Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

У меня не получается!!!!!! АААА!!!
Задай вопрос по работе с компом.

Модератор: КУЛЯ

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение лелечка » 04 янв 2010, 11:22

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно скопировать узор. Я очень люблю вязать спицами, особенно узорами из кос. У вас на форуме богатая коллекция аж глаза разбегаются. Помогите пожалуйста... СПАСИБО. :x
лелечка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 10:34

Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение Tanzja » 04 янв 2010, 13:12

А что не получается-то?
Делаем так:
1. Подводим курсор к изображению.
2. Кликаем левой кнопкой мыши на изображении и оно открывается в новом окне в увеличенном формате.
3. Теперь нажимаем на изображение правой кнопкой мыши и в открывшейся менюшке выбираем пункт:
- "Сохранить изображение как", т.е. сохраняем на комп графическим файлом, необходимо будет указать папку для сохранения изображения.
- или "Копировать изображение", если изображение планируем вставить, например, в вордовский файл.
4. Вроде фсе! xaxa
Аватара пользователя
Tanzja
Старожил
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:05
Откуда: Украина, Киевская область

Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение лелечка » 16 янв 2010, 04:15

Спасибо Тася за помощь. Может быть еще раз поможешь? Я с компом работаю совсем недавно. У меня тоже есть интересные узоры и модельки. Хотелось бы поделиться, но не знаю как прислать их на форум. :Аплодисменты:
лелечка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 10:34

Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение Tanysha » 16 янв 2010, 10:11

Вот здесь подробно описано как вставлять фотографии в сообщения. И просьба: пожалуйста не открывайте на каждый вопрос отдельную тему!
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение лелечка » 22 янв 2010, 07:17

Спасибо Таня за ответ. Но через радикал фото у меня не получается. Минут 30 грузилось и никакого эффекта. Я попробовала через http:keep4u.ru/ вроде получилось. только там не ссылка была, а превью по клику.скопировала, зашла на форум выбрала профиль НО там открылись анкетные данные. Извините пожалуйста за мою бесталковость. ПОМОГИТЕ разобраться пожалуйста.
лелечка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 10:34

Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение Tatyana » 22 янв 2010, 09:26

Лелечка, а не нужно выбирать профиль. Если вы хотите добавить модельку в копилку, зайдите в соответствующую тему, например свитера и кофточки для женщин или в раздел узоры для спиц и там выберите соответствующую тему, нажмите кнопку "ответить" и разместите там ссылки с превью с кипа. Танюша двумя постами раньше давала ссылку где описано как вставить фото в свое сообщение
Прим. Когда будете загружать фотку на кип, убирайте галочку "уменьшить до 640 пикс" иначе схемы будут нечитаемыми...
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение Tatty » 14 июл 2010, 10:39

Подскажите, пожалуйста! Я написала сообщение в форуме Вяжем купальники. Как я могу узнать, что мне ответили?
Аватара пользователя
Tatty
Прохожий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 07:48
Откуда: Орск, Оренбургская область

Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение magiya » 14 июл 2010, 18:46

При написании сообщения в любом топике Вы автоматически "подписываетесь" на получение писем на указанный Вами при регистрации E-Мail. Эти письма будут сообщать Вам о появлении новых сообщений в топике.
Системы оповещения об ответе именно Вам на форуме нет.

При необходимости Вы можете "отписаться" от такой рассылки на Ваш E-Мail , используя само письмо (в каждом письме есть соответствующая ссылка), либо в самом низу странички в соответствующем топике можно кликнуть на "Отписаться от темы".

Соответственно и подписаться на тему можно просто кликнув на "Подписаться на тему" . При этом писать сообщение в топике не нужно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ.....

Сообщение Tatty » 14 июл 2010, 19:30

Большое спасибо!
Аватара пользователя
Tatty
Прохожий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 07:48
Откуда: Орск, Оренбургская область


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100