Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Интернет магазины

любимые магазины и отделы пряжи
в наших городах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha, semik

Re: Интернет магазины

Сообщение маТуся » 20 янв 2011, 15:36

Світлана,я вчера тоже эти нитточки рассматривала,сомневалась-фирма неизвестная-о ты меня убедила,уже хочу.Если не секрет-какие ты заказала?
наконец сегодня пойду забирать твою посылку :-)))
Аватара пользователя
маТуся
Почти свой
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:04

Re: Интернет магазины

Сообщение Ямира » 20 янв 2011, 18:02

маТуся, фирма неизвестная исключительно у нас, а не в мире :-)
На Нитке еще только начали выкладывать названия будущих новинок, как я по названиям (ведь любопытно же! :-? ) организовала поиск на Равелри и выяснила, что это ниточки итальянской фирмы Laines du Nord ton smyt
Было очень интересно узнать, по какой цене они будут у нас продаваться. И честно скажу, лично меня цена очень и очень порадовала! :P Кстати, на Равелри практически все виды пряжи Laines du Nord оцениваются достаточно высоко - 4 и выше по пятибальной шкале. Так что, как говорится - "надо брать" :-))) и viagu
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение Світлана » 20 янв 2011, 19:42

Настя!!! Разведчица! И ты молчала?.. :)
Наташа, я взяла Беби милк (нежнейшая штука), Макси, Долли, Беби стар (жалко, выбор маленький)...
Почти все (кроме Макси) взяла не на конкретный проект, а на "попробовать". Все понравилось :P
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение Tania SH » 20 янв 2011, 21:41

Світлана писал(а):Девочки, я сижу и сама себе завидую. Купила в Нитке http://www.nitka.kiev.ua/ очень интересную и сравнительно недорогую итальянскую пряжу. Вчера привезли. Сразу же заказала еще. Привезли и сегодня. Не нарадуюсь. Говорят, они долго искали возможность и нашли-таки небольшую фабрику в Италии, откуда и возят пряжу по вменяемым ценам без кучи посредников. Будет возможность выложить фотки - покажу. Вот молодцы, а?!

Мне сегодня тоже привезли такие ниточки. Очень оперативно работают. Вчера ночью заказала, а сегодня утром уже привезли. Я заказывала беби милк, беби стар и доли файн. Я их как пощупала, так тоже захотела заказать еще. Беби милк необыкновенно мягенькая и нежненькая, а беби стар и доли файн по очучениям как хороший пружинистый не колючий мериносик. Цветовая гамма меня вполне удовлетворяет. Главное - пока цвета все есть.
Татьяна
Изображение
Аватара пользователя
Tania SH
Старожил
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:55
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение Ямира » 20 янв 2011, 22:02

Світлана писал(а):Настя!!! Разведчица! И ты молчала?.. :)


Свет, ну, дык, а что говорить-то? :-? Бегать по форуму и кричать, как в известном мультфильме ("Крылья, ноги, хвосты"): "Эй, птичка, полетели туда, там много вкусненького"?! :)

Девочки, вы не поверите, но я... тоже заказала Беби Милк! :)
А еще - Долли Файн, Мини и Медею. Медею заказала, потому что альпака - моя слабость smyt Ниточка с явно выраженным (на мой взгляд, на сайте написано - с незначительным :Писать: ) ворсом. Достаточно мягкая. Пружинить, как меринос, не будет, но надеюсь, с аранами она таки подружится :-)

Кстати, может, стоит темку создать по этому производителю в Пряжном форуме? И все, что мы тут уже наобсуждали, туда отправить?
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение маТуся » 20 янв 2011, 23:00

Ямира я как раз тоже посматривала на MEDEA-тоже обожаю альпаку smyt .Спасибо,девочки,что рассказали...
Аватара пользователя
маТуся
Почти свой
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:04

Re: Интернет магазины

Сообщение Світлана » 20 янв 2011, 23:39

Ямира писал(а): Свет, ну, дык, а что говорить-то? :-? Бегать по форуму и кричать, как в известном мультфильме ("Крылья, ноги, хвосты"): "Эй, птичка, полетели туда, там много вкусненького"?! :)

:Да: Ага, Насть. Видишь, я так и сделала (ну не могу я скрывать свои эмоции :-))) )
маТуся писал(а):Спасибо,девочки,что рассказали...

