Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

В гостях у Танюшки :-)

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: В гостях у Танюшки :-)

Сообщение Джулия » 16 ноя 2014, 11:13

Танюша, мне всегда нравится заходить к тебе в темку, такие красивые работы, свяашшыне с любовью.
С доцей так походи, маленькая Танюша твоя доця. Как там твоя сестра? Что там у них?
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: В гостях у Танюшки :-)

Сообщение Tanysha » 16 ноя 2014, 14:13

Вика спасибо)))Хоть и мало получается вязать но все же зимние свитера обьязана связать чтоб не мерзнуть.Заплатки ... это не моя идея все Елена Статкевич . Я только повторяю ))))))
Наташа спасибо))) Сестра .... по моему она всем сердцем с Украиной в это нелегкое время. Прекрасно все понимает так как у них тоже не всегда спокойно . Занимается ранеными которые там лечится,потом в Украине "заставляет" маму им помогать . Пусть не финансово так морально поддержать.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: В гостях у Танюшки :-)

Сообщение Ольга » 24 ноя 2014, 11:20

Tanysha писал(а):Хоть и мало получается вязать но все же зимние свитера обьязана связать чтоб не мерзнуть..


М-да... это ты шутишь? По-поводу "мало получается".... Такую ретроспективу творчества выставила... Танюш, красивые, практичные и нужные вещи. :-)
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100