Популярное из МК

Мастер классы МК Спицы
УчШмся вязать ВАРЕЖКИ
комментариев 45;
рейтинг 0;    просмотров 668540.
29/11/2009

Мастер классы МК Спицы
УчШмся вязать ЯерчатЪШ.
комментариев 38;
рейтинг 0;    просмотров 508856.
16/12/2008

Мастер классы МК Спицы
Двойная шаЯочЪШ ЯрШ ШтальянсЪом наборе Яетель
комментариев 80;
рейтинг 0;    просмотров 282468.
14/02/2010

Мастер классы МК Крючок
РачШй шав. + ВШдео МК.
комментариев 63;
рейтинг 0;    просмотров 267986.
28/10/2009

Мастер классы МК Спицы
НосЪШ на 2-х сЯШцах
комментариев 11;
рейтинг 0;    просмотров 250887.
20/09/2011

Новые статьи

Моя галерея    Вязание детям
Пальто "ТеЯлюся"
03/11/2015

Моя галерея    Женские модели
WHITE
21/09/2015

Моя галерея    Женские модели
ТунШЪа "Лаура"
17/09/2015

Моя галерея    Женские модели
BLACK
24/07/2015

Моя галерея    Женские модели
Ты, волна моя, волна!
20/07/2015

Архив

Архив   
ВыставЪа «ВышШвЪа. РуЪоделШя. Ремесла.»
17/02/2010

Архив   
Модная тенденцШя осень-зШма 2008-2009: вязанный берет
28/10/2009

Архив   
ВесеннШй соблазн ЪрасоЪ
16/12/2008

Помогалки


ТОР 5 из Галерей

Моя галерея Женские модели

комментариев 0;
рейтинг 0; просмотров 76092.
18/08/2014


Моя галерея Женские модели

комментариев 0;
рейтинг 0; просмотров 72595.
20/08/2014


Моя галерея Женские модели

комментариев 0;
рейтинг 0; просмотров 62983.
24/07/2015


Моя галерея Женские модели

комментариев 0;
рейтинг 0; просмотров 62763.
10/07/2015


Моя галерея Женские модели

комментариев 0;
рейтинг 0; просмотров 62756.
14/04/2015


АрхШв             

Новый год: просто платье  
 align=          Новый год: просто платье


Да, конечно, Новый год – это карнавал, это бал, это феерия, это маскарад. Но далеко не все готовы воспринимать этот праздник только так. Для многих это романтический ужин, встреча со старыми друзьями, теплые посиделки в кругу родных и близких или выход в свет. А многие просто в силу своих взглядов и пристрастий предпочитают простые и традиционные формы. Но при этом хотят выглядеть нарядно и празднично!

Новый год: просто платье  
Оптимальный вариант во всех этих случаях – просто платье. Вечная классика, которая может быть весьма многоликой и остромодной. И пример тому – маленькое черное платье, которое сегодня выглядит невероятно свежо. Тем, кому эта модель вроде бы уже оскомину набила, рекомендую присмотреться повнимательнее к современным вариантам, и вы обязательно измените свое мнение.

Например, у Balmain это многослойное шифоновое мини-платье в стиле ампир с высокой линией талии, открытыми плечами и длинным королевским шлейфом сзади. У BCBG Max Azria – черное прямое платье до колена из трикотажного полотна с атласной поверхностью и ажурной накидкой. У Betsey Johnson – очень свежий образ с пелеринкой на бантике, а у Michael Kors – облегающее платье с воланами из экзотических перышек по подолу.

Новый год: просто платье  
Впрочем, практически в коллекции каждого известного Дома моды можно увидеть ту или иную вариацию на эту классическую тему. Причем мы знаем, что многие конкретные дизайнеры предпочитают какой-то определенный стиль. И поэтому очень интересно видеть, как этот конкретный стиль преломляется через актуальные тенденции именно нынешнего сезона и реализуется в маленьком черном платье.

Ведь мы знаем, что, скажем, Christian Lacroix – это обязательно что-то причудливое и в чем-то кукольное, и тут же видим маленькое черное платье с рукавами-буфами, оборками в несколько ярусов, экзотическими перьями, глубоким круглым вырезом лодочкой. А Bill Blass – это воплощение женственности. Отсюда изящные кружевные платьица на плотных облегающих чехлах из черного атласа.
Но вряд ли стоит ограничивать свой выбор только черной классической формой. Например, очень нарядно смотрится (и к тому же очень актуально) сочетание черного и белого. Например, у Betsey Johnson это черное кружево на белом атласном чехле и с черной отделкой или аксессуарами (пояса, шали, горжетки, искусственные цветы, бантики, но все очень умеренно).

Новый год: просто платье  
У Giambattista Valli и Giorgio Armani сочетание черного и белого в нарядных платьях выглядит более графично, с почти геометрической точностью. Хотя использована в основном контрастная отделка (белое на черном или, напротив, черное на белом). Это очень элегантно – черные бархатные рукава у облегающего платья из белого атласа или геометрические рюши из плотного белого шелка на черном платье-футляре.



Новый год: просто платье  
Но может быть и еще проще. Скажем, узкий черный пояс на белоснежном платье (атласное от Alice Roi или плотное кружевное полотно от Betsey Johnson). При этом прослеживается в большинстве коллекций любопытная новинка именно нынешнего сезона – непрозрачные черные плотные колготы в сочетании с эфемерными белыми платьями. На первый взгляд кажется грубоватым, но потом все же находишь в этом свою прелесть и необычность. А для Нового года так и хочется чего-нибудь этакого.

Кстати, это может выглядеть весьма сексуально. Например, в коллекции от Sonia Rykiel представлены воздушные летящие платья из прозрачных тканей (и черные, и белые, и других нежнейших оттенков), сквозь которые легко просматриваются плотные черные чулочки на старомодных и очень эротичных подвязках или резинках.

Новый год: просто платье  
Основной силуэт, который сегодня предлагают для маленьких коктейльных платьев дизайнеры одежды, – это в основном облегающий или прямой. Однако поклонники шестидесятнического стиля new look не должны расстраиваться. Такие платья тоже есть в актуальных коллекциях, и они, естественно, выглядят очень празднично. Сам по себе силуэт с пышной юбкой и узким лифом очень женственный и нарядный. Выбрав его для новогодней вечеринки, вы не прогадаете.

Если вы хотите при этом чувствовать себя еще и комфортно, то следует остерегаться пышной и сложной отделки. Если же вы все-таки ищете острых ощущений и чего-то необычного, то следует обратить внимание именно на отделку. Среди самых актуальных вариантов – все те же перья, золотая бахрома, многочисленные сложные драпировки, многослойность тканей разной фактуры, широкие пояса-корсеты, сложного кроя втачные карманы
модного сезона – стелющиеся шлейфы, пелерины, пояса-корсеты, перчатки выше локтя. Так что тренируйтесь и покоряйте мужские сердца.

___________________________________________________________

Автор: www.myjane.ru