Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

На крючке

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 26 янв 2009, 08:22

Оксаночкин :-) , дорогой мой человек!!! Не буду лукавить, я здесь еще и потому, что ты добрая хозяйка этого дома :Дать розу: С щедростью ты раздариваешь свое тепло, заботишься о каждом , о каждом переживаешь и помогаешь friendss Здесь никто не остается без внимания, ни одна работа не бывает не замеченной. Спасибо за твой труд!!!! :Отдам сердце:


Девочки, ирландию обязательно свяжем вместе!!!! Как писала Окси, она в планах на апрель. Но если смотреть дальше, то еще и на май, и на июнь :Звезды: Так что готовим тонкие крючки chempionsik chempionsik chempionsik
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Irina » 26 янв 2009, 08:28

Леночка, с открытием темки тебя. :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
От твоих работ получила массу удовольствия. :-))) :-))) :-)))
А платье просто ШИК , такое воздушное. :P :P :P
А на счет твоих 42, никому не признавайся, выглядишь просто супер.
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение Ника » 26 янв 2009, 09:09

Леночка! Поздравляю с открытием темки! Какие у тебя прекрасные работы! А сама - красавица!. Платье просто превосходное! :P
Вяжу быстро, распускаю часто...
Вероника
Аватара пользователя
Ника
Почти свой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 08:16
Откуда: Украина, Мариуполь

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 26 янв 2009, 09:46

Ирина, Ника, спасибо огромное!!!! Мне очень-очень приятно friendss

Девочки, пока разговор о ирландии, покажу свою пробу в ней.

Пляжная авоська. Вязалась к тунике.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Tatyana » 26 янв 2009, 09:51

Леночка, твоя ирландия - это нЕчто!!! Платье такое нежное :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: И ты в нем красотулечка!!!
Не, у меня в голове не укладывается, как можно таким тонюсеньким крючком все эти цветочки-лепесточки соединить такой тонюсенькой сеточкой, и при этом чтоб еще и получилось так клёво!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: На крючке

Сообщение КУЛЯ » 26 янв 2009, 09:52

Ленчик, вот смотрю я на твою авоську и думаю - это ж какой элитный пляж то должен быть, чтоб с такой красотой туда являться??? mda
Ну Очень красивая сумочка!! И опять -таки в твоем неповторимом стиле! :Звезды: :P
Добалено: а еще у тебя удивительное чувство цвета!!!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение Sunny_Nika » 26 янв 2009, 09:54

Я в восхищении! просто нет слов, чтобы передать то, что чувствуешь, глядя на эту красоту! Все сделано ТАК красиво и со вкусом - просто АХ! Лена, вы - чудо! И я рада, что могу сказать Вам это лично!
Приятно познакомиться! Я - Вероника.
Аватара пользователя
Sunny_Nika
Почти свой
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:20
Откуда: Харьков

Re: На крючке

Сообщение Pustik » 26 янв 2009, 10:28

Ленчик, с открытием темки!!!! chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik
Отличные работы, просто умопомрачительные!!! Молодчинка, радывай нас и дальше drin drin drin drin drin :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение ЛеНка » 26 янв 2009, 10:39

Ленчик, очень-очень классные работы!!!! Выглядишь потрясающе (по-моему, ты когда писала свой возраст, то в первой цифре точно ошиблась!) Платье ирландское-просто супер!!! А еще мне очень нравится кофточка голубая, ты в ней на фото на аватарке, покрупнее можно ее посмотреть? И платье с осинки белое, внизу из мотивов-тоже супер!!!Было бы очень классно, если бы ты сделала галерею из работ.
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: На крючке

Сообщение Pustik » 26 янв 2009, 11:07

Блина, я только ща увидела упоминание о возрасте - я в ДИКОМ ШОКЕ!!!!! Я думала тебе и 30-то нету. Капец. Выглядишь - СУПППППЕРРРР!!!!!!
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение Юлия » 26 янв 2009, 11:45

Лена, я в восторге от ваших работ :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Очень рада, что здесь будет ваш домик :-)))
Аватара пользователя
Юлия
Почти свой
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:37
Откуда: Киев, Украина

Re: На крючке

Сообщение maja » 26 янв 2009, 12:09

Лена,какие потрясающие вещи,безумно самой нравится ирландия.Такое сочетание цветов,контрасты...шикарно!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Аватара пользователя
maja
Почти свой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 12:19
Откуда: Чехия

Re: На крючке

Сообщение lar4ik71 » 26 янв 2009, 12:13

Пляжная авоська. Вязалась к тунике.


