Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

AstrAльные зарисовки

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 08 окт 2009, 14:54

Всем доброго времени суток!!!
Зовут меня Лена, замужем, есть маленькая дочь Ксюша. AstrA - мне нравится скромный и, в то же время, нарядный цветок...
Вот прошел почти год как я живу в нашем теплом и уютном "Магическом" доме. И, наконец, я решилась открыть свою страничку... Работ у меня не очень много, практически все, что связала за последнее время, было благодаря "Магии" :-)
Немного о себе: рукоделием занимаюсь с детства, мамин пример не прошел даром - она шила моим пупсикам комбинезончики (до сих пор помню, хотя мне тогда было 4,5 годика), сначала шила любимой кукле платья, юбки, костюмы, из лоскутков... потом увлеклась вышивкой: вышивала крестиком обычным и болгарским, всех подружек одарила вышитыми подушечками... и, параллельно, мама привлекла меня к вязанию салфеток спицами, на 5 или 4 спицах из обычных катушечных ниток №12, иногда №10... подружки были довольны, некоторые даже заказывали, какую салфетку им связать :) :) :) Учась в ВУЗе, увлеклась шитьем. Шила платья, сарафаны, костюмы для себя и мамы... Потом был период, когда я не могла заниматься любимыми видами рукоделия, просто нужно было устраивать свою жизнь! :-? Но зато сейчас я снова в рядах рукодельниц, я снова учусь новому, снова увлечена и хочу освоить различные техники как в вязании, так и в чем-либо еще, ведь простора для рукодельной фантазии ооочень много!!!! :-))) :-))) :-)))
Пожалуй, начну с последней работы. Для своей лапочки связала вот такой костюмчик: пончо и берет.
Нитки Джинс ЯрнАрт 200гр, спицы №3,5
Вложения
берет.jpg
синяя мечта2.jpg
синяя мечта1.jpg
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Rinako » 08 окт 2009, 15:46

Леночка,с открытием темки тебя!!! :Дать розу: drin
Доча у тебя просто маленькая принцесса,такая красотулька(ттт) sdf
И обновочка у неё шикарная!!!
Не забудь показать нам и здесь свои остальные вязаки!
Они у тебя очень красивые!!!
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение koluchka » 08 окт 2009, 15:51

Леночка, поздравляю с открытием личной темки :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Я очень рада, что ты наконец решилась friendss
Как же долго от нас пряталась Кулллл... Оказывается, ты такая красавица VIkiorika
Дочка прелесть!!!! Повезло ей с мамочкой, так здорово наряжает :Отдам сердце:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 08 окт 2009, 16:58

Rinako - Инночка, Леночка - koluchka, я так рада вам!!!! drin drin friendss friendss friendss Спасибо, что заглянули!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Спасибо за комплименты мне и моей лапочке!!! А про красавицу... это фотограф хороший VIkiorika :-? :-?

Ну и в продолжение начатой темки. Покажу свою первую крючковую маечку. С нее все и началось. Мне понравилось вязать крючком, т.к. очень быстро увидела результат своей работы! На себе показать уже не могу, формы не те... :) :) :) Нитки Мадам Трикот Лара (какая именно не помню) вязала в 2 сложения, крючок №3, 150 гр.
Вложения
маечка 1.jpg
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Sveta » 08 окт 2009, 17:12

С ОТКРЫТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P
Работы СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Дочя ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!
Показывай все работы
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение V_Виктория » 08 окт 2009, 17:14

:-))) :-))) :-)))
Леночка!
С открытием темки тебя! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Доченька - красавицы! Как и мама! И наряд у нее просто шикарный!
Буду с удовольствием заходить в гости! Жду много хвастиков!
Всё, что есть хорошего в жизни, либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Аватара пользователя
V_Виктория
Коренной житель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:05
Откуда: Крым

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Леся » 08 окт 2009, 18:34

gosssti :Танец: :Танец: :Танец: Я попала на открытие :-))) :-))) :-))) !!!
Поздравляю с открытием темы :-P :-P :-P :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: , желаю много приятных минут и часов для любимого увлечения! viagu viagu viagu
Комплектик для дочки очень уютный получился :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: , молодчинка!
Говорить не трудно речь,
трудно блинчиков напечь
Аватара пользователя
Леся
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 10:15
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Tatyana » 09 окт 2009, 07:44

gosssti gosssti gosssti Гостей принимаете???
Леночка, с открытием темки тебя!!!! :-P :-P :-P
Молодец, что наконец-то свою страничку открыла, работы у тебя красивые, и не так уж их и мало... Одно платье с шишечками чего стоит...
Комплектик для малышки замечательный получился, она у тебя такая очаровашка, ттт krasynia krasynia krasynia
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 09 окт 2009, 10:07

Светуля, Вика, Лесечка, Танюша!!!! Спасибо!!!!!!! friendss friendss friendss
Я вам очень рада!!!!!! Надеюсь, буду радовать вас всех своими хвастиками еще и еще!!!
Изображение
Последний раз редактировалось AstrA 27 окт 2009, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 09 окт 2009, 14:55

