Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение djuljetta » 17 май 2009, 21:13

Леночка, поздравляю с открытием странички личной!она у тебя получилась красивущая и уютненькая :P !буду заходить часто!предупреждаю! smyt
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Vikki » 18 май 2009, 13:06

Леночка с открытием темки :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
принимайте и меня в эту теплую и уютную компанию - буду частым гостем :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Леночка, вышивки просто ПОТРЯСАЮЩИЕ :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
абсолютно все работы ооочень-ооочень нравятся - все со вкусом, стилем, безупречно исполненные - у меня сплошной ВОСТОРГ от их просмотра krasynia krasynia krasynia krasynia krasynia
и мона сразу маленькую просьбу smyt smyt smyt поделись схемкой красненькой болерошечки с ананасами - хотела связать, а у меня схемки такого поганого качества оказались mda
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение lar4ik71 » 18 май 2009, 15:35

Ну наконец-то и Ленуськин построила себе хатынку :-))) :-))) :-))) Ленчик, с новоселИем тебя, крошка милая моя :Отдам сердце: VIkiorika VIkiorika VIkiorika
Это здорово когда у каждой есть своё местечко, где она может более подробно показать свою вязальную жизнь :-))) friendss drin
Работы твои достойны более крупулёзного изучения, да и у тебя такой багаж знаний и опыта в вязании, что уверена тебе есть чем с нами поделиться... friendss Вощем я рад, поздравляю krasynia krasynia krasynia
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 18 май 2009, 16:54

Андреевна писал(а):... Умничка, не зря я к тебе бежала ...

Спасибо, Андреевна!!! :Дать розу: Очень рада, что я вас не разочаровала. Забегайте почаще. :-)
djuljetta писал(а):...буду заходить часто!предупреждаю! ...

Спасибо!!! Очень рада что будешь часто заходить drin
Vikki писал(а):[b]... буду частым гостем ... мона сразу маленькую просьбу ...

Спасибо, солнце!!! Заходи friendss Сейчас допишу ответ – отправлю схемки в личку (бо не знаю можно их так выставлять или нет?)
lar4ik71 писал(а):Ну наконец-то и Ленуськин построила себе хатынку ... Это здорово когда у каждой есть своё местечко, где она может более подробно показать свою вязальную жизнь ... Вощем я рад, поздравляю ...

Ой, какой гость у меня!!! :Привет: Спасибо, дорогая, за теплые слова. Я тож так рада, что открыла темку, а то мне прямо уж неудобно перед девчонками было. smyt
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение вяжу_Dir » 18 май 2009, 22:09

Леночка, приветик, с открытием темки xaxa xaxa xaxa
Я как-то говорила о своем пристрастии к образцам, вот что под руку попалось, пока Ибицу доставала (это то, что еще не подшито в альбом образцов)

А ну-ка, просвети, чё за подшивка :Игрок: и покажи, please
Людмила.
Аватара пользователя
вяжу_Dir
Горожанин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 21:14

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение erica » 19 май 2009, 09:04

gosssti Лена, принимай еще одного валяющегося на полу от восторга :)
Поздравляю с открытием темки! :-P :-P :-P
Так уютно у тебя, мне очень-очень нравиться атмосфера уюта и тепла у тебя. Обещаю бывать здесь часто. Да что там "часто" - меня еще от сюда выганять будешь :)
Все работы достойны восхищения, потому выделять ничего не буду. Все :P :P :P
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 19 май 2009, 19:24

вяжу_Dir писал(а):А ну-ка, просвети, чё за подшивка :Игрок: и покажи, please

Спасибо!!! Ну это была идея моего мужа, который терпеливо собирал мои образцы по всей квартире. Ну есть такие большие папки, в отдельном файле находится образец, схемка к нему, этикетка от ниточки, номер крючка (спиц) от какой модели образец.Оченеь удоюно, когда ниточки подбираю под определенную модель. Покажу в выходные, хорошо?
erica писал(а):Обещаю бывать здесь часто. Да что там "часто" - меня еще от сюда выганять будешь :)
Все работы достойны восхищения, потому выделять ничего не буду. Все :P :P :P

Спасибо, солнышко!!! Выгонять не буду, для меня ведь тоже важно внимание всех девочек. Я так увереннее себя чувствую, да и приятно так... :-) :-) :-)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение ЛенаОлена » 19 май 2009, 20:28

gosssti и я к вам на огонек :-) .
Темка просто светится оптимизмом (если можно так выражаться :Шутка: ) и гостеприимством, буду заходить почаще :-) .
А по поводу заголовка - приятно находить единомышленников, я уже пару раз на кухню уходила, чтобы не мешать семейству светом, так хотелось довязать какую-то вещицу viagu .
Аватара пользователя
ЛенаОлена
Коренной житель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:08
Откуда: Украина, Чернигов/Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Natachka » 20 май 2009, 10:03

