Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Мои фантазии:-)))))

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение Pustik » 26 авг 2014, 09:40

Ксюша, ты как всегда удивляешь и поражаешь!!! Потрясающая работа!!! Пусть ручки не болят!!! И творчества хватает на все!!! НЕ забывай радовать нас тут!!!
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение Ixora » 26 авг 2014, 16:42

Оксаночка, ну ты мегаталантище!!! :Звезды: и мегадевушка. шикарные работы, не менее шикарная подача. профессиональные модели и рядом не валялись. красавица ты наша, обожаю :Отдам сердце:
а про отсутствие настроения что-либо показывать связаное ты права, с трудом за фотик берешься. вообще тяжело творчество идет. у меня то же самое...
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение Наташенька » 29 авг 2014, 19:10

Оксанка привет, девочки уже все написали, просто дополню, Ты рукодельница, работы всегда великолепные, спасибо,за прекрасный форум!!! :Дать розу:
Наташа
Аватара пользователя
Наташенька
Горожанин
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:21
Откуда: Луганск

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение Vikki » 16 сен 2014, 16:33

Оксаночка, платья ВОСХИТИТЕЛЬНЫ :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: идут тебе просто неимоверно :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: "квадратики" ювелирная, филигранная работа :Звезды:
спасибо за вдохновение :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение Svet1210 » 25 сен 2014, 20:54

Оксаночка, какое же восхитительное белое платье :mouse: :mouse: :mouse: а фигурка то.... :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: Красотка :P :Отдам сердце:
Я непременно буду счастлива! И именно в этой жизни!!!!!
Я Светлана. Только на "ты".
Изображение
Аватара пользователя
Svet1210
Почетный житель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:14
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Угледар

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение Светаша » 27 сен 2014, 07:25

Оксанка! Ууууууууууу какое "Рафаэлло" :Девушка ангел: отпад! :mouse: И в "Рафаэлло" и в "квадрате эмоций" выглядишь - Шикарно!!! Изумительно!!! :Звезды:
Квадратик-мини - это мысль, я наверное, свой тоже такой длины оставлю,..... а то как-то большего долговяза в моей жизни, чем это платье, никогда небыло smyt
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение =Irina= » 28 сен 2014, 17:10

Оксаночка, я просто балдю от твоих работ!!!! Это просто эстетическое наслаждение! Красавица, золотые ручки! Что фото, что модель, просто класс!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
=Irina=
Почетный житель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:43
Откуда: Киев

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение Krujzevo » 21 мар 2015, 17:54

Всем доброго вечера :-)
Ксюша, у меня к тебе вопрос. Ты своё платье Рафаэло вязала отдельными мотивами или безотрывно? Платье получилось удивительно красивое :-)
Ничего невозможного нет, если есть желание-можно научиться всему. Меня зовут Татьяна-со мной можно на "ты"
Аватара пользователя
Krujzevo
Почти свой
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:05
Откуда: Украина. Мариуполь.

Re: Мои фантазии:-)))))

Сообщение КУЛЯ » 25 мар 2015, 12:43

Девочки, спасибо огромное за теплые слова в адрес моих работ! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Вяжу сейчас много, но сфотографировать все никак... никак не настроюсь на позитивчик.
Krujzevo писал(а):Ксюша, у меня к тебе вопрос. Ты своё платье Рафаэло вязала отдельными мотивами или безотрывно?

Танюша, платье вязала без отрыва нити.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100