Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

"magiya" нас связала...:)

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Astrea » 16 авг 2010, 16:03

Cветочка Андреевна, спасибо огромное-преогромное!!!! Тысячи те поцелуйчиков и обнимайчиков, так все понятненько написала, прямо сижу и думаю тю, и чой-то я сама не разобралась - элементарно ж :) :) :)
sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf sdf
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Ямира » 16 авг 2010, 16:20

Светочка Андреевна, вот я хожу вокруг твоей темки, хожу, круги нарезаю, а все никак ничего не напишу... Мяук! smyt
Но начну по порядку smyt

Мне безумно понравились навязанные тобой купальнички, тем более, что на такую фигурку грех не вязать! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:

Фото из Яремчи тоже хороши - такая природа, воздух... Восторг! :Девушка ангел: Особенно остро это начинаешь понимать, после того, как поплавишься целое лето в асфальтных джунглях (никогда такого не было, пусть в Донбасскую степь к родителям, но я всегда выбиралась на лето куда-нибудь из города, из-за масечки моего не поехали никуда в этом году, далеко потому-что)

А по поводу модельки от Валентино - Светочка Андреевна, связано просто здорово! В который раз восхищена твоей способностью по одной фотографии воссоздавать целые модельки!..
Ты - большая умничка и Мастер с большой буквы!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 16 авг 2010, 17:35

Astrea писал(а):Тысячи те поцелуйчиков и обнимайчиков, так все понятненько написала, прямо сижу и думаю тю, и чой-то я сама не разобралась - элементарно ж :) :) :)
Ленусь, рада была помочь, :-))) тем более если доступно объяснила ton Конечно ,элементарно ...если хорошо прожевать :) :) :) Я точно так же, о твоих "японцах" думаю :Неа: :Извините: ....но уже после того, как ты их свяжешь :Шутка: :Шутка: :Да:
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 16 авг 2010, 18:00

Настюша!!! Спасибо, солнышко !!! Безумно рада тебя видеть !!!
Ямира писал(а):пусть в Донбасскую степь к родителям, но я всегда выбиралась на лето куда-нибудь из города, из-за масечки моего не поехали никуда в этом году, далеко потому-что)
Настенька, не печалься, это ж временно. Масечка быстро выростет, не успеешь оглянутся. Мне до сих пор кажется, что я студентка :Шутка: :Шутка: ...и дочки, мои подружки :Невозможно: :Невозможно: :Невозможно: Время как-то несправедливо проскочило мимо меня :-? А мои подружки, все такие важные " матроны"... ходят степенно, стонут постоянно, то у них давление, то сердце...а я всё бегаю , как угорелая, между тремя городами и нет у меня, ни давления, ни сердца :-))) Просто люди, как-то последнее время, стали на меня подозрительно оглядыватся Кулллл... ...вот я и начала , более скромно выражать свои эмоции :Шутка: :Шутка:
Ямира писал(а):В который раз восхищена твоей способностью по одной фотографии воссоздавать целые модельки!..
Ты - большая умничка и Мастер с большой буквы!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Спасибо, Настя!!! Создавать модельки, это я могу smyt smyt smyt Шесть лет на моделирование поступала :-? не взяли :????: Думаю, они много потеряли :) :) :) sdf :Отдам сердце:
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Оленька72 » 18 авг 2010, 08:57

Здравствуйте, Светлана Андреевна! Вот, вернулась с отпуска и смотрю что самое интересное пропустила!
Ваш Валентино, ожиданий не обманул! Он просто - :P :P :P ШИКАРНЫЙ! Ваше словесное описание этого шедевра уже захомячила. Спасибо Вам большое, что Вы с такой щедростью делитесь своими разработками, и даете нам, далеким от конструирования вязальщицам, хотя-бы скопировать такую красоту. Отдельное спасибки за схемки к оливковому свитерку!!!!!!!!!
Оленька72
Горожанин
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:38

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Оленька72 » 18 авг 2010, 09:05

Создавать модельки, это я могу smyt smyt smyt Шесть лет на моделирование поступала :-? не взяли :????: Думаю, они много потеряли :) :) :) sdf :Отдам сердце:

А тут не они потеряли, а все мы + вся Украинская легкая промышленность! Очень, очень, очень жаль! :x
Ну ничего! Вас-то мы знаем,любим и ценим. и не только девочки с Украины ! А об этих конструкторах-дизайнерах с дипломами и слыхом не слыхивали!
Поэтому ждем с нетерпением новых Ваших шедевров! viagu
Оленька72
Горожанин
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:38

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Linochek » 18 авг 2010, 10:29

Светочка, привет! Давно у тебя в гостях не была, а тут такая красотища! :Звезды: :Звезды:

Кофточка просто шедевр! А главное, не перестаю удивляться твоему таланту все доступно объяснить, разжевать!
Ты мастер с большой буквы! :Привет: :Привет: :Привет:
Оля и конечно на "ты"
Аватара пользователя
Linochek
Почетный житель
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:18
Откуда: Нижегородская область

