Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Хвастушечки от Тусички07

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 09 ноя 2009, 22:32

Добрый вечер! Вот и я решилась открыть свою темку по своему любимому хобби viagu viagu viagu , правда вяжу не так давно. Вообщем
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ТЕМКУ :Отдам сердце:

Хочу немного рассказать рассказать о себе :-) . Меня зовут Татьяна, я родилась в маленьком закрытом военном городке Североморске, Мурманской области. Когда закончила школу, переехала в Кемерово, поступила в университет. Меня никогда раньше не тянуло вязать, все терпения не хватало. Я только шила. Но после окончания университета, я вышла замуж и родила мою любимою доченьку, вот тогда и начала я вязать. Вязать много, в основном родственникам и знакомым. Правда жаль, что фото старых работ почти не осталось, но вот кое что из старенького:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[ИзображениеИзображениеИзображение
Потом я переехала в Москву и стала немного вязать на заказ, но мне это не очень понравилось, лучше для себя и своих вязать, больше получаешь удовлетворения.
Жилеточки на заказ
ИзображениеИзображениеИзображение, правда на фото не очень хорошо видно, но она с ушками на капюшоне и карманом кенгуру
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вот такие перчаточки вязала на заказ, правда еще и шарфик, но к сожалению, фото только это
Изображение, ну и намучилась я сними :Головой о стену:

Потом я заболела вязанием игрушек и целый год я болела только ими. Это мой первый опыт в вязании игрушки) Мишутка
ИзображениеИзображениеИзображение
Моя черепашка Маргариточка
ИзображениеИзображениеИзображение
А так же Божья коровка (без имени, так как подруге в подарок, она сама ее назовет), спасибо Флинтяшке с satilina за такую прелесть
ИзображениеИзображениеИзображение

Так как пока у меня ограниченное время сидения в инете, я буду постепенно выкладывать свои работы, поэтому продолжение следует.........
Последний раз редактировалось Туся07 10 ноя 2009, 07:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Лариса Ш » 09 ноя 2009, 23:14

В наших рядах пополнение поздравляю, вязалочки интересные мне понравились. viagu
Аватара пользователя
Лариса Ш
Почетный житель
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 08:46

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Rinako » 09 ноя 2009, 23:32

С открытием темки!!!
работы потрясающие!!а игрушки-то каккие :Звезды:
Следующие работы.уверенна,будут,ещё интереснее))))
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 10 ноя 2009, 07:28

Спасибо, девочки :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Немного продолжаю :-)
Потом мне захотелось связать игрушку, так сказать, из головы, без описания. Мне было интересно, кто же появится. И появилась Зайка Настенька
ИзображениеИзображение
Потом подруга попросила для своих племянниц связать вот таких игрушечек:
Нюшечка
Изображение
Спаниелька, которая скоро отправиться в Санкт-Петербург вместе с Нюшей)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Потом немного я захотела пофельцевать (точно не знаю как слово пишется, думаю понятно) smyt
Мишутка Лилу-мой первый фильдченок
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пока первый и последний :-)

Машинка в подарок для моего любимого племянника, он был от нее просто в восторге :-))) :-))) :-)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

.....
Последний раз редактировалось Туся07 10 ноя 2009, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Tatyana » 10 ноя 2009, 10:30

Таня, добро пожаловать!!!! :D
Очень интересные и симпатичные у тебя вязалочки, но ИГРУШКИ меня вообще покорили... :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Vikki » 10 ноя 2009, 17:22

Танечка, добро пожаловать в нашу дружную вязательную семью :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Вязалочки преотличнейшие :P :P :P :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Игрушечки вообще сплошной восторг и умиление :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 10 ноя 2009, 22:10

Спасибо большое, девочки, за такой теплый прием krasynia krasynia krasynia Мне правда очень приятно :-) И конечно жду к себе в гости в темку и постараюсь радовать новыми работами friendss

