Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ольга » 21 дек 2009, 16:47

Симпотичные шальки. Из чего они связаны и какого размера?
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение AstrA » 21 дек 2009, 17:13

Иринка!!! очень красивые шали!!! Очень-очень роскошно!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 21 дек 2009, 21:41

Девочки всем, всем большое спасибо!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
А розовая шалька связана из Корсики От Виктории, а Молочай из тех ,что вязала последнюю туничку,на предыдущей страничке есть фото, от Сеам отличные ниточки, форму держат суперски, жаль что их больше не выпускают.Размеров не знаю, и сейчас померять не могу т.к. не имею их в наличии smyt . Девочки вяжите шальки и не бойтесь, я сама долго боялась, а как только попробовала, так чувствую что подсела на них основательно, хочется ещё и ещё. viagu
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение ЛеНка » 24 дек 2009, 22:05

Иришка, шальки - ням-ням :P :P :P А покажи как Вика носит голубую шальку по - моднявому :-?
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 25 дек 2009, 09:03

Леночка, спасибо. Показ пока не состоится, ребёнок уехал к бабушке на Н.Г. Она её завязывает назад косынкой и сзади закручивает узел.
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Tatyana » 25 дек 2009, 23:45

Ира, шальки очень красивые!!!! :P
Ириш, а я там у тебя в галерее свитерок такой яркий радостный в красных тонах заприметила... ООООчень красиво!!!! :P :P :P :P :P Я что-то пропустила или ты не показывала??? Мне ооочень понравилось! тебе обалденно идет этот цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 25 дек 2009, 23:53

Танюш, спасибки. да как то нет настроения ним хвастать, не очень он у меня получился, не так как должен быть, но я его всё равно ношу, там нитка абалденная и очень он тёпленький, но думаю со временем его распустить. mda
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Tatyana » 26 дек 2009, 00:33

Ириш, как жалко... На фотке конечно не видно что там не так. Но цвет... тебе ооочень идет. И ниточка красиво смотрится....
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение gricik » 02 янв 2010, 09:30

Ирочка, с новым годом тебя! Пусть этот год принесет еще больше радости!

А шальки твои просто прелесть, но рискнуть связать их я ни-ни...
Лена
Аватара пользователя
gricik
Коренной житель
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 10:16
Откуда: Сумы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 03 янв 2010, 17:25

Леночка, спасибки за поздравления!!! Тебя тоже с Новым годом. И всех девочек! Пусть сбудутся все ваши мечты и вязальные проэкты превратятся в реальность!!!
А шальки, как оказалось, совсем не сложно вязать. Леночка ты только начни, а дальше как затянет. Я вот уже подумываю связать Шотландию, а то мой Молочай(голубая шалька) ушла на подарок к маме, вместе с крючковым шейным платком, который я забыла зафотать. Так что я снова без шальки...
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ямира » 09 янв 2010, 16:57

Ирочка, прочитала всю твою тему с начала и до самого конца - полный восторг!!! :Девушка ангел:
У тебя потрясающе красивые работы, причем все такие разные и интересные, что невозможно сказать, какая нравится больше - все хороши! :Аплодисменты: Начну перечислять, что понравилось особенно, и... так всю твою тему и переберу! :)
А еще не могу промолчать - ты просто замечательно выглядишь! :P Я когда увидела фото твоей старшей дочери и прочитала, сколько ей... Никогда бы не подумала, что у тебя такая взрослая дочь! Ну просто нет слов - снимаю шляпу! Ты молодец! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:

Счастья и осуществления всех мечтаний в Новом году - и тебе, и твоим очаровательным доченькам! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 10 янв 2010, 19:40

Настюша, спасибо за восторги и пожелания. :Дать розу: Очень приятно! рада, что всё понравилось. Заходи почаще, я гостям всегда рада.
Хочу и тебя поздравить с Новым годом. Пусть этот год будет лучше ушедшего, пусть сбудутся все желания и мечты.Пусть пряжа подешевеет :) , а времени появится больше chempionsik . И пусть наши детки радуют нас. :Аплодисменты:
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ямира » 10 янв 2010, 20:01

Ирис писал(а):Пусть пряжа подешевеет :) , а времени появится больше chempionsik . И пусть наши детки радуют нас. :Аплодисменты:


Да, это весьма актуально! drin
Спасибо! :Дать розу:
Я - Настя :Дать розу:
На Р. я Yamira
Аватара пользователя
Ямира
Почетный житель
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:23
Откуда: Киев

