Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Поступили!

Разные поздравления

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Поступили!

Сообщение Мымра » 07 авг 2009, 15:19

Девчонки, может я сумасшедшая мамаша (как считает мой ребенок), но почему-то мне кажется, что такая темка нужна! smyt
И я очень рада, что я ее открываю!
Спешу похвастать всем-всем, потому что знаю как все-все за нас переживали:
мы ПОСТУПИЛИ!
Днепропетровский государственый университет. Специальность Физика. Бюджет.
Скажу сразу, может и не престижная специальность, но это то, о чем мой ребенок грезит последние три года, это ЕГО мечта, и ЕГО цель.
Потому я бесконечно рада и счастлива за него, ну и за себя smyt

Джулия, Наташ, Шакира, Танюша - как у вас дела!
Наполняем темку! Мы первопроходцы, детки на форуме растут и рождаются, и Слава Богу! :-)))
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Поступили!

Сообщение Мурочка » 07 авг 2009, 15:25

Светик, очень за тебя рада! И, конечно, за твоего сыночка!
Это действительно большая радость, говорю тебе, как мама уже дважды пережившая поступления своих детей.
А физики нашей стране еще очень и очень будут нужны - я в это верю!
Целую тебя и обнимаю!
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

Re: Поступили!

Сообщение Джулия » 07 авг 2009, 15:56

Светочка, я от всей души тебя и твоего сынулю поздравляю.
Я , как никто другой тебя понимаю.
Я очень рада за вас, искренне вас позравляю и целую. :P
Передавай своему сыну мои поздравления. Вы молодцы, вы супер.
Я с 29 числа тоже была сумашедшая и невменяемая, так как мы тоже бредили и тоже поступили на бюджет, только защита информаций и в КПИ, правда мы прошли и в универ на мех.маш., но наша меята был КПИ.
Я, когда 4 числа увидела своего сына в списках поступивших - рыдала, от счастья, мы тоже поступили - УРА!
Вот сижу пишу и опять рыдаю.
Был такой дурдом в этом году, я очень счастлива и мой сын тоже.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Поступили!

Сообщение Stenli » 08 авг 2009, 00:14

НУ какие же вы сумашедшие мамаши,вы счастливые и золотые.
Очень рада за вас всех ,поступающих,но больше за деток.
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Re: Поступили!

Сообщение Shakira » 10 авг 2009, 05:49

Светик, Ната - от всей души поздравляю вас с этим великим событием!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:

мы тоже поступили - в Новосибирский государственный Технический университет.
тоже на бюджет - немного не на ту специальность, куда мечтали (туда на бюджет прошли только призеры олимпиад и те, у кого были очень высокие баллы по ЕГЭ).
на платное можно было поступить куда угодно - только заплати!.. но у меня нет такой возможности, это раз. и потом - это страшная кабала, а что будет дальше - никто не знает. ввязываться в такой "кредит" сроком на 5 лет - разумом понимаю, что я не могу себе позволить.

именно поэтому я счастлива - поступили в престижный Вуз (он известен на всю страну, народ приехал отовсюду поступать), поступили на бюджет!

много было переживаний, впервые ввели эту систему с возможностью подаваться в несколько мест сразу...говорят, со следующего года хотят ее отменить - так что мы удачно "проскочили"!
такого "невроптепного" лета у меня еще не было. дело в том, что мой ребенок, занявший 2-е место по нашей гимназии в олимпиаде по математике (первое занял наш золотой медалист), умудрился написать ЕГЭ по математике на 44 балла - у нас случился шок, когда мы увидели результаты... поэтому пришлось понервничать и попереживать.
но главное - что все у него получилось, что нас зачислили, с нашими баллами мы прошли по конкурсу на факультет, а я подсуетилась и нас взяли в группу из 20-ти человек на очень интересную и перспетивную специальность - "инженер-эколог". из того, что было на факультете, куда мы прошли, эта - самая интересная, я считаю.
теперь я говорю ему: "я помогла тебе,я сделала все, что было в моих силах. теперь - учись, все в твоих руках".
еще и стипендию получать будет - аж 1280 руб, вот так вот...

