Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Юбочки в оборочках крючком

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Эмма » 22 май 2011, 09:54

Таня, юбочка получилась - загляденье! Девчонка у тебя такая большая! Довольна обновкой? Я себе завтра тоже начинаю ее вязать.
Девченки, не верьте, что мужчины хотят только секса - они еще жрать просят!!!
Аватара пользователя
Эмма
Коренной житель
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:10
Откуда: г. Кузнецовск

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение oxisan » 22 май 2011, 15:08

Танюша,юбка супер :P :P :P ты уже прямо юбочных дел мастер.Здорово когда дети радуются обновкам сделанным мамиными руками...а Настя,смотрю ооочень довольна!!!!!!ей невероятно красиво в этой юбке 8) 8) 8) Себе,Танюша,не планируешь такую связать?
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение lenalar1 » 22 май 2011, 15:11

Девочки, ну вы чего творите??????? Каждое воплощение все краше и краше!!!!! Мне уже стыдно в ирландскую темку показваться xaxa подсела на ваши рюшечки! Танюшичка,расскажи сколько у тебя ниточек пошло на такую юбочку и хде можно схемку рюши глянуть? friendss
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Tanysha » 22 май 2011, 16:16

Девочки спасибо огромное!!!! Мне очень приятно !!! Себе такую юбочку не планирую.Как то не очень уверенно себя чувствую в таких юбках.Все больше платья люблю.
Лена описание юбочки на первой страничке .В первом посте Юля Калина выложила схему оборочки ( оборочка болеро из журнала)))), а внизу странички уже поэтапные фотографии,они мне очень помогли.Спасибо еще раз Юле ))))))А сколько ушло ,затрудняюсь ответить . Серой больше 100 грамм ушло.примерно 120-130 грамм , а черной около 2 мотков.Хотя могу ошибаться. Надо все записывать в процессе , а то много вещей в работе и забывается каолличество пряжи.
Купила сегодня ткань для подклада для розовой юбочки :-))) Так что не за горами следующий хвастик :-)))
lenalar1 писал(а):подсела на ваши рюшечки!

Вот вот я тоже на них подсела.Но уже с юбочками заканчиваю.На очереди топики :)
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Ольга Рыжик » 22 май 2011, 16:49

Всем привет!!!
Таня, какая прелесть!!! :P :P :P Чудесная юбка!!!
Да, подсели мы на рюшечки!!! Вот ещё одна юбочка:
Изображение
Описание тут и тут
По-другому не получилось вставить ссылку. Не знаю, как найти адрес на страничке. Это LiveInternet, рубрика вязание крючком, подрубрика - юбки, брюки, шорты.
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Калина » 22 май 2011, 17:42

Танечка, мне очень понравился новый образ Настеньки :P :P :P . Я им заболела, и сегодня перебирала летние вещи своей доченьки, и удача :-))) нашла похожую черную футболку (я за нее забыла так как прошлым летом еще великовата была), теперь хочу и своей черные лосинчики и красную юбочку в оборках .
Ну а юбочка действительно очень красивая получилась :Звезды: . И уже в ожидании следующего образа , уже я так поняла "Барби" :-? .
lenalar1 писал(а): подсела на ваши рюшечки

Леночка, а ну поподробнее: кому и из чего планируем вязать ? VIkiorika
Эмма писал(а):Я себе завтра тоже начинаю ее вязать.

Эмма , как здорово , может в теплой компании и мой сарафанчик повяжется быстрее friendss
Ольга Рыжик писал(а):Вот ещё одна юбочка:

Олечка, у меня что-то выдает ошибку при увеличении фото :x , не могу рассмотреть юбочку. А вот фото схемок - очень интересные :P .
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Tanysha » 22 май 2011, 18:57

Оля,Юля спасибо))))
Калина писал(а):Танечка, мне очень понравился новый образ Настеньки . Я им заболела,

Юля как мне приятно ,просто не передать :Звезды: Я бывает хожу и крутится в голове что к чему ,что как и такое удовольствие когда складывается все в одну картинку а еще больше когда оно потом воплощается. В этом случае я просто увидела маечку и поняла что вот оно то ,что надо!!! Кстати сегодня Настя уже одела без лосин юбку. Уговаривала ее . Просвечивает и все тут.Когда я ей показала девочку у которой просвечивает действительно то она согласилась что у нее не все так плохо :)
Калина писал(а): И уже в ожидании следующего образа , уже я так поняла "Барби"

Юля вот ты меня озадачила. И я прям боюсь разочаровать .Хотя ...посмотрим . Буду стараться.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение lenalar1 » 23 май 2011, 09:32

