Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Давайте обсудим!!!!!!

Галереи наших работ без комментариев и флуда.

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Правила форума
Галереи создаются для удобства просмотра ваших работ.
Каждый пользователь создает свою галерею самостоятельно, по желанию.
Размещать сообщения в топике может только автор.
Размещаются только фотографии,и небольшие комментарии к моделям с указанием материалов,инструментов,особенностей изготовления.
Желательно размещение ссылки на Ваш топик.
Общий топик всех работ :Наши работы.
Весь сторонний флуд будет удаляться без объяснений.

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Джулия » 04 янв 2009, 21:47

Принципе идея классная, но я думала, что галерея будет одна общая, мне кажеться что так было бы удобнее - галерея форума, а так получаеться дудляж тем, но это сугубо мое мнение ( в коипьторах я профан), может я не права, надо над этим еще подумать, но мне кажеться, что здеся немного не то, Оксана ты не обижайся, ведь мы высказываем свое мнение, чтобы было всем хорошо (в принципе я редко критикую и высказываю мнение о том, что что-то не так)
Вот я скажу, что это мой самый любимй форум, форумов много и я нигде не регистрировалась, а толко здеся, потому что форум "Магия" - самый лучший и хотелось, чтобы это было родным домом, не так как у всех.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Мымра » 04 янв 2009, 22:23

Наташа, я что то не уловила твою мысль.
Общая, это вообще все работы, всех форумчан вместе?
Ну.... или в перемешку? Так?
Мне кажется каша будет...

А так вроде да, с одной стороны дубляж, но когда работы не разбавлены болтовней, то тоже интересно посмотреть!
Иногда хочется глянуть какую-то вещь, и примерно помнишь где ее искать, но пока перелопатишь всю темку.....

Подумай, подкинь свою идею, могЁт совместными усилиями изобретем что-то абсолютно новое!

Я думаю Оксана не обижается! Она у нас девушка умная, умеющаю выслушать и услышать людей которые с ней рядом! :-)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Таня » 04 янв 2009, 22:35

Может имеется в виду общая галерея, но поделенная по темам: платья, топы, свитера и т.д. Так возможно информативней, но обезличено.
Тут надо определится - хотим мы видеть работы себя любимых и своих подруг по форуму без "лишних" постов (между нами девочками, хотим), или сугубо практично только модели (этого добра в нете и так пруд пруди).
Я, например, после того, как увидела сколько Алена и Рита навязали будто волшебный пендель получила, а в общей галерее работы потерялись бы.
Куплю свободное время. Оптом.
Аватара пользователя
Таня
Почетный житель
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:58
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение КУЛЯ » 04 янв 2009, 23:08

Я не в коем случае не обижаюсь.
Для этого и была создана эта темка, что бы всем вместе обсудить и высказать свое мнение friendss drin
В начале темки задала вопрос
КУЛЯ писал(а):Девочки, нужен ли нам такой подфорум????????????????
У всех свои темки, в которых много страниц, и для того, что бы найти понравившуюся или интерисующую работу, нужно перелопатить чуть ли не всю тему.
Поэтому поступили предложения, сделать галереи (смотрите правила подфорума).

Правила висят над страницей вверху. Их можно увидеть зайдя на любую страницу подфорума
Джулия.jpg



Таня писал(а):Может имеется в виду общая галерея, но поделенная по темам: платья, топы, свитера и т.д. Так возможно информативней, но обезличено.
Тут надо определится - хотим мы видеть работы себя любимых и своих подруг по форуму без "лишних" постов (между нами девочками, хотим), или сугубо практично только модели (этого добра в нете и так пруд пруди).
Я, например, после того, как увидела сколько Алена и Рита навязали будто волшебный пендель получила, а в общей галерее работы потерялись бы.

Абсолютно согласна и придерживаюсь такого мнения. Но если, кто-то предложит более рациональные варианты, создания галереи - всеми руками и ногами буду "за".
Скажу за себя:
Мне очень нравится пересматривать работы многих наших девочек,
но к сожалению, очень тяжело перелистывать ..надцать сраниц smyt например 5 из которых обсуждение после фотографии :-?
А потом еще 10 страниц рыщешь из чего что связано и чем xaxa

Жду, ваших предложений! :!: опять xaxa
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Tanysha » 04 янв 2009, 23:28

