Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Аксессуары для вязания

вопросы по технике вязания, выбор инструментов, о пряже

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Аксессуары для вязания

Сообщение Минька » 16 янв 2013, 20:56

Девочки, добрый вечер! А я плачу :x , брала у Иры в закупочке спицы Адди с позолоченными кончиками, и две пары самых ходовых вышли из строя после первой связанной вещи! 3,5 - леска скрутилась как змеюка и не выравнивается, а сегодня 4,5 отломалась леска прямо у основания при соединении со спицей, я в шоке!
Минька
Почти свой
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:20
Откуда: АР Крым

Re: Аксессуары для вязания

Сообщение Мариам » 16 янв 2013, 23:41

ОГО?! У меня много Аддиков и никогда такого не было :????: позолоченные темнеют, когда ими не вяжу-потом проходит, а что б лески такое творили.....никогда! странно((( вот вчера не смогла раскрутить на Книт Про крючке леску и сломала его-но то уже я постаралась :idea:
Аватара пользователя
Мариам
Почетный житель
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:03
Откуда: Юкрейн

Re: Аксессуары для вязания

Сообщение Минька » 16 янв 2013, 23:55

Так вот и я о чем? Просто обидно, думала, что беру качественный товар, а получила по всей видимости подделку, они же все-таки не копейки стоят. Да и нагребла их немало, остальными еще даже не пользовалась, за детьми особо некогда вязать... :x
Минька
Почти свой
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:20
Откуда: АР Крым

Re: Аксессуары для вязания

Сообщение lenochka662 » 18 янв 2013, 10:35

Минька писал(а):Так вот и я о чем? Просто обидно, думала, что беру качественный товар, а получила по всей видимости подделку, они же все-таки не копейки стоят. Да и нагребла их немало, остальными еще даже не пользовалась, за детьми особо некогда вязать... :x

у меня в прооошлой закупке то же на спице был "брак", одна была приплюснута возле лески, но не критично конечно,на вязание не влияет.
вот такой небольшой опыт...
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Аксессуары для вязания

Сообщение Sofik » 18 янв 2013, 13:28

Минька , в том-то и дело, что подделкой это не может быть, мы ж у официального представителя закупаем их...
Изображение
Ирина
Аватара пользователя
Sofik
Старожил
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:34
Откуда: Николаев

Re: Аксессуары для вязания

Сообщение КУЛЯ » 28 окт 2013, 01:38

Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о бамбуковых спицах CLOVER, приобрела у Ксюши- oxisan viewtopic.php?f=63&t=1408 , до этого в основном вязала Аддиками и думала, что лучше спиц не бывает))) Попробовав бамбуковые спицы, не сразу прониклась, так как привычка вязать железом - железная))) Теперь не представляю себя без бамбуковых спиц.
Легкие, в меру скользящие, не дающие петлям слетать со спицы, единственный минус, как по мне немного жестковата леска, но это можно им простить)
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Спицы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100