Лена,привет! Я тут когда в подполье сидела, Ксюша-Куля мне все тебя в пример ставила .Мол хоть у Лены и нет своей темы , она в общих хвастиках показывается. А теперь ты,умничка, открылась! :-P :-P :-P :-P :-P Прийдется мне и дальше за тобой тянуться! drin drin drin
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение ЛеНка » 20 май 2009, 10:31

Ленчик, поздравляю с открытием темки :Дать розу: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Все работы очень классные, :P :P :P вышивки обалдезные! :P :P Эх, жалко, что в сутках не 50 часов, вышивать тоже классно, но где ж брать время на все хотелки :-?
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Светаша » 20 май 2009, 11:31

А тут красоты, все добавляеться и добавляеться! Все работы чудесные ,а серый свитерок из кашемира СУПЕР!!!! :P :P :P Мне ооооооочень понравился! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение erica » 20 май 2009, 14:41

ЛенаОлена писал(а):А по поводу заголовка - приятно находить единомышленников, я уже пару раз на кухню уходила, чтобы не мешать семейству светом, так хотелось довязать какую-то вещицу viagu .

Я практически все время вяжу на кухне :-) Тоже очень понравилось название. Такое родное ton
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 20 май 2009, 17:16

ЛенаОлена, спасибо!!! :Дать розу:
ЛенаОлена писал(а):...я уже пару раз на кухню уходила, чтобы не мешать семейству светом, так хотелось довязать какую-то вещицу viagu .

У меня тож такое бывает, особенно если муж не проконтролирует да заснет :-) :-?
Natachka, спасибочки!!! friendss
Natachka писал(а):... Прийдется мне и дальше за тобой тянуться! drin drin drin

Правда прямо не знаю кому за кем придется тянутся, ты такие красоты выставляешь, прям я уж слюнами изошлась :) :) :)
ЛеНка, спасибки :Отдам сердце:
ЛеНка писал(а):...жалко, что в сутках не 50 часов, вышивать тоже классно, но где ж брать время на все хотелки :-?

Согласна с тобой на все 200% drin
Светаша, sdf sdf sdf
Светаша писал(а):...а серый свитерок из кашемира СУПЕР!!!! :P :P :P Мне ооооооочень понравился! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:

Это мой любимый свитерок, я его как связала в январе, так таскала как говорится и в хвост и в гриву. :Звезды: :Звезды: :Звезды: Он такой не скучный, к любой обстановке подходит
erica писал(а):Я практически все время вяжу на кухне :-) Тоже очень понравилось название. Такое родное ton

О, обожаю вязать на кухне, в перерывах можно супчик помешать :) :) :) или блинчик перевернуть :) :) :)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Иra » 20 май 2009, 19:48

Лена, как стремительно разрастается галерея! Аккуратность во всем-это черта характера, как я поняла...Завидую, чесслово. Какая многогранность интересов! Лена, когда успеваешь такими масштабными работами заниматься-мужские обновки-это не фунт изюму!? Да еще таро? ведь это не в Дурака подкидного сыграть, там же целая философия...а это время.
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 20 май 2009, 20:15

Иra писал(а): Какая многогранность интересов! Лена, когда успеваешь такими масштабными работами заниматься-мужские обновки-это не фунт изюму!? Да еще таро? ведь это не в Дурака подкидного сыграть, там же целая философия...а это время.

О, спасибо, надо же как ты внимательна!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: То еще не все интересы, очень люблю заниматься саморазвитием. Очень люблю литературу по психологии, эзотерике, обожаю водить машину, слушать аудиокниги и т. д. Вообще жизнь так интересна, хочется хоть одним глазком заглянуть в каждый ее уголочек :-) :-) :-) Насчет Таро ты права –это не просто карты, это действительно целая философия + психология + астрология + мудрость веков. Я даже где-то читала, что если человека посадить в одиночную камеру дать ему колоду Таро, ему никогда не будет скучно. О картах Таро я могу говорить бесконечно... :-) :-) :-)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Иra » 20 май 2009, 20:22

Astrea писал(а):. Я даже где-то читала, что если человека посадить в одиночную камеру дать ему колоду Таро, ему никогда не будет скучно. О картах Таро я могу говорить бесконечно...