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение erica » 18 авг 2010, 15:56

Привет моя любиамя Светлана Андреевна :Дать розу:
Я пол дня сегодня в твоей темке гуляю - красоту разсматриваю. Только поздновато пришла - все что хотела сказать, уже сказали до меня... Но все равно молчать не буду. Купальники - супер! Идеальная посадка на фигурки :P :P :P Фотки с Яремча бесподобны, когда-то была там... Бант - шикарный кот, любуюсь фотками до сих пор. Хотя дома и меня ждет чудо пушистое \около 8 кг живого веса :-) \ Ну а свитерок от Валентино теперь просто обязан называться свитерок от Андреевны . Потому что, как всегда модель за которую взялась наша Света, получается намного лучше оригинала :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 21 авг 2010, 17:44

Оленька, привет!!! sdf Рада тебя видеть !!! :Дать розу: С возвращением из отпуска !!!
Оленька72 писал(а):Ваше словесное описание этого шедевра уже захомячила. Спасибо Вам большое, что Вы с такой щедростью делитесь своими разработками, и даете нам, далеким от конструирования вязальщицам, хотя-бы скопировать такую красоту. Отдельное спасибки за схемки к оливковому свитерку!!!!!!!!!
Спасибо, солнышко на добром слове ! Твори на здоровье и нам на утеху viagu Всегда рада помочь friendss Чуть шО, забегай :Отдам сердце:
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 21 авг 2010, 17:50

Оленька, спасибо !!! smyt smyt smyt Давненько тебя не было :-? :Дать розу:
Linochek писал(а):Кофточка просто шедевр! А главное, не перестаю удивляться твоему таланту все доступно объяснить, разжевать!
:-))) :-))) :-))) Очень радуюсь, когда понятно объясняю , поверь, это намного сложнее, чем связать viagu ...ну для меня во всяком случае :-?
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 21 авг 2010, 17:55

erica писал(а):Только поздновато пришла - все что хотела сказать, уже сказали до меня... Но все равно молчать не буду
Иришка sdf да это, и не важно, что поздно пришла, важно с чем friendss Я тебя тоже :Отдам сердце: Спасибо, smyt smyt smyt от твоих слов хочется прыгать и радоваться как ребёнок :-)))
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Astrea » 27 авг 2010, 14:22

Светочка Андрееевна, приперлась я с поклоном к тебе о помощи просить. :-P piatak Надумали свитерочек вязать viewtopic.php?f=17&t=1120&p=113104#p113104 , а конструкция там вроде как непонятная - спереди втачной рукав, сзади реглан. В общем как-то непонятно. Сидим уже готовые с моточками и спицами... и повязать так охота ....
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение IRA » 30 авг 2010, 20:16

Доброе время суток Светлана Андреевна! обращаюсь к Вам( как к большому специалисту) за помощью. Дошла до воротника, и пока незнаю как его вязать? Если укороченными рядами, с накидом, то будет нето. И узор как тогда сохранить? Вообщем я пока в ступоре и вяжу рукава.
Девочки, если кто знает как связать двойной круглый воротник помогите :!: :!: :!:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
IRA
Почетный житель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:28
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение KSUYSHKA » 31 авг 2010, 14:26

О, какой ты , Ира, кофтец интересный вяжешь! А где такой нашла?
Оксана мой альбомчик http://oksana75.gallery.ru/watch?a=baIq-dLCj
KSUYSHKA
Почетный житель
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:36
Откуда: Украина, Донецкая область

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение IRA » 03 сен 2010, 10:42

Светлана Андреевна, извините за беспокойство, вопрос снимается. Уже разобралася.
Изображение
Аватара пользователя
IRA
Почетный житель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:28
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 10 сен 2010, 17:29

IRA писал(а):Светлана Андреевна, извините за беспокойство, вопрос снимается. Уже разобралася.
IRA sdf прости пожалуйста, что не ответила :-? smyt Просто я сейчас без интернета :x От этого печально и грустно...но если вопрос ещё актуален, обращайся friendss я помогу viagu
Девочки, а я хвастаться пришла smyt smyt smyt Навязала я тут немножко viagu viagu viagu Дай, думаю, девчатам покажу :-?
б1.jpg
пк1.jpg
пк07.jpg


Безрукавку для бабульки. Полупальто для себя smyt ещё не закончила, совсем немножко осталось viagu viagu viagu
ом3.jpg
ом1.jpg
ом.jpg
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Astrea » 10 сен 2010, 17:40

Ой, Светочка Андреевна :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: красота какая!!! Надо же какие бабульки пошли - в таких жилетах модничают krasynia
А полупальто - слов нет!!! А вот эти цветные полосочки так вписались :P :P :P Обалдеть :-) Это ты сама такое придумала? Я в шоке, надо ж как голова у тебя работает.
Фотки в этот раз прямо профессиональные - это ты пошла учиться на фотографа? Да?
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Rinako » 10 сен 2010, 17:58