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 14 янв 2010, 09:19

Приветик всем!!! :-))) Праздники, праздниками, а о любимом увлечении забывать не надо. :-) Вот решила отчитаться о новых вязалках в этом году.
Вот такая желеточка связалась из небольшого количества ниточек, но каких.... 100% шерсть производства Япония, опять же купила на распродаже, была целая упаковка, но я что то засомневалась , стоит ли покупать сразу все, и купила 4 моточка, а дома попробовала, нитки прелесть , мягонькие такие, и как будто шелковистые. Пошла на след. день докупить остальное. Ага! так они меня и ждут..остался один моточек другого цвета, пришлось купить его. Вот из этого и получилась такая желеточка ИзображениеИзображение дизайн мой, вязалась моим любимым регланом сверху. Спицы 5.5. Ушло 250гр. На себе всё никак не соберусь сделать фотки.
Дальше идут обновки для Дашуньки- мы снова начали ходить в дет. сад и конечно нужны новые вещички. Это обновка на Рождество, хотя называется ,,Клубничка,,Изображение, Изображение Изображение связанная из остатков разного мохера и какой-то непонятной ниточки похожей на ,,травку,, только не очень пушистую.
Дальше, вот такая кофтюля связалась очень быстро, дизайн тоже мой , всё из головы по ходу работы. Мерино де люкс-ушло 200гр. Дашуньке очень пуговицы понравилисьИзображение Изображение Изображение Изображение хочу сказать что а этот раз Мерино де люкс меня немного разочаровал, так как оказался намного тоньше ниточек другого цвета, которыми я уже вязала, так что кофтюля наверное будет на весну. Фотосессия прошла весело, но модель дала согласие фотографироваться только за шоколадку. ton
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение AstrA » 14 янв 2010, 11:21

Иринка!!! сколько обновочек для Дашуни!!! Очаровательный ребенок! И абсолютно правильный подход к фотосессии - за шоколадку!!!!!!!!!! :P :P :P
Для себя безрукавочка симпатичная, на тебе красиво-красиво будет смотреться!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 14 янв 2010, 14:20

Леночка, спасибо :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Подход , конечно, не очень правильный, но по другому никак. Совсем она у нас не любит одеваться , раздеваться. Вот и приходится применять запрещённые методы. Кулллл...
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Tanysha » 14 янв 2010, 14:59

Ира красивые обновочки!!!!!!!Только вот хотелось бы безрукавку на тебе увидеть :???:
Дашка такая хитренькая.Вобще странно что не любит наряжаться и фотографироваться .Девочки обычно любят это делать :) Свитерок из мерино де люкс и "клубничка"просто прелесть Мне очень нравятся.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение OLENKA » 14 янв 2010, 17:18

Какая красивая девока-клубничка!!! Ну прям ангел, будет самая-самая в дет.садике. krasynia
Я - Лена.
Аватара пользователя
OLENKA
Прохожий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:16
Откуда: Светловодск, Кировоградская обл.

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Све* » 14 янв 2010, 22:16

Ирис, у вас прекрасные работы:платья, туники, шали, детская одежда :P Дети - красотульки! krasynia krasynia А ваше любимое красное платье у меня в мечтах viagu Тоже планирую такое связать viagu
Аватара пользователя
Све*
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 18:01
Откуда: Луганская область

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Vikki » 15 янв 2010, 12:52

Ирочка, новые работки СУПЕР!!! :P :P :P но маленькая очаровательная клубничка сразила наповал :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 15 янв 2010, 20:27

Tanysha писал(а):!Только вот хотелось бы безрукавку на тебе увидеть :???:
.

Будет исполненно!Изображение
OLENKA писал(а):Какая красивая девока-клубничка!!! Ну прям ангел, будет самая-самая в дет.садике. krasynia

Ленуська, спасибо. :Дать розу: да, мы сегодня выгуливали свою клубничку в садик. Мальчишки падали штабелями :) :) :) :)
Све* писал(а):Ирис, у вас прекрасные работы:платья, туники, шали, детская одежда :P Дети - красотульки! krasynia krasynia А ваше любимое красное платье у меня в мечтах viagu Тоже планирую такое связать viagu

Спасибки, Света(думаю с именем не ошиблась?).Крючок в руки и вперёд. Это был мой первый большой проэкт и как оказалось совсем не сложный. С такими схемками , которые делает Куля-Оксана ничего не страшно вязать . 100% получится!
Vikki писал(а):Ирочка, новые работки СУПЕР!!! :P :P :P но маленькая очаровательная клубничка сразила наповал :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:

Спасибо, Викуля. Клубничка, вернее её обладательница, и нас каждый день сражает наповал :Звезды: :) :) :)
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение ЛеНка » 17 янв 2010, 00:28

Иришка, дочины обновки - просто потрясли воображение! :Звезды: Представляю реакцию в садике! :-)))Мамочка, вы умничка! И твоя жилеточка очень и очень, кажется такой уютненькой и тепленькой :-)
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 18 янв 2010, 18:18

Леночка, спасибки!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Да в садике Клубничка всем понравилась. А свою желеточку я часто ношу. Очень нравится.
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ali0na » 18 янв 2010, 19:39

Ира,такая безрукавочка классная получилась!И сидит отлично!!!Классная утилизация остатков!!! :P
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 20 янв 2010, 16:10

Алёнка, спасибо за комплемент моей желеточке. У меня тут новый хвастик уже готов.
Свитерок из Филдара модернизированный мной в реглан, куда ж я теперь без неговообщем вязала по картинке, т.к. расчёты все свои.Вот оригинал-Изображение, а вот что получилось у меня.=ИзображениеИзображение
Ниточки вот такиеИзображение
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение NEONA » 20 янв 2010, 18:27

И отлично получилось, очень стильно.
Я - Оксана
Аватара пользователя
NEONA
Прохожий
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:31
Откуда: Киев

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Маринка » 20 янв 2010, 19:37

Ирусик,привет!!!!!! как же я по тебе соскучилась! Пока я тут пропадала у тебя сто-о-олько обновок! :Звезды: Смотрю в реглан ты влюбилась конкретно!
Дашунька - красавица,такая озорная девчушка,в туничке прям настоящая клубничка! А кофточка беленькая - сразу в глаза бросилась,нарядная,нежненькая,супер. Я после крестин начала больше внимания обращать на модельки для девочек,на эту беленькую кофточку как глянула,сразу мысля промелькнула,что надо будет и крестнице что-то подобное связать :-)
Жилетка на тебе - на о-о-о-чень актуальна в наши морозы,представляю как тебе в ней тепло,сюда даже даже теплом и уютом повело :-)
Ну,а свитерок из Фильдара..... :mouse: я просто упаду тут,ладно? а то слов не подберу. очень понравилось! И цвет твой, и рукавчик такой необычный,молодчинка!
Ирусик,прости,в аську некогда и выйти. Ребенка на месяц-полтора из садика забрала, мотаюсь по врачам, процедурам,некогда совсем. Спицы уже пять дней!!!!в руки не брала....
Мама двух сыночков и ма-а-а-а-а-ленькой дочки
Аватара пользователя
Маринка
Старожил
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:58
Откуда: Украина г.Сумы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Olivia » 20 янв 2010, 20:50

Иришка, у тебя наверное, девиз - ни недели без обновок :P :P :P Это здорово!!! И самое главное, всем хватает внимания..и на дочур, и на себя.. chempionsik chempionsik chempionsik Молодец!! Свитерок отличный получился!! Не всякая пряжа даёт хорошую лицевую гладь, а у тебя - идеально! :-))) очень стильная вещь!!! Поздравляю тебя!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Ирис » 21 янв 2010, 08:48

NEONA спасибки :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Маришка, спасибо что зашла и хвалиш :Отдам сердце: Да в реглан влюбилась окончательно, уже на каждую новую весчь смотрю, как бы её переделать в реглан, а потом останавливаю себя-,,без фанатизма!,, :) Надеюсь, у твоего сынули всё сложится хорошо и обойдётся без опереции. Это плохо, когда болеют детки. Может всё ещё наладится.держись.
Оленька, да, хотелось бы что бы был такой девиз, но я не всё успеваю задуманное, а жаль. Вот достала свою старенькую Неву, сижу осваиваю, Вот если мы с ней подружимся, то может тогда и поставлю себе такой девиз в жизнь.А пока я только учусь. :Писать:
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Бегу от серых будней. Вязалки от Ириски.

Сообщение Olivia » 21 янв 2010, 09:36

Ирис писал(а):[ Да в реглан влюбилась окончательно, уже на каждую новую весчь смотрю, как бы её переделать в реглан, а потом останавливаю себя-,,без фанатизма!,, :)

Иришка, а ты сверху регланом теперь вяжешь? Вот последний твой красный - просто загляденье!!! как ты с воротом выкрутилась? Сложности были? кстати, а описание есть? Понятно, что ничего такого, но так...для поддержки дУха xaxa
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100