Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Приятный отдых с детьми и не только...

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Приятный отдых с детьми и не только...

Сообщение fikke » 13 фев 2011, 23:06

Всем приветик. Вот решила похвастаться какие интересные мастер-классы я сделала для деток. Сейчас правда мы только, как говориться, обкатываем эти программы, но надеюсь в дальнейшем их ассортимент будет больше и интереснее.
Началось все с того, что Куля подбила проводить меня мастер-классы по декупажу. Ну и понятное дело мои знакомые привели туда деток. Я, чтобы их поощрять решила устроить интересные выездные мастер-классы. А т.к. мой основной вид деятельности - это туризм, то это оказалось не так сложно. Но события стали развиваться своим ходом и мамы стали проявлять желание самим поучаствовать в таких выездных экскурсиях с мастер-классами.
В общем, ближе к сути.
Честно признаюсь, первых два мастер-класса мы "слизали".
Вот ,что мы пока придумали:
Это "День наоборот". Мы ходили в пиццерию и там повар учил детей делать пиццу. А в марте мы идем в частную кондитерскую и будем учиться делать конфеты. А в апреле я попросила свою знакомую организовать нам программу на ипподроме: катание на лошадях, конкурсы, загадки, кормление лошадей и уход за ними. Ну, в общем целую программу!
В перспективе у нас мастер-класс гончарного искусства, мастер-класс по суши, веревочный город. Есть еще идея росписи тульского пряника,мыловарение, а для взрослых мастер-класс макияжа, приготовления суши. Если у кого есть еще идеи на этот счет, буду рада их выслушать.
Вот такой у нас был "день наоборот":
P2130981.JPG
Ждем начала..

P2131001.JPG
В поте лица наши детки стараются раскатать тесто

P2131010.JPG
Дружеская помощь коллеге

P2131002.JPG
Яся как-то не очень довольна своим результатом...

P2131011.JPG
На помощь пришла т.Оля

P2131015.JPG
А в это время... родители.... ИГРАЛИ! Настоящий день наоборот!
Последний раз редактировалось fikke 14 фев 2011, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Предлагаю вашему вниманию Натуральную органическую косметику. 5$-10$ скидка при первом заказе в в популярном магазине товаров для здорового образа жизни www.iherb.com при вводе кода - UWE957
Аватара пользователя
fikke
Горожанин
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:34

Re: Приятный отдых с детьми и не только...

Сообщение fikke » 13 фев 2011, 23:14

Не удержалась, чтобы не показать довольные лица детей с готовой пиццей!
P2131036.JPG

P2131038.JPG

P2131039.JPG

P2131042.JPG
Предлагаю вашему вниманию Натуральную органическую косметику. 5$-10$ скидка при первом заказе в в популярном магазине товаров для здорового образа жизни www.iherb.com при вводе кода - UWE957
Аватара пользователя
fikke
Горожанин
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:34

Re: Приятный отдых с детьми и не только...

Сообщение djuljetta » 13 фев 2011, 23:38

ухтышка! можно только мечтать о таких мастер-классах!вот помечтаю помечтаю и попрошусь тоже к вам! smyt
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Приятный отдых с детьми и не только...

Сообщение КУЛЯ » 14 фев 2011, 00:53

Анюта, супер!!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Кристинка и Ритуля как всегда в передовиках VIkiorika chempionsik
Жаль, что мы с Лешиком не смогли поучаствовать в таком классном деле, но на конфеты я его точно приведу xaxa friendss
Анечка, спасибо за такой позитив!
Удачи тебе в таком нужном деле!
На пол года у тебя уже программа расписана :Писать:
а дальше че-нибудь еще придумаем friendss
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев


Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100