Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Отчет о встрече 2009

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Ямира » 29 июн 2009, 21:27

Ах, девочки-мальчики, какие же вы все-таки молодцы - и сами собрались, и о нас не забыли, греете душу своими замечательными фоторепортажами! :P
Все настолько красивые, радостные, позитивные, что улыбка напрашивается сама собой! :Дать розу:
Очень-очень рада за всех - похоже, уикенд прошел не зря! Мурк-мурк-мурк!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
drin
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение erica » 29 июн 2009, 22:12

Как интересно было увидеть вас в новой обстановке \не только фотки с хвастиками\! :-) :-) :-) :-) :-)
Спасибки за отчеты и за коментарии к фоткам \ :P :) \ Надеюсь и я когда-нибудь попаду на такую встречу :!:
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение AstrA » 29 июн 2009, 23:23

Девчата!!! Я так за вас всех рада, даже прослезилась, :x пока темку просматривала! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: Так все здорово плучилось. Оксаночка, умничка, всех собрала, это же столько времени и сил нужно было отдать, чтобы все было как НАДО!!!!!! Теперь все вдохновленные встречей будут создавать новые шедевры!!!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Джулия » 30 июн 2009, 09:05

Дима и Оксана!
Большое спасибо за встречу, хоть и удалось вырваться всего на один день, я получила массу удовольствия и знакомству с девченками, которых видишь только виртуально.
Девочки вы просто прелесть.
А особая благодарность мужщинам. которые все это выдержали и морально и физическеи помогли.
Я вот скажу, что "магия" - есть магия.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение КУЛЯ » 30 июн 2009, 09:23

Следующий отчет :idea:
Вчера вечером была благополучно отправлена домой первая группа гостей :-))) xaxa
Некоторые даже успели добраться уже до дому до хаты :Музыка:


Изображение

Пирожки на дорожку
Изображение Изображение

А вот так некоторые тырят наше сало :)
Изображение Изображение

Продолжение следует VIkiorika
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение semik » 30 июн 2009, 09:40

Чует мое сердце, скоро у нашей Леночки Колючки будет много обновочек. Вряд ли она влезет в свои миниатюрные платьица, после такого количество нашего "деликатеса" :) :) :)
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Мурочка » 30 июн 2009, 09:42

Эти "некоторые" еще в ресторане отметились - тырили салфетки и запихивали их в свои клатчи! :-)))
Хорошо, что группа товарищей из наших chempionsik проявила бдительность, а то бы был международный скандал!
Кстати, а чего они отмалчиваются - стыдно небось!!! :P
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение semik » 30 июн 2009, 10:29

Теперь, когда эмоции немного утихают, хочется сказать огромное спасибо Оксане и Диме за проведенную встечу,две недели подготовки, 3 дня сумасшедшего дома, забота обо всех и обо всем, ребята вы герои!
Большое спасибо всем некиевлянкам за то, что несмотря ни на что вы нашли возможность приехать, нам было очень приятно со всеми познакомиться и пообщаться, и еще раз понять расстояние не преграда, если есть желание!
Молодцы наши мамочки выпускников, которые собрав последние силы, после выпускных вечеров все таки были с нами,особой героиней оказалась Светочка Дилетантка, которая, на следующий день после выпускного уже встречала Сашу Лексу в Днепропетровске и потом уже вместе с ней приехав к нам, стойко держалась 3 дня.Света мы тебя любим!
Особая благодарность Вике ZetkA (твои маринованые крылышки были великолепны, несмотря на все трудности с которыми ты столкнулась в процессе приготовления :) :) :) ), а мужчины, которые их готовили это отдельная страница в истории этой встречи.
Так вот о мужчинах: оказалось, что на этом форуме собрались не только замечательные рукодельницы, а еще и жены ЗОЛОТЫХ мужей, потому что только такие могут терпеть весь этот сумасшедший дом "Магия вязания", и отпускать свои половинки на встречи с нами,
а некоторые не только выдерживают а еще и принимали активное участие в организации и проведении субботней встечи, когда вы еще такое увидите жены за столом, мужья -"на кухне", т.е. возле мангалов и возле детей. Ребята спасибо вам большое!
И еще отдельная тема, как правильно написала Tanysha, это тандем Колючки и Мурочки. Сложно представить как они теперь будут друг без друга, и что будем делать мы. Лена, по-моему после уничтожения сала ты должна ехать к нам за следующей порцией :) :) :)
Большое спасибо девочкам за мастер-классы, за возможность увидеть новинки вашего творчества "вживую", а некоторые смогли даже примерить. ZetkA сколько раз тебе осталось еще кофточку одеть :) ?

