Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

О красоте и фигуре

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: О красоте и фигуре

Сообщение КУЛЯ » 25 июн 2009, 20:04

Правда, еще килограм 15 скинуть хочу

ОГООО :Игрок: А от тебя хоть что-то останется????? mda
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Tanysha » 25 июн 2009, 20:41

Ой девочки а я не приверженец таких глобальных похудений. По собственному опыту знаю худеет в первую очередь грудь и лицо, а вернуть назад это увы почти невозможно . А вот поправляются в первую очередь бедра ,живот и т д .Ну вот было бы интересно услышать мнение мужчин.Может они заглянут в эту темку?Неужели им так принципиален вес их любимых (ну конечно все в пределах разумного) ?
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: О красоте и фигуре

Сообщение novaya » 26 июн 2009, 07:44

КУЛЯ писал(а):ОГООО :Игрок: А от тебя хоть что-то останется????? mda


Не волнуйся, минус 15 кг - это вес, в котором я замуж выходила. Вполне так прилично выглядела, и попа на месте, и талия видна была :-)

Tanysha писал(а):По собственному опыту знаю худеет в первую очередь грудь и лицо,


Таня, к сожалению, это правда. А так как большой грудью я никогда не отличалась (даже когда кормила сына 2 размер всего был mda ), то терять мне нечего (кроме лишнего на попе :Звезды: )
Ира
Аватара пользователя
novaya
Почти свой
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:12
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Shakira » 29 июн 2009, 05:28

Tanysha писал(а):По собственному опыту знаю худеет в первую очередь грудь и лицо, а вернуть назад это увы почти невозможно . А вот поправляются в первую очередь бедра ,живот и т д .

Танюша, у всех по-разному.
у меня (к моей радости) сразу худеет талия, затем - бедра. грудь, к моей великой радости, не страдает вообще.
а вообще-то есть золотое правило: чем старее "жир", тем бОльших усилий потребуется, чтобы его сбросить. быстро набрали - быстро сбросили. долго накапливали "отложения" - долго пыхтеть придется...
и еще. сейчас лето, поэтому надо пользоваться случаем - есть побольше овощей/фруктов, побольше двигаться, и все будет у вас замечательно!
я вот переживала, думала - вот сяду за руль, и сразу начну набирать. а ничего подобного! мотаюсь по городу, успеваю везде и всюду, на тренировки, в бассейн с мамой и подругой (у нас тут холод собачий, наверное, в этом году в Оби вода вообще не прогреется, и плавать в реке если и будем, то совсем недолго)...
так что не переживайте, все должно быть в меру. не спешите сбрасывать, чем медленнее будет идти процесс, тем наверняка долгого эффекта добьетесь!
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым по xaxa яться над собой...

Татьяна
Аватара пользователя
Shakira
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:00
Откуда: Новосибирск

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Ямира » 29 июн 2009, 21:20

Shakira писал(а):у меня (к моей радости) сразу худеет талия, затем - бедра. грудь, к моей великой радости, не страдает вообще.


Ну, этому можно только по-хорошему позавидовать - чаще всего актуальна схема похудания лицо-грудь, а уж потом все остальное! :Звезды:
Когда я похудела после первых родов, меня все устраивало - и бедра, и талия, точно соответствующие 36 размеру (по Бурде). И лицо меня устраивало. А вот грудь, так это просто мрак и ужас: после кормления малыша ее совсем не осталось. Стыдно было себе белье выбирать - таких минусовых размеров просто не выпускают! :Звезды:
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Shakira » 30 июн 2009, 05:14

писала и снова повторюсь: девушки, если хотите, чтобы грудь оставалась - занимайтесь спортом! гантельки, фитнесс, тренажерка - а без этого никак, только у единиц все остается без изменений...
вы будете смеяться, но я никогда не думала, что после занятий фигурным катанием болят...руки! точнее, предплечья, да и мышцы грудные как раз работают, когда час подряд катаешься с поднятыми руками на уровень плеч...
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым по xaxa яться над собой...

Татьяна
Аватара пользователя
Shakira
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:00
Откуда: Новосибирск

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Ямира » 30 июн 2009, 12:03

Shakira писал(а):писала и снова повторюсь: девушки, если хотите, чтобы грудь оставалась - занимайтесь спортом! гантельки, фитнесс, тренажерка - а без этого никак, только у единиц все остается без изменений...


