Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Немного вязания от Ms Lana

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Iriska » 08 дек 2010, 13:14

Супер профессионально :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: очень красиво, второй день рассматириваю. Вумничка!!!!!
Жизнь - это школа, в которой я учусь. Елена https://vk.com/artstudiotea
Аватара пользователя
Iriska
Почетный житель
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:39
Откуда: г. Харьков, Украина

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение LeXma » 08 дек 2010, 13:38

Светочка, все работы очень-очень красивые. С нетерпением жду новых хвастушек. :P
Неля
Изображение
Аватара пользователя
LeXma
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 май 2009, 13:55
Откуда: Луганск

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение erica » 08 дек 2010, 14:22

Света, сколько работ и в каждой своя изюминка :P :P :P Очень красиво! Меня как то "зацепила" твоя Снежинка :Девушка ангел: Сижу и любуюсь :Отдам сердце:
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Ms Lana » 08 дек 2010, 15:53

olga77 писал(а):Привет Светочка, очень классные работы - аккуратненькие, очень понравилась первая крючковая работа на подкладе :P :P :P я вор с шитьем совсем не дружу, а так классно смотрится!!!!!

Оля, приятно познакомиться! :-) Я с шитьем тоже не дружу, точнее оно со мной не дружит: свекровь машинку подарила - она строчку не держит, оверлок купила самый простой (съэкономила ), он вообще перестал работать :Висеть: , так что теперь в ателье всё заказываю. Правда на Новый год я не успела записаться в ателье, буду сама подклад на праздничный наряд шить :-) А на ананасовый жакет я вручную пдклад пришивала.


Картинка34 писал(а):Светочка сказать что вязалки красивые не сказать ничего!!!!!Очень стильно и красиво.!!!!Сарафанчики просто прелесть....больше всего понравилась ночнушка.... VIkiorika VIkiorika VIkiorika VIkiorika VIkiorika Буду частым гостем в твоей теме...жду продолжения. drin drin drin drin drin drin
Инна, приятно познакомиться! friendss Всегда рада гостям, приходите...pooh_door


Світлана писал(а):Привет, тезка! Ну какая же ты молодец!! Крючок так тонко :Девушка ангел: у меня бы терпения не хватило! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
А спицевая работа, если и первая, я бы не догадалась... Она даст фору моим "не первым" по аккуратности исполнения. Да еще вышивку самой придумать - респект! :P :P :P (как сказала моя сестра - просто и со вкусом :-) )

Привет Светлана, приятно познакомиться! :D Я и сама люблю простые и стильный вещи, и чем проще и интереснее, тем лучше VIkiorika
Изображение Я Света
Аватара пользователя
Ms Lana
Прохожий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:12
Откуда: Кемерово

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Ms Lana » 08 дек 2010, 16:02

oxisan писал(а):Света,прекрасные работы.Очень оригинальные и аккуратные...даже не верится ,что спицами вяжешь не так давно.Получила массу удовольствия от созерцания.Кофта с орнаментом выше всяких пахвал.От того как вшита молния просто обомлела....какая аккуратность...просто ювелирная работа :P

Оксана, приятно познакомиться! :-) Именно молнию я мучала дольше всего :Головой о стену: Но результатом и сама довольна, спасибо за комплименты :???:
МОНОЛИЗА писал(а):я очередной раз понимаю, что я не умею вязать.... НЕ УМЕЮ!

МОНОЛИЗА, приятно познакомиться! friendss Это вы зря на себя наговариваете, я была у вас в темке и видела работы. Вы умеете узоры спицами вязать, а для меня это пока темный лес...я только гладью умею :-)
Изображение Я Света
Аватара пользователя
Ms Lana
Прохожий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:12
Откуда: Кемерово

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Ms Lana » 08 дек 2010, 16:48

