Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Моя галерея, маленькая...пока

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 15 мар 2010, 15:33

Натусик, дорогая моя, спасибо тебе, солнышко, за слова поддержки!!! И такое тепло!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: friendss Жизнь-то налаживается :-) :-))) Меня отпустили домой, починили компьютер и я уже практически снова с вами! Урра!! Очень скучала без Магии...Вроде бы всего неделя без....а как ощущается... :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Ixora » 15 мар 2010, 16:51

Лёльчик, я так рада за тебя :-))) рада, что у тебя все хорошо и ты снова с нами!
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение erica » 16 мар 2010, 11:20

Олечка, я так рада что ты вернулась :Дать розу:
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение AstrA » 16 мар 2010, 12:34

Оля, привет!!!! С возвращением!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 16 мар 2010, 17:47

Девочки, Натуля, Иришка, Ленчик!!! Спасибо, мои хорошие, за такие тёплые и приятные слова..Так греют сердце friendss friendss :Отдам сердце: Спасибо, что не забываете!!! :Дать розу:
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение silvips » 23 мар 2010, 12:48

Оленька, поздравляю!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
silvips
Почти свой
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:07
Откуда: Болгария, Русе

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 25 мар 2010, 12:34

Сильвия, спасибо большое!! Рада тебя видеть!!! :Дать розу: :-)
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 25 мар 2010, 13:03

И у себя, конечно, помещаю Звёздное чудо - первая работа из мотивов. smyt Всё-таки сделала, чему очень рада, конечно.
ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Вике V_Виктория и Лесе за неоценимую помощь в процессе создания и выводе из тупиков. Девочки, спасибо!! Изображение
Нитки, конечно, не самые удачные взяла, но во всяком случае, в крючке, эта ангора смотрится гораздо презентабельнее, нежели в спицах. Распускается просто отвратительно, но её было достаточно, поэтому..В изделии сильно кололась, но после стирки стала гораздо мягче. Конечно, не на голое тело, но на тонкую водолазочку - вполне. :-)
Ангора РАМ 100г-550м, крючок 3, расход 235г.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
В общем, итог работы нравится. Понравилось вязать и соединять мотивы...Как конструктор. :-) Смущает, разве что, горловина...пробовала я разные варианты обвязки, но так ни к чему толковому не пришла...Обвязала по 2 ССН в одно основание, как и послений ряд мотива. С удовольствием услышу советы и замечания! :-)
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение erica » 25 мар 2010, 15:06

Оленька, тебе очень идет обновка :P :P :P Поздравляю с покорением еще одной вершины - я на мотивы пока не решаюсь
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение ZetkA » 25 мар 2010, 15:17

Оленька, просто СУПЕР!!!! Очень воздушная вещичка :P ,нежная и тебе очень идёт :P :P :P , а по-поводу Ангоры Рам....у меня сейчас в процессе кардиган, и я её с Харизмой соединила, вяжу спицами....и даже так тяжело распустить..... :-?
Судя по фоткам, весна у вас уже полным ходом наступила...... :-))) :-))) :-))) !!!!!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!
:)

Вита- на "ты"!
Аватара пользователя
ZetkA
Почетный житель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:10
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение AstrA » 25 мар 2010, 16:43

Красиво!!!! Очень-очень!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Мымра » 25 мар 2010, 19:37

Оленька! Ого! Нет слов!
Вот это талант помноженый на силу воли и упорство!
Умничка! Я тобой восхищаюсь! :Дать розу:
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Rinako » 25 мар 2010, 21:38

Олечка,умничка!!!!такую красоту связала!!!
Мучения твои оправдались.Красиво получилось!!!! :P
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 26 мар 2010, 22:15

erica писал(а):Оленька, тебе очень идет обновка :P :P :P Поздравляю с покорением еще одной вершины - я на мотивы пока не решаюсь

Иришка, я очень рада, что ты заглянула ко мне! :Дать розу: friendss Спасибо за отзыв! Я, конечно, на вершину не забралась - пока на первом выступе отдыхаю.. :-) :-) :-) Но стремлюсь!! И оказалось не так страшно покорять гору эту - тебе тоже стОит попробовать!! Вместе веселее!

