Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Я не волшебник, я только учусь...

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение erica » 11 дек 2009, 22:44

Оля, повторю то что уже сказали девочки - шикарное платье! Обворожительно! :P :P :P :P :P :P :P :P
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение КУЛЯ » 13 дек 2009, 10:55

Вот это девушка :Звезды:
Мама моя дорогая :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
ольчик, потрясающее платье получилось!!! :Звезды: :Звезды:
Тебе очень идет :P И цвет и фасончик - ну все твое!!!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 14 дек 2009, 19:24

Спасибо вам девчоночки за комплименты! День рождения уже прошел , а я все продолжаю получать положительные эмоции когда захожу на форум.
Оксаночка, тебе отдельное спасибо за то что заглянула ко мне. Я уж думала ты меня еще долго ругать будешь ... smyt smyt smyt
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 14 дек 2009, 20:36

Девочки это всем вам от меня:

У нас так много в жизни мелочей,
Дела, работа, поздний ужин.
Но мы находим время на друзей,
На тех, кто нам на самом деле нужен!

У нас так много в жизни ерунды,
Скандалы, слухи,- им не верю!
Ведь люди те, которым мы важны,
Всегда для нас откроют двери!

У нас так много в жизни огорчений,
И пусть о них не любим говорить,
Но вот друзьям, без исключенья,
Всегда мы можем позвонить!

И в радостном плену своих идей,
И в час прощальный у вокзала,
Мы все должны беречь друзей,
У нас их очень-очень мало...
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Аля » 14 дек 2009, 21:13

Оля потрясающе выглядишь в новом платье. Цвет шикарный и платье сидит изумительно. Силы были положены не зря. А как тебе ниточка в носке и в вязке понравилась? Я тут думала прикупить, но интересно, вытягивается в изделии она?
А дочку утеплила в нежную кофточку. Ей идет цвет.
Аватара пользователя
Аля
Старожил
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:33
Откуда: г. Москва

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 15 дек 2009, 09:32

Аля писал(а):Оля потрясающе выглядишь в новом платье. Цвет шикарный и платье сидит изумительно. Силы были положены не зря. А как тебе ниточка в носке и в вязке понравилась? Я тут думала прикупить, но интересно, вытягивается в изделии она?
А дочку утеплила в нежную кофточку. Ей идет цвет.

Аля я так рада тебя видеть! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Диамонд мне понравился. Когда вязала крючком №2 было ощущение что получится нечто жесткое, "деревянное". Но после стирки нитка стала удивительно мягкая и приятная, правда потянулась немного. Так что если надумаешь из него что-то вязать - обязательно постирай образец.
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение AstrA » 15 дек 2009, 15:12

Оль, стихи супер!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение КУЛЯ » 23 дек 2009, 02:27

Оль, стихи прямо в точку :P :P :P
Ну и куда ты опять пропала? теперь у меня будешь под индивидуальным контролем xaxa
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 23 дек 2009, 19:53

AstrA писал(а):Оль, стихи супер!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

КУЛЯ писал(а):Оль, стихи прямо в точку :P :P :P
Ну и куда ты опять пропала? теперь у меня будешь под индивидуальным контролем xaxa


Ленуся, Оксаночка
, спасибо!!! Я не пропала ))) Я временно занята - дочь больше месяца болеет. Вот лечимся, к врачу бегаем, да в детский санаторий оформляемся....Но я вязать не перестала, так и знайте! Успела свитер на заказ закончить, шапку связать да дочке сарафанчик начала.... smyt smyt smyt Вот )))
Свитер из ЯрнАрт Шетланд 240м/100гр, расход 550 грамм, спицы № 3,5 и № 4. Вязала для мамы той самой "девочки в маске" ))))
Изображение
Шапка на заказ из ЯрнАрт Харизма + мохер с черным люрексом в 3 сложения. Спицы № 3,5 и № 4. Расход примерно 100 грамм.
Девочки, прошу вас в меня тапками не кидать. Мои заказчицы не любят фотографироваться... Вот эти фото с телефона..... smyt
ИзображениеИзображение
Сарафанчик с прицелом на весну ))) 100% египетский мерсеризированный хлопок 125м/50гр, спицы № 2,5.
ОБРАЗЕЦ___________________ МОЁ НАЧАЛО
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Калина » 23 дек 2009, 21:22