А я немного продолжу. Это Котенок Василиска, уж очень дочка просила ей связать такого котика, я связала. Она его взяла в садик и воспитатель так в нее влюбилась,что попросила Танюшу ей котенка подарить, если конечно я буду не против. Мы согласились и теперь у нее новая хозяйка.
ИзображениеИзображениеИзображение

Моя мишутка Снежанна, рост у нее 44 см. Это моя первая игрушка связанная спицами и такая большая. Мне она очень нравилась, но пришла к нам в гости знакомая и выпросила ее у меня, пришлось тоже с ней расстаться :x
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Хочу сказать leka с satilina огромное спасибо :Дать розу:

Потом я увидела вот такую красоту и не смогла не связать ее. Вот такая жилеточка получилась, связанная спицами, спинка просто лицевая гладь
ИзображениеИзображение

Комплект берет и шарф
Изображение

Затем я опять вернулась к вязанию игрушек viagu viagu viagu
Огромное спасибо Коброчке и Оллеал с satilina за описание такого чуда :Звезды: , Анюта, рост 35 см
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Потом я этой кукле приклеила еще накладные реснички 8) 8) 8)

Мишутка Кристи, рост 51 см, была подарена моей подруге на день рождения :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
:-) .......................
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Vikki » 16 ноя 2009, 17:24

Боже ж мой, Танечка, от твоих игрушечек аж дух захватывает :Звезды: :Звезды: :Звезды:
кисюнька лапусечка :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
мишуточки красотулечки неимоверные да ещё и в моднячих вязанных одежках, так и хочется такую прелесть потискать :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
кукляшечка - очаровашечка-кудряшечка :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
какая же ты молодчинка, такая кропотливая ювелирная работа :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Морозко обалденный :P :P :P :P :P комплектие очень уютненький :P :P :P :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 19 ноя 2009, 09:22

Vikki , спасибо за добрые слова :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: Мне очень приятно. Я сама игрушками очень заболела. Пока сына маленький, нет времени вязать, а так хочется, столько идей, я вязала бы и вязала viagu viagu viagu viagu viagu :) Тем более дочка просит, вот иногда ее желания выполняю :-)
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Калина » 19 ноя 2009, 12:52

Танечка, я как в сказку про цветик-семицветик (когда героиня загадала игрушки)попала. :Звезды: Это непередаваемая и не описуемая красота. Каждая игрушечка интересна. :P "Анюта" - просто я лежу :mouse:
Одежки тоже отличные. VIkiorika
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение luchik » 19 ноя 2009, 22:50

Боже, какая прелесть!!! Тусечка, добро пожаловать в нашу дружную семью!!У тебя такие замечательные работы!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: Просто восторг!!А игрушки...такие замечательтные!!!Надеюсь на продолжение....
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 20 ноя 2009, 11:26

Калина, luchik спасибо огромное :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Пока у меня времени маловато, но я забегаю обязательно и смотрю. Писать пока не успеваю. Думаю скоро появиться время и буду почаще и подольше здесь :-) Мне очень у Вас нравиться :Дать розу:
Продолжение конечно будет, еще немного из старенького и опять игрушки :-)
Увидела как то пряжу и решила из нее попробовать связать и так появилась Мишутка Алиса, ростик 17 см
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вязать из нее сложновато, но игрушки такие мягенькие получаются :P Дальше связался Зайка Тоша рост тоже 17 см
ИзображениеИзображениеИзображение
А это уже подружился с Алисой
Изображение
и Киса Дашуля
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А вот они уже все подружились
Изображение friendss friendss friendss
Потом подружка увидела куклу и попросила ей тоже такую связать, вот так появилась Маргариточка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это она уже подружилась с Танюшей, бывшей Анютой (по решению доченьки), жалко будет им расставаться :x
ИзображениеИзображениеИзображение
А потом еще такие реснички появились :-) :-) :-)
ИзображениеИзображение
И подъюбничек готов :o
Изображение