А мне очень нравится что у нас получается в Галерее. Когда то в самом начале мы планировали уже сделать галерею каждой девочки, но на сайте.Как то эта идея не пошла в ход. А сейчас по тихоньку соберем свои работы вместе. Мне самой интересно делать свою галерею. Казалось так немого вязала а как собрала, то получилось прилично :-))) И к девочкам приятно зайти и посмотреть все работы вместе.
А по отдельным работам у нас есть "Дефиле" . Кстати есть предложение устраивать дефиле не только тех работ которые вязались онлайн, а и других.Вот например свитерок из Фильдара. Как раз вяжу его сейчас.Знаю что Аленка много их навязала , Ина , кто то еще из девочек.Так что вот такое мое мнение и пожелание))))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение svelan10 » 04 янв 2009, 23:33

Может мое мнение не столь важно, но такой подфорум очень нужен и очень важно, если понравилась модель понимать где искать ее описание. Если сделать общие галереи по разделам платье, топы и т.д., то у тех кто не ориентируется на форуме будет проблемно найти описание... :Невозможно:
А так значительно проще: галерея, например, ХХХ - значить подробности можно найти в хвастушках ХХХ. Хотя это всего лишь мое мнение, может я чего недопонимаю, но то что уже делаеться, значительно экономит время на рассматривание работ и позволяет восхищаться увиденым :Аплодисменты: , и не отвлекаться на чтение од на честь мастера-исполнителя...
Светлана
Изображение
Непрерывная учеба - минимальное требование для достижения успеха в любой области. Деннис Уэйтли
svelan10
Коренной житель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:14
Откуда: г. Николаев

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Tatyana » 05 янв 2009, 09:39

Девочки, по-моему с галереей у нас получилось самое ТО!!! Заходишь, можно сразу увидеть все работы, посмотреть где описание взято. А то если смутно помнишь, что вещь у кого-то в темке видела, а там 20 страниц, пока все перелопатишь, уже и искать не захочется.
И еще, согласна с Танюшей, в темке дефиле можно размещать не только те вещи, по которым есть темка он-лайн, но и те, которые многие девочки связали, а он-лайна не было (вот я свой топик вспомнила, его вязала Ина Ринако и Ева, ну и я)
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Pustik » 05 янв 2009, 22:40

у меня тут возник вопрос. Шо делать той тормознутой особе. которая при вязке многих вещей, на название ниток и иногда расход не обращала внимание :Пардон: :Пардон: :Пардон: фотки есть, а вот инфа по тем или иным кохтам - ЁК :Висеть: :Висеть: :Висеть:
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение semik » 05 янв 2009, 22:44

Наташа, я думаю, что во-первых все таки придеться напрячь память, а во-вторых все, что не вспомнишь выставляй как есть, твои работы упускать нельзя!!!! :P :P
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Мымра » 05 янв 2009, 23:21

Ну шо ж! Поставим на вид, тормознутой особе! Малеха по-журим!
Обяжим впредь, прежде чем приступить к созданию шедевра, записать все данные об исходном материале! :idea:

Но работки все, будьте любезны, снесите в галерейку! Не обдиляйте народ красотой! :-)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Pustik » 06 янв 2009, 22:38

Ой, ну слава Богу. теперь буду спать спокойно!!!
А еще есть предложение, если кто-то видит знакомую ниточку, а хозяйка не помнит из чего вязала - писать в личку свои предположения smyt smyt smyt Иногда хватает и пары первых букв в названии ниток, что бы вспомнить шо за ниточка.(особенно это помогает таким склеротичкам как я :mad: :mad: :mad: )
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Reane » 19 янв 2009, 10:58

Идея создания такого подфорума - супер!
Я, как магистр информатики :-))) (по диплому) Вам это авторитетно заявляю!!!
"Хочешь быть счастлив? Доведи начатое до конца..." Восточная мудрость
Аватара пользователя
Reane
Почти свой
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:45
Откуда: Украина, Луганск

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Sveta » 19 янв 2009, 13:28

Может "Общие хвастики" тоже собрать в одну галерею?
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Давайте обсудим!!!!!!

Сообщение Feierla » 19 янв 2009, 23:37

Таня писал(а):Я, например, после того, как увидела сколько Алена и Рита навязали будто волшебный пендель получила

Ой как приятно!... smyt smyt smyt Я ведь даже не все работы сюда ставлю, да и Алену мне еще догонять и догонять, а все равно кому-то, оказывается, стимул к творчеству! Спасибо, Танюш!
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Пред.

Вернуться в Наши галереи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100