Продолжаю дальше выставлять свои мелочи... Эта кофточка №2, т.е. вторая работа крючком :) :) :)
Нитки семеновский хлопок Магда 50гр/170м, 250 гр. крючок №3
Вложения
Желтая кофточка.jpg
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Андреевна » 10 окт 2009, 20:21

Леночка !!!
Очень , очень рада пополнению наших рядов, в твоём лице :Дать розу: Думаю, что тебе будет чему поучится у наших девочек !!! viagu viagu viagu
Магичанки - особый народ, схватывают на лету, вяжут быстро, ну а вязальные бациллы, разносят повсюду, где только появятся......ну сама посуди, как можно от таких отставать. Только и думаешь о том , как поскорее связать,да девочкам показать !!! smyt
Миленькие у тебя работы, желтенькая кофточка.....изящная и сексуальная, очень понравилась :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
А Ксюшенька, просто загляденье 8) 8) 8) Леночка, желаю тебе с головой окунутся в потрясающий мир крючка и спиц, и получать огромное удовольствие от восторженных взглядов окружающих :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: Кулллл... Взгляды я тебе гарантирую Кулллл... Кулллл... Кулллл... VIkiorika
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Калина » 12 окт 2009, 13:02

Леночка, УРА! . Поздравляю! Изображение. Наконец-то мы будем видеть твои замечательные работы в одном месте. Последние работы для доченьки отличные, шапочка очень понравилась. Надумаю вязать , буду консультироваться. Желтая кофточка при близком рассмотрении вообще :Звезды: .
Это теперь будет моя одна из любимых темок. friendss
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Tanysha » 12 окт 2009, 13:11

Лена вот я к тебе заглянула friendss Поздравляю с открытием хвастушек. Тем более работы у тебя очень красивые :P Ты ж не вес показала?Где зефирчик? Уверена еще что то припрятано. :-)
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Джулия » 12 окт 2009, 14:09

Лена, с открытием темки.
Доця, прям супер моделька.
Не поми, показывай все.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Vikki » 12 окт 2009, 16:27

тук-тук-тук gosssti gosssti gosssti к вам гости :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Леночка, с открытием темки :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
вот и появился ещё один замечательный вязательный домик :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Дочурка у тебя очаровашечка :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: комплектик СУПЕР!!! :P :P :P :P :P
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Аля » 12 окт 2009, 19:19

Поздравляю с открытием темки и прими мои восхищения комплектом (пончо и шапочка) для дочки. Обалденно красиво ей, маленькая модница. Топ и кофточка вязанная для себя - летняя красота. Желтенькая кофточка Лена тебе очень идет.
Аватара пользователя
Аля
Старожил
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:33
Откуда: г. Москва

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 12 окт 2009, 23:08

Андреевна, Калина,Tanysha, Джулия, Vikki, Аля СПАСИБО, ДЕВОЧКИ, что нашли минутку и заглянули на мою маленькую страничку!!!! Спасибо огромное, что отметили мои первые работы, я постараюсь еще показать, все что сохранилось и что навязалось за время моего пребывания на Магии.
Светлана Андреевна!!!! Я точно знаю, что у Вас мне есть чему поучиться в вязании!!!! А самое главное, я учусь Вашему жизнелюбию!!!!! :P :P :P
Юленька, спасибо за комплименты!!!! Про шапочку спрашивай, все расскажу!!! Там сплошная отсебятина и немного узора из пончо)))
Танюш, обязательно выложу зефир и тут разгребу немного фотки
Джулия - Наташа, спасибо за супер модельку!))) Она у меня любит наряжаться, как все девочки, наверное)))
Вика, конечно принимаем гостей!!!!! Заходи на огонек!!! Спасибо за комплименты!!!
Аля, спасибо! маечка и кофточка это мои первые крючковые работы, там, конечно, много недочетов... я это понимаю... но комплименты получать тааак приятно!!!!
Это вам, девочки!!!
Изображение
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Irina » 14 окт 2009, 07:46

Леночка,с открытием темки!!!!! :Дать розу: :Дать розу: Теперь и у тебя будет свой вязальный домик :-))) :-))) Работы все очень понравились chempionsik chempionsik
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 14 окт 2009, 19:32