Затем пошла активная подготовка к Новому году viagu viagu viagu
Первая была Коровка Марусечка, у нее волосики золотые
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Коровка Доня, она очень любит цветы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Моя коровка Настенька, моя доча мне тогда заявила: "Мама, почему ты всем вяжешь коровки, а про меня забыла, я очень хочу голубую Настеньку" Вот так она и появилась :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это первый бык Данила, так доча назвала :) У него проволочные шарниры в ногах.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это Гоша, спасибо Vorobej за описание
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Это Фиалочка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеА это Фенечка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Огромное спасибо Всем девочкам с Сатилины кто разрабатывал Мунечку, и сделал описание, это: мультяшка, Пантерра, Кот Сухарик, Marishka 77 и Oxana Devi :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Надеюсь никого не забыла
Вот моя Мунечка для любимой доченьки, уж очень она у меня ее просила
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ручки у нее на проволочных шарнирах, поэтому гнуться в разные стороны
Это Пятнышко
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пока Все, малыш проснулся, я убежала, но будет продолжение ............
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Vikki » 20 ноя 2009, 13:20

Танечка :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: сказочные игрушечки :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: сама б игралась :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 20 ноя 2009, 22:18

Vikki, спасибо krasynia , только из всех игрушек осталось только Муня, кукла Танюша, Лисенок, мишка вяленый, зайка Настенька и Золотая рыбка, остальные раздарены друзьям friendss
Продолжу немного.... Все подготовка к Новому году))))
Бычок Мятнышко
ИзображениеИзображениеИзображение
Бычок Спеч,спасибо за описание ЛиликШа и Коту Сухарику
ИзображениеИзображениеИзображение
Коровка Апельсинка
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Затем я немного отвляклась от коровьей темы, так как уже чуть сама мычать не начала :) :) :)
Лисенок Вук рост 25-26 см, огромное спасибо Natachka 2509 и Sena-13 за описание) Это доча на НГ в подарок заказала)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И очередная Коровка Мусечка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бычок Крис, уже готов к встречи Нового года ;) Моя мама как его увидела, сказала он ее и больше ни чей Кулллл... Кулллл... Кулллл...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Бычок Иванушка, он немного стеснительный, за описание огромное спасибо Vorobej с Сатилины
ИзображениеИзображениеИзображение
А это его подружка Коровка Василиса
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это импровизация на тему "Орешек для белочки" ребенку в садик надо было :-)
ИзображениеИзображение
Моя Розочка , спасибо за описание Юсик
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дуняша, она такая пушистая, спасибо дочанке за идею с начесыванием изделий
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Цветочек, она была последняя перед отъездом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Наверное когда сумка с коровами и еще некоторыми игрушками проходила контроль перед полетом, вот там удивились :) :) :) :) :) Да еще и внутри каждой коровки был капроновый носок с шариками, чтобы они стояли))))
На этом закончилось старенькое, так как после НГ я даже не могла смотреть ни на крючок, ни на спицы, вот так странно на меня подействовала беременность. Я даже испугалась, что больше никогда не смогу вязать. И целый год я страдала, так мне хотелось повязать, но не могла, даже смотреть форумы, так как сразу бежала с приступами.....
Но когда я родила, стала потихоньку вязать и все было хорошо viagu :-), только времени пока маловато
Вот кое-что из нового, тоже игрушка
Настенька для моей любимой доченьки :Отдам сердце:
ИзображениеИзображениеИзображение
извините за качество фото, фотоаппарат сломан, фото с телефона smyt smyt smyt
Мой Мишка Тедди, он такой стеснительный и скромный, но настоящий джентльмен :Привет:
ИзображениеИзображение
Спасибо Земчонку с Сатилины за описание :)
Буквально сразу меня в садике попросили их подарить им, дочка согласилась, так как ее ждал сюрприз Золотая рыбка, которая появилась благодаря elenushka80 с Сатилины, огромное спасибо :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фото, конечно, не передает всей красоты, но я сама не ожидала, что она такая получиться. Вязалась сложновато, но это стоило того, мы ее всем семейством просто обожаем и уж точно никому не подарим :-)
Потом связала доченьке жилеточку и пальтишко, хотя больше на куртешку смахивает :-)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
На подкладке. Теплаяяяяяяяя :-) Уже выгуливали, дочка довольна :)

