия:
1. Отправка Укрпочтой или транспортной компанией по согласованию.
2. Заказываем пряжу упаковками (делим упаковку в пределах: одна на двоих) или бобинами.
3. Оплата: киевляне – при встрече, иногородние- перевод на карточку Приват-банка 4149 6050 5102 9031 Мысак Светлана Владимировна.

Заказ оформляем к примеру, так:
ЛидияПШ черный (замена маренго, абрикос, олива) – 1 уп. (делю пополам с Наташей).
В случае с Лидией ПШ, прошу сразу обозначать можно ли менять на ЛидиюПШ-кватро и наоборот.
Так же обязательно предупреждайте о том, можно ли брать аналогичную нитку в бобине, в случае если мотков не будет?

Мои контакты: 0962220677 – Света.
Последний раз редактировалось Світлана 05 фев 2012, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 09:27

Девочки, наличие и цены буду уточнять.
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Sofik » 27 янв 2012, 11:25

Света, я в Общих обсуждениях так и не поняла, можно ли заказывать пехорку Шелковистую.
Изображение
Ирина
Аватара пользователя
Sofik
Старожил
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:34
Откуда: Николаев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 11:31

Ириш, здесь ее нет. Оксана советовала в Фурнитуру обратиться.
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Полынь » 27 янв 2012, 12:29

Светлана, а прайсы будут? Или вы будете узнавать по каждому конкретному заказу цены и наличие?
Ирина
Аватара пользователя
Полынь
Коренной житель
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:32
Откуда: Житомир

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 13:10

Прайсы от 23 ноября
ИзображениеИзображение
Алгоритм простой. Вы пишите в теме заказ с заменами, а в личку телефон для связи. Я в понедельник еду, откладываю часть. По невыясненным позициям отзваниваюсь и мы решаем чем заменить. Во вторник забираю все.
Последний раз редактировалось Світлана 27 янв 2012, 21:16, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Полынь » 27 янв 2012, 13:12

Отлично. Спасибо :-)
Ирина
Аватара пользователя
Полынь
Коренной житель
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 21:32
Откуда: Житомир

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 13:33

Девочки, вот открыла я закупочку, а самой совет нужен.
Вяжем мы с мамой для моей дочи сарафан в школу. Из Лидии-кватро, как-раз оптимальная ниточка. И остаются у меня еще 2 моточка (на сарафан уйдет 3). Вот я и задумалась, стоит ли докупить для жакетика, или лучше длинные рукавчики съемные сделать и хватит? Не будет ли жакетик выглядеть, как просто кофта? Все-таки пиджачком в любом случае не станет, не получится добиться нужной формы.
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение sun_ra » 27 янв 2012, 13:43

Ta-ta, якщо ви ще думаєте брати Олесю і Дубраву, то я з вами, якщо ви не проти drin мені всеодно в якій пропорції, хоча б по 1 моточку того і того.
Аватара пользователя
sun_ra
Коренной житель
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:47
Откуда: Київ

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Ta-ta » 27 янв 2012, 13:46

sun_ra писал(а):Ta-ta, якщо ви ще думаєте брати Олесю і Дубраву, то я з вами, якщо ви не проти drin мені всеодно в якій пропорції, хоча б по 1 моточку того і того.




Я что-то не вижу ни того, ни другого.... Может не там смотрю?
Мои работы
Будет время- заходите.....
Татьяна.

http://ta-ta.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ta-ta
Старожил
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 01:37
Откуда: Днепропетровск

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Ta-ta » 27 янв 2012, 13:48

Ой! Я смотрела только первую страницу! В воскресенье мне дадут попробовать повязать эту пряжу и я точно определюсь-нравится она мне или нет. Я никогда ее не брала и просто не представляю, о чем идет речь. А очень хочется вязаное плптьице....

Посмотрела все три страницы, но этой пряжи не нашла.....
Мои работы
Будет время- заходите.....
Татьяна.

http://ta-ta.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ta-ta
Старожил
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 01:37
Откуда: Днепропетровск

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение zoia » 27 янв 2012, 14:17

Здравствуйте! Два вопроса:
1. Будете ли вы заниматься пряжей в бобинах? Если да, то выложите прайс на бобинную пряжу, пожалуйста.
2. На всякий случай спрашиваю (возможно все изменилось): год назад минимальный заказ был 3000 и документы ЧП-шника. Вы об этом знаете?
Аватара пользователя
zoia
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:42

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение =Irina= » 27 янв 2012, 14:34

Светочка, с открытием закупки, меня Лотос Травка Стрейч от Камтекс интересует, не знаешь будет ли?
Аватара пользователя
=Irina=
Почетный житель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:43
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Ixora » 27 янв 2012, 15:01

=Irina= писал(а):Лотос Травка Стрейч от Камтекс интересует, не знаешь будет ли

присоединяюсь. и хлопок травка. Свет, как дела обстоят с этой пряжей?
Последний раз редактировалось Ixora 27 янв 2012, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Олюшка » 27 янв 2012, 15:30

Світлана писал(а):Девочки, вот открыла я закупочку, а самой совет нужен.
Вяжем мы с мамой для моей дочи сарафан в школу. Из Лидии-кватро, как-раз оптимальная ниточка. И остаются у меня еще 2 моточка (на сарафан уйдет 3). Вот я и задумалась, стоит ли докупить для жакетика, или лучше длинные рукавчики съемные сделать и хватит? Не будет ли жакетик выглядеть, как просто кофта? Все-таки пиджачком в любом случае не станет, не получится добиться нужной формы.