Девченки, вы лучшие, я вас люблю!
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Мымра » 30 июн 2009, 10:43

Девчонки!
Я уже на работе... сижу и вспоминаю... кем я тут работаю...
Пока с трудом :)
В голове полная каша эмоций, впечатлений, радости и грусти, благодарности и восхищения :Дать розу:
Я потом... выскажусь. Соберу мысли в кучу и чувства в кулак! :Звезды:

Единственное я знаю точно: Магия самое светлое место в Интернете!
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Iriska » 30 июн 2009, 11:05

Всех поздравляю с состоявшейся встречей piatak piatak piatak piatak Какой замечательный отчет , как будто сама побывала на встрече. Без слез, радости за вас и сожаления, что не смогла приехать, не возможно смотреть и читать, пересматривать и перечитывать. Надеюсь что следующую я не пропущу. МОЛОДЦЫ!МОЛОДЦЫ!МОЛОДЦЫ!МОЛОДЦЫ!МОЛОДЦЫ!МОЛОДЦЫ!
Жизнь - это школа, в которой я учусь. Елена https://vk.com/artstudiotea
Аватара пользователя
Iriska
Почетный житель
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:39
Откуда: г. Харьков, Украина

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение iddi » 30 июн 2009, 11:49

Два дня в Киеве пролетели как одна великолепная минута.
VIkiorika СПАСИБО ОГРОМНОЕ и за отличную организацию, и за веселую компанию, и за вдохновение для следующих работ!
friendss
:Писать: Хотела написать много-много, но эмоции до сих пор зашкаливают
Аватара пользователя
iddi
Коренной житель
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:54
Откуда: г. Харьков

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Shakira » 30 июн 2009, 13:12

КУЛЯ, Оксаночка и все-все-все! спасибо, что поделились со всеми нами.
безумно приятно смотреть на ваши такие красивые и счастливые лица!!!!!
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым по xaxa яться над собой...

Татьяна
Аватара пользователя
Shakira
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:00
Откуда: Новосибирск

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Tanysha » 30 июн 2009, 13:20

Ну вот я еще с маленьким репортажем))) Помимо общения естественно мы не забывали благодаря чему мы все собрались вместе.Благодаря вязанию конечно же)))))))))Многие из нас прибыли на встречу в вязаных изделиях.
Изображение
Ну и понеслось))))))
ИзображениеИзображение
Оксанка с хозяйкой топика Катей))))
Изображение
Это кофточка Светланы Андреевной. Если б не общалась с этим человеком никогда б не поверила что это связано вручную))))
Изображение
Очень большой фуррор произвело платье Иры Semik ,которое примеряет Саша.
ИзображениеИзображение
Надеюсь когда нибудь увидим и в Сашином исполнении это платье.Оно ей очень и очень идет)))))
Ну и конечно же не обошлось без Светыных сумочек :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это неуемная фантазия Лены Колючки)))) Цветочек с торта с тарелки не помню чьей почти перекочевал на сумочку))))
Изображение
Клатч красиво смотрится не только в руках)))))))
Изображение
Ну и шикарным девушкам шикарные цветы :
Изображение
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Vikki » 30 июн 2009, 15:21

