Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

"Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ-1. Платье Шарлотта

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 16 апр 2011, 06:32

Неее, просто так от вас не уйду ))))
Буду туникой делать! Только листики освою.
Посмотрим, что получится.

oxisan...старшая ушла на парти с ночовкой и фотик прихватила. Завтра сфоткаю.
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 16 апр 2011, 23:49

oxisan писал(а):связала рядочек филейки,рядочек столбиков с накидом и рядочек с выпуклыми столбиками....и всё с вогнутыми я не дружу :x Никогда их не вязала,не получается хоть плачь :????:

chempionsik Ура, я их победила!!!!Оказывается всё просто...нужно подключить логику(а у нас она железная).Если где-то убывает,значит где-то прибывает....и если что-то выпукло,значить с обратной стороны вогнуто... :Аплодисменты: И всё.Оказывается всё сложное в простом.
Ну всё теперь держись Ванесса...прощай конкурсное пальто...ну не успею теперь уже :x
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение elisey » 17 апр 2011, 01:42

Девченки, я тоже с вами в принцессы хочу, принимайте в свою компанию ton
Связалась ажурная кайма, ушло 100гр , а сколько у вас ушло на кайму? А то начинаю паниковать что ниток не хватит.
ширина каймы 14см, длина 135- но я еще не стирала.
вяжу 2.5 - вискоза с полиакрилом 250м-50гр, хотя мне кажется что метраж меньше :-? filati fantasia
Наташа
Аватара пользователя
elisey
Почетный житель
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:43
Откуда: харьков

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Pustik » 17 апр 2011, 08:50

Ох, заглядываюсь я на эти платишки и слюнями истекаю. Но понимаю, шо с моими гавриками, буду вязать капец как долго. Так шо это скорее всего уже в следующем году, когда малая подрастет. Ксюхя - ты просто МЕГА!!!! Я поражаюсь и преклоняюсь пред тобой!!! Платье просто бомба(жду показа мод)!!! А подклад будет? в тон?
Девушки, я понимаю шо не в тему, но раз тут все обсуждают пряжу к этому платью, я тож хочу спросить.
Я тут уже второй год вяжу платюшко ёлочное, вяжу из спафира в 2 нитки. Низ связан еще в прошлом году, а вот лиф - это капец, он поперечный, а я с этим сапфиром не могу попасть в размер :x :x :x связала кусок, пришила к низу, когда платье лежить -всё нормально, а когда на себя примеряю - оно по обхвату не сходиться или грудь сдавливает. Кароче вяжу -распускаю, реально не могу попасть, хоть стреляй.
Хотя от нитки и изделия из неё - просто пухну, шикарно смотрится. Подскажите, как правильно рассчитать поперечное полотно из этой нитки!!!
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 17 апр 2011, 10:06

elisey писал(а):Девченки, я тоже с вами в принцессы хочу, принимайте в свою компанию ton

Всё,приняли.Ты уже принцесса. 8)
elisey писал(а):Связалась ажурная кайма, ушло 100гр , а сколько у вас ушло на кайму? А то начинаю паниковать что ниток не хватит.
ширина каймы 14см, длина 135- но я еще не стирала.

У мня ниточки 50г/300м,крючки 1,75 и 2 на рюши.На всю нижнюю конструкцию(кайму с рюшами ушло 120г,если весы точно показали.Ширина каймы у меня14см,длина 135см-это уже в постиранном виде.
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Lana27 » 17 апр 2011, 20:35

Девочки, я тоже слюной захлебнулась. Тоже хочу присоединится. Крячком вязала простенькие вещи. Такая надежда была на nipl что все получится спицами.Если у тебя руки опустились, то я свои и поднимать не буду. Может вместе попробуем крючком? Или мы совсем чайники? На вид платье не очень сложное. Все вяжут на лето, а у меня тонкая шерсть красивая. Светло сиреневая с легким блеском. Девочки подскажите пробовать с шерсти? Или это изделие лучше в летнем вариане смотрится?
Изображение
Аватара пользователя
Lana27
Прохожий
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:34
Откуда: Белая Церковь

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Pustik » 17 апр 2011, 21:05

Lana27, мона я отвечу,хоть и не вяжу это платье.
Если хоть что-то вязала крючком - всё полочится!!! Со схемками Ксюшки, с её дотошностью к работе и к ответам на все, даже дурацкие, вопросы - всё будет супер!!!!
По поводу варианта из тонкой шерсти, а почему бы и нет!!! Нужно связать кусочек, мотивчик, и посмотреть как оно смотрится.
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 17 апр 2011, 21:47

Lana27 писал(а):Все вяжут на лето, а у меня тонкая шерсть красивая. Светло сиреневая с легким блеском. Девочки подскажите пробовать с шерсти? Или это изделие лучше в летнем вариане смотрится?