Олечка, какие хорошенькие работы на заказ. :P :P :P Такие аккуратненькие. :Аплодисменты: А доченька пускай выздоравливает побыстрее . Отличное начало дет. сарафанчика. Очень понравился. Так и хочется схемку попросить (но не уверенна, что скоро воплатить смогу, столько хотелок).
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение erica » 24 дек 2009, 01:55

Ольчик, спасибо за стихи. Очень нужные и правильные слова...
Кофточка так аккуратно связана - вот только что рассматривала :P :P :P И шапочка стильная - заказчице идет. :-) А дочу \какая ты молодец\ уже к весне готовишь :P :P Надо с тебя пример брать, а то я с этими шапками совсем отстаю от графика :)
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Мартынюк » 24 дек 2009, 06:56

Красиво!!! И свитер, и шапочка! А сарафанчик - полный отпад!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
А стихи!!! Нет слов выразить все эмоции - берут за душу!!! Каждый раз, как захожу на Форум, захожу к тебе и читаю,читаю,читаю...(извини,что на "ты") :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Vikki » 24 дек 2009, 15:44

Олюшка, свитерочек заглядение :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: ровненько, красивенько :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
шапулечка модная и стильная, заказчице оч классно :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
начало сарафанчика уже впечатляет :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: цвет красивущий, узорчик :P :P :P бум ждать дефиле маленькой модницы beach beach beach
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение AstrA » 24 дек 2009, 19:47

Оль, я подумала, что ты второй сарафанчик начала вязать)))) Думала, что голубенький связала и теперь розовенький))))))))
Свитер красивый, шапка :P :P :P :P :P Умничка - одним словом!!!
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Джулия » 24 дек 2009, 22:09

Ольчик, спасибо за молнию, как раз довязываю кофточку, буду пробывать.
Слушай, такой будет обалденный сарафанчик для дочки.
Классные и аккуратные вещички на заказ связала, а мои заказчицы даже на телефон сфоткаться не хотят.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Rinako » 25 дек 2009, 22:21

Свитер такой уютный!!!Красота!!!
А как эта ниточка себя в носке ведёт?
Сарафанчик обещает быть стильным!!!
Дочурке желаю быстрейшего выздоровления, :???:
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Tatyana » 25 дек 2009, 23:27

Оля, очень понравилось твое платье синее, просто шикарно!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Вязалочки на заказ аккуратненькие. Шапуля для заказчицы такая моднявая, класс!!!!! :P
Умничка!!!!! krasynia
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение ЛеНка » 26 дек 2009, 23:01

Оль, все вещички новые хороши, сарафанчик просто покорил :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение niola27 » 28 дек 2009, 00:11

Оленька!!!!!!!!!!!!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Платье потрясающее, вернее ТЫ ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДИШЬ В ЭТОМ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Новые работы - :P :P :P :P :P :P :P :P
Изображение
Аватара пользователя
niola27
Старожил
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 22:33
Откуда: Н.Новгород

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Андреевна » 28 дек 2009, 12:44

Лёлечка- Оленька, какие стихи хорошие, :P а главное в точку VIkiorika про нас однозначно friendss friendss friendss Спасибо sdf Вязалки классные, сразу видно, из ритма вязальной жизни не выпадаешь friendss Сарафанчик для дочечки красивенький планируется...Жаль, что вы бедненькие хвораете...Выздоравливайте побыстрей sdf
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 31 дек 2009, 10:37

Изображение Дорогие и любимые мои девочки-подружки! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!!

По тропинкам, полянкам, сугробам
Праздник радостный в гости идет,
Пусть хорошим, удачным и добрым
Будет весь наступающий год!!!
Вложения
зайчики,.jpg
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение КУЛЯ » 02 янв 2010, 15:21

Лелечка, очень аккуратные работы!
Молодчина!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Сарафанчик уже небось доковыряла? :Девушка ангел:
Жду фоток chempionsik
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Иra » 07 янв 2010, 21:00

Ну ничего так "попути" навязала!!!!! столько работ! ....Но платье для себя "подарочное" вне конкуренции!!!!!!.......
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 13 янв 2010, 23:54

Отшумели - отгремели праздники... Новогодние каникулы закончены, запасы в холодильнике тоже... Пора с новыми силами врываться в работу и с головой уходить в вязание.... Так думаю я. А как думаете вы?
Калина писал(а):Олечка, какие хорошенькие работы на заказ. :P :P :P Такие аккуратненькие. :Аплодисменты: А доченька пускай выздоравливает побыстрее . Отличное начало дет. сарафанчика. Очень понравился. Так и хочется схемку попросить (но не уверенна, что скоро воплатить смогу, столько хотелок).

