Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Моя галерея, маленькая...пока

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Джулия » 01 фев 2010, 14:38

Олечка, юбка отпадная получилась.
Просто муж , наверное считает, что если ты будешь в ней ходить и тебя украдут, поэтому так и говорит.
Я, бы тоже хотела иметь такую талию и такие ноги.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 02 фев 2010, 20:20

Джулия писал(а):Олечка, юбка отпадная получилась.
Просто муж , наверное считает, что если ты будешь в ней ходить и тебя украдут, поэтому так и говорит.

Наталочка, спасибо!!! friendss :Дать розу: А может, ты и права....Может, он так и думает...во всяком случае, приятнее сознавать, что ТАК :-) :-) :-)
Я, бы тоже хотела иметь такую талию и такие ноги.
:mad: :mad: :mad: Ой, засмущала.. :Отдам сердце: :-P
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 02 фев 2010, 20:29

Девчата, у менч у самой складывается впечатление, что я всё время вяжу, а результата ноль...Правда-правда!! :mad: :Извините: Видимо, потому что сильно медленно...Вяжу маме жакет удлинённый(планировали жилет но ниток аж 200г ещё осталось, так что будут рукавчики до локтя :-) ), крючком вообще проект на проекте xaxa xaxa (кто б мог подумать :Невозможно: :Шутка: )
Но пришлось все образцы и пробы отложить и связать малюсенькую и приятно-полезную вещицу. :-) Неожиданно узнала о юбилее воспитателя в садике, очень хорошая женщина. И захотелось сделать подарок от души..Что? Бактус!!
Софт Мохер Сеам 25г-175м, спицы 3,75, вес - 18,30г Подарен сразу же и встречен на ура! :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение (Кольцо моё, размер маленький, 16й. Шали проходили в мужнино, видимо, размер имеет значение :-) )
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Sveta » 02 фев 2010, 20:43

Олечка, так нежно!!!!!!!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!!!!!
Olivia писал(а): крючком вообще проект на проекте
А боялась то как........МОЛОДЧИНКА!!!!!!!
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Tanysha » 02 фев 2010, 21:47

Ух тыыы какой полдарочек!!!!! Представляю как приятно воспитательнице такой бактус получить.Молодец!!!!!!!!
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 02 фев 2010, 22:03

Светочка, спасибо большое!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: И по весу нежно получилось, правда? :-)
А боялась то как.....
smyt Будешь смеяться, я и сейчас очень боюсь, но позволяю себе ХОТЕТЬ. xaxa Раньше даже о таком не мечтала...

Tanysha писал(а):Ух тыыы какой полдарочек!!!!! Представляю как приятно воспитательнице такой бактус получить.Молодец!!!!!!!!

Спасибо, Танюшка!! :Отдам сердце: :Дать розу: Она была очень тронута, искренне не ожидала, конечно...И радость хорошего человека всегда доставляет и тебе много радости взамен, верно? friendss
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Rinako » 03 фев 2010, 12:43

Олечка,бактус у тебя замечательный получился!!1
Такой лёгкий,воздушный!!! :P
Хорошему человеку всегда приятно подарки делать :-)
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Мартынюк » 03 фев 2010, 14:33

Олечка! Такой нежный бактус! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Tatyana » 03 фев 2010, 18:38

Олечка, какой бактус нежный получился!!! облачко! :Девушка ангел:
Оль, правда приятно делать вот такие неожиданные подарки хорошему человеку? Самому от этого приятно становится, как будто тебе самой подарок сделали... :-)
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение AstrA » 03 фев 2010, 18:54

Олечка, бактус нежнейший! Подарок, сделанный от души, приносит владельцу удачу и счастье! А подарившему возвращается добром и радостью! Здорово!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение ZetkA » 03 фев 2010, 22:36

Олечка БАКТУС - САМА НЕЖНОСТЬ!!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Да, и проверку колечком.....как в старые времена, :P прошёл!!!!
Оленька, а поделись впечатлениями ....как тебе эта ниточка Софт Мохер ? Тоже планирую из неё повязать!!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!
:)