Конечно пробуйте.Сомнения в сторону.Я тоже вяжу не летний вариант и у меня тоже сирень с лёгким блеском,только тёмного оттенка.Состав 50%мериносовая шерсть и по25% полиамида и полиакрила 300м 50г.
Смотрится не менее эффектно чем летний.Принцессы же разные бываю :???: 8) т,следовательно и платья тоже.
Lana27 писал(а):На вид платье не очень сложное

Простота на самом деле обманчива,хотя по Кулиным схемам вязать одно удовольствие,мне и образец не пришлось вязать,всё совпало идеально.
Так,что пробуйте и всё получится.
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 18 апр 2011, 02:17

Lana27...мне так неудобно сразу стало.
Просто я тут сама кувыркалась со спицами. Думала, что я одна smyt
Нитки которые купила не нравятся. Буду крючком ковырять, только верх.
Топик буду делать. Мне очень верх нравится.
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 18 апр 2011, 02:23

oxisan ...Оксан, не буду фоткать. Я совсем растроилась с нитками. У меня остались другие ниточки, буду топ делать.

Куля-Оксан...я с вами на крючок перехожу ))))
Помнишь жёлтые ниточки, буду из них делать топ.
Их осталось примерно 300гр. Как ты думаешь, хватит?
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Lana27 » 18 апр 2011, 19:18

Девочки, как я вам завидую кто крючком умеет вязать!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если и еще быстро как спицами то в двойне завидую friendss . У меня и фигура тютелька в тютельку для такого платья и желание ОГРОМНОЕ , а руки выросли не из того места..... Два часа мучаю крючек, а вось чето намучаю. Теперь я понимаю nipl почему взялась за спицы. Но спицами это уже будет совсем другое платье. Спасибо Оксанке за схемы спицами. Я спицами за месяц связалаб, но хочу крючком и пока не сдаюсь. Буду пробовать поэтапно. Давай присоединяйсь nipl а вось чего-то вместе и навяжем. viagu viagu Показала на работе фото платья. Старые вязальщицы сказали, что из 100% хлопка будет хорошо смотрется. Да и хлопок не сядет и не растянится. Я пока из шерсти пробую.А вось к зиме успею. ton
Изображение
Аватара пользователя
Lana27
Прохожий
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:34
Откуда: Белая Церковь

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 18 апр 2011, 19:27

Lana27 писал(а): Старые вязальщицы сказали, что из 100% хлопка будет хорошо смотрется. Да и хлопок не сядет и не растянится. Я пока из шерсти пробую.А вось к зиме успею. ton

Я тоже думала,что к осени как раз успею...не решилась летний вариант вязать...но так затянуло...не могу остановится :-? Думаю будет и летний вариант ещё.А насчёт хлопка ,то мне кажется платье будет из него очень грузным смотреться,не будет лёгкости,всё-таки хлопок более жёсткая нить по сравнению с вискозой,а от шёлка ещё дальше...мне кажется это будет уже совсем другое платье....Хотя каждый вариант имеет право на жизнь.
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Tanysha » 18 апр 2011, 20:02

oxisan писал(а):Простота на самом деле обманчива

Согласна на все сто процентов.Сложное платье но это не причина отказываться от него)))))

Lana27 писал(а):Девочки, как я вам завидую кто крючком умеет вязать!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если и еще быстро как спицами то в двойне завидую . У меня и фигура тютелька в тютельку для такого платья и желание ОГРОМНОЕ , а руки выросли не из того места.....

Глупости. Если есть ОГРОМНОЕ желание то все остальное мелочи жизни. Если ОЧЕНЬ захотеть можно связать ,тем более по Кулиным описаниям .
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 19 апр 2011, 00:42

Tanysha писал(а):Глупости. Если есть ОГРОМНОЕ желание то все остальное мелочи жизни. Если ОЧЕНЬ захотеть можно связать ,тем более по Кулиным описаниям .