И сейчас началась небольшая подготовка к этому НГ. Тиграш Марьян, он очень любит музыку и даже сам играет на музыкальных инструментах :Музыка: :Музыка: :Музыка:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну вот пока и все работы :-) Сейчас я вяжу жакет, вот такой http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/091 ... c.jpg.html , надеюсь скоро будет готов :-)
Спасибо еще раз за отзывы и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ТЕМКУ :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение lily » 21 ноя 2009, 20:14

здравствуйте! Тусичка я в восторге от ваших клевых игрушек особенно от маргаритки если можно дайте схемку я своей дочке обязательно бы связала очень уж понравилась она мне заранее спасибо viagu viagu viagu с уважением лилия
Аватара пользователя
lily
Прохожий
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:20
Откуда: украина г.красный лиман

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 22 ноя 2009, 07:57

lily, спасибо большое krasynia
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Андреевна » 22 ноя 2009, 12:41

Милая, Танечка!!! Какой же ты славный и позитивный человечек :Дать розу: :-)))
Сегодня выдалась свободная минутка, зашла к тебе в темку ....и обомлела andgel сколько позитива, добра и радости, излучает твой домик, :cool: :cool: :cool: С удовольствием расматревала твои игрушки...такого колличества, давненько я не видела, но дело даже не в этом. Дело в том, что они...одухотворённые :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: у каждого, свой нрав, характер, выражение мордочки :P :P :P Великолепные игрушки :cool: :cool: :cool: Спасибо, солнышко, за предоставленные эмоции, пусть твоё увлечение приносит массу удовольствия всем, кто ЕГО увидит и как бумеранг вернётся к тебе, с удвоенной силой позитива sdf
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Гулёна » 22 ноя 2009, 20:20

Таня, восторг непередаваемый!!! и детская одежка, и взрослые штучки - все супер!!

Но игрушки ... это... это... нет слов и все!!! мороз по коже, и даже комок в горле. Кроме того, в описаниях игрушек сразу чувствуется, какой ты хороший, творческий, душевный человечек!!

Здорово, что вы с дочкой принимаете совместные решения по "отдаче" игрушек - значит, она растет нежадной, отзывчивой девочкой!

Очень буду ждать новых работ! а как зовут твоих детичшек (я, наверное, проглядела smyt )?
Оля, ты
Аватара пользователя
Гулёна
Почти свой
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:33
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 22 ноя 2009, 21:03

Девочки, огромное спасибо :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Андреевна, вот благодаря таким людям как Вы, чьи работы просто восхитительны, получаешь такой заряд вдохновения, что хочется творить и творить viagu viagu viagu Я даже не думала, что меня так тепло здесь примут :-)
Оля, моих деток зовут Танюша и Степан. Дочке 25 января будет 6 лет, а сыночку 2 декабря 4 месяца. Я стараюсь, чтобы детки были отзывчивые и добрые krasynia krasynia krasynia

А продолжение конечно будет))))))))) Очень жду ко мне на огонек friendss friendss friendss
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение gricik » 22 ноя 2009, 22:16

Тусичка, нет слов , чтобы выразить восхищение твоими работами.Какие игрушки!!!! :mouse: :mouse: :mouse: И самое главное, что они все добрые-добрые!!! Спасибо большое за удовольствие, которое я получила рассматривая твои работы!
Лена
Аватара пользователя
gricik
Коренной житель
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 10:16
Откуда: Сумы

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 23 ноя 2009, 07:16

Леночка, спасибо большое :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Я тоже часто смотрю работы всех участников форума и получаю огромную дозу позитива и вдохновения. Когда у меня плохое настроение или просто грустно, я забегаю на пару минут и становиться лучше :-))) :-))) :-)))
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Аля » 23 ноя 2009, 07:20