Вот и Наташе пригодилось. drin
Насть, если сможешь - открывай темку. Я-то не умею перетаскивать... smyt
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение Tania SH » 20 янв 2011, 23:48

Ямира писал(а):
Світлана писал(а):Настя!!! Разведчица! И ты молчала?.. :)


Свет, ну, дык, а что говорить-то? :-? Бегать по форуму и кричать, как в известном мультфильме ("Крылья, ноги, хвосты"): "Эй, птичка, полетели туда, там много вкусненького"?! :)

Девочки, вы не поверите, но я... тоже заказала Беби Милк! :)
А еще - Долли Файн, Мини и Медею. Медею заказала, потому что альпака - моя слабость smyt Ниточка с явно выраженным (на мой взгляд, на сайте написано - с незначительным :Писать: ) ворсом. Достаточно мягкая. Пружинить, как меринос, не будет, но надеюсь, с аранами она таки подружится :-)

Кстати, может, стоит темку создать по этому производителю в Пряжном форуме? И все, что мы тут уже наобсуждали, туда отправить?

Настя, пожалуйста, поделись опытом. Если сравнивать эту Медею с альпакой с другими альпаками (наверное ты и другие щупала, коль они твоя слабость), то Медея как: мягче? А признаки колючести есть? (просто я даже в ярновсой беби альпаке чувствую незначительное покалывание)
Татьяна
Изображение
Аватара пользователя
Tania SH
Старожил
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:55
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение Ямира » 21 янв 2011, 11:27

Світлана писал(а):
Ямира писал(а): Свет, ну, дык, а что говорить-то? :-? Бегать по форуму и кричать, как в известном мультфильме ("Крылья, ноги, хвосты"): "Эй, птичка, полетели туда, там много вкусненького"?! :)

:Да: Ага, Насть. Видишь, я так и сделала (ну не могу я скрывать свои эмоции :-))) )


Эх, я тоже не могу эмоции скрывать friendss - меня тогда разрывало, как хомячка, от нетерпения и желания с кем-нибудь обсудить-поделиться! Но что обсуждать-то, если на тот момент еще ни цен, ни фотографий не было - одни названия? :)

Tania SH писал(а):Настя, пожалуйста, поделись опытом. Если сравнивать эту Медею с альпакой с другими альпаками (наверное ты и другие щупала, коль они твоя слабость), то Медея как: мягче? А признаки колючести есть? (просто я даже в ярновсой беби альпаке чувствую незначительное покалывание)


Таня, поделюсь, конечно, но уже здесь :-)
Девочки, тема открыта, переезжаем с обсуждениями туда :-)
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение erica » 28 янв 2011, 16:27

Девочки, никто не встречал на просторах наших интренет-магазинов прояжу Еверест? Очень надо моток цвета 7027 \фиолетовый меланж\
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Интернет магазины

Сообщение Ромашка » 28 янв 2011, 23:13

Ира такую пряжу видела в прялке http://pryalka.com.ua/, но не знаю щас есть там именно твой цвет или нет. Может можно заказать? Ну или если можно подождать, то и в кз заказать :-)
Алёна.
Аватара пользователя
Ромашка
Коренной житель
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:33
Откуда: Николаев