Калинка спасибо! За праздники дочка совсем поправилась, ттт. А с сегодняшнего дня я отдала ее в детский санаторий. Пусть здоровье укрепляет, а то эти доктора нас уже замучили. :Больница: :Писать: :Звезды: Ссылку на описание могу выставить (если Кулечка не против) или выслать в личку. Знаю что были у девочек проблемы с хозяйкой тамошнего сайта...
erica писал(а):Ольчик, спасибо за стихи. Очень нужные и правильные слова...
Кофточка так аккуратно связана - вот только что рассматривала :P :P :P И шапочка стильная - заказчице идет. :-) А дочу \какая ты молодец\ уже к весне готовишь :P :P Надо с тебя пример брать, а то я с этими шапками совсем отстаю от графика :)

Ириш заказы я раздала, но вот новые брать не хочу mda Вместо спасибо я выслушала кучу претензий и только испортила себе настроение перед праздниками. Больше не хочу. А вот ребенка я что-то активно начинаю готовить к весне viagu viagu viagu Что-то свитера и шапки мне вязать совсем не хочется.... Я лучше сарафанчик ей или топик сбацаю xaxa
Мартынюк писал(а):Красиво!!! И свитер, и шапочка! А сарафанчик - полный отпад!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
А стихи!!! Нет слов выразить все эмоции - берут за душу!!! Каждый раз, как захожу на Форум, захожу к тебе и читаю,читаю,читаю...(извини,что на "ты") :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:

Елена спасибо что заглядываете ко мне! :Дать розу: :Отдам сердце: :Аплодисменты: Правда я не знаю ЧТО у меня в темке можно читать и читать.... Я ж косноязыкая ))) Больше картинки выставляю на обсуждение чем с девочками моими родненькими переписываюсь smyt smyt smyt
Vikki писал(а):Олюшка, свитерочек заглядение :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: ровненько, красивенько :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
шапулечка модная и стильная, заказчице оч классно :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
начало сарафанчика уже впечатляет :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: цвет красивущий, узорчик :P :P :P бум ждать дефиле маленькой модницы beach beach beach

Викуля тебя я всегда жду с нетерпением. Но на первом и почетном месте конечно же Оксаночка - Куля... Я теперь как надеваю свое платье так о тебе вспоминаю ;) Кстати у платья уже имя появилось: Midnight, что по-английски значит Полночь. Кулллл...
А к дефиле ты уже готова? Я ведь пришла маленькую модницу показать ton
AstrA писал(а):Оль, я подумала, что ты второй сарафанчик начала вязать)))) Думала, что голубенький связала и теперь розовенький))))))))
Свитер красивый, шапка :P :P :P :P :P Умничка - одним словом!!!

Леночка привет!!!! А я-то думаю: что это ты мне комплименты на Галлери пишешь )))) Я же вроде написала под фоткой голубого сарафанчика что это образец для подражания :) :) :) Спасибо что не пропускаешь мои фотки (как и я твои) xaxa
Джулия писал(а):Ольчик, спасибо за молнию, как раз довязываю кофточку, буду пробывать.
Слушай, такой будет обалденный сарафанчик для дочки.
Классные и аккуратные вещички на заказ связала, а мои заказчицы даже на телефон сфоткаться не хотят.