Вау!!!Эта стильная безрукавка бабульке???!!!Неа,это безрукавка для стильной женщины,вечно молодой!!! :-)))
Красивая моджелька!!!
И пальтишко обещеат быть шикарным!!!Довязывай быстрей!!!
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 10 сен 2010, 18:03

:) :) :) :) :) :) :) Ленусь sdf спасибо !!! А я как раз от тебя :-?
Astrea писал(а):Надо же какие бабульки пошли - в таких жилетах модничаю
О, да бабулька ещё та , 94 годика исполнилось!!! А всё туда-же :-? модничает!!!
Astrea писал(а):А вот эти цветные полосочки так вписались :P :P :P Обалдеть :-) Это ты сама такое придумала? Я в шоке, надо ж как голова у тебя работает.
Просто ниточки серенькие валялись ton а серенького не хотелось :-? вот я маленько оживила viagu узорчик поближе:
Изображение ...внучка , правда сказала: "- Как обивка для дивана..." :-? но я всё равно решила довязать !!!
Astrea писал(а):Фотки в этот раз прямо профессиональные - это ты пошла учиться на фотографа? Да?

Нет, Ленчик, не пошла :-? Просто, вдруг вспомнила, что я когда-то изучала композицию ( есть такой предмет в худ.ВУЗах)...а то пока этих родственников дождёшся... сама знаешь friendss Вот я и решила своими силами обходиться smyt smyt smyt
Последний раз редактировалось Андреевна 12 сен 2010, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 10 сен 2010, 18:10

Инуль , привет!!! Рада тебя видеть sdf
Rinako писал(а):И пальтишко обещеат быть шикарным!!!Довязывай быстрей!!!
Практически довязала viagu Но срочно нужен шарф, Юлькиной подружке ,как говорит моя Санька, на " днюху "... Пришлось пальто отложить на пару дней :x
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Мымра » 10 сен 2010, 18:23

Красота - Красотеевна навязалась у тебя, Светуль!
Про серенький узорчик хочу знать, как такие полосочки вставлять? :idea:
Жилеточка очень по теме сегодняшних погодных условий, хочется с экрана слямзить, и на себя натянуть :Девушка ангел:

А я в Одессе была ton целую неделю ton
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение olga77 » 10 сен 2010, 18:28

И мне очень полоски понравились, очень шикарно смотрится :P
Аватара пользователя
olga77
Старожил
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:08
Откуда: Украина, Коцюбинское

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 10 сен 2010, 18:39

Мымра писал(а):Про серенький узорчик хочу знать, как такие полосочки вставлять? :idea:

Светуль, спасибо sdf завтра опишу и отпишусь как положено,.... от компа прогоняют :x :x :x
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение AstrA » 11 сен 2010, 01:01

Светлана Андреевна! Вот предчувствовала, что с красотой к нам придешь!!!!! Такой жилет - просто :Бомба: :Бомба: :Бомба: Ну и что, что 94 года, она настоящая ЖЕНЩИНА!!!!! Класс!!!! Молодец, что модничает, А ты Волшебница, позволяешь ей это делать!!!!!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
А какое красивое полупальто! Интересно так полосочки вставлены.. А какой карман! Какая пройма!!!! Супер!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Tanysha » 11 сен 2010, 08:25

Света как всегда все потрясно !!!!!Безрукавка прелестная и можно только представить какая она тепленькая!!!! Пальто обещает быть шедевром. Буду с нетерпением ждать хвастик. :-)
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Андреевна » 12 сен 2010, 14:22

Оленька, Леночка, Танюшка, спасибо , девочки !!!
Рада Вас видеть !!! :Дать розу: :Отдам сердце: Спасибо :-)))
Помню все свои обещания smyt обязательно выполню viagu
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Sveta » 12 сен 2010, 15:40

Красотень то какая, глаз не отвести! :P :P :P
Я сама б такие жилеточки носила!!!!! 8)
Очень нравится и модель, viagu viagu viagu и качество вязки!!!!!!!!
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение erica » 13 сен 2010, 13:11

Свет, жилетик шикарный! Я бы с удовольствием в таком ходила :Девушка ангел: А полупальто вообще :mouse: намечается :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение Vikki » 13 сен 2010, 15:08

Светочка Андреевна, изумительная и очень стильная жилеточка VIkiorika :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: "magiya" нас связала...:)

Сообщение silvips » 14 сен 2010, 13:01

Здраствуй, Светочка! Мне очень приятно приехать здесь! :))))))) Прекрасной жилетик! Поздравляю и желаю удачи и улыбки!!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
silvips
Почти свой
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:07
Откуда: Болгария, Русе

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100