Вита- на "ты"!
Аватара пользователя
ZetkA
Почетный житель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:10
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Ольга » 04 фев 2010, 09:53

Ольчик, бактус получился очень миленький!
Юбочку твою посмотрела. Связана очень хорошо а вот что мужу не нравится.. очень жалко... Это очень важно и труда много вложено
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 05 фев 2010, 00:16

Rinako писал(а):Олечка,бактус у тебя замечательный получился!!1
Такой лёгкий,воздушный!!! :P
Хорошему человеку всегда приятно подарки делать :-)

Иннуся, спасибо, что оценила малюсенькую мою работу!! smyt sdf

Мартынюк писал(а):Олечка! Такой нежный бактус! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

Леночка, очень приятно, что всегда находишь время заглянуть и сказать тёплые слова!!! :Отдам сердце: У меня так не получается, к сожалению.. smyt
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 05 фев 2010, 00:21

Tatyana писал(а):Олечка, какой бактус нежный получился!!! облачко! :Девушка ангел:
Оль, правда приятно делать вот такие неожиданные подарки хорошему человеку? Самому от этого приятно становится, как будто тебе самой подарок сделали... :-)

Танюшик,правА на все 100!!! :Дать розу: :Отдам сердце: Как будто тебе самой подарок сделали..совершенно верно!И на душе так приятно! За Облачко отдельное спасибо! :Я так счастлив: friendss

AstrA писал(а):Олечка, бактус нежнейший! Подарок, сделанный от души, приносит владельцу удачу и счастье! А подарившему возвращается добром и радостью! Здорово!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

Ленчик, привет-привет! :Дать розу: Очень приятно слышать хорошие слова!!! Спасибо тебе! :Воздушный поцелуй2: Полезный подарок - тоже немаловажно, правда? smyt Надеюсь, что пригодится. :-)
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 05 фев 2010, 00:34

ZetkA писал(а):Олечка БАКТУС - САМА НЕЖНОСТЬ!!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Да, и проверку колечком.....как в старые времена, :P прошёл!!!!
Оленька, а поделись впечатлениями ....как тебе эта ниточка Софт Мохер ? Тоже планирую из неё повязать!!!!

Виточка, привет!! friendss :Дать розу: Ага, прошёл! :-))) Я довольна - колечко моё, шали в нём застревают smyt Размеры, конечно, разные..
Насчёт Софт Мохера: нитка понравилась ОЧЕНЬ, я брала её чуток совсем год назад, наверное. Всего по 8 рублей за моточек и взявши в руки(читай - работу) только сейчас, сильно пожалела, что не купила тогда больше. Сейчас же его уже не выпускает СЕАМ. Совершенно мягкий, не колется, у меня шея от всего чухается((кстати, кид мохер Сеам 250м)колючий по сравнению с этим. Не зря он - Софт :-) :P Вяжется приятно, и распускается даже, если аккуратно. :-) Но НЕ стирала, правда, подарила прямо со "станка". Вот.

Ольга писал(а):Ольчик, бактус получился очень миленький!
Юбочку твою посмотрела. Связана очень хорошо а вот что мужу не нравится.. очень жалко... Это очень важно и труда много вложено

Олик, привееет!!! :Отдам сердце: :Аплодисменты: Вы с Витушей у меня редкие желанные гостьи! friendss Спасибо большое! Маленький дебют состоялся..и начало положено :-) Бактусам :-)
За юбочку отдельное спасибо!! Я, конечно, буду по весне её носить. :-) Само собой, приятно знать, что "половине" нравится то, в чём ты одета..но я надеюсь, что он поменяет своё мнение...А нет - придётся вязать ПП-шку (Татьянка обещала, что она прибавляет сексуальности :Аплодисменты: :P ) :-)
Заглядывай ко мне иногда! friendss
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение ZetkA » 05 фев 2010, 02:10

Оленька, всё поняла :Писать: ..спасибо за ответ.... sdf sdf sdf
Жалко что не выпускают :x .... в Ярне есть Soft Dream - БУМ пробовать его.....ведь тоже Soft VIkiorika .
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!
:)