Shakira, так я как раз и похудела потому, что занималась! ton Диеты - это не мое, я не могу садится на диеты, даже дня не могу выдержать - злая становлюсь, шо черт, на людей кидаюсь, и дикие боли в желудке - на фиг, на фиг! mda
А так, за год занятий по определенной системе упражнений (составляла сама, опытным путем пробуя все, что под руку попадалось) продолжительностью по 45 минут в день ежедневно я как раз и похудела на 12 кг. Но грудь худела вместе с остальными частями тела... :x За счет упражнений она не повисла, как ушки спаниеля, но размер груди не увеличат никакие гантельки, и это уже давно общепризнанный факт! smyt
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Shakira » 30 июн 2009, 13:10

ну, если "не повисла" - значит, нет особого повода огорчаться...
просто я хотела сказать, что нужно постоянно делать упражнения именно на те группы мышц, что поддерживают грудь.
не знаю, у меня не было опыта сбрасывать сразу столько.
я вообще НЕ ЗНАЮ СВОЕГО веса. я знаю, что до талии у меня - 44-46 р-р (наш, российский), то, что ниже - 46. меня уже давно научили пользоваться не весами, а сантиметром. чего я всем не устаю напоминать....
красота требует жертв! и надо выбирать- либо складки жировые на талии и т.д., или ставшая меньше грудь... тут уж каждый выбирает для себя...
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым по xaxa яться над собой...

Татьяна
Аватара пользователя
Shakira
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:00
Откуда: Новосибирск

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Ямира » 30 июн 2009, 15:38

Shakira писал(а):красота требует жертв! и надо выбирать- либо складки жировые на талии и т.д., или ставшая меньше грудь... тут уж каждый выбирает для себя...


Да никто ж не спорит! drin
Но, как говорится, нет предела совершенству - человек всегда чем-то недоволен, особенно женщина... То грудь мала, то складки на талии :Звезды:
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Наталья из Москвы » 26 янв 2010, 23:14

Ямира писал(а):
Shakira писал(а):красота требует жертв! и надо выбирать- либо складки жировые на талии и т.д., или ставшая меньше грудь... тут уж каждый выбирает для себя...


Да никто ж не спорит! drin
Но, как говорится, нет предела совершенству - человек всегда чем-то недоволен, особенно женщина... То грудь мала, то складки на талии :Звезды:

А иногда и грудь мала и складки на талии и попа в дверь не влезает ton . Я опять возвращаюсь в эту темку - надо худеть на 15 кг. Хоть к следующему лету одеть нормальные вещи. :SOS: :SOS: :SOS:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Tatyana » 28 янв 2010, 00:55

Ох и темка больная.... мне не на 15 , мне на 5 кг похудеть надо, и то сложности...
На диету сесть не могу... ну не могу и все тут...
Начала применять хула-хуп, который 2 года стоял без дела, и на скакалке прыгать xaxa мне как девушке уже лет 10 совершенно неспортивной, прыгать на скакалке оказалось очень тяжело xaxa
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Tanysha » 28 янв 2010, 13:42

Таня а ты дома на скакалке прыгаешь? Надеюсь ты на первом этаже живешь или соседи внизу бедные :Звезды: ? :) :) :)
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Feierla » 28 янв 2010, 15:01

Девочки, а "Систему минус 60" Миримановой кто-то пробовал? (основные положения насчет еды, кому интересно, тут )Меня что больше всего привлекает - так это то, что на завтрак, если он до 12.00, можно есть все что угодно, хоть целый торт, если он в вас влезет :) Да и на обед-ужин величина порции не считается, просто определенный набор продуктов можно использовать. При таком раскладе лично мне кажется можно спокойно питаться таким образом доооооооооолго xaxa Дело в том, что я не вижу смысла ни в каких диетах (не кидайтесь тапками, исключительно мое мнение) - ну не могу я всю жизнь есть что-то одно (или наоборот, навсегда исключить из рациона какую-то вкусность), потом все равно захочется, наешься и начинай все заново...... А тут вроде бы нормальный подход, если перестроиться, можно постоянно соблюдать и получается уже не диета, а стиль жизни :-) Ох, как бы еще за гимнастику взяться?.. zag

КУЛЯ, твоя ссылка не открывается ((( Что там было-то?
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Ямира » 28 янв 2010, 23:09

Наталья из Москвы писал(а): Я опять возвращаюсь в эту темку - надо худеть на 15 кг. Хоть к следующему лету одеть нормальные вещи. :SOS: :SOS: :SOS:


Присоединяюсь к начинанию, причем мне тоже нужно стройнеть где-то на 15 кг как минимум... :Звезды: Набранные во время беременности килограммы после родов сами по себе никуда особо не делись... :-?
Мама моя уверена, что мне это не составит труда - мол, после первых же родов похудела до состояния "кожа да кости", так что и сейчас все легко получится... А я вот не так радужно настроена - все-таки в 20 лет организм легче расстается с килограммами, чем в 30, замедляющийся обмен веществ и т.п. mda
Какая-то я неоптимистичная сегодня... Говорят ведь, вера города берет! Надо верить... :-?
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Наталья из Москвы » 29 янв 2010, 13:15

Вот-вот! С возрастом все сложнее избавиться от весовых излишков, да и после родов обмен веществ все же меняется. Я после вторых родов замечательно и практически без напряжения скинула все лишнее( в начале темки писала). А вот после третьих - увы и ах! Уже год прошел, а они милые-родимые и лишние все со мной. Решила сейчас попробовать систему -60, тут девочки давали ссылку. Пока держусь, вроде и не сложно, но как-то оооооочень медленно процесс идет. Ямира, давайте вместе бороться, вместе веселее. drin
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Sveta » 29 янв 2010, 14:22

Наташ, МОЛОДЕЦ!
Держись! Эта системма и действует медленно
Я за 5 мес сбросила 14кг по этой системме
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Feierla » 29 янв 2010, 17:11

Sveta писал(а):Я за 5 мес сбросила 14кг по этой системме

Ух ты! Так по-моему, классный результат! Тоже попробую. Света, а спортом занимаешься?
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Sveta » 29 янв 2010, 20:06

Рита smyt НЕТ......спорт не для меня :-)
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Feierla » 29 янв 2010, 20:58

совсем нет? и такой результат?! :Звезды: :-)))
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Sveta » 29 янв 2010, 21:55

Риточка, у нас с тобой одинаковые тринажоры есть ......ДЕТИ :)
Старший тянет на роликах/коньках покататся, младший заставляет бегать......за собой
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Feierla » 29 янв 2010, 22:57

а, ну это да xaxa а мне еще таскать на руках младшего на верхний этаж (6-й по-русскому счету), потому что сейчас холодно, у него одежда как у космонавта - тепло, но по лестнице подниматься неудобно и отказывается наотрез. Вчера с перерывами дотащила до предпоследнего этажа, дальше уже сил вообще не осталось, так он один лестничный пролет ползком преодолевал, дочка ухохатывалась
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Tatyana » 29 янв 2010, 23:47

Feierla писал(а):КУЛЯ, твоя ссылка не открывается ((( Что там было-то?

Рита, а там и была система Миримановой минус 60 сам сайт
Я тогда внимательно все прочитала, но питаться по этой системе не хватило силы воли.
После первых родов пришла в свой вес только тогда, когда на работу вышла. И в принципе было все нормально, скинула все лишнее, но и желудок регулярно болел от нерегулярного питания xaxa
Сейчас пытаюсь ограничить себя чтоб не есть после 18.00. Получается плохо. Ну ужинаем мы в 7 вечера :-?
Физкультура... на физкультуру я не способная. тоже силы воли не хватает заставить себя заниматься. ну вот обруч вытащила, кручу, но эффект от него не очень большой, он рассчитан на то что его долго надо крутить для достижения каких-то рез-тов.Где-то в инете вычитала что скакалка - отличное средство для похудения и против целлюлита. Только скакать на ней нужно не менее 15 мин в день каждый день. вообще время нужно довести до 30мин. первый день я проскакала всего 10 мин, на след. день наблюдалась крепотура (это ж в каком состоянии мои мышцы (ну вернее в никаком, что после 10 мин скакания у меня начали болеть ноги...)
А насчет дети-тренажеры... таскание детей на себе ни к каким рез-там не приводит. Мы летом ездили на море в санаторий с детьми. все 20 дней я протаскала малую на руках по всему санаторию (ну не хотела она ходить пешком, все время к маме на ручки просилась). При этом плавала регулярно, и не скажу что ела там слишком много, но в рез-те вместо того чтоб похудеть, я поправилась килограммма на 3 точно xaxa
Да, вот если б муж купил мне ролики, а старший сын тянул все время на них кататься, вот от этого был бы результат xaxa
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Feierla » 30 янв 2010, 00:11

Tatyana писал(а):А насчет дети-тренажеры... таскание детей на себе ни к каким рез-там не приводит

а куда денешься? все равно таскать надо :) Я думаю, что какая-то часть теряется (другой вопрос, что мы это потом едой компенсируем), но просто если нужно убрать с определенных зон, то и упражнения должны быть для этих зон, наверное. После первых родов у меня все само собой ушло, ничего абсолютно не делала и ела по ночам xaxa А вот после вторых-третьих осталось кое-что лишнее... Плюс разница между второй и третьей беременностью небольшая, наверное, тоже добавило эффекта. Лично мне бы хотелось животик убрать, хотя бы половину :) все остальное меня и так устраивает xaxa Но для него, насколько понимаю, нужно пресс качать, я пару раз попробовала - тут же начинает болеть голова, видать, давление скачет Изображение Пока не придумала, чем можно это заменить. Ну попробую еще эту систему -60, посмотрим, что выйдет :-)
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Re: О красоте и фигуре

Сообщение КУЛЯ » 31 янв 2010, 11:51

КУЛЯ, твоя ссылка не открывается ((( Что там было-то?