ZetkA писал(а):Оленька, просто СУПЕР!!!! Очень воздушная вещичка :P ,нежная и тебе очень идёт :P :P :P , а по-поводу Ангоры Рам....у меня сейчас в процессе кардиган, и я её с Харизмой соединила, вяжу спицами....и даже так тяжело распустить..... :-?
Судя по фоткам, весна у вас уже полным ходом наступила...... :-))) :-))) :-))) !!!!!!!

Виточка, :Дать розу: :Отдам сердце: как же приятно читать такие слова, спасибо огромное!! Такой сильный стимул(значит, не совсем ерунда получается smyt ) Дааа уж, если и с другой ниткой и тот же результат...Хотя знаешь, наверное все ангоры похожи: попробовала из совершенно ровной Ярнартовской ангоры образец мотива - та же история. Распускается совершенно погано(((((
Весной пахнет очень и очень: цветут нарциссы, гиацинты, пока даже очень солнечно, небо необыкновенно голубое, хотя и ветрено. :-) И вам в Киеве поскорее добраться до настоящего тепла! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

AstrA писал(а):Красиво!!!! Очень-очень!!!!!

Ленчик, спасибооо!! :Дать розу: :Отдам сердце: Твой опыт в этой модели сыграл свою положительную роль - захотелось воплотить и свою! :-)

Дилетантка писал(а):Оленька! Ого! Нет слов!
Вот это талант помноженый на силу воли и упорство! Умничка! Я тобой восхищаюсь! :Дать розу:

Ой, Светик, захвалила!!! :Отдам сердце: smyt Но так прияяяяаатно!!! :Отдам сердце: Народ у нас здесь есть, с которого пример брать - одно удовольствие, и эти вот стремления дисциплинируют(во всяком случае, я очень стараюсь smyt ) Спасибо, что нашла минутку ко мне заглянуть :Дать розу:

Rinako писал(а):Олечка,умничка!!!!такую красоту связала!!!
Мучения твои оправдались.Красиво получилось!!!! :P

Инночка, привет-привет!! :Дать розу: Спасибо большое!!! Я, конечно, дооолго ползла, но всё-таки есть результат... smyt Чуток откорректируем - и вперёд, в весну!! drin
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение sansan2006 » 27 мар 2010, 06:20

Оленька, с удовольствием посмотрела твои работы: шали и палантины - дух захватыает, шарфик для мамы (косичкой) - класс!, последняя белая модель - подтверждает : для достижения цели - нет преград, умничка, только один вопрос:"Смущает, разве что, горловина...пробовала я разные объвязки" - а если спицами, но при обрезке элементов по кругу горловины, а не только по переду
наташа
Аватара пользователя
sansan2006
Почти свой
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:54
Откуда: волгоград

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Калина » 27 мар 2010, 11:27

Оленька, отличный результат. :P :P :P :P :P :P :P Смотрится прекрасно, и мне кажется это не заменимая вещь в такую погоду, то солнышко, то пасмурно. VIkiorika И такая нежная, воздушная. :Аплодисменты: Надеюсь тебе понравилось вязать из мотивов и порадуешь нас еще работами в этой области. VIkiorika
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Sveta » 27 мар 2010, 22:41

Ольчик, ты УМНИЧКА и МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Совершенству нет предела
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение AstrA » 28 мар 2010, 00:14

Olivia писал(а):Ленчик, спасибооо!! :Дать розу: :Отдам сердце: Твой опыт в этой модели сыграл свою положительную роль - захотелось воплотить и свою! :-)


Ой, Оля, спасибо!!!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: Если мое воплощение сыграло такую хорошую роль, то это означает, что еще не все потеряно))) и надо мне продолжать учиться вязать мотивами!!! :-))) :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение V_Виктория » 30 мар 2010, 22:50

Оленька! Только сейчас поняла, что тут не написала, хотя была уверена в обратном. Уж прости... smyt
Всегда рада помочь тебе! И с удовольствием это делаю! :Отдам сердце: Немного не доработали мы с горловиной, но теперь ты знаешь как это исправить. Удачи тебе!!! И ждем доработанного варианта! friendss
Всё, что есть хорошего в жизни, либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Аватара пользователя
V_Виктория
Коренной житель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:05
Откуда: Крым

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Иra » 02 апр 2010, 18:05

Какая девушка в белом..........Ольчик, молодец!!!!!!
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Ленык » 22 апр 2010, 09:11

Работки СУПЕРОВЫЕ!!!
Уже давно хочу мужу такую же майку, но ему не хочется.Покажу твою работу, надеюсь , что согласится.И тогда я тебя вопросами замучаю.
Не откладывай на завтра то, что можно потратить сегодня.
Аватара пользователя
Ленык
Почетный житель
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:51
Откуда: г.Апостолово, Днепропетровская обл.