Світлана, а Вы сарафан вяжете спицами или на машине? Что-то я никак не сооринтируюсь, какое количество ниток мне нужно... :-? И еще вопрос: а что это за Лидия ПШ элита? Цена, метраж, состав одинаковый с обычной ПШ... Спасибо.
Я - Оля и ко мне только на ТЫ!
Аватара пользователя
Олюшка
Почти свой
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: Черкассы

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение НаталияР. » 27 янв 2012, 15:56

А Лючия Камтекс будет? Если будет, то какая цена его будет?
Аватара пользователя
НаталияР.
Почти свой
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:58
Откуда: г.Житомир

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение NatalyP » 27 янв 2012, 16:22

zoia писал(а):2. На всякий случай спрашиваю (возможно все изменилось): год назад минимальный заказ был 3000 и документы ЧП-шника. Вы об этом знаете?


А Вам не кажется, что вопрос задан просто не корректно???? Раз человек открывает закупку и выкладывает прайс, значит как минимум он уже зарегистрирован на складе и с условиями получения пряжи ознакомлен.
Аватара пользователя
NatalyP
Старожил
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:14
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение zoia » 27 янв 2012, 16:36

NatalyP писал(а):А Вам не кажется, что вопрос задан просто не корректно???? Раз человек открывает закупку и выкладывает прайс, значит как минимум он уже зарегистрирован на складе и с условиями получения пряжи ознакомлен.

Не хотела никого обидеть!
Исходя из искренних побуждений спросила. Потому что год назад девушка из другого портала по КЗ "влетела" и искала кого-нибудь с документами чтобы ей помогли. Еле разобралась (деньги за пряжу уже все участники КЗ перевели ей на карту).
Еще раз убеждаюсь что надо сидеть, молчать, никому не помогать и буду белая, пушистая и корректная....
Аватара пользователя
zoia
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:42

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение NatalyP » 27 янв 2012, 16:36

Світлана писал(а):Девочки, вот открыла я закупочку, а самой совет нужен.
Вяжем мы с мамой для моей дочи сарафан в школу. Из Лидии-кватро, как-раз оптимальная ниточка. И остаются у меня еще 2 моточка (на сарафан уйдет 3). Вот я и задумалась, стоит ли докупить для жакетика, или лучше длинные рукавчики съемные сделать и хватит? Не будет ли жакетик выглядеть, как просто кофта? Все-таки пиджачком в любом случае не станет, не получится добиться нужной формы.

Светик, а ей нужны эти съемные рукавчики???? А не будут ли они сползать с гольфика и тд.???
Как по мне, так лучше кофточка на пуговичках типа пиджачек ,если он нужен. А вообще, лучше докупить и через год-два еще сарафанчик забацать (они же растут :-? ).
Аватара пользователя
NatalyP
Старожил
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:14
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение NatalyP » 27 янв 2012, 16:40

zoia писал(а):Не хотела никого обидеть!
Исходя из искренних побуждений спросила. Потому что год назад девушка из другого портала по КЗ "влетела" и искала кого-нибудь с документами чтобы ей помогли. Еле разобралась (деньги за пряжу уже все участники КЗ перевели ей на карту).
Еще раз убеждаюсь что надо сидеть, молчать, никому не помогать и буду белая, пушистая и корректная....


Девушка девушке рознь!!!! Вашей помощи просто не просили, а если вы сомневаетесь, что организатор осилит закупку без "влетания", так Вы посмотрите ее предыдущие закупки и все будет норм :-)

П.С. Век живи век учись.....
Аватара пользователя
NatalyP
Старожил
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:14
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Fialta » 27 янв 2012, 17:45

Девочки, я хочу пол упаковки "Лилии", только, как обычно, еще не определилась с цветом. Upd. Решила, что хочу ультрабелый. Кто-нибудь хочет поделить?
Последний раз редактировалось Fialta 28 янв 2012, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Все лучшее в мире бесплатно
Аватара пользователя
Fialta
Почетный житель
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 09:54
Откуда: Крым, Симферополь

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Непогода » 27 янв 2012, 18:45

Світлана писал(а):Девочки, вот открыла я закупочку, а самой совет нужен.
Вяжем мы с мамой для моей дочи сарафан в школу. Из Лидии-кватро, как-раз оптимальная ниточка. И остаются у меня еще 2 моточка (на сарафан уйдет 3). Вот я и задумалась, стоит ли докупить для жакетика, или лучше длинные рукавчики съемные сделать и хватит? Не будет ли жакетик выглядеть, как просто кофта? Все-таки пиджачком в любом случае не станет, не получится добиться нужной формы.


