Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Silver Reed LK150

все о вязальных машинах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
Этот форум создан с целью помочь новичкам в выборе вязальных машин и аксессуаров к ним, для обсуждения преимуществ и недостатков тех или иных моделей и т.п.
В этом форуме ЗАПРЕЩЕНО размещать сообщений, содержащие прямо или косвенно информацию о покупке или продаже вязальных машин и аксессуаров к ним без согласования с Администрацией форума.
Подобные сообщения будут расцениваться как рекламные и удалятся без объяснений. Авторы могут быть наказаны согласно наших Правил.

Silver Reed LK150

Сообщение ire6ka » 02 май 2013, 05:41

Дорогие рукодельницы, хочется узнать ваше мнение и получить несколько советов!
Я человек отдаленный, не то чтобы от вязальных машин, а от вязания в целом, никогда этим не занималась ни на спицах ни на машинке. Вот появилась потребность - освоить что то новое, появилась малышка и очень хочется её всякой вязанной красотой баловать, + со временем может и более профессионально заняться этим делом. Надумала начать обучение на Силвере, вроде как самая легкая машина( во всех смыслах этого слова)!
Вопросов несколько...
1)Правильный ли выбор машинки или может другую посоветуете?(Цена до 1000$)
2)Можно ли к ней компьютер подключать?
3)Возможно ли обучиться лишь с помощью книг и видео уроков?
4)Дает ли кто уроки(консультации) по скайпу?
Извиняюсь за может глупые вопросы, но я решительно настроенна :-)
ire6ka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:50

Re: Silver Reed LK150

Сообщение lenochka662 » 02 май 2013, 08:22

А, почему бы Вам сначала не поискать в инете, например здесь :-)
Последний раз редактировалось magiya 02 май 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправлен синтаксис.
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Silver Reed LK150

Сообщение ire6ka » 02 май 2013, 18:29

boli6oe spasibo) prosmotriu
ire6ka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:50

Re: Silver Reed LK150

Сообщение magiya » 02 май 2013, 20:41

lenochka662 писал(а):А, почему бы Вам сначала не поискать в инете, например здесь :-)


Все бы ничего , но вся информация ,которую люди ищут, уже наверняка была размещена в интернете.

Да и часть вопросов, поставленных ire6ka,очевидно не имеют однозначного ответа .

И такой ответ, по меньшей мере считаю не корректным. По такой логике не нужны различные интернет-ресурсы. Все можно забить в Вики и удалить все остальные ресурсы.

Ждем наших гуру и других ,кто пользовался такими машинами. Может кто и подскажет.
Праздники, знаете ли... Народ в реале шашлыки жарит. Не до того.:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Silver Reed LK150

Сообщение lenochka662 » 02 май 2013, 22:26

magiya писал(а):
lenochka662 писал(а):А, почему бы Вам сначала не поискать в инете, например здесь :-)


Все бы ничего , но вся информация ,которую люди ищут, уже наверняка была размещена в интернете.

согласна, но почему тогда вопрос был задан на форуме и больш.буквами??!!

magiya писал(а):И такой ответ, по меньшей мере считаю не корректным. По такой логике не нужны различные интернет-ресурсы. Все можно забить в Вики и удалить все остальные ресурсы.

дала ссылку,т.к.знаю,что такие машины наиболее популярны в России.
Впредь буду советы писать через личку . Спасибо
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев


Вернуться в Вязальные машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100