Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Я очень хочу поблагодарить одного человека!....

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Я очень хочу поблагодарить одного человека!....

Сообщение Shakira » 06 ноя 2007, 11:43

Девушки, я хочу выразить слова благодарности одному человеку, всем нам хорошо известного.
Это - Наталья Пелых, на чьем сайте мы с вами познакомились.

Наташа, позвольте обратиться к Вам. я думаю, что Вы наверняка читаете сейчас эту темку.
К сожалению, Вы не захотели общаться со мной сегодня на своем форуме. хотя я обращалась к Вам там, и не раз.

Я говорю Вам "СПАСИБО" за то, что мы все там смогли познакомиться, привязаться друг к другу. За то, что благодаря нашей дружной компании я вновь начала вязать, и весьма успешно. За то, что благодаря в первую очередь КУЛЕ на Вашем сайте я научилась вязать КРЮЧКОМ - для меня это действительно ПОБЕДА!

Все мы, здесь присутствующие (а Вы в первую очередь), знаете, что произошло за последние несколько суток - Вы нашли для себя возможным и лишили нас общения на Вашем форуме. Но не дали возможности ЗАБРАТЬ все то, чем мы так щедро Вас одарили.
Знаете, а мне не жаль ничего - пусть оно останется!!!
Как говорит один мой сотрудник, "мое богатство - вот здесь!" (при этом стучит пальчиком по голове)
Так что главное наше богатство - это наши руки и наши сердца.
Согласитесь, Вас окружали по истине ЩЕДРЫЕ люди. щедрые во всем - в желании помочь, в одержимости общей идеей, в своей помощи, в своих советах. Вам действительно помогали - вместе с Вами создавали то, что было создано.
Вы их выкинули из своей жизни, из своего форума - Ваше право....

Так Бог Вам судья! не поминайте лихом!
знаете, а нам здесь очень и очень уютно.... piatak
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым по xaxa яться над собой...

Татьяна
Аватара пользователя
Shakira
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Алчон » 06 ноя 2007, 12:30

Я полностью присоединяюсь!!!
А я то думала, что только у меня форум глючит, а оказывается вот оно как...
Но всё-равно спасибо, Наталья, я нашла очень много друзей на Вашем форуме!!!
Жить, как говорится - хорошо!
А хорошо жить - еще лучше!


Изображение
Алла
Аватара пользователя
Алчон
Старожил
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 18:16
Откуда: Россия, Калуга

Сообщение Feierla » 06 ноя 2007, 14:52

Shakira молодец! Все точно подмечено и красиво сказано, могу только присоединиться. Спасибо, Наталья! Хотя некоторые свои фотографии я все-таки умудрилась убрать - не хочется, чтобы они оставались там, где я ничего плохого не сделала, а в ответ такое отношение... ни за что... Так что заодно, Наташа, вместе со "спасибо" говорю Вам и "извините". Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле. Но "извините" я говорю только за то, что некоторые мои фотки исчезли, больше я себя ни в чем виноватой не чувствую. И я очень надеюсь, что Вы действительно читаете эту тему - раз уж Вы не хотите общаться с нами там, то хоть прочитайте то, что Вам хотят сказать, здесь.
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Сообщение Rinako » 06 ноя 2007, 14:56

Я тоже согласна с вышесказанным.Наталье надо сказать СПАСИБО.Ведь благодаря её сайту мы познакмились.Только жаль,что всё так получилось...
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Сообщение Tanysha » 06 ноя 2007, 17:22

Мда уж. Не хотелось это все поднимать и обговаривать , так как это всегда может рассматриваться как обсуждение за спиной человека . Спасибо сказать?Да говорю спасибо за то , что действительно мы все встретились и подружились там. За 9 месяцев пребывания на форуме я не видела ни одного конфликта между девочками, а наоборот шутки,радость, интересные рассказы про красивые места где каждый живет или просто побывал, про свои семьи, про время свободное проведенное на природе, на катке , в зоопарке, в ботаническом саду, да в конце концов почти мастер класс по отделке дерева , про то кто и что готовит и одновременно кто и как худеет , да в общем этот список можно продолжать бесконечно. И это не считая вязания - того дела, которое нас собрало всех на форуме. Конфликты были только с участием Наташи. Не буду это все размусоливать. Это уже в прошлом. Плохое , думаю, мы оставим там , а все хорошее заберем сюда. По крайней мере каждый если что то и забрал , то только свое , ничего чужого)) Так что я думаю нас ждут великие дела уже здесь.Будем стараться. :D
Я вот честно скажу , уже с нетерпением жду , когда у нас начнут появлятся новые люди))))Рано или поздно это произойдет.
СПАСИБО еще раз Наташа, а что так произошло, это не наша вина, просто мы вынуждены были построить для себя новый дом. Правду ведь говорят , что все что не делается в этой жизни все к лучшему)))
Может и вам лучше без нас. Кто его знает?
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Сообщение маша » 06 ноя 2007, 18:25