Мама Мия :Звезды: :Звезды: :Звезды: Какая Нямочка... такая опупенная цветовая гамма, так "вкусняче" всё подобрано...блина...ансамбль получился просто шедевральный :-))) :-))) :-)))
Ленчик, умничка ты... Просто слов не хватает чтобы выразить все эмоции krasynia krasynia krasynia friendss
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Re: На крючке

Сообщение Olivia » 26 янв 2009, 12:21

Да ужж..Эпитетов не хватат явно, чтоб выразить своё восхищение и восторг!!!!! Шедеврально!!! Леночка, ты - такой Мастер!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Господи, столькому ещё можно научиться...Ленусь, по секрету скажи, очень сложная техника? smyt Я о ней, ничего, кроме названия и фото работ, не знаю...Но как же красиво!! :P :P :P :P :P
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: На крючке

Сообщение Джулия » 26 янв 2009, 13:09

Леночка, я всегда на ваши работы заглядывалась, они такие интересные и неординарные и в них всегда есть изюминка. Очень хорошо, что вы с нами. И советом и рабтотами вы вдохновляете.
Выглядите вы потрясно, сыну 16 лет, такой взрозлый уже, а фигурке я молчу.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение Rinako » 26 янв 2009, 13:19

Лена,с новосельем!!!
Изображение
Я жу давно жду,когда же ты откроешь тут свою темку.
Работы у тебя умомпомрочительные,голова кругом идёт ои такой красоты!!!! :Звезды:
Все модели у тебя подобранны со вкусом,связанны безупречно!!!
Мне такому ещё учится и учится.Слава Богу,что есть у кого учиться :-)
А вот,когда я прочла про возраст,подумала:Изображение
Умничка!!Выглядишь отлично!!!Я всегда восхищаюсь такими шикарными женщинами!!!
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: На крючке

Сообщение Ольга » 26 янв 2009, 13:30

Леночка, с нетерпением ждала открытия темки. Как Осканчик показала кимоношку....
Удивительные работы. Нежные, тонкие. Очень тонкое чувство цвета. спасибо за красоту! :Дать розу:
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 26 янв 2009, 13:37

Ой, девочки, вы так меня расхваливаете, прям неудобно smyt smyt smyt Как же с вами хорошо!!!! :Аплодисменты:
Только огромная просьба, пожалуйста, не называйте меня на "вы", а то я уже начинаю жалеть, что решила быть откровенной и обозначила свой возраст Кулллл... Мне просто хотелось, чтобы между нами не было секретов drin
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Джулия » 26 янв 2009, 13:51

Леночка, я точти такого возраста и сыну моему будет уже 17 лет, так что мы с тобой в одной категории, правда у меня есть еще и дочь, как ты говорила, что девочек приятно вязать.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 26 янв 2009, 13:58

ЛеНка писал(а): А еще мне очень нравится кофточка голубая, ты в ней на фото на аватарке, покрупнее можно ее посмотреть? И платье с осинки белое, внизу из мотивов-тоже супер!!!Было бы очень классно, если бы ты сделала галерею из работ.