[quote="Калина"]Леночка, а ну поподробнее: кому и из чего планируем вязать ? ]
Юльчик, малой своей хочу юбочку, а у вас тут уже столько рюшечек, что сижу и думаю, а что же я хочу :) и еще, думаю, хватит ли мне 150 гр виолета?
Танюшик,спасибо за инфу :Дать розу: Доча твоя как из модного журнала :Девушка ангел:
Ольчик - красотень ты нарыла однако :Девушка ангел:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Ольга Рыжик » 23 май 2011, 10:57

Всем привет!!!
Ленчик, я подозреваю, что это красотень очень просто вяжется!!! :-)))

Юля, у меня тоже не открывается картинка. Но думаю, что на схемке всё душевно видно!!! :-? А что ещё нам надо??? :-)))
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение erica » 23 май 2011, 12:25

Я на выходных и свою довязала :-))) Подклад надо сварганить, а это процесс небыстрый :-) Да и одевать буду только осенью - она же у меня черная. Так что мне пока не к спеху.
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Калина » 24 май 2011, 07:42

lenalar1 писал(а):хватит ли мне 150 гр виолета

Леночка, я думаю что хватит VIkiorika , еще и останется. На мою детскую розовенькую из МАКа, пошло чуть меньше 150, но моя ниточка была толще Виолетта. Так что смело вяжи VIkiorika .
Ольга Рыжик писал(а): Но думаю, что на схемке всё душевно видно!!! А что ещё нам надо???

Оль, твоя интереснее - с двумя воланами,белой обвязочкой :Звезды: вот и хотелось ближе глянуть VIkiorika .
erica писал(а):Я на выходных и свою довязала Подклад надо сварганить, а это процесс небыстрый

Ирочка, поздравляю с завершением работы :Аплодисменты: , ну что же будем ждать подклада :-?
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Ольга Рыжик » 24 май 2011, 08:19

Всем привет!!!
Юленька, Солнышко, не получается. На другой модели открывается ссылка, а эта, как заколдованная!!! :x
Только так могу рассказать, где найти!!!
Это LiveInternet, рубрика вязание крючком, подрубрика - юбки, брюки, шорты.
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Tanysha » 06 июн 2011, 10:53

Ну вот еще одна наша юбочка!!!!!!Спасибо огромное Осинке p_tasha за эту чудесную модель)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пряжа семеновская нежность !!!Расход примерно 200грамм, крючок 2,5 .
Больше фотографий у меня в теме))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Калина » 06 июн 2011, 11:55

Танюшка, обалдеть :mouse: . Очень и очень красивая юбочка :P , такая праздничная, веселенькая , озарная и стильная . Такая красавица у тебя Настенька , ей очень красиво в таких юбочках :Девушка ангел: .
Тань , я щас смотрю оборки очень в моду в вошли :-? . У нас в магазинах сплошные оборки: и сарафаны и юбочки, правда шифоновые... VIkiorika
И я тогда отчитаюсь: Для сарафана я уже связала юбочку из 5 оборок, вот вчера начала гнать уже его вверх от юбочки :-? Правда сомневаюсь в длине, может для города еще один ряд оборок придется привязать VIkiorika
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Tanysha » 06 июн 2011, 12:17

Юля спасибо тебе огромное!!!! Приятноооо!!!
Калина писал(а):Тань , я щас смотрю оборки очень в моду в вошли . У нас в магазинах сплошные оборки: и сарафаны и юбочки, правда шифоновые...

Ты только заметила? Все сейчас в одежках с оборочками ходят и маленькие и взрослые :-))) У нас еще топ с оборочками в планах))Беленький)))
Руки чешутся сарафан Насте связать но наверно хватит))Надо что то себе любимой viagu viagu viagu :-)))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Эмма » 06 июн 2011, 12:49

Я вот себе любимой вяжу юбочку, уже довязываю третью оборку, думала, что хватит, а муж говорит - еще одну вяжи, а то нагнешся и дупу видно будет :) Так я и сомневаюсь - хотела ж коротенькую, а может и правда смешно будет выглядеть тетка в коротенькой юбочке... Не знаю...
Девченки, не верьте, что мужчины хотят только секса - они еще жрать просят!!!
Аватара пользователя
Эмма
Коренной житель
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:10
Откуда: г. Кузнецовск

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Эмма » 06 июн 2011, 12:50

Танюша, юбка отпадная опять, что не вещь, то шедевр!!!
Девченки, не верьте, что мужчины хотят только секса - они еще жрать просят!!!
Аватара пользователя
Эмма
Коренной житель
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:10
Откуда: г. Кузнецовск

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение erica » 06 июн 2011, 15:15

Эмма, оборочку всегда успеешь довязать с низу! Ты вяжи коротенькую и нам показывай. Все таки это летняя юбочка :-)))
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Калина » 06 июн 2011, 16:52

Эмма, а ты не наклоняйся, а приседай :) :) :)
Tanysha писал(а):Надо что то себе любимой

Да, да, да !!!!! Надо и себя успеть порадовать пока такой спрос на оборочки VIkiorika
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Ольга Рыжик » 06 июн 2011, 17:22

Всем привет!!!