Света, рукавчики, однозначно, для школы не подойдут. Еще и потеряет их. Я осенью связала внучке сарафан из Лидии п/ш, а раньше точно такого же цвета жакетик Сейджемур, на Осинке есть по нему он-лайн тема, только с длинным рукавом. Смотрится даже очень прилично.
Аватара пользователя
Непогода
Почти свой
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 12:34
Откуда: Украина, Одесса

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 19:09

Девочки!!! Должна сказать, что ожидаемый мною прайс сегодня так и не пришел. Поэтому по остаткам мне трудно ориентироваться. Тоесть эти самые остатки я буду собственными глазами зреть уже в понедельник. И соответственно или стаскивать их с полки или "заметить в уме", чтобы посоветоваться с заказавшими на предмет замен.

Олюшка, да, сарафанчик вяжем на машинке. И юбочка там баллончиком. И чесно говоря, принципиальной разницы между простой и элитной девушкой Лидой :) еще никто не увидел. :-? Производитель наверное знает, но за просто так секреты не сдает. :) (шучу, но мне и правда не понятно).
Спасибо за советы по сарафанчику. Про жакетик и потерянные рукавчики поняла! :-)
zoia, мне совершенно без разницы что стаскивать с полок. Упаковки ли, бобины... Другое дело, что мотать, конечно, я не буду. Бобины всегда дешевле, но так уж случилось, что прайс мне не прислали сегодня. Извините... smyt :Не знаю: И спасибо за бдительность. :-)
НаталияР. , с Лючией могу сориентировать. Запасики очень скудны. Если повезет!! могут быть пару цветов, вроде как кофе, беж и бордовый... Но это если повезет! Жаль, ниточка очень классная!
Девочки, по Лотос травка стрейч немножко веселее, но опять же, не видя остатков... :Головой о стену:
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Байта » 27 янв 2012, 19:16

Света!
Мне интересна инфа по лен-Камтекс цвет ближе к натуральному.
Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь.
Л. Дербенев
Байта
Коренной житель
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 май 2010, 09:14
Откуда: Павлоград, Украина

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Tanzja » 27 янв 2012, 19:19

Светик, поздравляю с открытием закупочки тебя и других хомячков!! :-)
Я тебе в личку черкнула ton
Аватара пользователя
Tanzja
Старожил
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:05
Откуда: Украина, Киевская область

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 19:34

Байта писал(а):Света!
Мне интересна инфа по лен-Камтекс цвет ближе к натуральному.

Тамара, льна на этом складе давно не было... :-?
Tanzja писал(а):Светик, поздравляю с открытием закупочки тебя и других хомячков!! :-)
Я тебе в личку черкнула ton

Спасибо, Тань. smyt
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение sun_ra » 27 янв 2012, 19:45

Світлана, якщо раптом буде 100% льон будь-якого виробника будь-якого кольору, візьміть мені будь-ласка 500 грам ( якщо мінімум 1 кг, то 1 кг), чи бобинку невелику, як вийде :-)
Аватара пользователя
sun_ra
Коренной житель
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:47
Откуда: Київ

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 19:52

sun_ra писал(а):Світлана, якщо раптом буде 100% льон будь-якого виробника будь-якого кольору, візьміть мені будь-ласка 500 грам ( якщо мінімум 1 кг, то 1 кг), чи бобинку невелику, як вийде :-)

:Писать: Добре. Якщо це буде Олеся, то вона в упаковках по 1 кг., а в бобінах як мінімум 1200 і тільки одного кольору. Також брати?
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение НаталияР. » 27 янв 2012, 19:57

Світлана писал(а):НаталияР. , с Лючией могу сориентировать. Запасики очень скудны. Если повезет!! могут быть пару цветов, вроде как кофе, беж и бордовый... Но это если повезет! Жаль, ниточка очень классная!


Очень жаль конечно..... Я рассчитывала приобрести некоторые цвета. Но если будут, тогда сообщи мне, пожалуйста.
Аватара пользователя
НаталияР.
Почти свой
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:58
Откуда: г.Житомир

Re: КЗ семеновской пряжи

Сообщение Світлана » 27 янв 2012, 20:00

Наташ, а ты пиши какие хочешь. За спрос денег не берут :)
Я лучше со списочком побегаю, чем с телефоном. Неча пугать разговорами работников склада! :)
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Коллективные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100