Танюша,не в бровь,а в глаз.Это очень точно сказано.по Оксаныным схемам и пояснениям разве,что безрукий не свяжет....Я жуть как не люблю вязать образцы,считать...вернее никогда их не вяжу...потом сижу распускаю..опять набираю.а в этом платье ни одного разочка не распустила,вяжу с таким позитивом,такое удовольствие получаю.
А какой я мастер-класс от Оксаны получила по столбикам вогнутым и выпуклым :Звезды: То на что я методом тыка и по найденным в инете описаниям потратила целый день.Оксана мне объяснила мне за пять минут!!!!!!!!Оксана-Куля,ты Великий Педагог и Мастер с самой большой буквы.Спасибо тебе!
nipl писал(а):Куля-Оксан...я с вами на крючок перехожу ))))

Ну топом Ванессино плаье тоже шикарно будет смотреться...только Очень жалко,что Оксанкины спицевые схемы пока никому не пригодились :x
Я даже не представляю,где она при её занятости находит время их подбирать и выставлять для нас на форуме,ведь это всё отнимает большое количество времени....сколько она бы успела связать :Звезды:
Девчёнки,обращаюсь ко всем!!!!!!Давайте ценить,то что для нас делает Оксана.И порадуем себя и её красивыми и разнообразными воплощения,спицами и крючком!!!!!
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 19 апр 2011, 01:13

oxisan писал(а):только Очень жалко,что Оксанкины спицевые схемы пока никому не пригодились :x
Я даже не представляю,где она при её занятости находит время их подбирать и выставлять для нас на форуме,ведь это всё отнимает большое количество времени....сколько она бы успела связать :Звезды:
Девчёнки,обращаюсь ко всем!!!!!!Давайте ценить,то что для нас делает Оксана.И порадуем себя и её красивыми и разнообразными воплощения,спицами и крючком!!!!!


Мне так неловко, что так получилось, сижу вся красная smyt Я очень старалась. А эти схемки я забрала для другой вещи!
Я очень уважаю труды Ксюхи. Поэтому я здесь!!!
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 19 апр 2011, 01:20

Ксюха, прости если можешь! Я очень и очень тебе благодарна! Огромное тебе спасибо!!!
Не благодарная я.
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Натуля » 19 апр 2011, 09:00

Оксаночка, ну когда уже предстанешь нам во всей красе???? :Игрок:
Предчувствую нечто штормительно-бомбовое!!!! :Звезды:
Аватара пользователя
Натуля
Старожил
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:36
Откуда: Прага

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Джулия » 19 апр 2011, 20:09

Ксюха, когда?????????????
Натуля писал(а):Оксаночка, ну когда уже предстанешь нам во всей красе???? :Игрок:
Предчувствую нечто штормительно-бомбовое!!!! :Звезды:

Я. уже не могу ждать, а то точно приеду к тебе смотреть
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Astrea » 19 апр 2011, 21:21

Nathali писал(а):
Astrea писал(а):Ниточка просто шикарная :P :P :P Мы ее ждем, говорят через пару неделек будут и у нас.

Леночка,а вы нам сообщите,плиз,когда Сапфир у вас появится? Я давно на него смотрю,видела у девочек в запасах на фото,это нечто! :Аплодисменты:


Cообщаю, завтра забираю Сапфирчик :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) Выставлю в магазине вечером или с утра в четверг.
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 19 апр 2011, 22:49

nipl писал(а):Мне так неловко, что так получилось, сижу вся красная smyt

Женя,ну я же никого не хотела стыдить...А то как-то уже мне неловко стало smyt
Натуля писал(а):Оксаночка, ну когда уже предстанешь нам во всей красе???? :Игрок:

Ах...ну хоть одним глазком глянуть,я бы тоже не отказалась....
Скорее бы уже потеплело и тогда Оксана нам его покажет во всей красе....Что там нам синоптики обещают?????
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Nathali » 19 апр 2011, 22:54

Astrea писал(а):
Nathali писал(а):Леночка,а вы нам сообщите,плиз,когда Сапфир у вас появится? Я давно на него смотрю,видела у девочек в запасах на фото,это нечто! :Аплодисменты:

Cообщаю, завтра забираю Сапфирчик :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) Выставлю в магазине вечером или с утра в четверг.

