Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Я не волшебник, я только учусь...

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Rinako » 14 янв 2010, 21:17

Олечка,сарафанчик чудестный!!!
И доча у тебя милашка! krasynia
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение КУЛЯ » 14 янв 2010, 21:24

Лёлечка, молодчинка :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Классное воплощение :-))) :-))) :-))) Аккуратненько!!!! :P :P :P
Доче очень идет!!! Вона какаядовольная , аж светиться!!!!!

Лёлишна писал(а): Ссылку на описание могу выставить (если Кулечка не против) или выслать в личку. Знаю что были у девочек проблемы с хозяйкой тамошнего сайта...

Вот так рождается сплетня :) :) :) :) :)
Этот сарафанчик очень популярный на ravelry ЗДЕСЬ (нужна регистрация)
Оригинальное описание можно посмотреть ЗДЕСЬ
На русском языке описание с изменениями можно посмотреть ЗДЕСЬ
И много красивых воплощений можно найти ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ viagu viagu viagu
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Vikki » 15 янв 2010, 12:06

Лёлишна писал(а):Кстати у платья уже имя появилось: Midnight, что по-английски значит Полночь.

Олечка, какое название обалденное :Звезды: :Звезды: :Звезды: , очень к платью подходит :P :P :P
Лёлишна писал(а):А к дефиле ты уже готова? Я ведь пришла маленькую модницу показать ton

а как же - к просмотру красивостей всегда готова drin drin drin friendss friendss friendss
Сарафанчик ЧУДО, такой нежный и очаровательный :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: , цвет улет полнейший :Звезды: :Звезды: :Звезды: доченька куколка, очень ей хорошо в обновочке :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
мамочка молодец :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: , вяжи доче красивости дальше - скоро лето beach beach beach
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 15 янв 2010, 12:47

Tatyana, Мартынюк, erica, AstrA, Джулия, Rinako, КУЛЯ, Vikki Изображение
КУЛЯ писал(а):
Лёлишна писал(а): Ссылку на описание могу выставить (если Кулечка не против) или выслать в личку. Знаю что были у девочек проблемы с хозяйкой тамошнего сайта...

Вот так рождается сплетня :) :) :) :) :)

Оксаночка, если честно то я постеснялась у тебя узнавать подробности.... О ситуации знаю в общих чертах. Только тапками в меня не кидай :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 16 янв 2010, 18:42

Tatyana писал(а):Оля ты будешь смеяться, но пару дней назад я задумалась, а что бы такое масе своей на лето связать? топик какой или маечку? xaxa

Танюш а ты не хочешь связать вот такой топик дочке? Я сегодня попробую связать образец из Ярнарт Диамонд ( остались ниточки от платья)....
131992-64a04-18810918-.jpg
131992-64f75-18810919-.jpg
131992-a4017-18810920-.jpg
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Tanysha » 16 янв 2010, 22:13

Оля работы у тебя шикарные,элегантные,стильные .Молодец!!!!!!
А топик .. я тоже такой хочу доче своей на лето и еще вот такой хочу:
Изображение
И еще это (тоже дочке):
Изображение
на взрослой тетеньке кажется немного откровенно а на девочке мне кажется будет красиво смотреться.Хотя может я и ошибаюсь))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Ольга » 04 фев 2010, 14:21

Олечка, изумительный сарафанчик получился. Доченьке очень идет!
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Tatyana » 07 фев 2010, 11:20

Лёлишна писал(а):Танюш а ты не хочешь связать вот такой топик дочке? Я сегодня попробую связать образец из Ярнарт Диамонд ( остались ниточки от платья)....

Оль, я тут твое сообщение совесм пропустила... smyt
Топик спицами??? нее... Я счас на ирландию подсела. Подсадили добрые люди xaxa
А вообще топик очень стмпатичный! и рюшка по низу такая классная!!!! :Аплодисменты:
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 08 фев 2010, 14:01

Танюша, Оленька спасибо что заглянули :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Tatyana писал(а):Топик спицами??? нее... Я счас на ирландию подсела. Подсадили добрые люди xaxa
А вообще топик очень стмпатичный! и рюшка по низу такая классная!!!! :Аплодисменты:

Тань, а я вот лучше топик спицами свяжу чем ирландию начну.... xaxa xaxa xaxa Для меня она как тёмный лес с бабайками )))) Я тут как-то зашла в темку по ирландии, всю ее прочитала, а ума так и не набралась mda mda mda Что там к чему привязывать, как это всё соединять.... Я уж лучше спицами да крючком по старинке буду орудовать.
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 22 фев 2010, 11:06

Здравствуйте девочки! Давненько я сюда не заходила...... Как поживаете? Что нового-хорошего расскажете (кроме темы выборов конечно xaxa )? У меня вот давно связался топик из Диамонда для дочки и я села за вышивку..... В вязании теперь простОй, зато вышитая картинка получается красивой :Девушка ангел:
Вот, принимайте на ваш суд фоточки:
ИзображениеИзображение
Пряжа Ярнарт Диамонд 170 грамм, спицы № 3.
Последний раз редактировалось Лёлишна 10 мар 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Iriska » 22 фев 2010, 11:11

