Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

На крючке

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

На крючке

Сообщение koluchka » 25 янв 2009, 18:39

Привет!!! :Привет: Решилась я у вас поселиться friendss . Открываю тему скорее не для того чтобы хвастаться smyt , а чтобы ближе познакомиться. А то хожу к вам, хожу без приглашения и почти никого не знаю, неприлично как-то mda .
Мне 42 :Звезды: , есть муж и сын (16лет) :-? . Закончила, с горем пополам, энергетический инситут, после чего, с техникой совсем не дружу.
Вяжу, сколько себя помню. Это мое самое любимое дело :Отдам сердце:

Будет время, заходите в гости :Дать розу:

Выставлю несколько прошлогодних фоток , многие вязались на Осинке в он-лайне

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Olivia » 25 янв 2009, 19:05

Леночка, привет!!! Какая молодец, что решила поселиться! Давно ждали такую замечательную соседку! drin Огорошила, конечно, своим возрастом и сыном 16-летним...Ну, точно, вместе Не как мама с сыном должны смотреться! :P :P :P Я, честно говоря, думала, что мы ровесницы..Ну, а работы прелестные!! :mouse: Какую ни возьми - великолепно, потрясающе!!! Напишешь, что за нитки-спицы-крючок? :Дать розу: Урра, с новосельем!!! :-P friendss
Последний раз редактировалось Olivia 26 янв 2009, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: На крючке

Сообщение Altavista » 25 янв 2009, 19:36

Здравствуй,koluchka!Сразу вопрос к тебе,если можно-как связаны твои модельки,только руками или и на машине тоже?Спрашиваю потому,что самой мне было бы вязать лень столько.. smyt Ты молодец!
Аватара пользователя
Altavista
Почти свой
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 11:49
Откуда: Кировская обл

Re: На крючке

Сообщение Altavista » 25 янв 2009, 19:39

Нельзя ли схему первой кофточки и конечно описание поподробнее?Очень она моей дочери понравилась,ей,кстати тоже 16 :-)
Аватара пользователя
Altavista
Почти свой
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 11:49
Откуда: Кировская обл

Re: На крючке

Сообщение Marishulya » 25 янв 2009, 19:42

Ленуська, привет. Добро пожаловать к нам! Я давно за тобой наблюдаю на осинке. Я там редко бываю, но тебя приметила. Очень рада, что мы теперь можем дружить на Магии.
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение Lyalya2505 » 25 янв 2009, 20:32

Привет, Леночка! очень рада что ты теперь тоже с нами! очень нравяться твои рааботки, ждем продолжения :Аплодисменты: :Аплодисменты:
полейте деревце http://treeofmoney.ru/78204
Изображение
Аватара пользователя
Lyalya2505
Почти свой
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 01 май 2008, 16:42
Откуда: Макеевка, Донецкая область

Re: На крючке

Сообщение Sveta » 25 янв 2009, 20:43

Леночка,ПРИВЕТ! Молодец что открыла темку!!!!!!!!
Работы у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!
koluchka писал(а):Мне 42 , есть муж и сын (16лет)

Девушка ОШАРАШЕЛА!!!
ШЫКАРНО выглядиш!!!!!!!!
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение Tatyana » 25 янв 2009, 20:52

Лена, умничка, что открыла свою темку! Поселяйся тут у нас, у нас хорошо!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Работы твои все замечательные (на радикале я их все пересмотрела). Будем еще много красивостей разных вместе вязать!!! friendss
И никому не говори, что тебе 42 :Звезды: Тебе ж больше 30 не дашь!!! Короче, я выпала в осадок, я думала, что мы так примерно ровесницы... Кулллл...
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 25 янв 2009, 20:54

Девочки, спасибо за теплый прием :Дать розу:

Olivia , Оленька, выставленные вещички связаны на спицах. Первые две из моей любимой Лидии :Звезды:

Altavista, спасибо!!! О, у нас дети ровестники chempionsik . Представляю, какое удовольствие вязать для девочки :Девушка ангел:
Все вяжу руками. Мне кажется от машинки такого кайфа не словишь :-?
Голубую разлетайку вязала здесь. olgaaglo на Осинке все так подробно описала и составила такие классные схемы, что грех было не связать :???:
Последний раз редактировалось magiya 26 янв 2009, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: А то словцо странное было
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Olivia » 25 янв 2009, 21:00

koluchka писал(а):Olivia , Оленька, выставленные вещички связаны на спицах. Первые две из моей любимой Лидии :Звезды:

Ленусь, это не Семёновская часом? ПШ 1613? Или другая? :-)
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 25 янв 2009, 21:05

Marishulya - Мариночка, Lyalya2505, Sveta- Светочка, Tatyana-Танюша, спасибо, что заглянули friendss и за приятные слова спасибо :-)

Sveta писал(а):Девушка ОШАРАШЕЛА!!!

Светик, спасибо drin , я сама, как про свой возраст вспоминаю, начинаю шарашиться :Звезды: , лучше вообще про него забыть :-)))

Девочки, пожалуйста, пишите свои имена, я еще не всех знаю smyt
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Наталья из Москвы » 25 янв 2009, 21:08

Леночка! :-))) :-))) :-))) С новосельем!!!! :-))) :-))) :-))) Все выставленные работы замечательные! У тебя ручки просто золотые, такие вещи красивые вяжешь! С нетерпением буду ждать продолжения фотовыставки! А Лидию ты во сколько ниточек соединяла на голубенькой разлетаечке?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 25 янв 2009, 21:14

Оленька она, семеновская :Девушка ангел: КуляОксаночка уже много здесь про нее писала, ей она тоже очень нравится.

Перед тем, как показать еще что-то из прошлогоднего, не могу сдержаться, чтобы не выставить свое последнее крючкотворение

Изображение

Месяц кропала не отрываясь, совсем из жизни выпала.

Ушло 320гр, пряжа пяти видов (переводила остатки :-? ), крючок 0.85. Сетка из полиэстра , соответствует катушечной сороковке
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение lar4ik71 » 25 янв 2009, 21:23

Открываю тему скорее не для того чтобы хвастаться smyt , а чтобы ближе познакомиться. А то хожу к вам, хожу без приглашения и почти никого не знаю, неприлично как-то mda .


Вот тут прям хочется троекратно крикнуть УРА :-))) :-))) :-))) Т.к. я рада и работы твои созерцать поближе и общаться так же :!:
Какая же ты умничка, что наконец-то надумала поселиться основательно :Отдам сердце:
В обчем с октрытием темки...радаааааа аж жжжуть :-)))
ИзображениеИзображениеИзображение

Надо отметить это дело
шамусик.gif
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Re: На крючке

Сообщение lar4ik71 » 25 янв 2009, 21:27

Мне 42

:mouse: :mouse: :mouse: НЕ ОБМАНЫВАЙ !!!!
А если серьёзно - умница...выглядишь СУПЕР VIkiorika VIkiorika VIkiorika

Ну и угомонив эмоции рассмотрела твоё последнее платьюшко - это ж что-то невероятное... страшно только подумать взяться за такое, а ты связала :Звезды: :Звезды: :Звезды: БРАВО, мАлАдЭц :-))) friendss drin
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Re: На крючке

Сообщение Sveta » 25 янв 2009, 21:31

Платье ШЫКАРНОЕ!!!!!!!Челюсть упала и я за ней
:mouse: :mouse: :mouse:
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 25 янв 2009, 21:31

Наталья из Москвы, Наташенька, землячка, приетик!!!! sdf Спасибочки, мне так приятно :-)

Разлетайка глубая вязалась в семь ниточек на четверке и свободненько, ушло 400гр.

