Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Моя первая работа!

Учимся вязать крючком, полезные ссылки

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Моя первая работа!

Сообщение Tina0701 » 27 мар 2013, 12:26

Всем привет! VIkiorika Вот решила научиться вязать вещи крючком!Основы вязания крючком я знаю,вязала раньше салфетки,но вязание вещей для меня как неизведанный край!Вот решила начать с этой туники http://www.woman7.ru/rukol/vasanie-tuniki/700-ajurnaja-tunika.html ,но только даже не знаю с чего начать,как определить мой размер и т.д. Если бы кто мог мне детально помочь,подсказать была бы безумно благодарна!Дорогие Рукодельницы, помогите пожалуйста!Заранее огромное спасибо!!! :Аплодисменты:
Аватара пользователя
Tina0701
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:16
Откуда: Молдавия

Re: Моя первая работа!

Сообщение Tina0701 » 28 мар 2013, 15:27

Уважаемые модераторы, рукодельницы и просто гости, неужели мне никто не может ответить?!Я жду ответа и хоть чьей-то помощи!Помогите хотя бы с раскройкой и с определением размера!Или подскажите что с моей темой не так или в моей просьбе что-то не то!Надеюсь кто-то откликнется на мою просьбу!?!
Аватара пользователя
Tina0701
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:16
Откуда: Молдавия

Re: Моя первая работа!

Сообщение Annabella » 28 мар 2013, 17:12

Здравствуйте! Эту тунику вязали девочки с форума. Поищите внимательно!
Я - Лена. Рада общению!
Аватара пользователя
Annabella
Почти свой
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:15
Откуда: Николаев

Re: Моя первая работа!

Сообщение IRA » 28 мар 2013, 18:14

www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=1103
Пишу с телефона поэтому коректную ссылку дать не могу, тема в форуме " вяжем вместе" называется Ажурная туника из журнала мод. На осинке ее тоже вязали. А что не понятно? Схемы есть. Набирайте цепочку из воздушных петель, лучше крючком большего размера, чем будете вязать, и вперед!
Вообще, вы не в том месте задали вопрос, еще и тему завели.
Изображение
Аватара пользователя
IRA
Почетный житель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:28
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

Re: Моя первая работа!

Сообщение Tina0701 » 28 мар 2013, 19:29

Ира и Лена спасибо огромное за ответы!Я нашла описание этой туники там где Вы указали!Обязательно постараюсь её связать,если же не получиться,то значит это не для моего ума! :x
И прошу извинения за то,что написала не там вопрос и свою тему завела!Я новенькая и не знала где точно писать,а возможно и не была внимательна!Так сильно загорелась этой мыслью научиться вязать вещи,что совершила ошибку!С моей стороны это было некрасиво,теперь чувствую свою вину!Постараюсь как-то стереть эту тему,если возможно.Ещё раз извините пожалуйста и огромнейшее Вам спасибо! :Дать розу:
Аватара пользователя
Tina0701
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:16
Откуда: Молдавия

Re: Моя первая работа!

Сообщение IRA » 28 мар 2013, 20:19

Ничего страшного, как говорится, на ошибках учатся. Если есть желание вязать, значит все у вас получится. Легких петелек и приятного вязания! viagu chempionsik
Изображение
Аватара пользователя
IRA
Почетный житель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:28
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

Re: Моя первая работа!

Сообщение Tina0701 » 28 мар 2013, 20:24

Спасибо огромное!Вы меня прям успокоили и ободрили!И за понимание огромное спасибо!Если у меня что-то получиться обязательно выложу фото,тогда буду знать что хоть не зря Вас мучала своими вопросами,всё я пошла начинать вязать!Удачки Вам! :Дать розу:
Аватара пользователя
Tina0701
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:16
Откуда: Молдавия

Re: Моя первая работа!

Сообщение Annabella » 28 мар 2013, 20:35

Удачи! viagu
Я - Лена. Рада общению!
Аватара пользователя
Annabella
Почти свой
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:15
Откуда: Николаев

Re: Моя первая работа!

Сообщение Tina0701 » 28 мар 2013, 20:37

viagu спасибо огромное! :Дать розу:
Аватара пользователя
Tina0701
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 11:16
Откуда: Молдавия


Вернуться в Крючок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100