Ритулькин, кажись именно эта "система" там и была :-)
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Feierla » 31 янв 2010, 12:57

Tatyana писал(а):Рита, а там и была система Миримановой минус 60 сам сайт

КУЛЯ писал(а):Ритулькин, кажись именно эта "система" там и была :-)

ага, пасибки! просто тогда я не понимаю вот эту фразу, которая была после той ссылки:
Маша_m писал(а):Может и себе тоже попробывать?
Но от молочного, и тем более от белого шоколада, я не откажусь.

зачем от чего-то отказываться? перечитала еще раз у Миримановой - с утра можно всё что угодно! Этим она меня и привлекает :)
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Re: О красоте и фигуре

Сообщение КУЛЯ » 31 янв 2010, 13:59

Feierla писал(а):ага, пасибки! просто тогда я не понимаю вот эту фразу, которая была после той ссылки:
Маша_m писал(а):Может и себе тоже попробывать?
Но от молочного, и тем более от белого шоколада, я не откажусь.

зачем от чего-то отказываться? перечитала еще раз у Миримановой - с утра можно всё что угодно! Этим она меня и привлекает :)

Ритуль, тогда как понять вот эту цитату ?(взято от сюда)
3. Ешьте сладкое! Но до 12 часов дня .
Это ориентировочная цифра. На самом деле, если вы съедите кусок торта в час — кончено ничего ужасного не произойдет, но лучше все таки придерживаться именно верхней границы — 12. Единственное, что вам придется сделать в свете перемены привычек — отказаться от молочного шоколада... нет, вы не будете лишены радости «шоколадоедения» совсем. Вам просто придется перейти на употребление горького шоколада (старайтесь постепенно «наращивать» процент содержания какао). Поверьте, через несколько месяцев вы будете недоумевать — как это вы раньше могли есть молочный шоколад. Но даже горький шоколад старайтесь есть в первой половине дня.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Feierla » 31 янв 2010, 14:27

Ксюш, я думаю, это не очень важно. Смотри:
Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

(взято тут)
ДО 12-00 МОЖНО ВСЕ!!!! ДА, И БУЛОЧКУ, И КОНФЕТЫ, И ТОРТ, И.... ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС СПРОСИТЬ "МОЖНО ЛИ ЭТО ДО 12-00?"

(взято тут)
Т.е. она советует перестроить привычки, но это ведь необязательно! ИМХО, конечно :-)
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Feierla » 31 янв 2010, 14:33

А еще для меня было открытием, что ужин обязательно должен быть неурезанным:
сколько раз уже писали - 2 яблока это не ужин.
Йогурт+яблоко - это тоже не ужин...Чтобы вес шел вниз нужно усиливать ужины. Урезание завтрака не приводит ни к чему хорошему, т.к. всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.
суточный биоритм жирового обмена:
максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.
Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира.И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы.Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?",вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает:"ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь".И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию)так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время.Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах.А именно это вам и нужно.

(отсюда)
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Re: О красоте и фигуре

Сообщение КУЛЯ » 31 янв 2010, 14:46

Ритулькин, пОнято! friendss
Смотрю, ты уже крепко сидишь на "системе" xaxa
Буду с большим интересом наблюдать за результатами friendss :Аплодисменты:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: О красоте и фигуре

Сообщение Лапочка » 31 янв 2010, 17:56

Все не читала но когда худела, не поверите ела кусочки торты, но как говорит Рита до обеда, и ужин мой организм просто требовал.

Подписываюсь под всем сама так похудела., но не только так еще три раза в неделю тренажерка, два раза антицел. массаж, один раз бассейн.

Результат 20 кг меньше чем за полгода, визуальный результат на моих последних фотках.

Сейчас все оплакиваю, но я уже это сделала один раз, повторить точно смогу :Игрок: :-)))
Аватара пользователя
Лапочка
Старожил
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:26
Откуда: Владимир

Пред.След.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100