Ой какая доця-кокетка!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :P :P :P :mouse: В топике просто куколка. Стильно под джинсы смотриться
Жизнь - это школа, в которой я учусь. Елена https://vk.com/artstudiotea
Аватара пользователя
Iriska
Почетный житель
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:39
Откуда: г. Харьков, Украина

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 22 фев 2010, 11:18

Спасибо Леночка! Кокетка не то слово - она сама тянула меня фотографироваться "чтобы на неё посмотрели другие тёти" :) :) :)
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение erica » 23 фев 2010, 09:30

Какая принцесса красивая :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: Очень ей идет 8)
Схемку кинь пожалуйста, может и я к лету наковыряю чего хоть отдаленно похожего...
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 23 фев 2010, 15:35

Ириш привет! Я так рада что ты заглянула ко мне :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Схемку к топику я выкладывала на этой же страничке (смотри выше). Только там описание на немецком, я сама переводила. :-?
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение КУЛЯ » 23 фев 2010, 17:24

Оль, обворожительная куколка :Девушка ангел:
Топик модный, стильный получился! Летом будет самая-самая моднявая!
Мамочка, ты УМНИЦА!!!!
Вышивку не забудь показать chempionsik
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение ЮльчикM » 23 фев 2010, 17:30

Оля, топик для дочи очень интересный вышел, а на модельке так вообще, - загляденье! Очень душевно!
Аватара пользователя
ЮльчикM
Коренной житель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:25
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение erica » 24 фев 2010, 15:29

Лёлишна писал(а):Схемку к топику я выкладывала на этой же страничке (смотри выше).

Я имела ввиду руский вариант :-) Если доберусь до топика - приду за помощью если можно smyt
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение silvips » 01 мар 2010, 16:55

Олечка, поздравляю с первым днем весны и желаю процветания и любви!!! :Дать розу: :Дать розу: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
silvips
Почти свой
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:07
Откуда: Болгария, Русе

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Vikki » 03 мар 2010, 17:44

Олечка, топичек очаровательнейший :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: с джинсиками обалденно смотрится :P :P :P :P :P доченька красотулечка :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Svet1210 » 09 мар 2010, 16:23

gosssti тук-тук.... можно? Оля какие интересные у тебя работы!!!! Супер!!!! Вышивка - это нечто, особенно бисером :P И очень впечатлило меня твое вечерне платье, СУПЕР!!!!!
Я непременно буду счастлива! И именно в этой жизни!!!!!
Я Светлана. Только на "ты".
Изображение
Аватара пользователя
Svet1210
Почетный житель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:14
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Угледар

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Linochek » 09 мар 2010, 17:38

Ольчик, топик загляденье получился! Дочечка, улыбочка с ямочками - красатулька!
Оля и конечно на "ты"
Аватара пользователя
Linochek
Почетный житель
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:18
Откуда: Нижегородская область

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 10 мар 2010, 16:46

КУЛЯ писал(а):Оль, обворожительная куколка :Девушка ангел:
Топик модный, стильный получился! Летом будет самая-самая моднявая!
Мамочка, ты УМНИЦА!!!!
Вышивку не забудь показать chempionsik

Оксаночка, я так рада что ты про меня не забываешь! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: Я тут заработалась немного, да мои домашние опять все в лежку.... То температуру сбивала им, то носы вытирала ))))) Да и вышивка уж очень меня захватила. Сегодня вот я пришла с отчетом krasynia

Это образец________________это верхняя половина работы_____________это нижняя половина работы
ИзображениеИзображениеИзображение

ЮльчикM писал(а):Оля, топик для дочи очень интересный вышел, а на модельке так вообще, - загляденье! Очень душевно!

Юля, спасибо! Заглядывай ко мне почаще :Дать розу:
erica писал(а):Я имела ввиду руский вариант :-) Если доберусь до топика - приду за помощью если можно smyt

Ириш конечно приходи! Для тебя я сделаю нормальный перевод, а то он у меня сейчас на листочках карандашиком начёркан ))))
silvips писал(а):Олечка, поздравляю с первым днем весны и желаю процветания и любви!!! :Дать розу: :Дать розу: :Отдам сердце: :Отдам сердце:

Сильвия спасибо за поздравление! И вам желаю теплых дней и ласкового солнышка!!!
Vikki писал(а):Олечка, топичек очаровательнейший :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: с джинсиками обалденно смотрится :P :P :P :P :P доченька красотулечка :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:

Викулька привет!!! Я ТАК соскучилась... :Дать розу: :Отдам сердце: friendss Топик я и планировала под что-нибудь джинсовое... ну там под капри или шортики... А пока на улице холодно мы щеголяем в джинсах )))
Svet1210 писал(а):gosssti тук-тук.... можно? Оля какие интересные у тебя работы!!!! Супер!!!! Вышивка - это нечто, особенно бисером :P И очень впечатлило меня твое вечерне платье, СУПЕР!!!!!