Спасибо,Лен! Приду в гости! pooh_door
Хочешь крылья белые? Сделай сам!
Аватара пользователя
Nathali
Горожанин
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:04
Откуда: Украина

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 20 апр 2011, 00:39

oxisan...Оксан, просто у меня сейчас такой период нехороший и я наверно неадекватно на всё реагирую.
Ты мне скажи, на топ примерно у меня 300гр. хватит? Провязала уже 15см. каймы. Ооооочень нравится.
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 20 апр 2011, 01:34

nipl писал(а): Провязала уже 15см. каймы. Ооооочень нравится.

А нам,женя покажешь?
nipl писал(а):Ты мне скажи, на топ примерно у меня 300гр. хватит?

Пыталась найти в темке ,что у тебя за нитки и с каким метражом.....что-то не вижу :-?
Прикладывала связанную кайму с рюшиками к талии,включила воображение и представила верх от Ванессеного платья :Звезды: Ну просто шикарный топ получается.
nipl писал(а):oxisan...Оксан, просто у меня сейчас такой период нехороший и я наверно неадекватно на всё реагирую.

Пусть поскорей этот период заканчивается....Самое лучшее лечение от всех депрессий -это спицетерапия или крючкотерапия...так,что крючёк в руки и вперёд. VIkiorika
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение КУЛЯ » 20 апр 2011, 01:35

Всем приветики!!!
Надеялась увидеть фотоотчеты, а не тут то было xaxa
Все вяжут втихаря viagu viagu viagu
Девочки, я обязательно сфотаюсь, в квартире как то не хо :-?
на манекене хотела запечатлеть платьице, но манекен на выставку на пару дней чухнул smyt
вернется - сфотаю.
Женчик, 300гр на топ должно по идее хватить.
И прекрати извиняться - вяжи viagu friendss
жаль, конечно, что не платье, но топиком тоже интересная идея VIkiorika
Ксюша, показывай что у тебя получается, а то Джулия мне сегодня по телефону словестно твою красоту описывала :Девочка за телефоном:
Девченки, жду ваших фотоотчетом с нетерпением, оочень интересно посмотреть, что у вас получается friendss
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 20 апр 2011, 01:40

Оксанка,мы тут с тобой ночами на двоих соображаем drin ....
Наташа-Джулия приехала без фотоаппарата :x
а я со своим даже ночью на улицу бегала...не передаётся цвет,хоть тресни.Знаешь как самой уже хочется показать,а то вяжу...вяжу,умничаю в темке,а результата вроде бы как и нет.... smyt
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 20 апр 2011, 01:45

девочки, подскажите и покажите как вяжутся рельефные столбики?
Боюсь что ниток может не хватить. Решила с верхней части начать.
Если хватит на кайму, то свяжу.
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение Astrea » 20 апр 2011, 15:33

Nathali писал(а):Спасибо,Лен! Приду в гости! pooh_door

Все, привезла, выставила http://nitki.net.ua/Sapfir_Lux, можете любоваться :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :-)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение oxisan » 20 апр 2011, 21:28

nipl писал(а):девочки, подскажите и покажите как вяжутся рельефные столбики?

Женя ты имела в виду выпуклые и вогнутые столбики?
Нашла такое пояснение из азиатского журнала http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/1010/e3/424797a2d25c.jpg.html,найдёшь по условным обозначениям нужные они почти внизу,предпоследний ряд.Сначала выпуклые,следующие вогнутые.Там вроде бы более менее понятно.
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 20 апр 2011, 22:53

Оксаночка, спасибо!!!
Как раз сегодня раньше ушла с работы. Есть два часика до ужина посидеть.
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Re: Будем как принцессы в платьях от ВАНЕССЫ

Сообщение nipl » 21 апр 2011, 03:19

Девочки, не большой фоотчёт всего 3 рядка,но уже всё видно. Тороплюсь показать, т.к завтра надо уехать на 4 дня.
Блин, хотела через радикал загрузить, а там какая-то гадость начала атаковать мой комп.
Как можно ещё фотки вставить?
У меня возник вопрос. На следуюющий ряд я перехожу на рельефном столбике. Я его делаю просто столбик с накидом. Он у меня с боку и рюшики там не намечаются. Как сделать его рельефным при переходе на другой ряд?
ТихИМ сапоМ к результатам.
Женя.
Аватара пользователя
nipl
Почетный житель
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 23:33

Пред.След.

Вернуться в Вяжем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100