Вита- на "ты"!
Аватара пользователя
ZetkA
Почетный житель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:10
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Ольха » 05 фев 2010, 09:43

Лельчик, очень нежный бактус получился! :Дать розу: И хорошему человеку радость и тебе ! :Отдам сердце:
Ольга
Мой блог
Аватара пользователя
Ольха
Почетный житель
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:15
Откуда: Киевская область

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 05 фев 2010, 12:17

ZetkA писал(а):Оленька, всё поняла :Писать: ..спасибо за ответ.... sdf sdf sdf
Жалко что не выпускают :x .... в Ярне есть Soft Dream - БУМ пробовать его.....ведь тоже Soft VIkiorika .

Эх, Витуш, если бы.... :Аплодисменты: Софт Дрима просто нет сейчас, да и он с шёлком, прилично дорого. В районе 40 рублей за моток..Но и его попробовать хочется!! :-)

Ольха писал(а):Лельчик, очень нежный бактус получился! :Дать розу: И хорошему человеку радость и тебе ! :Отдам сердце:

Ольчик, спасибо большое!!!! :Дать розу: friendss Очень тепло на душЕ от таких слов и внимания!! спасибо!! drin :-)
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Vikki » 05 фев 2010, 14:20

Олюшка, какая прелесть :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: такой нежнейше-воздушный бактусенок :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение ZetkA » 05 фев 2010, 15:17

Olivia писал(а):Софт Дрима просто нет сейчас, да и он с шёлком, прилично дорого. В районе 40 рублей за моток..Но и его попробовать хочется!! :

Оленька, не сочти за рекламу :-) ....но в моём любимом магазинчике он по 28 грн. :-? http://nitka.kiev.ua/index.php?cat=30&page=4 , я спрашивала.....сказали что должен быть friendss .
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!
:)

Вита- на "ты"!
Аватара пользователя
ZetkA
Почетный житель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:10
Откуда: Киев, Украина

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Linochek » 05 фев 2010, 16:04

Олечка, очень твой Бактус понравился! Такая нежная красота. Повезло владелице такого шикарного подарка :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Оля и конечно на "ты"
Аватара пользователя
Linochek
Почетный житель
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:18
Откуда: Нижегородская область

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 05 фев 2010, 23:08

ZetkA писал(а):
Olivia писал(а):Софт Дрима просто нет сейчас, да и он с шёлком, прилично дорого. В районе 40 рублей за моток..Но и его попробовать хочется!! :

Оленька, не сочти за рекламу :-) ....но в моём любимом магазинчике он по 28 грн. :-? http://nitka.kiev.ua/index.php?cat=30&page=4 , я спрашивала.....сказали что должен быть friendss .

Витуш :Дать розу: , спасибо, что поделилась ссылочкой! Дай Бог, чтоб хоть где-то появился...даже Киев пока без него.. mda

Linochek писал(а):Олечка, очень твой Бактус понравился! Такая нежная красота. Повезло владелице такого шикарного подарка :Звезды: :Звезды: :Звезды:

Оленька, спасибо!!! friendss Так приятно видеть тебя в гостях!!! drin Забегай, хорошо?
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Мымра » 05 фев 2010, 23:13

Оль, очень мне юбочка понравилась.
Все прочитала и про мужа, и советы...
Знаешь, я тоже очень часто считаю что муж не прав когда ему что то не нравится, но со временем оказывается - в 99% прав xaxa
только в этот раз твоя юбочка в тот самый 1% и попадает. Думаю он еще посмотрит на тебя, и согласится с нами :-)
А бактусик просто чудесный. Улыбка души :-)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 06 фев 2010, 15:42

Дилетантка писал(а):Знаешь, я тоже очень часто считаю что муж не прав когда ему что то не нравится, но со временем оказывается - в 99% прав xaxa

Ой, Светик, согласна с тобой...Замечаю то же самое, поэтому и не только всегда и во всём советуюсь со своей "половиной" :-) smyt
только в этот раз твоя юбочка в тот самый 1% и попадает. Думаю он еще посмотрит на тебя, и согласится с нами :-) А бактусик просто чудесный. Улыбка души :-)

