Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 16 янв 2013, 22:14

Tanysha писал(а):Да я знаю что у тебя всегда все идеально должно лежать))))))


Да, Танюш, это почти паронойя у меня :) :-? , чуть что не так, хожу и чувствую.... там где-то какая-то "хрень" не так улеглась как надо

НаталияР. писал(а):Леночка, какая же ты мастерица! Свитерок для сына просто красивенный!!!! Ну а туничка - слов нет. А цвета какие восхотительные! Очень и очень красиво! Умничка! :P :P :P

Спасибо, Наташ :-) Хотела всего лишь ниточку "опробовать" на крючок, связала маленький квадратик, потом еще чуть провязала.... интересно стало - а как дальше цвета лягут? И так незаметно как-то связалось :-)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 16 янв 2013, 22:17

Кофточка от Drops 125-28 с модификацией воротника. Пряжа Ронда http://nitki.net.ua/Ronda , спицы 4, расход 350 гр. Вязала точно по описанию, попала в плотность.

оригинал Изображение
мое воплощение Изображение

И......НОСОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!

Мне стыдно признаться - но это мои первый носочки, потому строго не судите, я довольна собой безумно, хотя уже поняла, что пятку мне надо было выше провязать. Ношу с удовольствием. Вяжутся очень интересно, совсем не скучно. На ногах (!!!) не колется :D

Изображение Изображение

Пряжа Кальцино http://nitki.net.ua/Calzino (носочная - шерсть+хлопок+нейлон, состав очень подходящий именно для носочков, шерсть для тепла, хлопок для гигроскопичности, нейлон для прочности), спицы 2,5, ушло около 2 моточков.
Последний раз редактировалось Astrea 18 янв 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Світлана » 16 янв 2013, 22:30

Ленчик-красавица! Даже лак в тон общему фону. :-) Кофточка дропсовская получилась вроде по виду полегче оригинала, не такая теплая. Хотя, я знаю, ниточка не хлопок... Лен, кофточку так носишь или с водолазочкой под низ?
А носочки... Лен, так что такое для опытной вязальщицы носочки связать, даже первый раз?! Села - и связала. И все тут. Хорошо все! :P
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 16 янв 2013, 22:40

Світлана писал(а):Ленчик-красавица! Даже лак в тон общему фону. :-) Кофточка дропсовская получилась вроде по виду полегче оригинала, не такая теплая. Хотя, я знаю, ниточка не хлопок... Лен, кофточку так носишь или с водолазочкой под низ?
А носочки... Лен, так что такое для опытной вязальщицы носочки связать, даже первый раз?! Села - и связала. И все тут. Хорошо все! :P


Спасибо, Свет! drin

Да, просто ниточка слегка с блеском, потому так выглядит более легкой, а тепленькая :-) Накупилась водолазочек, разных цветов, очень удобно - все время в одном, а как бы в разном krasynia 8) Фотки были и с водолазочками и без... но не понравились...

Мужу сейчас вяжу носки - капец - фигуристая такая нога, пришлось и прибавлять и убавлять и... 45 размер, и хочет высокие... вот уж эти мужчины :Привет: :Привет:
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Мартынюк » 16 янв 2013, 22:59

Ленчик! Классная кофточка получилась!!! А носочки!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :P :P :P :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение lenochka662 » 16 янв 2013, 22:59

Лена,ваша кофточке интересней и красивее оригинала!!!!!
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 16 янв 2013, 23:19

ЛЕНОЧКИ!!!!!!!!!!!! Спасибо :-) sdf sdf drin drin
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Світлана » 17 янв 2013, 07:45

Astrea писал(а):Мужу сейчас вяжу носки - капец - фигуристая такая нога, пришлось и прибавлять и убавлять и... 45 размер

Лен, а как это, фигуристая нога? Вроде у всех стопа одинаково построена... Ну разве что у моего плоскостопие. Знай себе, вяжи прямо :)
Но если серьозно, все ж носки почти ровно вяжуться. Где ж ты прибавляешь-убавляешь? И как он потом ногу туда ввинтит?
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 17 янв 2013, 09:01

та... икры у него как у бегуна, а сами кости тонкие :-)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение AstrA » 18 янв 2013, 11:57

Лена, мне кофточка твоя очень понравилась! Гораздо лучше оригинала!!!! Носочки - класс!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Tanysha » 18 янв 2013, 12:41

Лена шикарные работы)))) Кофточка просто мечта))) Сама б от такой не отказалась))) Фотографии чудесные . Носочки класные,наверно очень тепленькие . Отлично выглядишь)))Молодец)))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 18 янв 2013, 13:11