Леночка, я тоже немного двинутая на подобные темы, как утверждает мой муж. Когда с уходом с производства появилась куча времени и громаднейшая депресия ( и сейчас не избавилась доконца), то тоже решила плотнее погрузиться (или глубже?). Выписала книгу с колодой.....а интерес тут же пропал....странно так показалось. Потом где-то услышала, что колода- колде рознь и надо искатьСвою! так что - моя мечта не сбылась, а причин сама не пойму, анализировать как-то не хочется. Тем более со мной всякошные экстрасенсы категорически не общаются, одна просто объявила, что ей запрещено. Как хочешь так и понимай, вот живу и чувствую себя полной идиоткой.
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение КУЛЯ » 22 май 2009, 10:58

Ленусик, как я рада, что ты наконец-то обзавелась своим "магическим" уголком (не только кухонным)! :-))) :-))) :-)))
С открытием темки тебя , солнышко :Дать розу: :Дать розу: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Твоими работами можно любоваться и любоваться!
Чувство вкуса, качество исполнения, скрупулезный подход к работе - просто поражает и восхищает.
Еще и вышиваешь :Звезды:
А вот карты Таро для меня новость, обязательно при встрече засыплю тебя вопросами smyt
Ленчик, вдохновения тебе побольше, 72 часа в сутки, хотя и этого нам бы мало было xaxa
Жду новых работ и интересных рассказов friendss krasynia :Отдам сердце:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Ольга » 22 май 2009, 12:54

Какой у нас замечательный дом! Многоквартирный, но не общага, а именно дом. И теплый такой. родной. Вот и еще одно новоселие. И такая радость ощущается....
Леночка, а какая должна быть вышитая картина если спец рамку делали? вышивка это такой кропотливый труд. Мне кажется, что еще более "усидчивый на одном месте" чем вязание smyt

Мне все работы очень понравились. Буду еще приходить. Обязательно
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Pustik » 22 май 2009, 13:05

Ухтышка, Ухтышка!!!!
Ленчик, поздравляю с открытием темки!!!! chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik
усё красиво, и не однократно писала свои впечатления от твоих работ!!!!
Радывай нас дальше!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Tatyana » 22 май 2009, 22:48

Ленчик, с открытием темки тебя!!!! :-P :-P :-P Я тут наверное самая последняя к тебе доползла...
С удовольствием посмотрела все твои вязалочки еще раз, очень все аккуратно, как всегда!!!
Насчет альпаканы ты меня озадачила, чего это она так вытянулась? Такой классный жакетик был. У меня ж тож лежит такая, спасибо за предупреждение, буду знать, когда руки до нее дойдут viagu И свитерочек твой , который косичками у меня в хотелочках осенних стоит. Ну и образцы твои меня конечно впечатлили :Звезды: :Звезды: Я свои распускаю все.... почти все.....
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение niola27 » 23 май 2009, 10:52

Леночка!!!!!!!!!!!!!
с началом темочки тебя поздравляю, давно надо было открываться, не случайно девочки тебе об этом говорили,
т.к. те замечательные работы , которые ты представила , так хороши, что можно ими любоваться бесконечно!!!!!!!!
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Изображение
Аватара пользователя
niola27
Старожил
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:33
Откуда: Н.Новгород

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 23 май 2009, 14:46

Иra писал(а):... тоже решила плотнее погрузиться (или глубже?). Выписала книгу с колодой.....а интерес тут же пропал....странно так показалось. Потом где-то услышала, что колода- колоде рознь и надо искать Свою! так что - моя мечта не сбылась, а причин сама не пойму, анализировать как-то не хочется. Тем более со мной всякошные экстрасенсы категорически не общаются, одна просто объявила, что ей запрещено. Как хочешь так и понимай, вот живу и чувствую себя полной идиоткой.

Трудно сказать почему не у всех получается с Таро, может не пришло время, а может действительно не твоя колода. У меня целая коллекция Таро – классическая Уэйта, Таро сновидений, Таро Казанова, Французская колода по репродукции колоды 16 века, Манара, Египетское и пр., еще Мифологическая колода мадам Ленорман, простая колода Ленорман, еще колод 10 обычных карт с разными вариантами оформления. Целый сундучок (я еще и карточный хомяк :-) :-) :-) ). Но использую в основном Классическое Таро и Таро Манара (это вообще моя “родная” колода, обожаю ее даже просто рассматривать).
Надо сказать Таро требует большого сосредоточения (под телевизор с ними не посидишь), даже присутствие постороннего человека в одном помещение может мешать.
Ну, а чувствовать себя идиоткой не стоит – то тебе такие “экстрасенсы” попадались – идиоты. Не знаю как экстрасенсы, но цыгане почему-то от меня прямо шарахаются :) :) :)