Девчоночки, ой девочкиии... как же замечательно прошла ваша встреча, смотрю фотки - балдеююю - и за вас всех-всех безумно радуюсь, что смогли вы встретиться и пообщаться drin drin drin friendss friendss friendss
фотоотчет СУПЕР!!! комменты к фоткам :) :) :) СУПЕР!!! все девчоночки наши СУПЕР!!!
Оксаночке и Димочке :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: миллион-миллион алых роз...
каких же широченных душ люди, столько тепла , уюта и заботы обо всех нас :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
все слов нет - одни положительные эмоции :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
СПАСИБО ВСЕМ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ В ТЕПЛУЮ И ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Natachka » 30 июн 2009, 20:15

Привет всем девочкам! Я опять вернувшись из Киева на дачу и в который раз прокрутив все события в голове , хочу , наконец-то , поклониться Оксане и её супругу за все сделанное для нас :Привет: :Привет: :Привет: :Привет: :Привет: Передать словами это невозможно ! Просто люди абсолютно искренни в своих чувствах и желании сделать другим не просто хорошо , а создать настоящий праздник ! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Осуществилась моя мечта познакомиться со многими реально . Девочки , вы замечательные ! Весёлые , задорные , с очень позитивной энергетикой 6 часов в ресторане пролетели , а наговориться так и не успели , хотя были попытки проболтать и всю экскурсию . С вами интересно и легко Спасибо , что Вы все есть !!!!!
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Андреевна » 30 июн 2009, 20:51

Девочки, миленькие, как жаль, что Вас там не было :x :x :x :x :x :x :x :x :x
Поскольку, не один самый талантливый и профессиональный фотоотчёт, не сможет передать тех душевных эмоций в которых мы пребывали в течении этих двух суток....Хочу сказать лишь одно, все эти чувства настолько искреннее и откровенные, что их никогда в жизни не возможно забыть..... :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
А вот и мои наблюдения, за этим феерическим, незабываемом празднике души;
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Андреевна » 30 июн 2009, 21:05

Изображение Изображение
Начиналось всё как всегда..... :Шутка: :Шутка: :Шутка: :Шутка:
Женщины одыхают.....мужчины жарят шашлык......
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Андреевна » 30 июн 2009, 21:32

Изображение
Прошло много времени.....женщины одыхают....мужчины жарят шашлык!!!!!
Потому что такие мужчины, бывают только у женщин МАГИИ!!! :-))) :-)))
Спасибо ВАМ дорогие МУЖЧИНЫ!!!!! Вы лутшее!!! chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Андреевна » 30 июн 2009, 21:55

Изображение Изображение Изображение
А кто знает МАГИЧАНОК, тот поймёт, что эти женщины" не умеют" долго отдыхать....
МК Мурочки-Светочки произвел фурор не только на взрослых МАГИЧАНОК, но и на наших юнных наследниц!!!!! sdf sdf sdf
Изображение Изображение
Валяние Светочки- Тошки, произвело огромное впечатление на Мурочку.....и не только friendss friendss Потому что эти золотые руки не могут оставить равнодушным ни одного нормального человека!!!
Изображение Изображение
Изображение

Изображение Изображение
После МК последовало дифеле, которое не оставило ни единого человека равнодушным!!!
Мы бегали друг за дружкой, одевали, поправляли, причмокивая и восхищаясь работами друг друга!!!
Следующий день был не менее интересен.....
Но об этом рассказывали уже девочки, а мне хочеться отметить пару моментов, которые мне очень понравились....
Во первых наши девочки своим дефиле, испортили праздник нашим соседям по ресторану, потому что, все охранники
шеи сломали об наших красавиц, необращая внимания на всех остальных, а во вторых кто будет веселиться после того когда вокруг ходят такие красивые, умные, а главное талантливые и трудолюбивые красавицы!!! :-))) :-))) :-)))
Изображение Изображение
Ну и конечно, хто видел сольный танец Сашеньки - Лексы, тот меня поймёт..........УУУУУУУУ...
Сашенька, это было нечто :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
И конечно же торт....торт олицетворял все наши чувства и отношения к друг другу, будучи таким же нежным, изысканым и очень трогательным, впрочем таким,каким может быть, только торт выполненный под трепетнным Куличкиным руководством!!!!! Клубочек от торта забрала я, и пошла не очень уверенной походкой, осваивать ИРЛАНДИЮ, будь она не ладна, так она меня зацепила..............
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось КУЛЯ 26 дек 2009, 02:09, всего редактировалось 19 раз(а).
Причина: баги с картинками
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение djuljetta » 30 июн 2009, 22:12