Наташа ты молнию давным - давно вшила, да? А когда покажешь? Я своих заказчиц пока красиво расставила по углам....за плохое поведение. Так что теперь их тоже не фоткаю даже на телефон smyt
Rinako писал(а):Свитер такой уютный!!!Красота!!!
А как эта ниточка себя в носке ведёт?
Сарафанчик обещает быть стильным!!!
Дочурке желаю быстрейшего выздоровления, :???:

Инуся привет! Рада видеть тебя не только на Галлери )))) Ниточку из которой я вязала свитер я сама не испытала на себе. Хотела купить Мерино де Люкс, но цвета подходящего не было. Пришлось взять неизвестный Шетланд. Не знаю как в носке, но в процессе вязания нитка очень мягкая и немного блестящая. Мне понравилась.
Tatyana писал(а):Оля, очень понравилось твое платье синее, просто шикарно!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Вязалочки на заказ аккуратненькие. Шапуля для заказчицы такая моднявая, класс!!!!! :P
Умничка!!!!! krasynia

Танюша!!! Я только сегодня про тебя вспоминала! Подумалось: а не связать ли нам с Танечкой по паре топиков MLCG для девчонок? Что-то я давно их не вязала....аж с лета ))))
ЛеНка писал(а):Оль, все вещички новые хороши, сарафанчик просто покорил :Звезды: :Звезды: :Звезды:

Ленусь, сарафан только сегодня готов ))))
niola27 писал(а):Оленька!!!!!!!!!!!!!!
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Платье потрясающее, вернее ТЫ ПОТРЯСАЮЩЕ ВЫГЛЯДИШЬ В ЭТОМ ПЛАТЬЕ!!!!!!!!
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Новые работы - :P :P :P :P :P :P :P :P

Олечка спасибо что находишь время хоть одним глазком заглянуть ко мне. :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Андреевна писал(а):Сарафанчик для дочечки красивенький планируется...Жаль, что вы бедненькие хвораете...Выздоравливайте побыстрей sdf

Светочка Андреевна мы вот уже поправились, а у вас комп захворал..... Так нечестно ((( Лечите его или я приеду :Больница: :Больница: :Больница: шучу конечно.
КУЛЯ писал(а):Сарафанчик уже небось доковыряла? :Девушка ангел:
Жду фоток chempionsik

Оксаааааанннн..... Я его доковыряла! старалась так, что все пальцы новыми Адди исколола ))) Но это издержки производства. Главное что он готов и дочь от него в восторге. krasynia
Иra писал(а):Ну ничего так "попути" навязала!!!!! столько работ! ....Но платье для себя "подарочное" вне конкуренции!!!!!!.......

Ириша ну я всегда так smyt Что-то делаю, делаю, всё кажется что с места не сдвинулась. А потом как выставлю! И сама себе удивляюсь xaxa Хотя до наших мастериц мне еще далёко... Вон у Леси например какие скоростЯ. Я один сарафанчик выставляю, а она четыре обновки. Мне за ентим электровеником не угнаться :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Лёлишна » 14 янв 2010, 00:03

Вот это я разговорилась сегодня.... Изображение

Напоследок выставляю сарафанчик и ухожу спать. А вы пишите, пишите xaxa
Пряжа Сеам Diana - 100% египетский мерсеризированный длинноволокнистый хлопок. Фу... прям скороговорка какая-то ))) 125 метров/50 грамм. Спицы № 2,5. Расход 300 грамм.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лёлишна
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 22:57
Откуда: Кисловодск

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Tatyana » 14 янв 2010, 00:18

Олечка, какой красивый сарафанчик получился!!! Цвет такой нежный!!! :Девушка ангел: И доча видать довольна!!
Подумалось: а не связать ли нам с Танечкой по паре топиков MLCG для девчонок? Что-то я давно их не вязала....аж с лета ))))

Оля ты будешь смеяться, но пару дней назад я задумалась, а что бы такое масе своей на лето связать? топик какой или маечку? xaxa
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Мартынюк » 14 янв 2010, 06:12

Красиво!!! И доченьке явно нравится - аж светится!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Правда я не знаю ЧТО у меня в темке можно читать и читать.... Я ж косноязыкая

Мне очень понравилось стихотворение!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение erica » 14 янв 2010, 09:21

Оленька, какая куколка дочка в новом сарафанчике!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :P :P :P :P :P :P :P :P
А по поводу заказов - неприяно конечно, но ты обрела нечто намного ценнее - опыт! А его, как известно, даже не пропьешь friendss
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение AstrA » 14 янв 2010, 11:27

Вот и сарафанчик!!!! Красивый!!!! Нежный!!!!! Для маленькой принцессы!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я не волшебник, я только учусь...

Сообщение Джулия » 14 янв 2010, 11:45

Оля, сарафан просто чудо получился, так жалко, что моя дочурка выросла и такого ей уже не свяжешь.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13

www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100