Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Моя галерея, маленькая...пока

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение AstrA » 31 май 2010, 13:16

Оленька! Платье для дочки получилось красивое! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: ты крючок освоила, теперь не страшно браться за новые идеи!
А птенчик - это так здорово!!!! он такой стал хорошенький, откормился и отогрелся! Будет каждую весну прилетать, песенки вам петь!!! :Девушка ангел: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 31 май 2010, 16:26

erica писал(а):Олечка, приветик :Дать розу:
Платье для дочки - изумительное :Девушка ангел: Так ей идет :P :P И очень аккуратно. Ты - молодчинка!
А ваше "чадо" :-) это вообще :Отдам сердце: ...

Иришка, рада тебя видеть!! :Дать розу: Как же приятно читать такие тёплые слова - вдохновляют очень! :Отдам сердце: Дочик довольна тоже. :-)
Ирунь, да и ты не смогла бы мимо пройти такого "чуда без перьев"...Такая кроха, ну как его оставить...Но у этого гнезда печальное продолжение: наш выпал первым и был совсем маленьким и слабым,поэтому мы оставили его у себя. Дня через 3 выпали ещё двое, мы их отогрели быстро на солнышке, попоили водой из пипетки и положили обратно в гнездо. Но, к сожалению, ещё один выпал через пару дней и было уже поздно. И само гнездо замолчало - то ли коты вытащили, то ли умерли...Так что наш Зяма остался один живой... :Извините: Вот..
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 31 май 2010, 16:34

AstrA писал(а):Оленька! Платье для дочки получилось красивое! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: ты крючок освоила, теперь не страшно браться за новые идеи!
А птенчик - это так здорово!!!! он такой стал хорошенький, откормился и отогрелся! Будет каждую весну прилетать, песенки вам петь!!! :Девушка ангел: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

Ленчик, привет-привет!! Спасибо большое за похвалы!! :Отдам сердце: :Дать розу: Ой, теперь столько желаний на крючок - от этого страшно :) не поспеваю я за желаниями...
А Зяма(пока так вроде называем, поскольку непонятно, самец или самка)) будет теперь жить у нас - я уже нашла в сети умных людей насчёт птиц и выяснилось, что выкормленных с рук маленьких скворцов нельзя отпускать на волю. Они погибают по разным причинам - кого-то убивают другие скворцы, принимая за чужака, кого-то - люди(они же доверчивые уже), и вообще они, оказывается, теряют связь со стаей. И прекрасно живут в неволе, становясь "безобразно ручными".(Мне так на форуме одна знающая женщина сказала, мне так понравилось выражение :-) ) Так что одним "ребёнком" у меня стало больше... :Шутка:
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Tanysha » 31 май 2010, 20:45

Какие тут страсти)))) Просто зачиталась историей.Оля ты не перестаешь меня удивлять))))Зяма уверена будет радовать всю вашу семью.Ты так основательно подошла к делу.Молодец)))) Где планируете его поселить ? в клетке или как? У меня попугай и столько радости приносит ,ну про раскиданные в радиусе пол метра от клетки перья ,корм,песок и мел я промолчу)))Но ведь это такие мелочи жизни в сравнении с утренними песенками ))))
Платьице для доченьки класс.Смотрю осваиваешь крючок семимильными шагами.Молодец))))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 31 май 2010, 20:58

Танюшка, очень рада тебя видеть!! drin :Дать розу: Спасибо большое за такие приятные слова!! Я с улыбкой прочла твоё сообщение - радости от наблюдений много, этот точно!! Тем более, что растёт малыш хорошо - сегодня вот попытался уже на лапки встать самостоятельно. :P Ест пока только из рук, пьёт из пипетки. Насчёт имени растроИлись - сын хочет одно, доча - другое, а мне нужно придумать такое, которое бы подошло и мальчику, и девочке. Пол можно понять только перед осенней линькой, а к тому времени он совсем уж привыкнет...Поначалу-то Яша был....Теперь думаю, что надо, наверное, таки звать Яшуней - вроде обоим подходит..Что скажешь? :-) :-) :-)
А крючок я очень полюбила....даже желаний связать больше именно на него, а не на спицы, которым я была ТАК предана. viagu :-?
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Tanysha » 31 май 2010, 21:08

Мне и Яшуня и Зяма нравится))))
Я летом крючком вяжу а зимой больше спицами))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение AstrA » 01 июн 2010, 15:49

Оля, ты права, Крючком столько идей разных в инете нахожу, что от спиц уже отвыкла немного... Но надо и их не забывать, а то обидятся)))))
А мне тоже и Яша и Зяма нравится! И так и так здорово!
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Vikki » 03 июн 2010, 15:59

Оленька, платьице для доченьки красивенное и очень идет твоей очаровашечке:Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: вот скажи - не так давно ты и представить не могла, что крючочком такие обалденные вещи вязать будешь VIkiorika а оказалось все не так страшно :) :) :) молодчинка ты и большая умничка :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
история с птенчиком аж в сердце запала :Отдам сердце: он такой грустненький на фото, желаю и ему и тебе( как заботливой "мамочке") поскорее подрасти и окрепнуть :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение djuljetta » 16 июн 2010, 00:38

Олечка, я както вечно" пасу задних" -пока доползаю в темку , тут уже все новые красивости обсудили, все красивые и хорошие слова сказали, так я вот всегда зайду посмотрю, почитаю, мысленно соглашусь и пойду дальше.. :-? Но вот всетаки решила, что добрых и красивых слов много не бывает, поэтому и я скажу - здоровские работы, все какието добрые штоли (мне по моим личным ощущениям похожи на ощущения от работ Наташи Ixorки)Класс! и умничка и рукодельничка и добрая душа! :Дать розу: :Дать розу: Ваш(а) Яшуня просто прелесть!
А топик конкурсный зелененький :P ну вабще запал в душу (мой голос был за твою работу) smyt дашь подсмотреть как такую же прелесть (попробовать) сделать?
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Джулия » 16 июн 2010, 15:37

Птенчик теперь будет самым лучшим другом.
Ольчик, так понравился твой топик лайм, я тебя сразу узнала в нем.
Можно описание его, если есть. Очень оригинальный и практичный.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Ali0na » 10 окт 2010, 09:37

Оленька,поздравляю тебя с хеппибездиком!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Иra » 10 окт 2010, 10:37

Ольчик, какая барышня выросла!!!! а какая отважная у нее мама! (если впомнить как ты крюка боялась, что ты теперь творишь!))))))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Ольга » 16 ноя 2010, 15:11

Ольчик! как у вас дела? как ваш птенчик? Что то вяжется? что то ты совсем пропала
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100