ой, девочки, не могу выразить все приятные чувства которые до сих пор во мне бушуют!!!_было все здоровски, ну просто таки по семейному и в первый и во второй день встречи.Очень рада что познакомилась с девочками за чьим рукоделием долгое время наблюдала из кустов Кулллл... smyt и которые спасали меня советами :Писать: :Писать: ...ну и конечно же огромнейшая благодарность Ксюше, без которой этого бы всего не было и Диме без поддержки которого тоже многого бы не произошло!!!пасибки!!(а девочкам кто не попал на встречу скажу, что как это не печально но фотки конечно не в силах передать всей той красоты которой я насмотрелась (и нащупалась)вживую smyt -так что вам стимул на следующей встрече обязательно побывать :P !)
ну и скромненько так фоточки от меня Изображение (я такими поедающим взглядом смотрела на Кулю с Колючкой шо они таки сжалились надо мной и решили сфотататься ) Изображение (а это мой любимый Подол)
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Кира » 01 июл 2009, 10:25

Девочки, вы все просто молодцы! :P Очень за вас рада!
Спасибо, что дали возможность быть с вами (хоть и заочно)! Уверена, что в будущем состоиться еще не одна такая встреча. friendss
Ирина
Аватара пользователя
Кира
Почти свой
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:51
Откуда: Ивано-Франковская область

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение koluchka » 01 июл 2009, 14:12

Ой, подруги, вот я и вынырнула :Звезды:
Это было что-то chempionsik
Если бы не экскурсия по Киеву, я бы и не поняла, что ездила на Украину. Вы все такие родные, близкие, свои!!!! friendss
Я отлично провела время в кругу друзей, было безумно весело, да нет, было безумно ржачно!!!!
Окси, Дима, спасибо вам, что вы превратили эту встречу в настоящий праздник friendss
Девочки, я вас всех люблю и очень вам благодарна за теплую встречу!!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось magiya 01 июл 2009, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: не В , а НА
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение koluchka » 01 июл 2009, 14:15

А САЛО тает на глазах :SOS: Его вся семья точит :x
Изображение
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Таня » 01 июл 2009, 20:02

Всем привет!
Встреча прошла чудесно. Очень приятно было всех увидеть в реале drin :-)))
Огромное спасибо Оксане и Диме за организацию. Они проделали такую колоссальную работу :Привет: VIkiorika
В понедельник я прогулялась по Лавре. Сходила на разные выставки, свечки купила и просто на красоту полюбовалась. Немного фотографировала. Правда, на телефон, но все-таки...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Куплю свободное время. Оптом.
Аватара пользователя
Таня
Почетный житель
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:58
Откуда: Украина, Кременчуг

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Stenli » 02 июл 2009, 03:51

Оксана,Дима и все,все,все.
Большое спасибо т низкий поклон ,за Ваш труд.В тысячный раз пересматриваю отчеты об встрече,реву от умиления.
Осозновая,что не взирая на все ,мы все таки одна большая,дружная семья.Кто то может не поверить,говоря ,что это виртуальный мир.
А я скажу ,бывает, на МАГИИ ВЯЗАНИЯ.
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Toshka » 03 июл 2009, 00:06

ОКСАНКА И ДМИТРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за все удовольствие, которое вы нам всем подарили!!!
Диму видела первый раз и он навсегда оставил в сердце образ некого пастыря постоянно разбредающихся ... (то ли сорок, то ли зайцев) :Привет:

Такие вот встречи, осознание того, что "такая вот как я - не одна, нас тут таких куча целая" - это здорово! Это новое вдохновение!
Это поштовх к стремлению быть лучше, делать больше, вязать чаще и получать от этого всего максимум удовольствия!
Оксанка, я тебе памятник слеплю (небольшой, скромненький, но душевный. Обещаю :))
После того как я посмотрела - чего такого барышни вытворяють... Мне быстро захотелось скинуть свою маечку (от осознания неумехости)
а за мастерством девченок - ровняться и гоняться. :Девушка ангел:
Тот кто хвалит женщину - очень плохо ее знает. Кто ругает - не знает ее совсем.
Аватара пользователя
Toshka
Коренной житель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:46
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Мымра » 03 июл 2009, 08:36

Ну вот и все!
Двадцать пять минут назад я помахала вслед поезду увозящему Лексу в сторону Кавказких Минеральных Вод.
Теперь я для себя могу поставить точку во "Встречи 2009".
Я знаю что еще будет видео и последнее слово Магии, после которого наши нежные женские души вздрогнут,
и потонут в слезах мыши и клавиатуры, но эти эмоции уже останутся ...

Прежде всего хочу сказать СПАСИБО всем организаторам встречи за проявленные мужество и героизм в предоставлении
своего времени, сил, здоровья и материальных возможностей для того что бы эта встреча вообще состоялась.

KOSYA, Tanysha, Leksa, (да не обидятся на меня другие девочки smyt ) так хорошо от мысли, что в свое время было принято единственно верное решение, и огромный мир интернета нас не раскидал в разные стороны. Наташенька, спасибо тебе за Оксанку, за то что ты мужественно терпишь все наши набеги и нахрапы, забирающие у тебя близкую подругу. Спасибо тебе за надежное плечо и тыл, которое в твоем лице всегда находит, ставший всем нам родным и близким этот человек. Ксюш, таких как она мало - береги ее. :-)

ZetkA, Мурочка, Джулия, iddi, Astrea, Irina, djuljetta, вяжу_Dir , Maitresse и все-все девочки спасибо за чудесный праздник, за нереальное, ставшее реальным, за теплоту, улыбки, смех и доброту.

Ира - semik , неужели мы никогда не встречались раньше? Такого не может быть. :Дать розу:

Лена - koluchka Соло Московского гостя было неподражаемо и неповторимо. Мы готовы распрощаться со всем свои салом и салфетками, только приезжай еще!

Андреевна! Светлана Андреевна! Наша обажаемая "старая тусовщица"! Несмотря на то, что ты с нами совсем недавно, нам кажется что очень давно! На форум ворвалось столько энегрии и позитива с твоим приходом что теперь трудно представить как мы жили без этого! Мы тебя никому не отдадим - ты только наша и с нами ton

Я ничего не буду говорить про Оксану и Диму... "... я старый солдат, и мне неведомы слова любви..." Все свое восхищение, удивление и обажание я высказывала не один раз и эта встреча только укрепила в сознании всю правоту сказанного ранее. :Отдам сердце:

Ну что ж... Встреча 2009 закончилась ... и ... да здравствует Встреча 2010?
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение iddi » 03 июл 2009, 15:24

Эх, Светочка так хорошо подытожила отчет, но я только сегодня смогла залить фотки :-?
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Аватара пользователя
iddi
Коренной житель
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:54
Откуда: г. Харьков

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Irina » 03 июл 2009, 22:24

ОКСАНОЧКА и ДИМА, спасиба Вам, за то что организовали такую не забываемую встречу. :Дать розу: :Дать розу:
Она оставила в душе столько позитивных эмоций. :-))) :-)))
Когда заходишь на Магию, такое впечетление, что все сидят в большой гостинной, и обсуждают темки. friendss friendss И эта встреча только тому подтверждение.
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: Отчет о встрече 2009

Сообщение Тетянка » 05 июл 2009, 10:40

Сказать, что мне очень понравилось - это ничего не сказать. Удивительные люди и замечательная встреча! Жалко что я присутствовала только на пикнике, но я старалась все увидеть. Хотя было тяжело, т.к. спонтанные похвастушки возникали постоянно и в разных сторонах поляны. Всем, что удалось запечатлеть, делюсь с вами: http://picasaweb.google.com/caxapoba/270609#
Аватара пользователя
Тетянка
Прохожий
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:39
Откуда: Черкассы, Украина

Пред.След.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100