Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Мои хвастушки

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Мои хвастушки

Сообщение Ирис » 13 янв 2010, 08:38

Леночка, работы , как всегда, очень классные. :P :P :P И мне твоя синенькая желеточка очень понравилась, стильная такая. Это своя придумка?
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Мои хвастушки

Сообщение Rinako » 13 янв 2010, 17:06

Лена,твои работки.как всегда,на высоте!!! :P
Шапец для дочи такой прикольный xaxa
Офисно-садиковская безрукавка в не конкуренции,Очень актульна!
А мне цвет твоей безрукавки нра :-)
И модель отличная.
Летний топик класснючий...так лета уже хочется beach
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Мои хвастушки

Сообщение Tanysha » 13 янв 2010, 17:48

Лена ух ты какие обновочки прелестные :P Просто супер!!!!!! Цвет на безрукавке мне ОЧЕНь нравится :P Как и сама безрукавка. Такая стильная получилась)))) Сынуле офисно садиковый вариант.Класс.Утилизация остатков .Когда же у меня руки до этого дойдут :Звезды: Шапка красивая :P Дочке наверное нравится? Моднявая такая.А помпон какой красивый. Топик класс :-? но для меня подвиг вязать зимой летнее. :-)
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Мои хвастушки

Сообщение ЛеНка » 13 янв 2010, 21:54

Девченочки, спасибище за ваши слова, жутко приятно! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Tanysha писал(а): но для меня подвиг вязать зимой летнее.
Rinako писал(а):.так лета уже хочется

А мне всегда зимой летнее хочется вязать, потому что тоже лета хочется. :-)))
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Мои хвастушки

Сообщение erica » 14 янв 2010, 09:41

Ленчик, как всегда вязалки очень красивые и аккуратные. Ты - молодчинка!!
Особенно понравился комплектик - шапочка и шарф \можно поподробней о нем?\ и синяя жилетка - такая стильная и универсальная вещь получилась!Зря недолюбливаешь синий :-) тебе очень идет!
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Мои хвастушки

Сообщение AstrA » 14 янв 2010, 12:33

Лена! Какие работы классные!!!!! :-))) :-))) :-))) Шапка у дочки -супер! Я даже себе такую захотела :) :) :) :)
Жилет для Паши - стильный, настоящий мужчинка!!!! :P :P :P
А синий цвет тебе идет, хоть и нелюбим он тобою :P :P :P :P Очень красивая туничка из него получилась (или безрукавка?) :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
А топик - сама нежность! Летняя прохлада... скоро лето уже... совсем скоро! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Мои хвастушки

Сообщение Лёлишна » 14 янв 2010, 14:18

Я просто обожаю шапки-буратинки!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
А какое сочетание цветов! Класс!!! Ленусь ты как всегда на недосягаемой высоте chempionsik
Жилеточка для сыночка - очень нужная в садике вещь. По себе знаю какие там сквозняки бывают.... А твоя жилетка очень и очень тебе к лицу. Такой благородный синий цвет :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
ЛеНка писал(а):...А это, девочки, легкая ностальгия по лету. Нитки snow white, хлопок, 30 гр-200 м, ушло 3,5 моточка, крючек № 2.

Оказывается не одну меня потянуло на летние вещи ))))) Маечка такое яркое солнышко! :Отдам сердце: УМНИЦА !!!
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Мои хвастушки

Сообщение Джулия » 14 янв 2010, 15:58

Лена, нет слов , все супер.
Леночка, а подскажи, как ты вязала воротничок на синенькой жилеточке - тунички?. Уж очень понравилась мне. я тоже такую хочу.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Мои хвастушки

Сообщение ZetkA » 15 янв 2010, 01:06

Лена, ВСЕ ТАК ВКУСНО :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: !!!!!
А от твоих зигзагов я ВАЩЕ прибалдела, :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: так давно себе мечтаю что-то подобное хоть крючком, хоть спицами :Девушка ангел:
Исполнение как всегда на высоте :P :P :P !!!!! Лен, выглядишь СУПЕР!!!!!! Изображение
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!
:)

Вита- на "ты"!
Аватара пользователя
ZetkA
Почетный житель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:10
Откуда: Киев, Украина

Re: Мои хвастушки

Сообщение Vikki » 15 янв 2010, 13:03

Леночка, сколько красивостей сразу :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
шапуля дочке КЛАСС :P :P :P модно и стильно VIkiorika
сынулька настоящий джентльмен в жилеточке :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
жилетик себе любимой оч понравился, Леночка, тебе оч идет и цвет и моделька :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
маечка - как напоминание о приближающемся лете - солнечная нежность :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мои хвастушки

Сообщение KOSYA » 15 янв 2010, 13:22

Леночка! Удивительные работы! Прими мои искренние поздравления и похвалы.
Оговорюсь сразу, я не очень люблю теплые вещи, посему больше рассматривала легкие летние.
Классные работы, особенно платья, воздушные, идеально-сидящие (особенно на такой фигурке)!
Супер, отличные работы!
А еще у тебя очень красивые детки, особенно доця, это наверное от того, что у меня сын!
Изображение Никогда не забывайте, что вы - Ж Е Н Щ И Н А!
Аватара пользователя
KOSYA
Почетный житель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:05
Откуда: Kiev