Леночка, Танюшка, спасибо, девчоночки sdf

Кстати, кофточка тоже была связана спонтанно..... БЕЗ ОБРАЗЦА!!!! что для меня просто невозможно :) Очень нравился серый цвет в Рондо, прикинула по описанию примерно как мои, и вязала по описанию петля-в-петлю, а количество рядов определяла по фотке дропсовской :-) Ну... воротник переделала только.
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение NatalyP » 18 янв 2013, 18:26

Леночка, кофточка просто шикарна :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: (другой она у тебя и быть не могла krasynia )
В моем восприятии ты и образец - это единое целое и благодаря тебе сама теперь не ленюсь их вязать. Как ты могла :) ?
Носочки как для первых, да и не первых (поверь :) ) классные :P :P
Красивые и веселые :Звезды:
Мужья у нас такие: я вот своему их вообще не вяжу, в аблом почти гольфы вязать viagu :)
Ну а про фотки я вообще молчу, обалденные :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
NatalyP
Старожил
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:14
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 18 янв 2013, 18:32

Наташ, спасибо sdf
NatalyP писал(а):В моем восприятии ты и образец - это единое целое и благодаря тебе сама теперь не ленюсь их вязать. Как ты могла :) ?

smyt smyt smyt :-)
NatalyP писал(а):Носочки как для первых, да и не первых (поверь :) ) классные :P :P

Мне тоже они так нравятся :Звезды: :-)
NatalyP писал(а): Мужья у нас такие: я вот своему их вообще не вяжу, в аблом почти гольфы вязать viagu :)

Вот и я думаю, что не буду я ему больше носки вязать.... Один вот носок довяжу, если не "сядет" на ноге как надо, второй не буду вязать :) :) :) лучше себе еще какие-нибудь красивенькие свяжу, расцветок столько в этих ниточках, хочется все попробовать :-) viagu
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Vikki » 24 янв 2013, 23:10

Леночка, туничка красота - вот кажется - ничего особенного - ни заковыристых узоров, ни затейливой выкройки - а ведь как смотрится :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: кофточка изумительная - такая нежненькая - отличная вещичка и в пир, и в мир, как говорится :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: носочки :P :P :P веселенькие такие VIkiorika
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 26 янв 2013, 20:23

Викулечка, спасибо! sdf sdf sdf
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 28 фев 2013, 22:05

Свитерочек-джемперочек связался из - Аустерман Мерино , расход 500 гр, спицы 3,5 и 4. Описание на Осинке. Фотограф - М. Гоголев Изображение Изображение Изображение Изображение

Свитерок планировался с длинным рукавом, но .... ниток не хватило и как ни искала - не нашла :-? и на складе закончился этот цвет. Потому такой вот вариант :-)

Еще юбочка-полуотсебятинка из Кауни. Хотела ярусную, как на осинке вязали, но у кауни оказались слишком длинные переходы цветовые, потому получилась без ярусов. Может и хорошо - мороки меньше. Юбку вязала на машине. Тепленькая получилась :-) , правда когда сидишь в ней, попу колет даже через колготы, но говорят это полезно :) :) :) от целлюлита помогает

Изображение Изображение
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Маринка » 28 фев 2013, 22:15

Astrea писал(а):Ещ правда когда сидишь в ней, попу колет даже через колготы, но говорят это полезно :) :) :) от целлюлита помогает

[

Леночка, ты о чем???? Смотрю на твои фото, столько восхищения...а ты о каком-то целюлите :-) :-) :-) тебе уж он точно не грозит!
Шикарные фото, шикарные обновки, просто шквал эмоций!!!!
От свитерочка-джемперочка, просто у захваті!!!!
Ты такая девчонка на фотках- абалдеть!!!!!!
Мама двух сыночков и ма-а-а-а-а-ленькой дочки
Аватара пользователя
Маринка
Старожил
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:58
Откуда: Украина г.Сумы

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 28 фев 2013, 22:43

Мариш, спасибо sdf sdf sdf drin
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Rinako » 01 мар 2013, 08:29

Лена,безрукавочка обалденная!!!стильно!!!связано,как всегда безупречно!!!
Юбочка тоже понравилась.Я вот шаль из Кауни ношу ,точнее лечусь,горло грею)))Чуть покалывает,но это даже приятно))))
Кстати,первое фото жилета-прям с обложки журнала.Отличный фотограф и красивая модель!!! :P :-)))
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Светаша » 01 мар 2013, 18:01

Леночка, ну с обновками тебя! :Дать розу: Красотищщщщщааааа :Звезды: Каждая обновка со своей изюминкой: кофточка из Дропса - стильная Кулллл... , носочки - веселенькие :Музыка: , свитерочек-джемперочек - уютный :Супер!: , а юбочка - антицеллюлитная :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Світлана » 01 мар 2013, 20:50

