Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Коллективная закупка крючков CLOVER (Япония)

Организация коллективных закупок

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
1. Организовать закупку может любой участник форума, оставивший в других ветках форума не менее 30 информативных сообщений и ПОЛУЧИВШИЙ РАЗРЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРА .
2. Организатор закупки несет полную моральную ответственность за правильность и полноту проведения такого мероприятия. Администрация за проведение таких акций ответственности не несет.
3. Каждая новая закупка должна начинаться в новой теме.
4. Любой флуд и оффтоп , а также, попытки реализации остатков от закупок в темах будет удаляться без объяснений.
5. При открытии темы обязательны к указанию: предмет закупки, дата начала и предварительную дату завершения закупки, прайсовые цены, «организационный» сбор, и прямые контакты поставщиков.
6. По достижению даты окончания закупки, тема автоматически закрывается.
7. В случае нарушения любого из пунктов этих Правил , основных Правил , либо возникновения подозрений о коммерческой направленности действий участника(ков) форума, последние могут быть забанены, а темы удалены без каких либо объяснений или разбирательств.
8. Администрация форума имеет право удалить любую из коллективных закупок без объяснений причин и дальнейших обсуждений, а также, вносить изменеия в эти Правила.
9. И главное: КОЛХОЗ-ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. :)

Re: Коллективная закупка крючков CLOVER (Япония)

Сообщение oxisan » 28 дек 2011, 12:57

Девочки,всем спасибо за участие,своевременные оплаты,понимание и организованность.
С наступающими праздниками и до следующих встреч
krasynia krasynia krasynia krasynia krasynia krasynia krasynia
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Коллективная закупка крючков CLOVER (Япония)

Сообщение Ta-ta » 28 дек 2011, 13:50

Спасибо, Оксана, за чудесную закупку,тебе и Натуле!!!!! Спасибо за поздравление! Взаимно поздравляю с наступающим Новым Годом, всех благ!!!!
Мои работы
Будет время- заходите.....
Татьяна.

http://ta-ta.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ta-ta
Старожил
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 01:37
Откуда: Днепропетровск

Re: Коллективная закупка крючков CLOVER (Япония)

Сообщение Rulchik33 » 28 дек 2011, 17:09

Оксаночка, получила я последние свои крючечки!!! спасибо огромное тебе и Натуле!!! Девочки, что мы бы без вас делали??? Кловеров у нас точно бы не было, по такой красивой цене!!!! С наступающими праздниками вас!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Изображение
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо! Я - Ирина, приятно познакомиться! :)
Аватара пользователя
Rulchik33
Почетный житель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 07:29
Откуда: Луганск

Пред.

Вернуться в Коллективные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100