Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Маленькие вязалки

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Tatyana » 02 сен 2011, 22:55

Оксана, спасибки за мышек :Дать розу:
Самое главное, платье доче понравилось, в садике не хотела его снимать :-) Ну и коронные слова: "Мама, и колготочки нам сюда подходят, и туфельки черные подходят, и бантики с заколочками черные и белые тоже сюда подходят. Я буду в платье в садике кружиться!!!"
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Маленькие вязалки

Сообщение oxisan » 02 сен 2011, 22:58

Ну доча просто прелесь :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Tatyana писал(а): "Мама, и колготочки нам сюда подходят, и туфельки черные подходят, и бантики с заколочками черные и белые тоже сюда подходят. Я буду в платье в садике кружиться!!!"

Настоящая мадмуазель :???: всё со вкусом и правильно.
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Картинка34 » 03 сен 2011, 08:56

Очень красиво!!!!Стильно и выдержано.Сочетание бесподобное...про выполнение вообще молчу. :P :P :P :P :P
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Калина » 03 сен 2011, 09:05

Танечка, я обалдела :Звезды: , какое шикарное платье для доченьки ты связала :mouse: , я поражена такой красотой!!!!!
И морские грезы у тебя потрясающие получились :Звезды: , цвет такой приятный VIkiorika (я себе тоже грезы потихоньку ковыряю VIkiorika ).
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Swetab » 03 сен 2011, 09:19

Какае красивое платье у доци, супер. А я пропустила такую красоту.
"И пусть весь миp подождет". (с) Internet Explorer.
Аватара пользователя
Swetab
Почетный житель
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:40
Откуда: Житомир

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Rena » 03 сен 2011, 10:00

Очень элегантное платье для маленькой мадмуазель :-)
Аватара пользователя
Rena
Почетный житель
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:28
Откуда: Киев

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Джулия » 03 сен 2011, 10:20

Танюша, вот это да.
Платье отпадное, я в полном восторге, как жалко, что у меня уже взрослая дочка и ей такого не свяхешь.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Маленькие вязалки

Сообщение AstrA » 03 сен 2011, 10:48

Танюшка!!!!Наконец-то ты пришла!!!Вчера только о тебе вспоминала!!!!Как твоя работа, втянулась уже?
Платье - :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: тоже такое хочу)))))Ну очень стильная мадмуазель получилась, красавичка!!!!!! krasynia krasynia krasynia
туничка - супер!!! самая необходимая вещь у моря!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Tanysha » 03 сен 2011, 10:54

Таня ну что поздравляю!!!!ты все таки его связала!!!!! Платье шикарное )))Очень стильное и очень красивое)))) Жаль что так долго тянула с его завершением))))) Мне очень понравилось))))) Грезы ,шляпа очень класные.Уверена на пляже вы не остались не замеченными :-) .
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Tatyana » 03 сен 2011, 11:38

Девочки, спасибо всем за хорошие слова, мне очень приятно!! :Дать розу: :Дать розу: krasynia
AstrA писал(а):Танюшка!!!!Наконец-то ты пришла!!!Вчера только о тебе вспоминала!!!!Как твоя работа, втянулась уже?

Ленчик, работа.... никак не привыкну к новому, хорошо забытому старому ритму жизни xaxa Еще как раз и маську в садик повела после моря, целый месяц не ходили в сад, сейчас считай все по новой... Снова новые детки в группе, снова привыкание... Но ниче. Справимся :-)

Жаль на вязание у меня сейчас ну совсем нет времени. Планов громадье, а когда их воплотить в жизнь не знаю.
Платьюшко целое лето лежало в шкафу, никак не могда доделать, хотя оставалась ерунда, рукавчики и все. Очень понравился рукавчик, который получился, фонариком и ажурной нижней частью, обязательно еще какое-нить платьюшко с такими рукавами своей доце свяжу.
Постараюсь еще сфоткать детали и выложить. Само платье как вязала не записывала, там ничего сложного нету, а рукавчик все убавки-прибавки записала, пока не забыла, потому что хорошо на маську сел :-?
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Tatyana » 03 сен 2011, 11:44

Джулия писал(а):Танюша, вот это да.
Платье отпадное, я в полном восторге, как жалко, что у меня уже взрослая дочка и ей такого не свяхешь.

Наташ, зато для взрослой сколько крючковых платье отпадных, ваще... :Звезды: Я вот тут на днях воплощение Шарлотты рассматривала, очень вот это понравилось.
Хотелось бы и себе такое сотворить только времени где взять???
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Маленькие вязалки

Сообщение natala08 » 05 сен 2011, 08:37

Таня, вязалочки такие красивые!!!! Особенно понравилось детское беленькое платье СОСО!!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :P :P :P :P :P
Я Наташа и на "ТЫ". Жду гостей в своей темке
Изображение
Аватара пользователя
natala08
Старожил
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:15
Откуда: Николаевская обл., г. Первомайск

Re: Маленькие вязалки

Сообщение IRA » 06 сен 2011, 20:49

Таня какая у ВАС мадмуазель!!!! krasynia krasynia krasynia
Как ей идет новый наряд, а папамка :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: а туника :Звезды: :Звезды: :Звезды: МОЛОДЕЦ!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Изображение
Аватара пользователя
IRA
Почетный житель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:28
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

Re: Маленькие вязалки

Сообщение ЗОРЬКА » 06 сен 2011, 23:12

Таня,просто обалденное платье получилось!А дочурке как идет! :Девушка ангел: У тебя всегда очень аккуратные и эксклюзивные работы,ты большая умничка!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
ЗОРЬКА
Коренной житель
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:09
Откуда: Киев

Re: Маленькие вязалки

Сообщение Vikki » 08 сен 2011, 12:10

:mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: обворожительная юная мадмуазель в очаровательнейшем платьице :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: Танечка, восхитительно красивая работа :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Морские грезы замечтательные - очень здорово в салатовом цвете :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: панамочка масяньке прелесть :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100