Таня, юбка отпад!!! Очень красиво!!!

Девочки, делюсь опытом на счёт оборок - я связала себе юбку "в морской пене" в оригинальных цветах - синяя кокетка, белая оборка. Фотки позже. В субботу был корпоратив - выгуляла. Гуляли на теплоходе, по набережной, ну и танцы до упада!!! Столько восхищённых взглядов я на себе никогда не видела!!! smyt smyt smyt А собственные ощущения не передать словами!!! Эти оборки так завораживающе колышатся при ходьбе!!! Правда, сначала была неловкость - почти 40, а детство играет. Но когда справилась с комплексом, юбка стала нравится. И несколько не пожалела, что связала её себе. Хотя сомнения были, ой, какие!!! :Звезды:
Так что откиньте все сомнения и вяжите. Очень здорово!!!
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Эмма » 10 июн 2011, 09:19

Девченки, юбочку-то я довязала, ношу уже несколько дней не снимая, получаю уйму комплиментов. А сфоткать некому...
Девченки, не верьте, что мужчины хотят только секса - они еще жрать просят!!!
Аватара пользователя
Эмма
Коренной житель
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:10
Откуда: г. Кузнецовск

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Rinako » 10 июн 2011, 15:41

И я сегодня свою юбчёнку выгуляла(наконец-то подклад сшили)Нравится!!!! :-)))
если честно,без подклада в такую жару было б лучше,но...Неловко буду себя чуствовать.
надо срочно на моря,там б точно без подклада носила и даже мысли одеть подклад б не было... smyt
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Эмма » 10 июн 2011, 19:55

А я без подклада ношу, труселя в тон надела- и вперед! Муж немножко побухтел и привык...
Девченки, не верьте, что мужчины хотят только секса - они еще жрать просят!!!
Аватара пользователя
Эмма
Коренной житель
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:10
Откуда: г. Кузнецовск

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Калина » 16 июн 2011, 17:35

Ольга Рыжик писал(а):И несколько не пожалела, что связала её себе. Хотя сомнения были, ой, какие!!!

Олечка, как я тебя понимаю friendss , я два года решалась на оборки, а щас жалею что раньше не связала все таки :-?
Эмма писал(а): получаю уйму комплиментов.

Эмма, пора уже и от нас комплименты получить, так что давай показывай VIkiorika .
Rinako писал(а):надо срочно на моря,там б точно без подклада носила и даже мысли одеть подклад б не было.

Ина, как я тебя понимаю , сама такая свой сарафан уже почти закончила, осталась отделка, брители..., а что делать с подкладом никак не решу...
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Rinako » 24 июн 2011, 14:57

Вот мои юбочки для двух чудестных девочек :-)
юбочки2.jpg

Вязала из остатков макси.Сколько ушло-не знаю.Где-то около ста грамм на каждую.
Больше фоток можно посмотреть у меня в темке
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Калина » 28 июн 2011, 17:25

Ина,обалдеть :Звезды: какие симпатичные юбочки :P , одна лучше другой :Аплодисменты: . Класс!!!!!
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Иra » 19 июл 2011, 11:05

Девчата, вот у меня такая вот юбочка тоже связалась)))))Изображение, кировская Лилия, оборки - ирис, крючок №2, весит много, но специально не подсчитывала ton .Еще раз скажу Юле-Калине спасибо за идею, схемки и общее вдохновение)))) дальше в хотелках Лесина юбка, надеюсь до конца лета осилю))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Иra » 20 июл 2011, 15:21

Девочки, а вот по поводу Лесиной юбки, там оборочки как крепить в нижних рядах? наверняка уже , пожалуйста где-то было пояснение, тЫкните меня :????:
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Tanysha » 20 июл 2011, 18:39

Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Юбочки в оборочках крючком

Сообщение Иra » 21 июл 2011, 07:49

Танюш, фокус не удался, по этой ссылке я вчера еще успела сбегать, еще раз полюбовалась твой дочушей в этой классной юбке, но фото с описаниями не открывали :Привет: ь, а вот сегодня уже и по ссылке не удалось пройти, да и фото даже на нашем сайте не все вижу (даже свои, которые выкладывала и благополучно
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Пред.След.

Вернуться в Вяжем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100