Оля (olga77), Инна (Картинка34), Марина (Маринка), Rena, Света (Світлана), Алена (Ali0na), Lana22, Оксана (oxisan), Юля (Калина), МОНОЛИЗА, Таня (Tanysha), Елена (Iriska), Неля (LeXma), Ирина (erica) мне очень приятно со всеми вами познакомиться!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Большое вам спасибо за внимание к работам, за похвалу и комплименты :mad: Работы многих я видела, и поэтому мне вдвойне приятно получать такие слова от мастериц!
Всегда рада видеть вас моей темке!!! WELCOME!! :cool:
Я хорошо воспринимаю критику, поэтому буду рада не только компиментам, но и замечаниям, а то когда вяжу глаз то "замыливается", могу и не заметить чего-то.
Изображение Я Света
Аватара пользователя
Ms Lana
Прохожий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:12
Откуда: Кемерово

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Ms Lana » 08 дек 2010, 17:33

olga77 писал(а):Горловина шакарно выполнена, можно узнать как вязалась - для меня это в новинку, еще ни разу не вязала.

Для меня и самой это дело в новинку. Я набирала петли и для горловины и для молнии по этому мастер-классу - http://bobignu.gallery.ru/watch?ph=ZhH-b8XGy

Дальше провязала 1 ряд лицевыми по 2 петли, как показано в этом МК от Ток-РА (большая картинка)
Изображение

В этом МК тоже все хорошо описано, только не видно что по изнанке мы набираем петли из образовавшейся, при наборе лицевых петель, строчки.

Потом резинкой 1х1 связала нужную мне высоту и закрыла иглой. :-)

Когда я набирала петли по лицевой стороне, то к основной нити добовляла обычную катушечную контрасного цвета, чтобы по изнанке было видно строчку. А то у меня все сливалось. Потом нить просто вытаскивала трикотажной иглой.
И еще по изнаночной стороне надо вязать на 1 ряд меньше, т.к. при наборе по изнанке сразу образуется не первый ряд(как на лицевой стороне), а втророй. Может это и очевидно, но я это позно заметила и потом перевязывала всю горловину. Потому что по изнанке в из-за разницы в 1 ряд образовался бугор. :x
Изображение Я Света
Аватара пользователя
Ms Lana
Прохожий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:12
Откуда: Кемерово

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Кира » 08 дек 2010, 21:10

Света, очень понравились твои работы :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Так акуратно и качественно!
Кофточка с орнаментом посто супер!
Ирина
Аватара пользователя
Кира
Почти свой
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:51
Откуда: Ивано-Франковская область

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Rinako » 08 дек 2010, 22:48

Лана,приветик!!!Заглянула к тебе в гости на минутку,а задержалась на 20 :Дать розу:
Какие у тебя красивые,аккуратные,олтлично посаженные работы :Звезды:
Получила огромное удовольствие от их просмотра!!!
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Orlicca » 09 дек 2010, 09:08

Светочка, поздравляю с открытием темки!
Ну ты просто убила меня наповал своими работами! Не знаю, что больше поразило: то, что ты такая симпатюля, что ты вяжешь крючками 1 и 1,5, то, что ты вяжешь с выдумкой, или все-таки твои шикарные работы :Звезды:
Светочка, ты большая умница! У тебя золотые ручки, море терпения и креативный подход к любимому хобби!
Буду с удовольствием посещать твою темку!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Аватара пользователя
Orlicca
Старожил
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 10:27
Откуда: Запорожье

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение МОНОЛИЗА » 09 дек 2010, 10:53

Ms Lana писал(а):МОНОЛИЗА, приятно познакомиться! friendss Это вы зря на себя наговариваете, я была у вас в темке и видела работы. Вы умеете узоры спицами вязать, а для меня это пока темный лес...я только гладью умею :-)

узоры могу почти все....

вопрос в другом... что не могу так красиво оформить... еще многому надо учиться!

