Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

помогите собрать машинку

все о вязальных машинах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
Этот форум создан с целью помочь новичкам в выборе вязальных машин и аксессуаров к ним, для обсуждения преимуществ и недостатков тех или иных моделей и т.п.
В этом форуме ЗАПРЕЩЕНО размещать сообщений, содержащие прямо или косвенно информацию о покупке или продаже вязальных машин и аксессуаров к ним без согласования с Администрацией форума.
Подобные сообщения будут расцениваться как рекламные и удалятся без объяснений. Авторы могут быть наказаны согласно наших Правил.

помогите собрать машинку

Сообщение Оля2 » 03 сен 2009, 16:26

Девочки я новичок в этом деле.На днях мне принесли вязальную машинку Украинка2 она в разобраном состоянии инструкция к ней есть ,но ни я ни мой муж ничего не понимаем.Укрепили на столе игольници,одели коретки,должны ли эти задняя и передняя коретки между собой както соединяться,а то двигаються каждая отдельно.Может я чтото не правильно пишу,но искренно надеюсь на вашу помощь.Зарание спасибо всем кто откликнется :SOS: :SOS: :idea:
Оля2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 21:01

Re: помогите собрать машинку

Сообщение Tanisha » 10 сен 2009, 09:48

Оля 2, вотздесь я вылаживалат инструкцию у этой машинке http://rapidshare.com/files/154226703/_ ... 2.rar.html
Вязание - это удовольствие и огромный позитив, а значит и польза здоровью!
Таня.
Аватара пользователя
Tanisha
Почти свой
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:25
Откуда: Украина, Киев


Вернуться в Вязальные машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100