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Orlicca » 23 апр 2010, 07:05

Оленька, очень красивые работы. Последняя кофточка - чудесная! такая снежинка!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Аватара пользователя
Orlicca
Старожил
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 10:27
Откуда: Запорожье

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение ЛеНка » 23 апр 2010, 19:02

Ольчик, замечательная жилеточка!!! Я смотрю, успехи в крючкоплетении налицо :-))) :-))) :-))) :-))) Супермолодец!! :P
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Мартынюк » 24 апр 2010, 09:19

Олечка! Ты - такая умничка! Твое "Звёздное чудо" очень красивое! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Светлана » 24 апр 2010, 13:29

Оленька, симпатичная у тебя получилсь кофточка!!! А горловинку ты сделаешь, уверена, и будет вообще шикарно!!!!
Аватара пользователя
Светлана
Почетный житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 07:42
Откуда: г. Владивосток

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение AstrA » 09 май 2010, 11:27

Поздравляем всех жителей города-героя Севастополя с великим праздником, Днем Победы!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Ольга » 27 май 2010, 15:55

Оленька, ты все такая же тростиночка. Поздравляю с крючкотворчеством. Зная твое упорство, уверенна, что это не последняя вещь в твоем гардеробе! Было бы время...
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 30 май 2010, 19:10

Милые девочки!!! Дорогие мои!!! Прошу у всех прощения за неотвеченные сообщения и вообще молчание, столь длительное!! smyt smyt smyt СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ, что не забывали меня и заглядывали!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
sansan2006 Наташа, Калина Юлик, Sveta Светик, V_Виктория Викуля, Иra Иринчик, Ленык Лена, Orlicca Катюша, ЛеНка Ленчик, Леночка Мартынюк, Светлана Светочка, Олечка спасибо вам всем большое!!! Изображение
Я, конечно, читала ваши тёплые слова и отзывы, но отвечать не было времени вовсе. Есть пара причин... :-)
AstrA Ленусик, :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Отдельное спасибище за поздравления городу-герою!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Отдам сердце:

Я не совсем с пустыми руками, но и не с полными, как может показаться после столь длительного перерыва.. smyt smyt smyt Связался сарафанчик к выпускному празднику Анютке в садик(но мы ещё год в саду).
V_Виктория Викуля, огромная благодарность тебе моя за идею, вдохновение, поясения и терпение в работе над этим платьицем! Изображение
Аж самой нравится :-) , что редко бывает. Ну, а доча в восторге с самого начала вязания юбки. :Аплодисменты:
Пряжа Gold Yarnart 92% акрил, 8% металл. полиэстер 100 г - 400 м. Крючок №3. Расход примерно грамм 170.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 30 май 2010, 19:40

И пару слов в о причинах... :-) Ну, во-первых, как у всех - конец года в школах и садах, соответственно - собрания, праздники, сдава долгов и т.п. Во-вторых, ремонт в одной из комнат. Опять же, все переживали этот процесс и пояснять ничего не надо :SOS: :-) :-) :-) Хотели по-быстрому, а вылилось в капиталку. Ну, и в-третьих, у нас появилось ещё одно "чадо" :-) Птенчик скворца. Мы его подобрали совсем холодным, и не надеялись особо. Но птичик отогрелся, отъелся и теперь мы - его семья. По неволе пришлось штудировать сеть, искать инфо о скворцах, открываю для себя много необычного и интересного. Лопает каждые полчаса-минут 40, так что хлопотное это дело... :-)
Выпал из гнезда вот таким страшилкой: Изображение
А сейчас вот: Изображение Растём потихоньку.
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение erica » 31 май 2010, 09:19

Олечка, приветик :Дать розу:
Платье для дочки - изумительное :Девушка ангел: Так ей идет :P :P И очень аккуратно. Ты - молодчинка!
А ваше "чадо" :-) это вообще :Отдам сердце: Сколько же тепла и доброты у тебя в сердце есть что птенца к жизни смогла вернуть. Преклоняюсь...
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100