Ирина, спасибо!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Я немного старенького выставлю.
Болеро-жучки. Работа крючком №3 :) Вязала просто так... не знала к чему подойдет, хотелось чем-то себя занять... :) :) :) Нитки Макси ок 200гр. крючок №2.
Цветочный жакетик... №4 С ним целая история, поэтому я к нему отношусь несколько трепетнее, чем к другим работам... Сначала я увидела рисунок этого жакета в инете, дооолго на него смотрела, а потом начала разукрашивать (!) цветочки акварельными красками, мне просто очень хотелось рисовать цветочки :) :) :) Когда все было разукрашено, начала эти цветочки вязать (ну очень цветочки понравились) при этом я и не подозревала, что когда-нибудь эти самые цветочки я сошью воедино и получится жакет... Это занятие просто приносило какое-то удовольствие... А потом родилась Ксюша, цветочки заняли почетное место в пакетике и были забыты месяца на два. Однажды, я нашла этот пакетик и посчитала их, оказалось, что связаны все цветочки, не хватало только листиков. тогда я решила попробовать их сшивать, а листики связать по ходу сшивания... И так меня это увлекло, что в часы сна моей лапуси я бежала к своим цветочкам :) :) :) Работа шла медленно, да и я не спешила получить результат, так как не представляла, что смогу когда-либо надеть этот жакет размерчик-то уже далеко не тот, что был))) Но, к моему удивлению этот жакет связался, сшился и даже иногда носится, заставляя оглядываться прохожих, а мне он напоминает о счастливых минутах ожидания и появления нашей малышки!
Вложения
Болеро-жучки.jpg
цветочный жакет.jpg
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Irina » 14 окт 2009, 20:45

Леночка, жакет цветной очень красивый :P :P :P :P Глядя на него опять захотелось лета beach beach beach
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 14 окт 2009, 21:26

спасибо, Ирин. Он действительно напоминает о лете... friendss эххх, а зима на носу.... mda
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Калина » 15 окт 2009, 11:23

Леночка - ты меня сразила цветочной композицией. :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Глаз не отвести. Талантище, самой такое чудо сотворить. :Звезды: Я сделала вывод, что ты нас еще не раз удивишь своими работами.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Pustik » 15 окт 2009, 11:35

Леночка, поздравляю с открытием темки!!!
Смотрю и не могу налюбоваться!!!
А цветочная кохточка - это просто отпад!! Я давно на неё засматривалась, но так к ней и не приступила. Отлично смотрится!!!
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 15 окт 2009, 13:47

Юлечка, за мышей спасибо!!!!!!! я их не достойна... это же придуманая кем-то модель, я просто вязала ее smyt smyt smyt smyt smyt
Наташа, спасибо что заглянула ко мне в гости!!! За комплименты отдельное спасибо!!!!
Спасибо, девочки!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: friendss
Ну а с этого началась моя жизнь на Магии: Червона рута!!!!!
Вложения
Лена в сарафане.jpg
Ксю в сарафане.jpg
Ксю 9,5 месяцев :)
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Vikki » 15 окт 2009, 14:14

Леночка, болерошечка сама нежность :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: , червона рута - страсть :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: а от цветочной кофточки я просто впала :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: потрясающее воплощение :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: (сама уже оч долго мечтаю о ней smyt smyt smyt все ниточки не подберу подходящие, а ты из чего вязала :!: - боюсь твой хвастик станет для меня пинком к действию sdf )
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 15 окт 2009, 19:41

Викуль, спасибо!!!! Ниточки Макси - все цвета, кроме салатового. Салатовые - Ирис. Крючок 1,75, правда, желтенькие трилистнички - меланжевые, то какие-то остатки были, даже и не скажу какие, но их из основного желтого можно вязать, как и серединки у ромашек. (А вообще, после того как он уже был связан и, даже, надет на 9 месяцев моей дочки, я узнала, что рекомендуют его вязать из хлопка с вискозой). Буду очень рада, если мое исполнение подвигнет тебя на вязание жакетика!!! Представляешь, в твоем шкафу всегда будет кусочек лета!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
И еще немного из Магической жизни:
Черовона рута №3, джинс 130гр, крючок №3, 4
Юбка ПП ЯрнАрт Вул 300 гр, крючок, №3, №2,5
Кофточка Евы Лонгории Харизма ЯрнАрт, спицы№3,5; 400гр
Вложения
туника рута.jpg
юбкаПП1.jpg
Шоколад1.jpg
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Дорофея » 15 окт 2009, 21:21

AstrA во-первых, хочу поздравить с открытием своей темки :Дать розу: chempionsik xaxa Такой интересный и увлекательный рассказ о себе krasynia Вязалочки такие замечательные! Столько в них вложено труда, любви! Маленькая моделька неподражаема тттттттт. Я знаю, что вязание детишкам приносит огромнейшее удовольствие! Вдохновения тебе и чаще радуй нас своими произведениями!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
"Роскошь - это когда изнанка так же красива, как и лицо" - Коко Шанель
Я Таня! Приятно познакомиться!
Аватара пользователя
Дорофея
Коренной житель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:03
Откуда: Киевская область

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Vikki » 16 окт 2009, 12:29

Леночка, спасиб за информацию sdf sdf sdf sdf sdf буду ниточки подбирать :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Калина » 16 окт 2009, 19:43

Леночка, какие обворожительные девчушки в красных сарафанчиках. Изображение Очень красивые наряды. Все время за аватарку забываю сказать, что я очень рада такому событию. Прикольная фотка.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 16 окт 2009, 21:18

Дорофея, Танюш, спасибо! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Юлечка, спасибо!!! А я хотела другую фотку для аватарки, но так и не забрала у сестрички мужа... Ну может потом ту фотку поставлю, которую изначально хотела :-) :Отдам сердце: friendss
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100