и давай на ты... мы почти одного возраста тем более....
Верь в лучшее, и у тебя все получится!!!!
Я - ВИКТОРИЯ! Приятно познакомиться!!!!
Аватара пользователя
МОНОЛИЗА
Почетный житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 06:18
Откуда: Украина, Мариуполь

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Ms Lana » 09 дек 2010, 18:58

Кира, Rinako, Orlicca, приятно познакомиться! friendss Спасибо вам за поздравление и комплименты :Дать розу: Всегда рада гостям, обязательно заходите еще :D

Монолиза, хорошо, давай на "ты". :-) А узоры это уже ого-го какое умение !!! И вообще,я уже в тебя верю, всё получиться :Да:
Изображение Я Света
Аватара пользователя
Ms Lana
Прохожий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:12
Откуда: Кемерово

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Лариса Ш » 10 дек 2010, 09:26

Света зашла к тебе в гости и обалдела, такую красоту навязала, молодец, всё акуратненько и посадка по фигуре классная.Я в восторге, с нетерпением буду ждать новые работы.
Аватара пользователя
Лариса Ш
Почетный житель
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 08:46

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение djuljetta » 11 дек 2010, 21:53

Светочка, какие работы!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: а на фигуре как сидят :P :P :P ачуметь!буду с удовольствием следить за пополнением твоей вязальной коллекции VIkiorika
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Ms Lana » 13 дек 2010, 09:06

Лариса Ш, djuljetta, приятно с вами познакомиться! :-) Спасибо вам за комплименты :Дать розу: Заходите еще.
Изображение Я Света
Аватара пользователя
Ms Lana
Прохожий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:12
Откуда: Кемерово

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Caльвия » 13 дек 2010, 09:54

Света! Очуметь какая красота! Все работы понравились! :Звезды: Очень аккуратно и со вкусом! :Аплодисменты:
Если долго мучиться, что-нибудь получится!!!
Марина.
Аватара пользователя
Caльвия
Прохожий
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:25
Откуда: Чернигов, Украина

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Ленык » 13 дек 2010, 15:19

Какие вещи красивые!!!А главное такие аккуратные!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: Завидую белой завистью таким возможностям. :????:
Не откладывай на завтра то, что можно потратить сегодня.
Аватара пользователя
Ленык
Почетный житель
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:51
Откуда: г.Апостолово, Днепропетровская обл.

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение lily » 13 дек 2010, 17:22

замечательные идеально выполненные работы супер молодец :P :P
Аватара пользователя
lily
Прохожий
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:20
Откуда: украина г.красный лиман

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Ms Lana » 17 дек 2010, 11:35

Ленык, lily, приятно с вами познакомиться :-) Спасибо вам за похвалу :Дать розу:
Изображение Я Света
Аватара пользователя
Ms Lana
Прохожий
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 13:12
Откуда: Кемерово

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Джулия » 17 дек 2010, 11:47

Очень аккуратные и интересные и стильные работы.
А какая талия!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка с картинки.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Svet1210 » 29 мар 2011, 18:17

gosssti Светочка, какая красотень. Вот все понравилось, от первой до последней показанной работе!!! Тонкая ниточка, маленький крючок и такие аккуратные работы :P Спасибо, что ответила за регилин. А я приловчилась немного расплавлять края и соединять. Еще не очень получается, но как вариант возможно. Попробую еще как и ты крепить.
Я непременно буду счастлива! И именно в этой жизни!!!!!
Я Светлана. Только на "ты".
Изображение
Аватара пользователя
Svet1210
Почетный житель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:14
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Угледар

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение elisey » 29 мар 2011, 21:15

Очень красивые работы :Звезды: :Звезды: :Звезды: просто прелесть, а аккуратности можно только позавидовать :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Наташа
Аватара пользователя
elisey
Почетный житель
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:43
Откуда: харьков

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Vikki » 07 апр 2011, 14:53

Светочка, обалденные работки :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: очень тонкие, нежные, изящные :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: изумительно сидящие на фигурке :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: просто загляденье :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Немного вязания от Ms Lana

Сообщение Мартынюк » 12 апр 2011, 09:11

Светочка!!! Модели - СУПЕРСКИЕ!!! КЛАСС!!! МОЛОДЕЦЬ!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :P :P :P :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100