Re: Мои хвастушки

Сообщение ЛеНка » 15 янв 2010, 14:48

Девочки, как же приятно читать ваши похвалюшки :Звезды: :Звезды: :Звезды: !Прям наркотик- похвалин. Дозу вот приняла. Если долго не вязать, то начинается ломка. :) :Безумный: :Висеть: :Головой о стену: :Хахаха...: :Мужчина в любви:
erica писал(а):Особенно понравился комплектик - шапочка и шарф \можно поподробней о нем?
Ирочка, узор шарфа из книги узоров крючком, любой ажурный будет красиво, думаю. А шапка - простыми ст/с/н , а полосочки на берете - вытянутыми столбиками. Козырек ст/б/н. Вобщем, полнейшая импровизация.
AstrA писал(а):я даже себе такую захотела
Ленчик, я тоже иногда, когда с малым гуляю, то хочу ее одеть. А потом думаю, и так на горке просят:"Девочка, отойди!" А так вообще за дите примут. :-?
Джулия писал(а):Леночка, а подскажи, как ты вязала воротничок на синенькой жилеточке - тунички?.
Наташ, лицевой гладью полоску шириной примерно 20 см, а длиной равной размеру выреза горловины плюс еще немного на припосадку (где-то см 5). Можно вязать эту трубу на круговых спицах, только направление вязания будет другое.Но я, стыдно сказать, не умею вязать на круговых спицах.
ZetkA писал(а):А от твоих зигзагов я ВАЩЕ прибалдела,
Викусь, я тоже давно хотела.
KOSYA писал(а):А еще у тебя очень красивые детки, особенно доця, это наверное от того, что у меня сын!
Да,Наташ, мне мои детки тоже нравятся. :P
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Мои хвастушки

Сообщение КУЛЯ » 18 янв 2010, 00:44

Ого сколько всего и сразу :Звезды: :Звезды:
Молодчина - отличные работы!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Мои хвастушки

Сообщение ЛенаОлена » 23 янв 2010, 11:12

Не успела я пройтись по поводу комплектика шапочки с шарфиком, а тут еще... :Звезды: .
Шапочка у доци жизнерадостная получилась , класс! Жилетка сынишки выглядит точно в офисном стиле. Твой жилет тоже классный, мне очень понравилась идея с горловиной, вроде все так просто, а так здорово смотрится :Танец: . А про маечку вообще молчу - для меня летнее зимой сложно вязать. :P :P :P
Аватара пользователя
ЛенаОлена
Коренной житель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:08
Откуда: Украина, Чернигов/Киев

Re: Мои хвастушки

Сообщение Ярина » 23 янв 2010, 14:51

Здравствуйте, Лена! Сегодня просмотрела Вашу тему и пришла в настоящее восхищение: все (ну абсолютно ВСЕ) работы потрясающе качественно исполнены и отличаются красотой и стилем! Вы - настоящий талант спиц и крючка! Шикарно смотрятся те вещи, где Вы умело сочетаете оба этих инструмента, мне пока такое не под силу...
Ярина
Старожил
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 07:21

Re: Мои хвастушки

Сообщение ЛеНка » 23 янв 2010, 20:52

Ксюша, Ленчик и Светочка, спасибо, девочки, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО читать ваши слова smyt smyt smyt :Звезды: :Звезды: :Звезды: Что бы я без вас всех делала :-? drin
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Мои хвастушки

Сообщение Tatyana » 28 янв 2010, 00:17

Леночка, какие у тебя вязалочки всегда красивые и аккуратные, просто класс!!!!! очень нравятся твои работы!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Мои хвастушки

Сообщение Ольха » 29 янв 2010, 12:37

Лена! :-) Очень красивые работы! Столько труда, мастерства вложено! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Ольга
Мой блог
Аватара пользователя
Ольха
Почетный житель
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:15
Откуда: Киевская область

Re: Мои хвастушки

Сообщение Olga11 » 03 фев 2010, 19:27

Лена!Красота !Очень, очень все понравилось .Молодец! : :Дать розу: :Аплодисменты: :Звезды: :Дать розу: :Аплодисменты: :Звезды:
Аватара пользователя
Olga11
Почетный житель
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:56
Откуда: Киев

Re: Мои хвастушки

Сообщение ЛеНка » 06 фев 2010, 20:10

Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за приятные слова!!! friendss Я вас всех люблю!!!!!! :Отдам сердце:
Выставляю свой первый заказ. Связан весь резинкой, только перед аранский. Нитка бабинная, для машинной вязки в 8 сложений. Заказчица захотела без всяких особых красот. Подскажите, сколько брать за него? Кто как думает? Заранее спасибо.
333.JPG
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Мои хвастушки