Леночек, вот более крупная фотка моей аватарки, эту кофтец тоже на Осинке вязала
Изображение

А это белое платье. Фото старое, извините, платье на нем еще без подклада smyt
Изображение

Olivia-Оленька, если вязать ирландию простыми мотивами, то это совсем-совсем не сложно. Если очень страшно, то можно начать с маленькой вещи . Увидишь, как тебя затянет. Если весной откроем тему, я обязательно покажу весь процесс раскладки и сборки мотивов и как я сеточкой все соединяла. У меня все было простенько :-?
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Olivia » 26 янв 2009, 14:06

koluchka писал(а):Olivia-Оленька, если вязать ирландию простыми мотивами, то это совсем-совсем не сложно. Если очень страшно, то можно начать с маленькой вещи . Увидишь, как тебя затянет. Если весной откроем тему, я обязательно покажу весь процесс раскладки и сборки мотивов и как я сеточкой все соединяла. У меня все было простенько :-?

Ой, как замечательно!!! :-))) :-))) :-))) Под твоим чутким руководством, Ленчик, и разберёмся..А пока смотришь - и кажется, что ТАКОЕ не под силу совершенно. Знаешь, как часто: ой, красота какая..Неет, я так точно не смогу..И всё, установка есть, и не получается потом почему-то! Ну, а насчёт "простенько" - никому не рассказывай!! :-) Феерично, фантастически!!! :Дать розу: :Аплодисменты: Платье белое очень красиво, настолько женственно... krasynia
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 26 янв 2009, 14:07

Sunny_Nika , pustiakor - Натульчик, ЛеНка-Леночка, Юлия , maja, Rinako , Ольга, я так рада с вами познакомиться friendss :Дать розу:
Джулия писал(а):Леночка, я точти такого возраста и сыну моему будет уже 17 лет, так что мы с тобой в одной категории, правда у меня есть еще и дочь, как ты говорила, что девочек приятно вязать.


О-о-о-о, теперь моя очередь удивляться :-))) :-))) :-))) Тем более непонятно за что ты меня на вы :Звезды:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение Pustik » 26 янв 2009, 15:17

Ленчик, а какой у тебя был цвет лидии в Голубой разлетайке? Такой нежный и красивый - просто ОТПАД!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: Я балдю.
Я эту кохтюльку захомячила для малой, думаю на лето связать, только пока не знаю какого цвета, голубую или ярко-розовую(под неё нежность беру) Для малой будет самое то. Малява сама цвета выбирала, я даже не вмешивалась. Лерка ткнула пальцем - ХОЧУ ЭТО, вот и покупаю теперь, а шо делать :-?
Последний раз редактировалось Pustik 26 янв 2009, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение lar4ik71 » 26 янв 2009, 15:21

Леночек, вот более крупная фотка моей аватарки, эту кофтец тоже на Осинке вязала

Ленчик, мне кажется у тебя получилось "вкуснее" всех... Обалденный результат :P :P :P

А это белое платье. Фото старое, извините, платье на нем еще без подклада

Красивенько, интимненько :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: Твоя фигурка просто создана для платьев friendss Очень красивое... VIkiorika VIkiorika VIkiorika

Если весной откроем тему, я обязательно покажу весь процесс раскладки и сборки мотивов и как я сеточкой все соединяла. У меня все было простенько


Ой, Ленуськин, думаю эта темка будет очень востребована :Аплодисменты: Может и я наконец-то "нырну" с головой в такое великолепие...а то всё только хожу слюни пускаю xaxa В связи с кризисом заказов теперь резко поубавится...вот и будем ювелирничать на себя любимых drin krasynia
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Re: На крючке

Сообщение Ольга » 26 янв 2009, 15:23

Я тоже в клубе "кому за 40" drin
Оболденное белое платье!
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: На крючке

Сообщение Ixora » 26 янв 2009, 15:35

Я чуть не пропустила торжественное открытие такой великолепной темки!
Ленчик, поздравляю тебя! :-P :-P :-P
Сказать, что твои работы великолепны-значит ничего не сказать! Они все идеальны! Я подолгу рассматриваю каждую вещь.
Как чудесно, что ты теперь живешь рядом с нами! Будем опыт твой бесценный перенимать.
Смотрю на такие изделия и понимаю реально, что совсем не умею вязать.
К ирландии готова, и крючки тонкие готовы, буду ждать тему.
О возрасте вообще молчу, ты явно шутишь.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: На крючке

