Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Посоветуйте)))

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Посоветуйте)))

Сообщение ртуть » 07 май 2011, 17:28

Я выпускаюсь из школы :-))) Осталось меньше месяца. Договорились с подругой подарить что-нибудь друг другу на память сделанное своими руками. И тут глаза разбежались: сделать мягкую фото-рамку с нашей общей фотографией, сшить мягкую игрушку, сплести из бисера или что-нибудь связать?.. Может быть у вас есть какие-нибудь идеи? smyt
Аватара пользователя
ртуть
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:21

Re: Посоветуйте)))

Сообщение КУЛЯ » 08 май 2011, 22:40

Как вариант:
купить альбом с бумажными-картонными страницами; выбрать из своего домашнего архива самые прикольные и яркие фотки (общие)));
фото вклеить в альбом (необязательно, что бы их было много), к каждой фотке написать прикольный комментарий, можно еще чего-нибудь дорисовать по дороге))) короче оформить так, чтобы через много-много лет открыть и поржать))))
Обложку альбома подписать и оформить уже как фантазия подскажет.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Посоветуйте)))

Сообщение ртуть » 10 май 2011, 20:21

Спасибо за идею!!! Отлично! :P Так и сделаю! Да еще между фото и комментариями где-нибудь напишу рецепт соленых огурцов (как вариант) :-) Здорово!
Аватара пользователя
ртуть
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:21

Re: Посоветуйте)))

Сообщение Юлля » 17 май 2011, 13:50

ртуть писал(а): Договорились с подругой подарить что-нибудь друг другу на память сделанное своими руками. smyt

По теме рукоделие- мишку Тедди крючком. У меня несколько мягких игрушек, воспоминания много лет. А фото забыла когда и смотрела.
Аватара пользователя
Юлля
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2011, 21:41

Re: Посоветуйте)))

Сообщение ртуть » 27 май 2011, 10:02

Тоже отличный вариант!) Я смотрю, мишки Тедди -ваши любимые игрушки=) (я про аватарку)
Аватара пользователя
ртуть
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:21


Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100