Таня я в большом восторге от увиденного у тебя в темке. Игрушки конечно сразили наповал. Красота неописуемая, да а золотая рыбка мне запала в душу.
Ты ещё и успеваешь вязать вещи, пальто для дочки это шедевр. Мне у тебя очень понравилось.
Аватара пользователя
Аля
Старожил
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:33
Откуда: г. Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 23 ноя 2009, 09:28

Аля, спасибо :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Я сама когда увидела такую Золотую рыбку, сразу сказала себе:"Такая будет и у меня" И вот она появилась)))) Мы всем семейством ее очень любим andgel andgel andgel А времени, конечно, маловато, хотелось бы побольше viagu viagu viagu

А вот я жакетик довязала, правда еще ниточки не убрала, просто спрятала и застежку надо купить smyt
ИзображениеИзображениеИзображение
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение КУЛЯ » 25 ноя 2009, 19:06

Туся, сколько позитива в твоей темке :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Сколько игрушек!! ОБОЖАЮ вязаные игрушки!!!!
Сколько прекрасных работ!!!
Спасибо, за то, что позволяешь полюбоваться всем этим!
И спасибо за хорошее настроение! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 25 ноя 2009, 20:39

КУЛЯ, спасибо большое :-) :Дать розу:
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение erica » 25 ноя 2009, 21:40

Тусечка, какое все у тебя красивое! Супер-супер! :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: Прям нет слов
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Мартынюк » 25 ноя 2009, 22:50

Обалденно красиво(извините за выражение)!!! Руки золотые!!!
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 26 ноя 2009, 13:03

erica, Мартынюк Спасибо Вам большое :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Заходите в гости)))) Вот сейчас вяжу опять игрушку, дочка на Новый год заказала розовую черепашку :-) Осталось совсем немного viagu viagu viagu Было свободного времени побольше smyt smyt smyt
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Калина » 26 ноя 2009, 19:28

Танечка, ну прям игрушечный рай. :Звезды: :Звезды: :Звезды: Мишка в шрамиках очень жалостливый. :x
А жакетик полосато-клетчастый :mouse:
Оболденные работы. Какая ты молодец.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Хвастушечки от Тусички07

Сообщение Туся07 » 27 ноя 2009, 00:24

Юличка, спасибо что заходишь, мне очень приятно :Отдам сердце: :Дать розу:
Еще я немного шитьем занималась, заранее прошу прощение за качество фото, все они старые и с телефона, и задний план не очень приличный smyt smyt smyt
Вот некоторые работы. Правда я давно не шила, хотя вру :) :) :) пеленки нашивала и дочке постельное белье :-) Многих работ фото даже нет(.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
В садик надо было костюм Золотой рыбки, причем об этом сказали за неделю до новогоднего утренника. Мы все магазины оббегали, ничего путевого не нашли, то маловато, то великовато, то как то глупо, пришлось самой придумывать, вот что получилось. Правда все говорили, что это костюм ФЕИ :) :) :) Ну не смогла я ничего другого придумать smyt smyt smyt, тем более за такой короткий срок)
Изображение
Даже как то свадебное платье девочке шила, правда фото только такое
Изображение
Платье шила для поездки на юг, очень удачное получилось, она почти все время в нем и проходила.
Изображение
А это мое любимое фото Танюшечки моей, она в черном море, но не поверите, это не ночь, почему то такая фотка получилась :-)
Изображение
:) :) :) смотрела сейчас старые фото и нашла дочку в шапке, которую вязала для папы (ее папа, мой муж))))) Она легла спать и никак не хотела ее снимать :-). Как же время летит и так многое забывается :-) Хорошо есть фото)))))))
Изображение
Моих зайчат зовут Танюшка и Степашка)))))
Аватара пользователя
Туся07
Почти свой
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:26
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100