Re: Интернет магазины

Сообщение _Anna_ » 30 янв 2011, 01:00

Сразу прошу прощения у админа и модераторов за офф, но уж больно хоцца пожаловаться
меня тут многие знают и знают что у меня есть своё дельце
так вот, звонит мне недавно девушка и спрашивает про пряжу хлопок-стрейч от Камтекс. все, кто вяжет сравнительно давно,знают что хлопок зимой это всё равно что снег летом. и он есть в основном в остатках. я это б\пыталась объяснить. но на меня обрушилась лавина недовольства, поучений как бы она поступила если была хозякой магазина, что что за прикол работать и продавать пряжу, которой есть 3 мотка в наличии, и т.д. и т.р.
Нужен совет как продавцов, так и покупателей: как поступать в данной ситуации? честно говорю - расстроилась чуть ли не до слёз
Изображение
Аватара пользователя
_Anna_
Старожил
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:08
Откуда: Украина, г. Чернигов

Re: Интернет магазины

Сообщение lenochka662 » 30 янв 2011, 01:11

Эта барышня видать на своей волне,и не слышит,что ей говорят. Просто выбросьте её из головы. Надо заниматься любимым делом,ведь всё очень быстро проходит.....Удачи!!!! :-)
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение Astrea » 30 янв 2011, 09:12

_Anna_ писал(а):Нужен совет как продавцов, так и покупателей: как поступать в данной ситуации? честно говорю - расстроилась чуть ли не до слёз

Не расстраиваться :-) :-) :-) Люди разные бывают :-? :-? :-? friendss
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение Sofik » 30 янв 2011, 09:43

Аня, я б тоже не расстраивалась, может барышня до этого втык от начальства получила или еще какие у нее проблемы в личной жизни...
Изображение
Ирина
Аватара пользователя
Sofik
Старожил
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:34
Откуда: Николаев

Re: Интернет магазины

Сообщение Ромашка » 30 янв 2011, 11:27

Присоединяюсь к девочкам. Аня действительно расстраиваться из-за таких людей не стоит. Они к сожалению существуют и от этого никуда не денешься,иногда приходиться с ними сталкиваться. Может эта покупательница вообще так называемая "енергетическая вампирша" потеряла много енергии и пока она с кем-то не поругается и не испортит человеку настроение - не успокоится. Так что не обращай внимания! И не теряй хорошего настроения, тогда все будет ок!! :P
По опыту общения с такими людьми могу еще сказать, что бесполезно им что-то доказывать или объяснять - все равно они так сказать найдут причину для недовольства.
Алёна.
Аватара пользователя
Ромашка
Коренной житель
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 май 2010, 14:33
Откуда: Николаев

Re: Интернет магазины

Сообщение Ali0na » 30 янв 2011, 12:09

Ань,да послала бы ее в ..... другой магазин :) Пусть ищет.А если у тебя нет,то как бы она не хотела,то зимой эта ниточка не появится ни у кого :-?
Так что не расстраивайся.Работа с людьми - самая сложная работа...Но,слава Б. основная масса нормальные все понимающие и спокойные люди :-)
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение Natachka » 30 янв 2011, 12:26

Аня , привет ! :-)
Все мы , кто работает с клиентами , рано или поздно сталкиваемся с неадекватом . Причем проявляется он совершенно по-разному : от простого исчезновения заказчика , до полнейшего негатива . И , как я убедилась на себе , как бы ты тактично себя ни вела , как бы ни старалась все сделать для удобства клиента , все равно можешь нарваться на полное Г.... Аня , нет твоей вины , есть неуправляемость эмоциями у заказчика . Иногда я в таких случаях пускаю в ход фразу : " Я не Ваш обслуживающий персонал " .А что делать ? Как-то ведь это надо останавливать . Меня лично какие-то негативы сделали просто менее сентиментальной в отношениях с заказчиками , помогли выработать более четкие и жесткие правила магазина . И тем самым отсеялись любители побродить -поглазеть-заявить куплю-не куплю . Остались более или менее серьезные заказчики .
Я когда только начинала , жаловалась на какой-то маразм Маришуле , она мне сказала золотые слова , которые все объясняют и которые я и сейчас готова написать у себя на холодильнике , чтоб всегда видеть : " ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ЗАКАЗЧИКОВ ! "
Выкинь из головы ( хотя сама знаю , что это сделать сложно , все время винишь себя ) . Для всех быть одинаково хорошей ты не сможешь .У тебя достаточно клиентов . А от того , что ты не выполнила заказ на 100 грн , то и не обеднела.
Последний раз редактировалось Natachka 30 янв 2011, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение _Anna_ » 30 янв 2011, 14:25