Ленчик, шо тебе сказать?... Ну зря ты конечно поленилась ярусы вязать... Хотя я тоже все ленюсь, но в отличии от тебя до сих пор без юбки... smyt
Панимашь, вот как бы общеизвесно, что вертикальные линии стройнят... А ты мало того, что маленькая и в фас, и в профиль, так еще юбку стройнящую сварганила. Это означает, что за любой березкой спрячешься. Как тебя найти? Оставь хоть целлюлит на память о себе?... :)
Шучу-шучу, помню прекрасно по фоткам в купальнике, что фигурка у тебя отличная! Бравушки, мастерица ты замечательная. Твори дальше! :-)))
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 01 мар 2013, 21:35

Rinako писал(а):Лена,безрукавочка обалденная!!!стильно!!!связано,как всегда безупречно!!!
Юбочка тоже понравилась.Я вот шаль из Кауни ношу ,точнее лечусь,горло грею)))Чуть покалывает,но это даже приятно))))
Кстати,первое фото жилета-прям с обложки журнала.Отличный фотограф и красивая модель!!! :P :-)))


Инна, спасибо ) Заставили накраситься и губы накрасить, хотела как всегда без макияжа... Фотка мне и самой очень нравится, поймал фотограф момент )))) Безрукавочка связана по просьбе сына для подружки, теперь себе такую хочу.... :-?

Светаша писал(а):Леночка, ну с обновками тебя! :Дать розу: Красотищщщщщааааа :Звезды: Каждая обновка со своей изюминкой: кофточка из Дропса - стильная Кулллл... , носочки - веселенькие :Музыка: , свитерочек-джемперочек - уютный :Супер!: , а юбочка - антицеллюлитная :) :)


Спасибо, Светик sdf Анти циллюлитная юбка :P это ты здорово придумала :)

Світлана писал(а):Ленчик, шо тебе сказать?... Ну зря ты конечно поленилась ярусы вязать... Хотя я тоже все ленюсь, но в отличии от тебя до сих пор без юбки... smyt
Панимашь, вот как бы общеизвесно, что вертикальные линии стройнят... А ты мало того, что маленькая и в фас, и в профиль, так еще юбку стройнящую сварганила. Это означает, что за любой березкой спрячешься. Как тебя найти? Оставь хоть целлюлит на память о себе?... :)
Шучу-шучу, помню прекрасно по фоткам в купальнике, что фигурка у тебя отличная! Бравушки, мастерица ты замечательная. Твори дальше! :-)))


Светочка, спасибо! drin friendss Ну, я конечно стройная, smyt но есть у меня "проблемные" места - собираюсь их покавитировать :-) говорят помогает быстро и надолго. О результатах могу доложить через месяц. А творить буду, нравится мне это :-)
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Orlicca » 13 мар 2013, 13:52

Лена, новые вязалочки портясные! И выглядишь ты прекрасно!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Аватара пользователя
Orlicca
Старожил
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 10:27
Откуда: Запорожье

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Мартынюк » 13 мар 2013, 14:18

Ленчик! Джемперок класснючий получился!!! А юбочка - просто супер!!! Так классно легла секционка!
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Vikki » 13 мар 2013, 17:32

Леночка, свитерочек-джемперочек просто СУПЕР - тебе тоже такой обязательно надо :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
юбочка - чудо - очень нравится "перетекание" цветов :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 13 мар 2013, 20:49

Orlicca писал(а):Лена, новые вязалочки портясные! И выглядишь ты прекрасно!


Катюша, спасибо :-) friendss

Мартынюк писал(а):Ленчик! Джемперок класснючий получился!!! А юбочка - просто супер!!! Так классно легла секционка!


Спасибо, Лен! sdf Да вот так иногда получается неожидаемый хороший результат :-? :-)

Vikki писал(а):Леночка, свитерочек-джемперочек просто СУПЕР - тебе тоже такой обязательно надо :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
юбочка - чудо - очень нравится "перетекание" цветов :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:


Спасибо, Викулечка! :-) drin Себе обязательно такой свяжу, но уже ближе к осени - сейчас все инструменты "заняты" - на машине платье карденовское висит, на спицах свитерочек-японец, на крючке тож японец... летний. А в планах .......... :Звезды: :Звезды: :Звезды:
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение AstrA » 30 мар 2013, 23:37

Леночка! Обожаю твои работы!!!! А фотки - шикарные!!! Ты красавица!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Astrea » 31 мар 2013, 23:15

Спасибо, Леночка sdf
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассв

Сообщение Світлана » 02 апр 2013, 20:44

Astrea писал(а): ... собираюсь их покавитировать :-) говорят помогает быстро и надолго. О результатах могу доложить через месяц.

Докладывай :Писать:
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100