P.S. этим летом все валилось из рук, из-за переживаний старалась меньше сидеть на месте, постоянно моталась на машине то по городу, то на дачу. ничего не могла делать, не могла сосредоточиться - недовязанная кофточка племянницы до сих пор болтается в пакете. потому и пропала. надеюсь, что получится заставить себя достать и довязать ее наконец (пока ребенок не вырос из еще недовязанного... smyt )
Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым по xaxa яться над собой...

Татьяна
Аватара пользователя
Shakira
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:00
Откуда: Новосибирск

Re: Поступили!

Сообщение Джулия » 10 авг 2009, 09:39

Танюша, поздравляю тебя и сынульку твоего.
Какие вы молодцы.
Не знаю, как у вас в России, но у нас был полный завал с сдачей экзаменов по ЗНО.
Математику провереля просто очень по-хамски.
Задачи правильно решенные, а ставят незачет, так как некоректоное оформление задачи и дети теряли баллы, причем на тех задач которые сложные и дают много баллов.
У них была задача , как можно больше детей запороть и поставить поменьше баллов.
Но все уже позади и мы все поступили.
На контракт нам тоже везде предлагали, я в такую кабалу влесть не могла, тем более, что у меня и у мужа проблемы с работой.
У сына в классе девочка написала и решила все правильно, так предрались к оформлению тестов и снизили на 2 балла.
Плюс в этом году было столько льгтников, что мы думали, что пролетели, но потом 29 числа вывесели списки рекомендованных и мы себя увидели почти во всех списках куда попали, так у меня аш дыхание перехватило и немогла поверить.
В принципе у сына в классе все дети поступили кто пошел на физику и математику, я просто думаю, что нам повезло, что наши дети выбрали техничекское напрвление и знали математику и физику, так те дети которые пошли на гуманитарии, вот там был полный капец, там проходили только денежные единицы или связи.
У Ярослава были очень сильные дети, мы учились в лицеи при КПИ и дети которые пошли там в мед. или куда-то еще, кроме техгического вуза или не поступили или на контракт, хотя у них были очень высокие баллы, даже один мальчик написал на 200 баллов, а многие на 198, а самое большие баллы это 200 и они не смогли поступить на бюджет с такими баллами - это смешно и позор для нашего государства. что лечить и строить будут двоешники нас, только инженерный состав в этом году полит хороших учеников.
В Киеве КПИ взяло на бюджет хорошо сдавших ЗНО детей и нормально принимало документы, т.е не было сумашедшей очереди. как в другие институты.
Все однокласники моего Яськи поступили в КПИ, но всеравно до последнего нас деражали в неизвесности.
Я вот тоже, как выжатый лемон, не о чем не могла думать , как о поступлении.
Танюша, а как ваши дела. поступили вы?
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Поступили!

Сообщение Мымра » 10 авг 2009, 10:12

Девчонки, спасибо большое за поздравлялки! :-)
Я в свою очередь поздравляю всех мам и пап с поступлением их любимых чад! drin
Я не знаю осознали ли наши дети всю красоту ситуации, но родители прочувствовали точно.
Да, в технические ВУЗы, на техн. специальности поступить на бюджет было реально, и меня,
в этой ситуации радует то, что имеено эта специальность была желанна сыну.
Надеюсь что она ему не разонравится, и он найдет ей применение в дальнейшем. :-)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Поступили!

Сообщение Tanysha » 10 авг 2009, 12:01

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ вас и ваших детей с тем , что поступили !!!!!!!!! Знаю что для родителей это очень тяжелое ипсытание ,точно так же как для детей))))У меня на всю жизнь осталось в памяти мое поступление. Нервишки были потрачены еще те. Но все хорошо !!!!!! И это радует!!!!!!
drin drin drin drin drin
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Поступили!

Сообщение semik » 10 авг 2009, 15:52

Девченки поздравляю всех с поступлением! Ваши слезы и нервы не прошли даром, дети - молодцы!
Света и Наташа Джулия, не поверите, только что говорили с Ольгой о вас, я просто в эту тему утром не зашла и новостей таких хороших еще не знала.
Еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Поступили!

Сообщение Leksa » 10 авг 2009, 18:05

Девочки, поздравляю! Какие вы и ваши детки молодцы! :P :P :P :P :P :-))) :-))) :-))) Желаю успешной учебы!
Саша
Аватара пользователя
Leksa
Модератор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 13:21
Откуда: Россия, КМВ, Ессентуки

Re: Поступили!