lar4ik71 Ларочка, спасибо дорогая!!! Где селиться, у меня сомнений не было!!!! Здесь , на Магии так тепло и уютно beach
Блин, ты так суперски и быстро вяжешь, что я не успеваю по темам бегать :-))) :-))) :-)))
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение lar4ik71 » 25 янв 2009, 21:37

Здесь , на Магии так тепло и уютно


И не говори drin Буквально сегодня сидела вязала и мысли гоняла...Так подумала что Магия у меня ассоциируется с Эдемом ... тихо, уютно, солнечно ...жизнерадостно...И тут ещё и ты сюрпрайз устроила :-))) В обчем - радостно на душе...чего там говорить :-)))

Блин, ты так суперски и быстро вяжешь, что я не успеваю по темам бегать

Ленусь, пажди...скоро примусь за киманоху от Ани Суи...так тоже буду черепашьим темпом вязать...
Пухлыми ниточками, да не сильно мелкими спицами не так уж и сложно быстро вязать drin VIkiorika
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 25 янв 2009, 21:39

Девчонки!!!! За платье спасибище!!!! Это пока мое любимое!!!
Вы даже представить себе не можете, какое это наслаждение вязать ирландию :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
На самом деле в ней нет ничего сложного, просто процесс затяжной, но очень захватывающий :Звезды: . Если компания набирется, можно весной в он-лайне повязать - я еще одно платье хочу chempionsik
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 25 янв 2009, 21:43

lar4ik71 писал(а):Ленусь, пажди...скоро примусь за киманоху от Ани Суи...так тоже буду черепашьим темпом вязать...
Пухлыми ниточками, да не сильно мелкими спицами не так уж и сложно быстро вязать drin VIkiorika


Ага-ага, не прибедняйся, так я тебе и поверила ton
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Ирис » 25 янв 2009, 21:48

Ура!!! :-))) Леночка,только что любовалась твоим платьем на Осинке в Ирландии,воозвращаюсь сюда ,а ты уже с домиком.Поздравляю!!!!!! :Дать розу: А работы у тебя изумительные,выполнены просто идеально.
А насчёт темки по ирландии,так я за friendss .Я незря в той темке шарилась,тоже заболела идеей связать что нибудь похожее,уже и мотивчики попробовала.Да, процес увлекательный.
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: На крючке

Сообщение Наталья из Москвы » 25 янв 2009, 22:10

Леночка! :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: платье просто отпад!!!!!!! Я даже представить себе не могу, как такое вяжется!!!!! Это великолепно!!!!! Лен, а можно еще про пряжу. Ты где Лидию покупаешь? В магазине при фабрике или где-то рядом с домом? И как ты ее соединяешь? Просто из разных мотков вяжешь? Или как-то по-другому? Вот если надо на разлетаечку 400г, то сколько ты пряжи покупала, чтобы соединить в нужную толщину пряжи? Что-то я этот момент не просекаю, потому и никогда эту пряжу не брала, хотя она мне очень нравится на ощупь.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Re: На крючке

Сообщение Olivia » 25 янв 2009, 22:48

Боже, Ленусь, это невообразимо прекрасно!!!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: Какое-то чудесное волшебство...Подобного я не видела...Браво..Моё глубокое и искреннее восхищение!! :mouse: :-P :Отдам сердце:
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: На крючке

Сообщение svelan10 » 25 янв 2009, 23:06

Лена, с открытием темки!!!
Все работы превосходные!!!
Ирландия сразила на повал :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Светлана
Изображение
Непрерывная учеба - минимальное требование для достижения успеха в любой области. Деннис Уэйтли
svelan10
Коренной житель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:14
Откуда: г. Николаев

Re: На крючке

Сообщение Леся » 25 янв 2009, 23:34

Лена, поздравляю с открытием темки, :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
красотища невероятная ВСЕ работы
А платье :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Просто нет слов. Одни междометия...
П. С. Мечтаю в 42 выгдядеть также как ты
Говорить не трудно речь,
трудно блинчиков напечь
Аватара пользователя
Леся
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 10:15
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение Натуля » 25 янв 2009, 23:51