Света конечно можно! Заходи, я всегда рада гостям :Дать розу: :Отдам сердце: friendss
Linochek писал(а):Ольчик, топик загляденье получился! Дочечка, улыбочка с ямочками - красатулька!

Оленька спасибо! Твоя новая аватарка очень красивая. Мне что-ли тоже по весне обновить аватару.... 8) xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Vikki » 11 мар 2010, 15:44

Олечка, такую красотень вышивать начала :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение AstrA » 24 мар 2010, 08:57

Олечка, очень красивое начало!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: А квадратики карандашиком расчерчивать нужно, да? Я мечтаю когда-нибудь попробовать вышивку, в детстве вышивала, но там рисунок цветами разными сразу был нанесен, а тут не знаю как... Ну, хотя вышивка у меня в далеких очень планах)))все равно спрашиваю)))
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 25 мар 2010, 22:57

Это снова я )))
Принесла вам свою готовую работу показать. Называется "Летний полдень".
Изображение

AstrA писал(а):Олечка, очень красивое начало!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: А квадратики карандашиком расчерчивать нужно, да? Я мечтаю когда-нибудь попробовать вышивку, в детстве вышивала, но там рисунок цветами разными сразу был нанесен, а тут не знаю как... Ну, хотя вышивка у меня в далеких очень планах)))все равно спрашиваю)))

Ленусь, я квадратики чертила для удобства, по ним считать легче. И на схеме ведь всё расчерчено на квадраты. А это не карандашик, а специальный маркер для канвы, который растворяется в холодной воде. Вот я готовую вышивку намочила и все квадратики исчезли. Теперь стало дело за оформлением её в багет.... :-)
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Мариолла » 26 мар 2010, 12:33

ой, такая красота, мне все нравится, а вышивка - вообще моя слабость.
Изображение
Приятно познакомиться - Ольга. http://mykruchok.ucoz.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Мариолла
Коренной житель
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 00:10
Откуда: Москва

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Андреевна » 26 мар 2010, 15:00

Оленька, приветики sdf Как давненько я к тебе не заглядывала smyt А тут всё как всегда...вышивки, вязалочки...Одно осталось не ясным :-? Как можно 10 марта начать вышивать, а 25 закончить :-? Ну , не пойму я, как можна так быстро вышивать... вязать понятно, а вышивать :Звезды: " Летний полдень" :Девушка ангел: Название красивое и работа классная. А дочурка, красавица на тебя похожа , а в новом топике :Девушка ангел: вообще заглядение :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Дать розу:
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 27 мар 2010, 10:24

Мариолла писал(а):ой, такая красота, мне все нравится, а вышивка - вообще моя слабость.

Ольга приятно познакомиться! Спасибо за оценку моих скромных работ smyt
Андреевна писал(а):Оленька, приветики sdf Как давненько я к тебе не заглядывала smyt А тут всё как всегда...вышивки, вязалочки...Одно осталось не ясным :-? Как можно 10 марта начать вышивать, а 25 закончить :-? Ну , не пойму я, как можна так быстро вышивать... вязать понятно, а вышивать :Звезды: " Летний полдень" :Девушка ангел: Название красивое и работа классная.

Светочка Андреевна как же я рада вас видеть !!! friendss friendss friendss :Отдам сердце: :Отдам сердце: Я как захожу к вам в темку так будто попадаю на другую планету )))) Сообщения на "марсианском" языке читать мне непонятно и даже иногда смешно )))) Поэтому я частенько отсиживаюсь в кустах... Что касается вышивки, то если быть честной начала я её не 10-го а числа 3-4 марта. Потом уж фото показала тут. А так быстро получилось потому что рядом бегает моя козявка и всё время заглядывает в работу, ниточки мне подаёт и ждёт-не дождётся когда же для неё мама картину вышьет )))) Мама и рада стараться.
Андреевна писал(а):А дочурка, красавица на тебя похожа , а в новом топике :Девушка ангел: вообще заглядение :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Дать розу:

А ведь действительно :mad: :mad: :mad: С рождения она была на папу очень похожа, а как исполнилось ей 5 лет, так стала меняться. Теперь мне часто говорят что она больше моя, чем папина )))) Даже по моим детским фото можно посмотреть
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение AstrA » 28 мар 2010, 00:25

Оля!!!!ААААА :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) Супер!!!! Да и скорость - ты наверное не просто вышиваешь иголочкой и ниточкой, а волшебной кисточкой взмахнула и вот и получилась красота!!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Спасибо, разъяснила про квадратики. Я понимаю что без них сложно и что по расчерченому удобнее вышивать, поэтому и боюсь пока приступать к вышивке, хотя мечтаааююю))))
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Vikki » 02 апр 2010, 10:32

Олюшка, котейка чудо как хорош :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: так и кажется - сейчас подпрыгнет и побежит за бабочкой :P :P :P дочурка молодец - контролирует процесс, не дает маме расслабляться :)
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100