Сообщение Светаша » 10 авг 2009, 18:34

Девочки, я тоже поздравляю Вас и Ваших деток с таким очень важным событием - поступлением в ВУЗ! Вы все молодцы и за ваш труд вы вознаграждены по заслугам! Успехов ВАМ!!!!! chempionsik chempionsik chempionsik
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Поступили!

Сообщение Андреевна » 10 авг 2009, 19:12

Девочки,искренне радуюсь вместе с вами!!!
Так как имею косвенное отношение к всему ЭТОМУ !!!
Мне правда проще, моя младшенькая,7 сеньтября защищаеться второй раз.
т.е. второе высшее. Единственное что приходит в голову,пожелать вам тогоже!!!
Я думаю это не будет не скромным, такое желать....думаю каждая мать желает такого своему ребёнку!!!
Хотя, зачем девчёнке столько....... :idea: :idea: :idea: :idea:
СВЕТУЛЯ, ТАНЮША,НАТАШЕНЬКА!!!
ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ ВАШИМ МАЛЬЧИКАМ !!!
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Поступили!

Сообщение Marishulya » 11 авг 2009, 13:48

Примите и мои поздравления! В наше время поступление уже относится к категории "необъяснимое-невероятное" или что-то в этом духе. Молодцы!
А ещё хочется пожелать такого огромного терпения, чтобы хватило на всю студенческую жизнь ваших деток!
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Поступили!

Сообщение КУЛЯ » 17 авг 2009, 09:09

Девочки, поздравляю вас и ваших деток с поступлением!!!!!! :-))) :-))) :-))) chempionsik chempionsik chempionsik
Все переживания и волнения уже позади!
Пусть учеба дается легко!!!!!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Поступили!

Сообщение маша » 19 авг 2009, 20:38

море поздравлений всем кто поступал и волновался за поступавших!Хороший почин для форума,так держать,а теперь ОТДЫХ
Аватара пользователя
маша
Старожил
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 08:48
Откуда: Питер

Re: Поступили!

Сообщение Tanisha » 01 сен 2009, 07:50

Девочки, дорогие мои ! Я от всей души поздравляю вас и деток с поступлением!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Ой, сама знаю, что это такое.
Моя доця поступила в Киевский Национальный Университет им. Шевченко на юрфак!!! Сегодня первый день учебы, с чем и поздравляю наших деток!!! Да, это поступление нервишки поматоло всем. Доходило до абсурда. От детей родители отказывались через суд. Дети признавались сиротами и так поступали на бюджет! Мы прошли на контракт, и то нервы мотали. Ой, ну это все позади. Теперь как говорил Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!" ВСЕМ УСПЕХОВ!!!
Вязание - это удовольствие и огромный позитив, а значит и польза здоровью!
Таня.
Аватара пользователя
Tanisha
Почти свой
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Поступили!

Сообщение Maitresse » 06 сен 2009, 10:29

Девчонки!!! Очень горжусь вами и вашими ребятами!! Пусть желание учиться у них не пройдет! Главное, чтоб они поняли каких это сил и трудов стояло всем..и знали, что вы то самое главное на пути к их успеху, которое всегда нужно помнить, ценить и уважать..А еще не перестарайтесь решая проблемы своих чад.. имею опыт выращенного мажорчика собственными руками..
Ну и самое главное - пусть они обязательно найдут свое место в жизни!!!!
Быть добру!!! :-)
Татьяна я...
Аватара пользователя
Maitresse
Почти свой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:34
Откуда: Винница

Re: Поступили!

Сообщение Tat_Nikol » 18 сен 2009, 14:59

Лучше поздно, чем никогда... smyt Поздравляю всех рукодельниц, которые благополучно пережили эпопею с поступлением детей! :P Желаю студентам отличной учебы и удачного трудоустройства еще на старших курсах, т.к. после окончания ВУЗа молодые и без опыта столкнуться с проблемой, что везде нужны молодые и с опытом работы. :-)
Трижды бабушка
Аватара пользователя
Tat_Nikol
Прохожий
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:33
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Поздравлялки!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100