Уж так я весны жду, чтоб обновить как-то то,что вошло в 1% VIkiorika :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Спасибо за поддержку!!! friendss "Улыбка души" - это так здорово!!! :Аплодисменты: :Отдам сердце: Отдельное спасибо!
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Irina » 17 фев 2010, 12:01

Оленька, приветик, давно в гости не заходила :Дать розу: :Дать розу:
Поздравляю с победой в конкурсе :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Юбочка получилась красивенькая :P :P :P Носить и еще раз носить VIkiorika
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение erica » 17 фев 2010, 13:28

Оленька, юбочка просто безупречна и тебе очень идет! А бактус просто волшебній получился :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Наталья из Москвы » 20 фев 2010, 10:25

Олечка! Я под столом! :mouse: :mouse: :mouse: насмотрелась на твои вязальные красоты!Палантины - просто восторг!!!! Оль, ты наверное сто раз уже писала с какой ниточки вязала Седой ноябрь, но что-то я никак не нападу на инфу об этом, будь любезна напиши еще раз для опоздунов smyt . Юбочка ВС - ну очень хороша!!! жаль, что мужу не понравилось... Подарок для воспитательницы - просто блеск!!! везет же кому-то!!! Олечка и еще я поздравляю тебя с почетными наградами!!!! желаю УСПЕХОВ!!!! в твоих вязательных начинаниях!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Iriska » 22 фев 2010, 11:16

Оля , юбка шикарная!!!!! И я такую же хочу, но пока с нитками не определилась :-?
Жизнь - это школа, в которой я учусь. Елена https://vk.com/artstudiotea
Аватара пользователя
Iriska
Почетный житель
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:39
Откуда: г. Харьков, Украина

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Olivia » 01 мар 2010, 14:19

Девочки, прошу у вас прощения за молчание...Заболела и сил хватало только на то, чтоб немножко почитать... smyt smyt smyt Но теперь уже гораздо лучше :-)

Irina писал(а):Оленька, приветик, давно в гости не заходила :Дать розу: :Дать розу:
Поздравляю с победой в конкурсе :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Юбочка получилась красивенькая :P :P :P Носить и еще раз носить VIkiorika

Ириночка, всегда тебе очень рада!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Спасибо за тёплые слова и поздравления! Дипломы в подписи вообще душу греют xaxa А носить юбец будем, вот только весны дождёмся.. :-)

erica писал(а):Оленька, юбочка просто безупречна и тебе очень идет! А бактус просто волшебній получился :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:

Иришка, привет! drin Очень приятно, что тебе понравились мои работы...Забегай!! friendss

Наталья из Москвы писал(а):.... Оль, ты наверное сто раз уже писала с какой ниточки вязала Седой ноябрь, но что-то я никак не нападу на инфу об этом, будь любезна напиши еще раз для опоздунов smyt . Юбочка ВС - ну очень хороша!!! жаль, что мужу не понравилось... Подарок для воспитательницы - просто блеск!!! везет же кому-то!!! Олечка и еще я поздравляю тебя с почетными наградами!!!! желаю УСПЕХОВ!!!! в твоих вязательных начинаниях!

Наташенька, спасибо тебе большое, что нашла минутку - заглянула ко мне. :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Седой ноябрь - это Ализе Спешл Ангора Батик, 100г-500(или 550м), сама не вспомню xaxa
Натусик, friendss спасибо тебе за такие лестные отзывы! всегда очень приятно!! :Отдам сердце:

Iriska писал(а):Оля , юбка шикарная!!!!! И я такую же хочу, но пока с нитками не определилась :-?

Ленчик, какие наши годы!! :-) :-) :-) Свяжется ещё!! Спасибо!! :Дать розу:
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Моя галерея, маленькая...пока

Сообщение Ixora » 14 мар 2010, 13:31

Оленька, я пришла пожелать тебе скорейшего и полного выздоровления!!! Поскорее уже вернуться домой после всех пыток и присоединиться к нам!
Еще желаю починки (покупки) компьютера! А то мы по тебе скучаем friendss
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100