Таня, молодец что это проговорила, это правильно сказать спасибо и идти дальше. Как говорила моя знакомая( очень известный парапсихолог) -никогда никому ничего не доказывай иди дальше и ты не потратишь впустую время и всегда найдешь единомышленников.Я сначала с ней не соглашалась, как же ,надо объяснить, человек же не понимает, но со временем поняла, что все мы все понимаем, просто каждый идет своей дорогой, спасибо тем кто на определенном отрезки жизни был рядом , чем то помог он мне, чем то я ему, а дальше у каждого свой путь. Звучит жестковато, но понимая это не обижаешься на тех кто отошел(или от кого отошла сама), радуешься новым попутчикам и очень ценишь и бережешь тех кто с тобой давно.Может поэтому со мной до сих пор люди и из моего класса и из институтской группы.Еще раз добрый день всем, а дальше будем общаться и творить(ведь человек подобен богу и проявляется в этом мире как и он через свои творения).
Аватара пользователя
маша
Старожил
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение ЕВА » 06 ноя 2007, 19:04

ТАНЯ, я много , что хотела сказать , но главное это то , что я знакома с тобой ЛИЧНО! ты как всегда впереди всех, такие правильные слова нашла!!! Действительно, нужно уметь благодарить и уметь во время уходить....
Мы постоянно сталкиваемся с чередой великих возможностей, которые искусно замаскированы под неразрешимые проблемы.
МК
Аватара пользователя
ЕВА
Старожил
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:10
Откуда: РОССИЯ Новосибирск

Сообщение Эрделька » 06 ноя 2007, 20:59

Оххх... сложно все и обидно. Ладно, теперь новый дом есть, будем жить и поживать.
Катерина

Успокаивать нервы вязаньем… А чем же еще?
Говорят – помогает. Что я подтверждаю невольно... (с) Александрина Ван Шаффе
Аватара пользователя
Эрделька
Горожанин
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:44
Откуда: Киев

Сообщение Нат Ка » 06 ноя 2007, 21:23

Не знаю подробностей происшедшего. Девочки, не надо и здесь мусолить происшедшее, давайте творить, создавать красоту, делиться ею, передавать свой опыт, учиться новому.
В работе бог ума прибавит...
Аватара пользователя
Нат Ка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 20:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Аля » 06 ноя 2007, 21:46

Не знаю и я что произошло. Но общаться люблю, особенно на любимую тему. Люблю узнавать новое, полезное, И скучала за всеми пока не нашла всех. Давайте жить дружно. Делиться опытом. Хвастаться своими работами. Это так интересно. Я прихожу с работы и спешу к компьютеру узнать как дела у вас , что нового связали. А иногда позволяю и на работе заглядывать. ВЯЗАНИЕ это радость, частичка души.
Аватара пользователя
Аля
Старожил
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:33
Откуда: г. Москва

Сообщение Tanysha » 06 ноя 2007, 22:23

Нат Ка да ведь никто и не мусолит))) Просто обидно что вот так без всяких обьяснений взяли и удалили почти всех пользователей с того форума.Ну неужели девочки , которые даже не знают подробностей конфликта не заслужили хотя бы обьяснений такому поступку? Ведь мы там тоже вкладывали душу и там частичка каждой из нас осталась. А мы в свои хвастушки вынуждены заходить гостями. Согласись это несправедливо .
А в общем как говорил Леопольд "Ребята давайте жить дружно" полностью с вами согласна.
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Сообщение Stenli » 06 ноя 2007, 23:21

Надо же, я не в курсе событий оказалась. Я плохого ничего не сделала и ни кому не желала. Обидно конечно, но всё равно спасибо,спасибо, спасибо. Спасибо за то, что я нашла на Наташином форуме ,таких замечательных подруг, что на форуме подтолкнули к тому.что я взяла спицы в руки.
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Сообщение Наталья из Москвы » 06 ноя 2007, 23:49

