Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Магазин «Золотые Руки»: все для валяния и не только :)

Все о валянии. Здесь мы все валяем.

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Магазин «Золотые Руки»: все для валяния и не только :)

Сообщение golden hands » 08 апр 2012, 18:40

Здравствуйте, милые девушки!
Как же мы любим свою работу! :Девушка ангел:
Потому что у нас в гостях бывают ТАКИЕ люди!.. И благодаря им у нашего Мага теперь есть свои сказки: некоторые из них Маг рассказывает своим гостям, а другие - наши чудесные гости рассказывают Магу.
Вот вчера только познакомились с совершенно потрясающей девушкой - Юсей Зайцевой. А сегодня увидели ее кукол - трудно поверить, но эти волшебные создания - тоже из НАШЕЙ ШЕРСТИ!!!

Рассказывает и иллюстрирует Эльф Шампунька Небесная (она же Юся Зайцева).

ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ЭЛЬФ.

Zemlyanichnyj Elf_Litl.jpg


Земляничный эльф живёт в лесу. Он помогает земляничным цветам превращаться в ягодки. Эльф тайно влюблён в маленькую Цветочную Фею. Он познакомился с ней на лесном балу в честь Весны. Но наш бедняжка очень застенчив. Поэтому не решается подойти к ней, зато частенько по ночам взбирается на молодой месяц помечтать о танце при луне со своей возлюбленной. И полюбоваться на звёзды, которые так на неё похожи...

...а в следующий раз мы с Шампунькой Небесной расскажем вам сказку о Капельке. До следующей шерстяной встречи! До следующей шерстяной сказки )))) :Привет:
...Ты просто молча достигай своей цели, пока голова на плечах и душа в теле...
Аватара пользователя
golden hands
Прохожий
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:06

Re: Магазин «Золотые Руки»: все для валяния и не только :)

Сообщение golden hands » 10 апр 2012, 20:16

Здравствуйте-здравствуйте!
Мы обещали вам новую "шерстяную" сказку от прекрасного и талантливого друга нашего Мага Юси Зайцевой.
Вот что автор сказки и валяного персонажа к ней рассказала нам о себе: "По образованию я звукорежиссёр, ещё были курсы по флористике и дизайну. Кукол я мечтала создавать с детства. Правда, я думала, что они будут из глины: дома скопились целые талмуды из распечаток с сайтов по лепке, но до дела так и не дошло – почему-то боялась, что не получится. А из шерсти, я считала, можно только вязать свитера и, скажем, варежки. Так бы, наверное, думала до сих пор, если бы не побывала на выставке «Модная кукла» в феврале прошлого года (2011г.) Мне очень понравились куклы из шерсти Дианы Нагорной. Я и представить себе не могла, что из шерсти можно делать такие чудесные вещи! Там же сидела девушка и колдовала иголочкой над шерстью – так я узнала как это делается. В тот же день я купила 5 цветов шерсти, набор иголок – было интересно попробовать. Вечер в интернете, полночи творчества - и появилась голова первой куклы Тэсс. А спустя полгода уже сама участвовала в «Модной кукле». Сейчас работаю над новыми куклами, иногда создаю зверушек (чаще всего зайцев, наверное, фамилия влияет))."

А вот и сама сказка и ее героиня КАПЕЛЬКА.
Рассказывает и иллюстрирует Эльф Шампунька Небесная (она же Юся Зайцева).
z_48bf0ecd.jpg
kapelka2222.jpg

Капелька, в целом, добрая девочка. Она просыпается раньше всех украсить листочки и траву бусиками и узорами из капель да самоцветов. Человек глядит на зелень, думает «роса». А не всё так просто! Это всё Капелька старалась. Но любит она и подшутить: когда всё украсит, спрячется в листочке и ждёт. А будет пробегать какая-нибудь сонная зверушка, Капелька непременно стряхнёт на неё немного росы. Бывает и людям достаётся, если она прячется на дереве. Но никто на неё не обижается: уж очень красивые вещицы она создаёт, да и всё равно надо было умываться…

А "шерстяные" сказки Мага Золотые Руки никогда не заканчиваются. Продолжение следует.....
...Ты просто молча достигай своей цели, пока голова на плечах и душа в теле...
Аватара пользователя
golden hands
Прохожий
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:06

Re: Магазин «Золотые Руки»: все для валяния и не только :)

Сообщение golden hands » 16 апр 2012, 21:25

В эти прекрасные весенние дни у нас в Украине здороваться принято так -
Христос Воскрес!
Уважаемые рукодельницы, поздравляем вас с праздником и спешим сообщить, что каждый гость нашего магазина в течение всей Светлой Пасхальной Седмицы вместе с покупкой ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК ФЛАЕР, который гарантирует 10%-ную скидку на наши товары, которые будут приобретены вами при следующем визите (скидка не суммируется, если вы получаете постоянно действующую скидку при покупке новозеландской шерсти).

Первый ПОДАРОЧНЫЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЛАЕР достался Елене Вергелес! Поздравляем! Ее очаровательных пупсов вы наверняка с улыбкой встречали на выставках. А мы с Еленой познакомились поближе, когда она порадовала нас своим Дракошей Сердечным на нашем новогоднем конкурсе. Теперь Елена планирует совместить свое "устоявшееся" хобби с валянием. И нам очень любопытно узнать, что же у Елены получится...

DSC03158 - Mag.jpg
527366_372329866143550_272479176128620_1065012_1332370450_n.jpg
pups.jpg


Напоминаем - стопочка подарочных флаеров ждет вас на Спасской, 9А еще целую неделю. Приходите к нам в гости!
...Ты просто молча достигай своей цели, пока голова на плечах и душа в теле...
Аватара пользователя
golden hands
Прохожий
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:06

Пред.

Вернуться в Валяние

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100