Сообщение Наталья из Москвы » 26 янв 2009, 16:42

Леночка! Ну нет , я не согласна! Такую красивую пляжную сумочку авоськой обозвать!!!!! Это шедевр!!!!! :Аплодисменты: Платье белое мотивчатое великолепное, а без подклада даже интереснее :P ! Леночка, еще раз повторю за девочками, у тебя необыкновенное чувство стиля и безупречный вкус!!!!! Как хорошо, что ты с нами, что открыла свою темку и показываешь нам свои работы, так и хочется viagu viagu viagu . Спасибо за пояснения по поводу Лидии, я давненько не была в магазине на Семеновской, живу далеко и ехать неудобно, но теперь надо обязательно смотаться туда, прикупить себе пряжицы.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Re: На крючке

Сообщение Ixora » 26 янв 2009, 17:37

koluchka писал(а):как я сеточкой все соединяла.


Вот это-то самое сложное и есть в ирландии. Мотивчиков навязать- дело нехитрое, а в кучку собрать, да еще с помощью сетки-и вправду ювелирная работа.
Я в твое нежное платьице ирландское просто влюбилась! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: На крючке

Сообщение koluchka » 26 янв 2009, 18:04

Ольгунчик, если крючком вязать умеешь, то ирландию свяжешь только так!!! Я тож знаешь как боялась :!: , а потом пошло как по маслу :-)))

pustiakor писал(а):Ленчик, а какой у тебя был цвет лидии в Голубой разлетайке? Такой нежный и красивый Я эту кохтюльку захомячила для малой, думаю на лето связать, только пока не знаю какого цвета, голубую или ярко-розовую(под неё нежность беру) Для малой будет самое то. Малява сама цвета выбирала, я даже не вмешивалась. Лерка ткнула пальцем - ХОЧУ ЭТО, вот и покупаю теперь, а шо
делать :-?


Натуль, название цвета в Лидии не помню, знаю только, что в гамме он был самым светлым и самым холодным. Продавщица его голубым льдом называла. Если что решишь из наго вязать, цвет твой, будет здорово!!
Нежность мне тоже очень нравится светло голубой у нее такой красивый :Девушка ангел: Вот только спицевые вещи из нее сильно садятся( или я путаю :-? ). Но все равно образец постирай обязательно.
А с детями лучше не спорить, у меня дочки нет, но мне кажется , с девчками особенно Кулллл...

О, Ларчик, ты еще на заказ вяжешь chempionsik . Отдельное тебе УВАЖАЮ!! Слышала, редко встретишь благодарных клиенток, как бы ты замечательно не связал - с денюшкой всем расставаться жалко :x Будет офигительно классно, если составишь компанию в ирландии chempionsik

Оленька, спасибо за похвалу. Я очень люблю это платье
Ольга писал(а):Я тоже в клубе "кому за 40" drin

Все там будут VIkiorika

Ixora Наташенька, спасибо за поздравления :Дать розу:
Я тут уже очень удобно устроилась beach , живу-кайфую
Я так рада, что на ирландию столько желающих :-))) :-))) :-))) А на сетку надо только руку набить, но это быстро!!!

Наташенька, спасибочки :-)
Сейчас на Семеновской такой выбор "Нежности" :Звезды: Там серого только три оттенка, блеск такой сумасшедший, как жидкая ртуть chempionsik
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: На крючке

Сообщение lar4ik71 » 26 янв 2009, 19:31

Будет офигительно классно, если составишь компанию в ирландии chempionsik

Ленчик, да компаха ж такая классная собирается :P ...во главе с достойным руководителем friendss , что тут ну просто грех не опробовать свои силы :!: :!: :!:

Там серого только три оттенка, блеск такой сумасшедший, как жидкая ртуть

Ооооой как завлекательно описала :-))) прям аж захотелось заиметь такое :Игрок:
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100