КУЛЯ писал(а):Ленусик, как я рада, что ты наконец-то обзавелась своим "магическим" уголком (не только кухонным)! :-))) :-))) :-)))
С открытием темки тебя , солнышко :Дать розу: :Дать розу: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Твоими работами можно любоваться и любоваться!
Чувство вкуса, качество исполнения, скрупулезный подход к работе - просто поражает и восхищает.
Еще и вышиваешь :Звезды:
А вот карты Таро для меня новость, обязательно при встрече засыплю тебя вопросами smyt
Ленчик, вдохновения тебе побольше, 72 часа в сутки, хотя и этого нам бы мало было xaxa
Жду новых работ и интересных рассказов friendss krasynia :Отдам сердце:

Оксаночка, спасибо тебе за теплые слова. sdf sdf sdf
Вяжу тунику из ниточек, что ты подарила, прямо балдею. Спасибо, что открыла для меня Ибицу, я сама никогда б не обратила на них внимания. Вечером покажу, что получается, заканчиваю спинку. Эти ниточку чудесно подходят для моих любимых японских спицевых летних кофточек, а то я все никак не могла под них нитки подобрать. Так что чувствую с головой окунусь в японские вязалки, viagu ton viagu ton viagu ton тем более через недельку времени свободного будет побольше. :-) :-) :-)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 23 май 2009, 14:52

Ольга писал(а):Какой у нас замечательный дом! Многоквартирный, но не общага, а именно дом. И теплый такой. родной. Вот и еще одно новоселие. И такая радость ощущается....
Леночка, а какая должна быть вышитая картина если спец рамку делали? вышивка это такой кропотливый труд. Мне кажется, что еще более "усидчивый на одном месте" чем вязание smyt
Мне все работы очень понравились. Буду еще приходить. Обязательно

Олечка, спасибо!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Заходи почаще. Картина не очень большая, но она по жесткой канве вышивается. А на раме удобней вышивать, не надо пяльца держать. Все девочки, на следующей неделе достаю раму с гобеленом, вишит он пока только на треть, но обязательно сфотаю и раму, и недовышитую картину.

Pustik писал(а):Ухтышка, Ухтышка!!!!
Ленчик, поздравляю с открытием темки!!!! chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik
усё красиво, и не однократно писала свои впечатления от твоих работ!!!!
Радывай нас дальше!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

Натулечка, спасибо!!! sdf sdf sdf Буду стараться радывать вас всех побольше :-) :-) :-)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 23 май 2009, 14:57

Tatyana писал(а):Ленчик, с открытием темки тебя!!!! :-P :-P :-P Я тут наверное самая последняя к тебе доползла...
С удовольствием посмотрела все твои вязалочки еще раз, очень все аккуратно, как всегда!!!
Насчет альпаканы ты меня озадачила, чего это она так вытянулась? Такой классный жакетик был. У меня ж тож лежит такая, спасибо за предупреждение, буду знать, когда руки до нее дойдут viagu И свитерочек твой , который косичками у меня в хотелочках осенних стоит. Ну и образцы твои меня конечно впечатлили :Звезды: :Звезды: Я свои распускаю все.... почти все.....

Танюшечка, спасибки!! :Дать розу: sdf :Отдам сердце:
Мда, альпакана подвела... smyt зато подружка довольная :-)
Таня, хочу еще раз поблагодарить тебя за моточек, что ты передала. friendss friendss friendss Думаю вскоре довяжу свое “Домино”. Щас только разберусь с текущими проектами.

niola27 писал(а):Леночка!!!!!!!!!!!!!
с началом темочки тебя поздравляю, давно надо было открываться, не случайно девочки тебе об этом говорили,
т.к. те замечательные работы , которые ты представила , так хороши, что можно ими любоваться бесконечно!!!!!!!!
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Спасибо, солнышко!!! sdf sdf sdf Ух ты сколько :P :-) :-) :-) drin
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 23 май 2009, 18:30

Вот обещанная спинка от туники
Изображение
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение КУЛЯ » 23 май 2009, 18:40

Ленчик, блин какая красота :Звезды: :Звезды:
Мне оочень нравится :P :P
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Linochek » 23 май 2009, 19:05

Лена, нифигасе, вот это красотища! Это Ибица так классно смотрится?
Оля и конечно на "ты"
Аватара пользователя
Linochek
Почетный житель
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:18
Откуда: Нижегородская область

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 23 май 2009, 19:13

Оксана, Оля, спасибо. Да это Ибица. Спицы 3, крючок 2,5
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Linochek » 23 май 2009, 19:44

Ленусик, кинься схемкой пожалуйста, а?
Оля и конечно на "ты"
Аватара пользователя
Linochek
Почетный житель
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:18
Откуда: Нижегородская область

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Мымра » 23 май 2009, 20:34

Лена, класнючая спинка! :P
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100