Сообщение Ольха » 06 фев 2010, 20:25

Ленчик, красиво получилось! :P Цвет такой приятный! :-)
Мне очень нравится! :Дать розу:
А вяжу недавно и только для себя и родных. :-?
Ольга
Мой блог
Аватара пользователя
Ольха
Почетный житель
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:15
Откуда: Киевская область

Re: Мои хвастушки

Сообщение Аля » 06 фев 2010, 21:06

Лена давно у тебя была в гостях. Пропустила показ красот. У тебя красивые, аккуратные работы. Модели выбираешь интересные. А вот жилетка синяя мне очень понравилась, цвет насыщенный, обажаю такую красоту.
За свитерок на заказ вязанный я бы продала за 3 тысячи рублей. Может и мало, нонарод у нас труд не очень ценит, хотя в магазинах уже все не дешево.
Аватара пользователя
Аля
Старожил
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:33
Откуда: г. Москва

Re: Мои хвастушки

Сообщение ZetkA » 06 фев 2010, 22:56

Лена, свитерок заказной отличный :P :P :P , а цвет 100% твой!!! :P :P :P
А по-поводу "за работу".....я где-то вычитала спицы - 30 коп. за 1м, крючок - 40 коп. за 1 м., но нужно учитывать специфику пряжи, узора, и фасона....и конечно же потраченного времени ! VIkiorika
Я вот недавно рукава вязала на заказ, вот такого плана....Изображение, так по этим критериям работа получилась около 90 грн. , но я взяла 50 грн....2 вечера работы, резинка 2 на 2, пряжа Пехорка, полушерсть 500 м в 100 гр....и мне показалось, mda что человек рассчитывал на МЕНЬШУЮ СУММУ... :-? Так что, ИМХО - неблагодарное это занятие....я лучше для своих буду вязать!!!! VIkiorika
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!
:)

Вита- на "ты"!
Аватара пользователя
ZetkA
Почетный житель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:10
Откуда: Киев, Украина

Re: Мои хвастушки

Сообщение Мартынюк » 07 фев 2010, 05:02

Свитерок такой классный получился! По цене? Разные регионы - разные цены. У нас в Каневе исполнение такого свитерка - 100 гр. без стоимости ниток. Ручной труд не ценится. Вы - почти столица. У вас цены выше.
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: Мои хвастушки

Сообщение Tatyana » 07 фев 2010, 11:03

Леночка, очень красивый аккуратненький свитерок!!!! :P
Насчет цены...у нас тоже ручной труд не ценится... за свитер берут около 100 грн., некоторые берут вообще по 60-80 грн. за работу. Я так считаю, что это вообще почти что даром вязать :Звезды: что такое 60 грн?? Поэтому я вяжу только себе и своим родным... или дарю связанные вещи в подарок хорошим людям :-)
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Мои хвастушки

Сообщение Ольха » 07 фев 2010, 21:54

В России более-менее ценят, если за 3000 руб - 1000грн. :-)
Ольга
Мой блог
Аватара пользователя
Ольха
Почетный житель
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:15
Откуда: Киевская область

Re: Мои хвастушки

Сообщение Astrea » 07 фев 2010, 23:52

Красивый свитерок!!! :P :P :P :P Я бы за такой свитерок просила 400-500 грн. Единственная оговорка – мои заказчики знают о цене заранее. Я их сразу предупреждаю – задешево вязать даже не буду. Мужской свитер выходит от 700-1000 грн.
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Мои хвастушки

Сообщение AstrA » 08 фев 2010, 00:05

Красивый свитерок!!!!! :P :P :P Стоит дороже чем 500 грн... но...как писали выше, труд не ценится...
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Мои хвастушки

Сообщение Tanysha » 08 фев 2010, 00:24

Лена красивый свитерок!!!!!! Аккуратно . :P По поводу цены ,тоже не вяжу на заказ, не могу подсказать)))

Ольха писал(а):В России более-менее ценят, если за 3000 руб - 1000грн.

Ну меньше чем тысяча - 800 грн , но это не принципиально)))))))

Astrea писал(а):Красивый свитерок!!! Я бы за такой свитерок просила 400-500 грн. Единственная оговорка – мои заказчики знают о цене заранее. Я их сразу предупреждаю – задешево вязать даже не буду. Мужской свитер выходит от 700-1000 грн.

Мдя Лен за такие деньги можно конечно вязать :-) У нас таких цен нет.

Свекровь вот рассказала ей безрукавку сотрудница за 60 грн связала.Смешные деньги и при том безрукавка связана довольно обьемная, длинная с аранами))))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Мои хвастушки

Сообщение Ольга » 08 фев 2010, 09:16

леночка, с большим удовольствием пересмотрела все работы в галлерее. Здорово, что с подачи Оксанки у нас есть такой удобный раздел. Когда мало времени это просто спасает от жутких поисков. Мне нравятся все работыА фотки рядом с дочей.. ну не скажешь, что это доча. Младшая сестренка. Столько интересных вязалочек. Для таких стройненьких и симпотичненьких ... одно удовольствие вязать... Из последних очень понравился "Сабриновый" свитерочек
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100