Леночка, поздравляю с открытием темки! :-)
Наконец-то дождалися!!!!!!!! Столько красивостей нельзя прятать, а только хвастаться и хвастаться!!!!!!!
Мне нравится всё, я от каждой твоей работы просто балдею!!!!!!! :-))) :-))) :-)))
Буду у тебя учиться. friendss
Аватара пользователя
Натуля
Старожил
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:36
Откуда: Прага

Re: На крючке

Сообщение Tanysha » 25 янв 2009, 23:55

Лена УРАААААААА!!!!!!!!!!! Я несколько раз пересмотрела твои работы ,просто сказать что в восторге , это ничего не сказать. Я поражена . Не хватает слов чтоб выразить свое восхищение. Молодец))))))))))
Платье шикарное :P В нем все так гармонично . Мне очень нравится. Я двумя руками за онлайн темку по ирландии. Платье врядли возьмусь вязать но думаю что то попроще для первого раза попробовала б. Мне почему то страшно за сеточку браться. Наверное это самое сложное красиво все соединить в одно целое. :-)
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: На крючке

Сообщение КУЛЯ » 26 янв 2009, 05:14

Леночка, ты даже не представляешь, как приятно видеть тебя здесь!!! :-))) :-))) :-))) :-)))
Твои работы вдохновляют на большие дела и подвиги!!!!
Твое последнее творение просто умопомрачительная вещь!!! :P :P :P :Бомба: :Бомба: :Бомба:
Такая нежная :Девушка ангел: и ни на что не похожая!!!
У каждого человека есть свой почерк, вот и ты создала свой неповторимый почерк в ирландии!!!!
После увиденного хочется достать все свои запасы и окунуться с головой в сеточки и мотивчики :Звезды: :Игрок:
Но , как я поняла стрелка по ирландии забивается на апрель friendss viagu Начинаем собирать компашку drin
Ленчик, успехов, новых творений, вдохновения !!
Радуй нас почаще своими работами и общением!!!!
Мне 42

Ты только больше никому об этом не говори!
Девочка!!!
Красотулечка!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 26 янв 2009, 07:32

Ирис -Ирочка, Наталья из Москвы-Наташенька, Olivia -Оленька, svelan10 -Светочка, Леся, Натульчик, Tanysha -Танечка, спасибо вам, дорогие friendss friendss friendss friendss friendss . Я как-будто домой приехала и знаю вас уже сто лет - так легко и приятно :Отдам сердце:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 26 янв 2009, 07:49

Наталья из Москвы писал(а): Ты где Лидию покупаешь? В магазине при фабрике или где-то рядом с домом? И как ты ее соединяешь? Просто из разных мотков вяжешь? Или как-то по-другому? Вот если надо на разлетаечку 400г, то сколько ты пряжи покупала, чтобы соединить в нужную толщину пряжи? Что-то я этот момент не просекаю, потому и никогда эту пряжу не брала, хотя она мне очень нравится на ощупь.

Наташенька, пряжу покупаю в фиременном магазине у м.Семеновская. Ты там была? У них большой выбор и самые сладкие цены :-)
На разлетайку у меня было 600гр, но использовала четыре мотка. Чтобы соединить пряжу в несколько нитей можно брать один конец с наружи мотка, а второй из середины. Но т.к. Лидия очень тонкая, то часто, нить из середины мотка тащит за собой "бороду" пряжи, которая путается и тормозит процесс вязания :???: Я делала так: засовывала руку поглубже в моток и вытаскивала из середины добрую половину пряжи, получалось два мотка примерно по 50гр. Так же поступала с остальными. Эти мотки лучше класть в какую-нибудь емкость (корзину, коробку), чтобы при вязании они не "разбегались" :-)
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100