Девочки, вот и я не поняла, что мы там плохого сделали? Хотела зайти к себе в хвастушки, поблагодарить за отзыв, а там.... Не понятно, за что? Где прописано. что человек может общаться только на одном форуме? Или я чего-то не понимаю? Вопросов много, но нужны ли на них ответы? Все ясно и понятно - нам там не рады, зато здесь нам тепло и комфортно, так значит будем строить новый дом, ждать новых друзей, в общем, жить дальше! Превернули страницу и пошли вперед, только вперед! Удачи нам, счастья, вдохновения!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Сообщение КУЛЯ » 07 ноя 2007, 00:11

Дорогие мои, родные мои, любимые ДЕВОЧКИ!
Огромное ВАМ всем, сказавшим и промолчавшим, шутка,
СПАСИБО!!!
Мне очень близко все то, что Вы написали!
Каждый живет как хочет, а потом у него получается как может, каждый принимает все вокруг так, как ОН это видит, каждый анализирует и оценивает что-либо так, как научился. И это ЕГО выбор, это ЕГО право. Каждый делает то, что хочет, даже если ОН этого не понимает. Прошлое - это опыт. Впереди - счастливая ЖИЗНЬ.
Хочу ВАС всех попросить очень-очень.
Давайте забросим все эти мысли на чердак, как старые вещи, которые еще недавно, нам были очень милы и дороги, с которыми связано множество различных переживаний, хороших и плохих.
Не нужно тратить время, душевные силы, ни в коем случае нервы, на то, что не несет радости, покоя или наслаждения.
У нас новый общий ДОМ! Его только-только сдали! Вроде бы и обстановочка классная и вид из окна открывается замечательный, все залито солнечным светом и радостным смехом друзей, пришедших на новоселье, но надо внести сюда такой уют и харизму, от которых никогда не захотелось бы отказаться. Чтобы каждый, зашедший к нам "на огонек", захотел здесь остаться.
Поэтому давайте возьмем в ручки наши волшебные палочки (спицы, крючки, вилки, пряжу, можно и кастрюльки, сковородки, формочки для выпеканя, конечно какие-то продукты, "для начала неплохо было бы подкрепиться", обязательно бокалы и бутылочку любимого чего-нибудь) и ... аж дух захватывает, покажем всем на что МЫ способны.
Скоро у нас будет зима, ВЫ это помните? Вы уже готовы? А к Новому году и Рождеству много идей насобирали? Поделитесь секретами? Давайте что-нибудь новенькое быстренько креативненько сообразим?
Последний раз редактировалось КУЛЯ 30 дек 2007, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Stenli » 07 ноя 2007, 01:17

Оксаночка , ты мудрейшая женщина. Спасибо тебе за всё,всё.всё.
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Сообщение niola27 » 07 ноя 2007, 08:13

Привет всем девочкам!
Очень внимательно сегодня все прочитала, и пришла к выводу- в жизни все проходит и меняется, надо всегда и во всех случаях оставаться человеком, но у которого на мой взгляд должны быть настоящие друзья!
Надеюсь, что все сказали все, что хотели сказать (и были услышанны), а теперь за работу!!!!!!!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
niola27
Старожил
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:33
Откуда: Н.Новгород

Re: Я очень хочу поблагодарить одного человека!....

Сообщение Lavanda » 21 янв 2010, 18:31

Девочки! Открыв темку я думала . что прочитаю здесь благодарственные слова обращенные к Оксаночке-Куле и админу. Я уверена,что у вас у каждого есть ,что им сказать. Или я как-то и где-то не "догоняю". Ну , даже ,если и так-много воды утекло. Думаю сейчас можно от всей души поблагодарить их за профессионализм, тепло, уют и дружественную обстановку на сайте. СПАСИБО!
Лена
Аватара пользователя
Lavanda
Почти свой
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:38

Re: Я очень хочу поблагодарить одного человека!....

Сообщение magiya » 21 янв 2010, 21:31

Lavanda
Вы просто не в курсе. :-)
Речь идет о человеке, который (точнее которая) всеми своими силами и самодурством способствовала тому, что КУЛЯ сделала этот форум и дала близким по духу людям общаться.
Ну и не все любят вязать шапочки :-)
А за добрые слова СПАСИБО.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38


Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100