Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Помогите с шарфом пожалуйста!

Вы не знаете , как связать ту или иную модель?
Этот форум для Вас!!!

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Помогите с шарфом пожалуйста!

Сообщение Ольга 88 » 16 дек 2013, 12:06

Прошлой зимой вязала шарф, половину связала и забросила.) Пару дней назад наткнулась на него и решила закончить начатое. Но не тут то было… Не могу понять почему у меня не получается рисунок,2 дня мудрю и все никак(( вот схема http://www.korolevstvo-masterov.ru/7-vyazanie/16-mso_spiczy/581-shapki_berety_sharfy_spiczami/582-muzhskoj_sharf/. Ведь вязала же и рисунок как на картинке получался. Вот что значит год не брать в руки спицы. После бесплодных попыток решила обратиться к вам за помощью. Первый ряд понятно, а со вторым начинаются проблемы. Как, например, провязать изнаночной 3-ю петлю после кромочной и подобные ей до конца ряда. А в третьем ряду как лицевые вязать, за переднюю стенку или заднюю. Буду очень признательна.если поможете. Может кто-то покажет видео как вязать эти 4 ряда? Нервов уже не хватает. Очень жду ответов. :SOS:
Ольга 88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 11:59

Re: Помогите с шарфом пожалуйста!

Сообщение КУЛЯ » 07 янв 2014, 12:08

Ольга, здравствуйте! Ваш вопрос еще актуален?
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев


Вернуться в Вопросы по моделям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100