Девочки, спасибо вам всем :-P . Перечитала все ваши сообщения и успокоилась.
Буду дальше работать со спокойной совестью и получать удовольствие. Наверно просто сказывается что я ещё не совсем отошла от бухгалтерской дотошности
Изображение
Аватара пользователя
_Anna_
Старожил
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:08
Откуда: Украина, г. Чернигов

Re: Интернет магазины

Сообщение ob1972 » 03 фев 2011, 15:07

Аньчик!! Сколько людей столько и мнений - всем не угодишь и это факт.
Твои потенциальные клиенты все равно будут с тобой - потому как у тебя уютно и есть душа в магазине - а не mail box
необращай внимания !!!
ob1972
Почти свой
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:09
Откуда: Одесса

Re: Интернет магазины

Сообщение ksuxa » 12 фев 2011, 14:56

Девоньки, подскажите мож кто знает в каком интернет магазине можно купить ленточек атласных. Уж очень кортит попробовать сумочку своять. viagu Это их надо много, интересно есть ли большие бобинки метров на 300-400? :Звезды:
Мама лапочки-дочки.
Пока есть только крючок, руки и куча желания. Нева-2 ждет своего знакомства со мной
Аватара пользователя
ksuxa
Горожанин
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:42
Откуда: Луганская область

Re: Интернет магазины

Сообщение Світлана » 05 мар 2011, 11:14

http://kluboknitok.com.ua/ вот нашла.
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение кумась » 05 мар 2011, 21:38

всем доброй ночи! девочки миленькие сижу уже часа два просматривая форум.прошу помощи.где лучше заказать кауни? я живу в харькове. подскажите. благодарю заранее.
кумась
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:56

Re: Интернет магазины

Сообщение oxisan » 05 мар 2011, 22:00

кумась,пряжу Кауни встречала только в двух интернет-магазинах http://xomiak.com.ua/category.php?id_category=42
и здесьhttp://www.domovenoc.com.ua/index.php.Может девочки ещё чего посоветуют.
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Интернет магазины

Сообщение кумась » 05 мар 2011, 22:44

Оксана спасибо!
кумась
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:56

Re: Интернет магазины

Сообщение ISKANDAMARI » 18 мар 2011, 14:15

Здравствуйте всем обитателям форума я уже почти 2 года покупаю пряжу в интернет- магазине "Прялка" .Там огромный выбор пряжи ,спиц и крючков и разных приспособлений для вязания.Советую!
Аватара пользователя
ISKANDAMARI
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:28
Откуда: Луганская обл.Свердловск

Re: Интернет магазины

Сообщение Ixora » 22 мар 2011, 20:12

не помню, упоминали ли о таком магазине
http://v-nit.com.ua/
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Интернет магазины

Сообщение Ixora » 13 апр 2011, 17:33

девочки, а кто-нибудь что может сказать о паучке?
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Интернет магазины

Сообщение Elena-mama » 13 апр 2011, 23:47

Магазинчик в Севастополе.Выбор пряжи(для ручной вязки) небольшой,крючки-спицы+пряжа по распродаже,в основном Италия,и много всего для валяния.Обслуживание вежливое и быстрое,без геморроя!!!
Мама трёх сыночков и трёх дочек
Elena-mama
Прохожий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 05:34
Откуда: Крым-Феодосия

Re: Интернет магазины

Сообщение Ixora » 14 апр 2011, 09:27

Elena-mama, спасибо большое за отзыв!
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Пред.След.

Вернуться в Магазины пряжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100